Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

за всю жизнь встретил только 1 человека, которому сильно не нравилось когда кортавят. Остальным либо фиолетово, либо нравится. Есть рэппер такой Дядя Женя, во всех песнях нет ни единой буквы Р. А ест

не хочу говорить о фильмах плохо. Но они ни кому ни помогут, ни тебе ни кому либо. При их просмотре просто создается иллюзия развития, иллюзия мотивации. Сразу отподает вопрос почему, когда после прос

=) Когда ходил в тренажорку, у меня был рабочий вес 60-65, в зависимости от настроения. Вешу сам 60-т. Максимум давил 75. =) Каждую неделью прибовляйте по 100-500 грамм и будет вам счастье. По повод

C сегодняшнего дня ввел новое правило,которое повысить эффективность:

-компьютер включаю только вечером,после 8 часов вечера

Смотрим итоги дня:

+2(убрался в своем шкафу)

+2(тренировка на брусьях,турниках сразу после подьема и завтрака)

+3(было 3 подхода о них ниже)

Вывод:7 баллов компьютер-главный поглотитель моего времени.Боремся с ним.День получился хороший.Завтра на работу.

Подходы:

Подходил не один,с друзьями

1) 6ка,6ка,4ка -Мы были отосланы со словами "извините,вы слишком маленькие"

2)5ка,5ка,последняя не помню-"Мы уже заняты,вон наши парни идут"

3)6ка и 4ка-Тут подошли вдвоем с другом,познакомились.Одна ничего такая,я к ней подсел сразу.Так живо с ней общались.Где то час просидели в их компании.Вот они домой собираются.Я 6ку провожаю до маршрутки,прошу ее номер

6ка-Извини,Юрчик,у меня парень есть

я-да у меня тоже!потом познакомим их,может они друг другу понравятся,а мы погуляем с тобой

6ка-нет,номер не могу дать,извини,парень очень ревнивый

Посадил ее на маршрутку,побежал догонять друзей.

Вот так.НЕ ОТСТУПАТЬ,НЕ УНЫВАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯЗавтра снова в бой!

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью поспал всего пару часов,проснулся в 5 часов утра.И знаете что я начал делать?Оделся и пошел на турники.=)

Во мне точно понемногу что-то меняется.

Итог дня:

+2 балла(турники с утра)

+2 балла(отдельная прокачка пресса днем)

Вывод:день неоднозначный,развивался только в одном направлении,на поле времени уже нету.Пойду,зарплату посмотрю сколько перевели.Если все таки будут подходы позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять тут.

Система баллов:

Несколько дней я пробовал эту систему и она мне показала насколько я мало делаю.Я начал задумываться о причине своих неудач;о том,почему я не могу каждый день проводить максимально эффективно.Конечно,каждый день эту систему использовать не получается,как сказал ПЛОХОЙ АКТЕР,она действует только при повышенном уровне мотивации.Но она помогла мне кое что понять.

Причины моих неудач

1)Лень.

Я очень ленивый.Думаю,это качество нельзя прогнать-его можно только продавливать каждый раз.Во всех нас живет лень,всем она мешает жить.Также лень это одна из главных отмазок.Люди говорят "Мне просто лень",как будто это такой фактор,которые они не в силах изменить.Это тоже самое,что по сути сказать "я хотел пойти в спортзал,но моя рука предпочла почесать жопу,а мое тело-полежать на диване".Это только по сути,на деле все сложней.Все в нашей голове.

2)Нет четкого осознания куда надо идти.

Я не знаю кем хочу быть ИМЕННО я. Да я хочу много денег,идеальную девушку,насыщенную жизнь,здоровье и хорошую физическую форму.Но это "общие" стремления,в каждом человеке,который задумывается о будущем они заложены сразу.

3)Неуверенность,боязнь трудностей.

"Я от природы худой,мне не накачаться" - сколько раз после этой фразы у меня опускались руки и я забивал на спортзал.Уверенность в своих силах можно получить только путем побед.Начинать с маленьких побед и далее повышать планку.

"Препятствия и трудности-вот идеальные преподаватели."-надо начинать рассценивать каждое испытание,каждую трудность-как возможность доказать себе и всему миру на что я все-таки способен.

Отдельно о девушках:

Каждый раз выходя в поле я фиксировал отмазки,которые генерировал мой мозг.И сообщал мне через ВД. Начнем с самых популярных.

1) "Она слишком хороша для тебя"

2) "У нее точно есть парень"

3) "Она тебя точно пошлет"

4) "Эту я пропущу,а к следующей точно подойду"

5) "Слишком молодая\старая\толстая\худая\высокая\низкая"

6) "Тут столько народу,они будут на меня косо смотреть,если сейчас она меня пошлет"

Этот список можно продолжать и продолжать.Мой мозг просто какой то универсальный генератор отмазок.Дома я полон решительности,но когда выхожу в поле слоняюсь несколько часов и делаю максимум 1-2 подхода.

Когда я подходил с друзьями я совсем не волновался.Но как только я остаюсь один,уверенность пропадает.

А мне именно надо,чтобы я научился подходить один.Я хочу сломать этот барьер.

Выход тут,как мне кажется,один просто заставлять себя подходить.Может потребоваться сотня,двести или полтысячи подходов,но в итоге страх пропадет.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя тут поспамлю слегка :)

1)Лень.

Мне тоже, часто бывает многое в лень. Вбил себе в голову правило "Главное начать". Это правило действует на всякие рабочие дела (поучить то, поделать то). Паралельно, смотрю в будующее и вижу что мне это дело дает. Вообще, в НЛП есть интересная техника как из дел, которые тебе нейтральны или негативны сделать очень мотивирующие и положительные. НУ как то так, щас как раз книжку читаю и на этих упражнениях остановился. Если интересно, скину в личку.

2)Нет четкого осознания куда надо идти.

Выдели себе час или два часа, да сколько потребуется что бы увидеть себя в будующем. Это нужно. Это мотивирует.

3)Неуверенность,боязнь трудностей.

На счет "худой не накачаться". Полтора года назад я сам при росте 183 весил 55 килограмм и у меня была ДЕВУШКА. Я слово девушка выделил из за того, что в большинстве своем она стала мотиватором, точнее её поведение и действия. Секс был, все дела. Она меня любил, я тоже (нынешняя кстати лтр). Но я всегда слежу за поведением людей, за действиями. Помню как то поднимались по лестнице и она меня шутя подтолкнула сказав "Иди дрищек мой". Это все было шутя, но мне это отложило в голове конкретный крест. Потом я наблюдал за тем, как переодически она (да и другие ожп) пяляться на ребят в хороше форме. И это меня добило окончательно и полтора года, каждый день я жрал по почти что одной диете и ходил на турники (в зал не мог ходить из за денег). Даже ночью вставал что бы пожрать. Я на столько был мотивирован стать больше, мне этого просто хотелось невероятно. В итоге через полтора года (до нынешнего момента) я набрал вес до 91 кг. А когда был "на пике" формы, сам ловил взгляды девушек, а моя лтр-ка постоянно ревновала меня :D

Щас мотивации ещё больше

Это все формальности, за исключением одного - мотивируйся.

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый раз выходя в поле я фиксировал отмазки,которые генерировал мой мозг.И сообщал мне через ВД. Начнем с самых популярных.

1) "Она слишком хороша для тебя"

2) "У нее точно есть парень"

3) "Она тебя точно пошлет"

4) "Эту я пропущу,а к следующей точно подойду"

5) "Слишком молодая\старая\толстая\худая\высокая\низкая"

6) "Тут столько народу,они будут на меня косо смотреть,если сейчас она меня пошлет"

Этот список можно продолжать и продолжать.Мой мозг просто какой то универсальный генератор отмазок.Дома я полон решительности,но когда выхожу в поле слоняюсь несколько часов и делаю максимум 1-2 подхода.

Когда я подходил с друзьями я совсем не волновался.Но как только я остаюсь один,уверенность пропадает.

А мне именно надо,чтобы я научился подходить один.Я хочу сломать этот барьер.

Выход тут,как мне кажется,один просто заставлять себя подходить.Может потребоваться сотня,двести или полтысячи подходов,но в итоге страх пропадет.

блюпринт плохо смотрел?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi

Ссылку плиз в личку

ulLite

Блюпринта осилил пока что только 2 серии

Цель должна быть просто общение, тогда страха никакого не будет.

Пока сложно перестроится на это,не знаю почему.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блюпринт смотри больше, у тебя генератор отмаз а эта тема косвенно упоминалась в блюпринте только не так, тема там была на уничтожение страхов с помощью истин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома я полон решительности,но когда выхожу в поле слоняюсь несколько часов и делаю максимум 1-2 подхода.

Когда я подходил с друзьями я совсем не волновался.Но как только я остаюсь один,уверенность пропадает.

А мне именно надо,чтобы я научился подходить один.Я хочу сломать этот барьер.

Выход тут,как мне кажется,один просто заставлять себя подходить.Может потребоваться сотня,двести или полтысячи подходов,но в итоге страх пропадет.

1) СТРАХ НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕТ.

2) Слабая базовая уверенность. Поэтому боишься один подходить. Делай то,чего боишься - подходи один. Ставь план по подходам и следи за его выполнением. Юзай правило одной секунды. Подходи таже с друзьями для получения ОС.

3) Смотри Блюпринт.

Мне тоже, часто бывает многое в лень. Вбил себе в голову правило "Главное начать". Это правило действует на всякие рабочие дела (поучить то, поделать то). Паралельно, смотрю в будующее и вижу что мне это дело дает. Вообще, в НЛП есть интересная техника как из дел, которые тебе нейтральны или негативны сделать очень мотивирующие и положительные. НУ как то так, щас как раз книжку читаю и на этих упражнениях остановился. Если интересно, скину в личку.

Мне интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Лень.

Мне тоже, часто бывает многое в лень. Вбил себе в голову правило "Главное начать". Это правило действует на всякие рабочие дела (поучить то, поделать то). Паралельно, смотрю в будующее и вижу что мне это дело дает. Вообще, в НЛП есть интересная техника как из дел, которые тебе нейтральны или негативны сделать очень мотивирующие и положительные. НУ как то так, щас как раз книжку читаю и на этих упражнениях остановился. Если интересно, скину в личку.

ivi мне тоже скинь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сложно перестроится на это,не знаю почему.

Конечно, никто не говорит, что будет легко. Просто пытайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,я вернулся с просмотра хоккея на большом экране в парке нашего города.Малкин красава,Россия вперед! (сорри за оффтоп-это эмоции)

Цели на неделю.

-Сделать 10 подходов.Пока я не заставлю себя знакомится на улице чаще,я так и буду топтаться на месте в этой сфере.Как я понял главное тут это ВС.Оно очень важно.

-Купить капу,бинты.Провести несколько спаррингов

-Сделать фотографию на паспорт,подготовить документы на новый паспорт.Тоже важно,иначе штраф.

-Оформить медицинскую страховку.

-Посмотреть 3 серии блюпринта

-3 тренировки на брусьях,турниках

-Прокачка пресса каждый день

По прошлой неделе:30 баллов не набрал,да и вообще отменяю систему баллов.Что мне от нее надо было,я уже получил и осознал.

Переезд от родителей опять отменяется до августа,так как не успевают по срокам сдачи на новый дом.

ЗЫ:прошло уже больше недели как с поспорил с Вальтроном.Суть спора,кто сможет воздерживаться от мастурбации месяц.После первой недели стало немного тяжелей.Но я справлюсь.Спор принципиален.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, как вы с Вальтроном контролируете друг друга ?

Ну вообще-то главное победить не Вальтрона,а победить себя.Вальтрон вторичен,Надеемся на взаимную честность.

Даже если он сдастся раньше месяца,я буду держаться до конца.Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, в день можно только одно сообщение в лс кидать. Кидаю сюда короче упражнение

Упражнение определение того, что делает образ привлекательным.

1. Сильный мотивационный образ.

Представьте себе такое задание, которое могло бы вам казаться привлекательным. Представьте себе какое-нибудь дело, заниматься которым просто так вам бы не хотелось, но из-за тех выгод, которые вы получите после того, как это дело будет сделано, вы действительно хотите заниматься им. Когда вы думаете об этом задании, оно кажется вам привлекательным. Здесь важно то, что именно вам оно кажется привлекательным, и вы делаете это. Когда вы почувствуете, что действительно испытываете тягу заниматься этим делом, взгляните на этот мысленный образ как режиссер фильма. Оцените такие факторы как декорации, освещение и звук. Увидьте все это как можно отчетливее, что бы из всего этого можно было создать настоящий фильм, насыщенный живыми деталями. Когда вы сделаете это, на время отвлекитесь от этой привлекательной картины.

2. Отвлекитесь.

Глубоко вдохните, а затем сделайте выдох и посмотрите вокруг себя.

3. Нейтральный образ.

Теперь попробуйте подумать о чем-то, на что обычно не обращаете внимания, например о каком-нибудь бумажном стаканчике, карандаше или листе бумаги. Когда вы определитесь с предметом, внимательно посмотрите на него своим мысленным взором. Прочувствуйте это ваше равнодушие по отношению к этому предмету. А теперь снова почувствуйте себя режиссером и опишите все характеристики этого воображаемого предмета.

4. Отвлекитесь.

Когда вы сделаете предыдущее задание, очистите свое сознание вновь посредством глубокого дыхания.

5. Сравните образы.

Отметьте и оцените ту разницу, которая есть между привлекательным для вас образом и тем, к которому вы равнодушны. Ниже приведены различия, о которых нередко люди говорят:

"Очень привлекательный" - образ был ярче чем "Безразличный", цветным, крупнее и намного ближе, сопровождался звуком итд.

Создайте список всех различий которые вы зафиксировали. Тем самым - вы получите список тех элементов, которые ваш мозг определяет как "ценные" или "более ценные". Это и есть ваш ключ мотивации.

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ну и денек.Накосячил я хорошенько на работе.Сегодня чуть было не написал заявление об увольнении с работы.Таким взвинчинным я еще себя не видел,играли эмоции.Ладно успокоился,обдумал.Начальство даст шанс исправится.А так:

1)-5 000 штраф на работе

2)Жесткий вынос мозга по поводу моего косяка от начальства

3)Теперь надо идти и исправлять свои косяки,может понадобится целый рабочий день.

А еще меня хотят перевести в качестве наказания на график 5 дней по 12 часов.С 9-00 до 21-00.

Может тогда я начну ценить свободное время и проводить его максимально эффективно???

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня хотят перевести в качестве наказания на график 5 дней по 12 часов.С 9-00 до 21-00.

статья 91 трудового кодекса рф. Понятие рабочего времени.

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

если ты по ТК оформлен они не имеют права тебя переводить, знать свои права иногда полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ну и денек...

что за косяк?

ты нанес прямой ущерб компании?

В рамках тк имеется только 3 способа наказания: замечание, выговор, увольнение. Штраф - это не законно. Депремирование да, выговор да, письменное замечание - да. Но не штраф. Штраф законен лишь в случае нанесения прямого материального ущерба тобою компании.

Если в следствии твоих действий не было нанесено прямого ущерба компании - можешь смело требовать письменного объяснения "По чему".

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в компании за все наказывают штрафами.Абсолютно за все.

А насчет всяких заявлений и жалоб на компанию:я устроен по блату,это еще хорошо,что я штрафом отделался,обычно за такие косяки сразу увольняют.

И если я начну качать права по ТК,меня не поймут,мол мы тебя итак взяли по блату,а ты выеживаешься еще тут.

Ну а косяк-закрытие не сделанного наряда на работы.Т.е. я просто получил деньги за не сделанную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключенние кабельного телевиденья за неуплату:за день мне надо было отключить 54 клиента.Я отключил около 40 и успокоился.Т.е. не доделал наряд на отключение,за что и поплатился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключенние кабельного телевиденья за неуплату:за день мне надо было отключить 54 клиента.Я отключил около 40 и успокоился.Т.е. не доделал наряд на отключение,за что и поплатился

Как так получилось-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключенние кабельного телевиденья за неуплату:за день мне надо было отключить 54 клиента.Я отключил около 40 и успокоился.Т.е. не доделал наряд на отключение,за что и поплатился

Как так получилось-то?

Я просто забил на это занятие,думал правда не откроется,за что и поплатился.Теперь я по 8 часов в день занимаюсь на работе всякой мутью в качестве наказания,плюс еще материальный штраф.

Ни к одной цели на этой неделе не приступал,так как надо было разобраться с работой.Сейчас вроде все успокоилось.

Сегодня я подумал "а какие книги я прочитал после школы от корки до корки?".И вот что,ни одной не вспомнил.Все до конца не дочитывал.Стало стыдно)

Еще:

-я избавился от главного моего старого поглотителя времени-компьютерных игр,теперь я вообще не играл ни во что уже месяц.

НО я не смог полностью заменить появившееся свободное время на полезные занятия.Мне нужно найти хобби,что-то свое.То что мне будет нравится.И возможно будет приносить пассивный доход.Ведь получать деньги от занятия,которое тебе по душе,что может быть лучше?Вобщем,я в поиске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь,Вальтрон победил в споре =)

Итого я продержался 14 дней-все равно лучше,чем все мои прошлые результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я какой то пассивный стал.Постоянно охота спать,слабость-надо витаминчиков попить.

-читаю Н.Хилла

-купил ежедневник записываю туда мысли,тезисы,цитаты.

Надо приходить в себя и возвращаться к действиям

бросаю опять себе вызов:

-не мастурбировать до конца мая

45f2f3eb6076.jpg

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я какой то пассивный стал.Постоянно охота спать,слабость

Это потому, что ты спор проиграл :D Я вот тоже бросил себе вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приходить в себя и возвращаться к действиям

бросаю опять себе вызов:

-не мастурбировать до конца мая

да ну, это бред такие цели ставить, это все равно что не курить до конца мая, а потом опять начать. толку то не будет

если бросать это дело, то навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приходить в себя и возвращаться к действиям

бросаю опять себе вызов:

-не мастурбировать до конца мая

да ну, это бред такие цели ставить, это все равно что не курить до конца мая, а потом опять начать. толку то не будет

если бросать это дело, то навсегда

Навсегда,это вызов,который я заведомо проиграю.Чушь сказал.Даже те,у кого есть постоянный секс-партнер дрочат.

А вот контролировать свои желания,сдерживать себя-это мне поможет.Поможет получить временную мотивацию.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навсегда,это вызов,который я заведомо проиграю.Чушь сказал.Даже те,у кого есть постоянный секс-партнер дрочат.

А вот контролировать свои желания,сдерживать себя-это мне поможет.Поможет получить временную мотивацию.

Все равно как только ты спустишь после воздержания, вся твоя мотивация точно так же спуститься в раковину.

А если у тебя нет силы воли, то так и скажи, не нужно тут отмазываться и приводить в пример людей, которые дрочат и ведут ЛТР. После них то потом и появляются темы типо "помогите, у меня не встал в нужный момент, что делать?".

зы если тебя волнует именно физиология, то все мифы про застой спермы - полная чушь, наш организм не такой тупой. Все, что будет лишнее - выльется само.

Изменено пользователем kuvaldos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ты меня убедил,цель меняю:

-не дрочить пока не сделаю 10 подходов,вот так

Вечером результаты недели и планы на выходные распишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ты меня убедил,цель меняю:

-не дрочить пока не сделаю 10 подходов,вот так

Вечером результаты недели и планы на выходные распишу

Сделал 10 подходов и подрочил. Подрочил в качестве приза? Имхо:

-не дрочить пока не сделаю фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,это была самая негативная неделя за последние несколько месяцев:

-все началось в понедельник,когда меня чуть не уволили,отделался штрафом,выговором

-ни одна цель не выполнена

-проиграл Вальтрону спор

-с понедельника вошел в какое-то состояние апатии,ничего не хочется,нет стремлений.Не могу пока выйти из этого состояния

+радует,что даже в таком настрое,я продолжал вставать в 7.30 и делать зарядку с утра

Так,завтра всего 3ий выходной за весь месяц,надо провести его с пользой для ума и тела.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги:

Что имею сейчас:

-18 500 рублей наличкой

-18 300 рублей мне должны

Итого:36 800 рублей.

Доходы в этом месяце:

+выйдет около 16 000 рублей(зарплата+аванс)

Расходы:

- штраф 5 000 рублей

- 4 000 рублей ежемесячно отдаю родителям

- 25 % от зарплаты ежемесячно откладываю (4 000 рублей)

- 1200 рублей в месяц уходит на бензин по работе

Итого: 1 800 рублей остается.По 60 рублей\день могу тратить на себя. Да уж.Из за своей лени потерял 5 т.р. и доверие начальства.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье

После долго перерыва возвращаюсь в зал,турники отстой,точно не для меня.

Рост- 182 см

Вес- 70 кг

Цели:работать буду на массу.

-До октября набрать вес до 78

-Жим лежа поднять до 85 кг

Действия:

-тренировки (тренировки 3 дня в неделю,для начала делаю "базу")

-сон не менее 8 часов

-много есть(с этим проблемы,ем 1-2 раза в день.Буду питаться на убой.)

Почему выделил в целях именно жим лежа?Да мне просто в кайф жать,всегда с удовольствием прыгаю под штангу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели до конца недели:

- читать Н.Хилла (ограничения по страницам не ставлю,читаю когда самому в кайф)

- еще 2 тренировки (спина+плечи,ноги+трицепс)

- поработать с ежедневником (ежедневник выступает в качестве систематизатора моих мыслей.Помогает все разложить по полочкам.Когда я что-то пишу,думать и концетрироваться становится легче)

-документы на паспорт :excl: (черт возьми,почему я еще его не сделал?осталось менее недели,дальше штраф!)

- заставлять себя нормально питаться (обычно: 2 приема пищи в день,остальное перекусы.Сейчас нужно: минимум 4 приема пищи,завтрак обязателен.)

Конкретной диеты нету.Единственное пью по поллитра молока в день.Еще много фруктов кушаю всегда.

На выходные будет отдельный план.План активного отдыха так сказать.

По работе:

-Больше коммуникаций с клиентами.Обычно все работу по общению с клиентами бригадир брал себе.А мне вручал молоток с гвоздями или перфоратор. :D

Теперь перехватываю инициативу.

И еще,к концу года для карьерного роста мне нужны водительские права и хотя бы какой-нибудь автомобиль способный перемещаться из пункта А в пункт Б.Хотя бы "копейка".На первое время.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт:

Все болит.Приятно болит.Отзанимался 2 тренировки.Рад,что вернулся в качалку.

По питанию:

Когда я дома я ем каждые 3 часа.Но пока на работе максимум получается 1 раз поесть.Времени мало.А иногда бывает вообще без обеда остаюсь.

Решение:

-в выходные иду покупать новый гейнер (надо вкус подобрать,чтобы приятно пить было.А то мне прошлый на вкус не нравился)

-надо купить энергетических батончиков (для перекусов во время работы)

"Свободных денег",которых я могу потратить осталось 7 т.р. + через 2 дня аванс 5 т.р.

Гейнер думаю уложится в 1800 рублей (около 3х кг,пока не определился какой именно)

Батончики стоят по 50 рублей/штука (штук 10-15 должно хватить)

Дорого,но все же лучше,чем я бы прошляпил эти деньги,как обычно бывает.На дело не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя советую Muscule Juce уже на протяжении года пью только его. Попробовал банановый\клубничный\ванильный\шоколадный. Самый best ваниль и шоколад, реально вкусно) По стоимость - в Москве - 2400 это 5 килограммовая банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi, А ты мог бы поделиться инфой из своего опыта касательно гейнера этого. На сколько хватает,как жрать его, эффект будет,если ток на турничках качаться? А то денег в обрез, а массу набирать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне 5 кг хватает в среднем на месяц. Там 19 порци (4 совка = 1 порция) В одной порции 56 грамма белка\170 углеводов\1020ккал. Лично я пью половину порции каждый день (2 совочка). Соответственно ~28 грамм белка, 85 углеводов, 600 ккал и порций получается не 19 а 38.

По поводу массы, скажу по себе - начал думать о "теле" в армии. Там занимался только на турниках + было полноценное питание 3 раза в день (без спортивного питания). До армии весил 56. После армии 82 :) Под конец службы (месяца за 4) начал заниматься. Думал, что нужно качать только бицуху) по этому в армии на турниках каждый день на протяжении 4 месяцев подтягивался узким хватом (ладошки к себе) и узким от себя. Сначало со своим весом на 8 раз, потом дошел до гири в 32 килограма на 5-6 раз. + всякие выходы на 1-2 солнышки, подъемы с переворотом научился делать. После армии начал в зал ходить (тож месяца 4), потом травма, щас где то 1-2 месяц полноценно занимаюсь.

С учетом более менее нормального питания (500 грамм творога, 200-300 грамм курицы, фрукты, каша с утра, яйца временами) сейчас вес держиться на отметке 90 кг.

Без полноценного питания и качественных тренировок, много не наберешь

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 419

      Бальность

    2. 2 419

      Бальность

    3. 2 419

      Бальность

    4. 2 419

      Бальность

    5. 2 419

      Бальность

×
×
  • Создать...