Перейти к публикации
пикап.Форум

Миллионером в этой жизни.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Увидев что многие пишут, я решил тоже поделиться своей ситуацией. В этом году пришел к выводу что надо пробовать отказываться от всех лишних мыслей, которые нам навязывают из тв, ютуба, песен 24 часа в сутки и жить исключительно в своей реальности. Методом попробовал - получил обратную связь - запомнил - идем дальше. 

Итак что мы имеем на 1 января.  Возраст 29 лет, тело не идеальное, но и не жиробас, не пью не курю, периодически занимаюсь спортом.

- долг по кредитке 40 к.

- долг за кв. в другом городе 30к.

- долги за ип и авто на гос. услугах. тоже порядка 30к.

- новая работа официантом, где все не понятно(большой опыт в этой сфере)

- съемное жилье недалеко от ТТК (3ч. в кв)

- год назад расстался с девушкой, был недавно зачет, с недавнего времени активно полячу.

Намерения понятны из заголовка. Буду отписываться по результатам, посмотрим какие приключения меня ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

Всем привет, к новому году отпишусь надеюсь о закрытии кредитки =) Закончил испытательный срок, записался на ещё один курс+ будет наставник, через 7-9 месяцев буду выходить на доход 200+ на основ

Я себя считаю, что у меня с деньгами проблема, но ты Автор меня переплюнул. продавец, хочет взять в кредит бмв, для работы в такси, у тебя даже мысли все обречены уже на провал, не пробывал в офис люб

35 минут назад, Света 08 сказал:

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

Так ты ищешь любви???:o А где твой качок??:huh:. Автор держись,сейчас всем не легко)))

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Так ты ищешь любви???:o А где твой качок??:huh:. Автор держись,сейчас всем не легко)))

Нет-нет ,янетакая )).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 20:23, Света 08 сказал:

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

Да, спасибо за заботу, не надо меня отвлекать =)

9 Января. 

 Одобрили профиль в достависте, побегаю в выходные курьером. 

Как я вижу путь на ближайший месяц -2 . 

Я работаю на всех работах.

Я нахожу 150 т.р. на авто, покупаю авто иду в такси в регионе(стаж 3 года для Москвы будет только в мае). Так же продолжаю работать официантом, такси только на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем достависта, это все шляпа, не получилось ни чего взять, очень быстро разбирают заказы.

Вышел на свою работу, написал в чат и поменялся ) На два дня. 

Понял что надо не тратить и работать все дни. Будем стараться =) 

Еще меню надо повторить, а то я слабо знаю. Летом говорят будет оч. хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drag0s сказал:

Вообщем достависта, это все шляпа, не получилось ни чего взять, очень быстро разбирают заказы.

Вышел на свою работу, написал в чат и поменялся ) На два дня. 

Понял что надо не тратить и работать все дни. Будем стараться =) 

Еще меню надо повторить, а то я слабо знаю. Летом говорят будет оч. хорошо.

веселая у тебя тема. миллионером стать - работая курьером. а нет, у тебя ж еще работа. хотя на ней ты тоже много не заработаешь. умный человек задумался бы, как свою тему замутить. но это, похоже, не про тебя сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 09:19, Без ансамбля сказал:

веселая у тебя тема. миллионером стать - работая курьером. а нет, у тебя ж еще работа. хотя на ней ты тоже много не заработаешь. умный человек задумался бы, как свою тему замутить. но это, похоже, не про тебя сказано

Да, веселья полные штаны =)

По неделе,  2 рабочих дня, гостей не было, и заработок 1300.  Плюс 2к в зп но это уже в конце февраля.

17 отдавать за жилье, ох уж эти праздники.  Едем дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, $999.99 сказал:

тебе надо подпись заменить на "настоящий лох"

У тебя первые 6 из 6 постов на форуме - это желчь. Обратись за помощью.

Автор, надеюсь ты понимаешь, что миллионер и работать официантом в 29 лет, таксуя в промежутках никак не коррелируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pyctem сказал:

Город какой?

Город Москва.

10 часов назад, NJoy сказал:

У тебя первые 6 из 6 постов на форуме - это желчь. Обратись за помощью.

Автор, надеюсь ты понимаешь, что миллионер и работать официантом в 29 лет, таксуя в промежутках никак не коррелируют. 

Я не понимаю к сожалению, поэтому и не миллионер. Как бог даст, у меня есть намерения. Да, плохо что декабрь стажировался, а в январе налепили выходных. Говорят летом хорошо, больше 100 получается, буду стараться. 

Есть мысли по поводу дела, все есть.. но смысл тут размышлять, я принял решение делать и отписываться. 

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог пишется с большой буквы

На мой взгляд Москва город сильных людей (слезам не верит), если ты не родился в ней и тебя есть там тылы. Москва пережует и выплюнет. Советую не искать в ней счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 14:51, Pyctem сказал:

Бог пишется с большой буквы

На мой взгляд Москва город сильных людей (слезам не верит), если ты не родился в ней и тебя есть там тылы. Москва пережует и выплюнет. Советую не искать в ней счастье...

богов много, слово пишется с маленькой буквы

москва такой же город как и другие. остоем ты можешь быть даже в своей деревне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ансам бля, больше никогда не коментируй мои сообщения. Спасибо

Ни с одним твоим отстоем не согласен.

 

Изменено пользователем Pyctem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги недели. Наличкой 7.350 В зп 5 к. (5 рабочих дней)

Январь в этом году вот такой. Я уверен гости будут, терпение и труд как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги недели. Чай чуть подрос,  5 рабочих дней, 10 150 + 5 000. В зп.

На этой неделе много штрафов,  видимо из за отсутствия гостей.

Во вторник поеду оформляться официально.

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь подошел к концу. Удачно пережил и его )

По ориентирам,   Кредитка 30 к. Налоги 40к. Комунальные 30к.

В этом месяце расходов было порядка 40 к. Доходов 45-50 В следующем сокращу до 25. Закрою весь долг по кредитке. Рабочих дней будет больше и доход соответсвенно.

Сегодня на работе пригрозили, даж настроение пропало, как представил снова стажировку. Ну ни чего, будем стараться и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

покупаю авто иду в такси в регионе

лучше отучись на кат. С или крановщика или экскаваторщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

лучше отучись на кат. С или крановщика или экскаваторщика

много экскаваторщиков-миллионеров видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 18:21, ГУЛАГ сказал:

лучше отучись на кат. С или крановщика или экскаваторщика

Спасибо за совет. Пока я буду работать с расходами и откладывать денежку, чтобы было меньше страхов и опасений по поводу потери работы. А точнее совсем не было =)

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил график - всего 16 рабочих дней.

Сходил сегодня на собеседование в другой ресторан. Вроде как там летом 5-10к. Договорился на стажировку в четверг, выйду посмотрю. А то 2-3 к. в день это явно ниже по рынку. 4-5 можно найти зимой, двигаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не писал. Написал заявление об уходе на работе, вышел, остражировался 3 смены в другом ресторане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты, похоже, с ленцой парниша, и любишь поспать. В 29 лет официантом в Москве сливаешь своё время. Сейчас дворники хорошие на вес золота в больших городах. Можно 80-100 в мес зарабатывать, если несколько объектов взять.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, long long сказал:

сказки

У меня некоторые дворники по 40-60 получают, а могли бы ещё объемы взять и увеличить доход. И это далеко не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 13:44, drag0s сказал:

Я нахожу 150 т.р. на авто, покупаю авто иду в такси в регионе(стаж 3 года для Москвы будет только в мае). Так же продолжаю работать официантом, такси только на выходных

Тоже хочу в такси работать! Скажи а без фактического стажа вождения  3 года возьмут? Слушай а зачем за 150 к брать корыто лучше арендуй норм тачку быстрее поднимешься!!

11.01.2020 в 09:19, Без ансамбля сказал:

веселая у тебя тема. миллионером стать - работая курьером. а нет, у тебя ж еще работа. хотя на ней ты тоже много не заработаешь. умный человек задумался бы, как свою тему замутить. но это, похоже, не про тебя сказано

Подскажи тему?

14.01.2020 в 02:30, drag0s сказал:

Есть мысли по поводу дела, все есть.. но смысл тут размышлять, я принял решение делать и отписываться. 

Какие мысли?

А образование какое у тебя?

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 20:10, tymmi сказал:

У меня некоторые дворники по 40-60 получают, а могли бы ещё объемы взять и увеличить доход. И это далеко не в Москве.

Интересно чем они там занимаются таким на работе..еще скажи что у них свой кабинет есть..база клиентов секретарша!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tfn1000 сказал:

Интересно чем они там занимаются таким на работе..еще скажи что у них свой кабинет есть..база клиентов секретарша!!))

Ты опоздал. Там уже все места заняты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 17:51, Pyctem сказал:

Бог пишется с большой буквы

На мой взгляд Москва город сильных людей (слезам не верит), если ты не родился в ней и тебя есть там тылы. Москва пережует и выплюнет. Советую не искать в ней счастье...

Ну он хотя бы пытается что-то сделать. а не сидит в Залупинске, потягивая пивко и хая "все деньги в Москву отдают" и прочее бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Интересно чем они там занимаются таким на работе

Уборка территории 24/7, поддержание чистоты, 6000 кв.м. За троих ху***рит один и получает соответственно. Похудел на 9 кг за полгода.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tymmi сказал:

Уборка территории 24/7, поддержание чистоты, 6000 кв.м. За троих ху***рит один и получает соответственно. Похудел на 9 кг за полгода.

на больницу работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2020 в 13:50, tfn1000 сказал:

Тоже хочу в такси работать! Скажи а без фактического стажа вождения  3 года возьмут? Слушай а зачем за 150 к брать корыто лучше арендуй норм тачку быстрее поднимешься!!

Подскажи тему?

Какие мысли?

А образование какое у тебя?

По поводу такси,  в регионах есть "максим" они вроде берут.  А машину покупать чтобы на выходных было чем заняться,  не люблю я дома сидеть,  а деньги тратить -бессмысленное занятие занятие я считаю.

Пока так.

По поводу бизнеса все просто,  есть определённый рынок и есть определённые игроки.  Вот на стороне игроков и нужно плясать (играть так сказать роли)  Можно быть как исполнителем,  руководителем в найме,  что то свое мелкое. Крупное и т.д. Каждый ест свой кусок пирога,  везде свои ресурсы, но суть в занятии определенного места в этом ежедневном водовороте.

У меня был небольшой розничный магазин в 2011-12, посудой торговал.

Спасибо парни за комментарии)

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/27/2020 at 1:50 PM, tfn1000 said:

Тоже хочу в такси работать!

благодаря яндексам и уберам в такси сейчас платят копейки)

Quote

на больницу работает)

зато стресса нет, медитативная работа

за 60 в провинции лучше экскаватором копать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль.

По доходам 44 300

По тратам 10к. жилье и остальное 19 к. итого 29 расходы.

В марте сокращу расходы до 20 к. И наращу доход, в этом месяце скорей всего не получится выйты, в следующем точно, могу выйти на 65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2020 в 17:19, Pyctem сказал:

без ансам бля, больше никогда не коментируй мои сообщения. Спасибо

Ни с одним твоим отстоем не согласен.

 

Я тоже не согласен что Богов много... Бога совсем не одного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/7/2020 at 7:23 PM, Света 08 said:

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

дай парню шанс может вдохновишь на открытия своего дела)

 

я как то работал В Уклоне эта жопа + зависить когда малые дрыщи с такими красотками ходят в дорогие рестораны  как БАО,Будда Бар а ты тут лох за 120грн\10км их подвозишь. 

Хонда сивик  8л по городу.  на еду и досуг  только и заработал.. что бы таксовать надо газ или електрокар. 

да и сложное это дело очень устаешь... 

 

вообщем потом  днями и  ночами изучал джаза ибо я ебал такую работу. 

 

это работа если денег нету и надо срочно пока другого не нашел, там можешь за сутки сразу получить кеш. на своей или чужой машине..

 

я еще свадьбы фоткал то свадьбы их и сложно весь день голодным бегать потом еще  3000фоток раве. с них 100 обработка. 50 ретушь. 

ну такси это жоп, особанно таких городах как Киев с вечными пробками, бывало по пол часа сидел заказ ждал лишь бы не с пустыми возрващатся. 

Изменено пользователем MGM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне журнал нравится,

я не так часто вижу на форуме пацанов, кто хотя бе не выделуется и не строит из себя хрен пойми что, тут человек знает что он хочет и идет плавно к своей цели.
Уважение вызвал, что без соплежуйства.

Я подписалась на твою тему.
Советую начать читать книги, книги наше все ну и неплхо было б зал для того чтоб кукушка новые задания получала и физика улучшилась, физика красивая дает много

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Мазаль said:

А мне журнал нравится,

я не так часто вижу на форуме пацанов, кто хотя бе не выделуется и не строит из себя хрен пойми что, тут человек знает что он хочет и идет плавно к своей цели.
Уважение вызвал, что без соплежуйства.

Я подписалась на твою тему.
Советую начать читать книги, книги наше все ну и неплхо было б зал для того чтоб кукушка новые задания получала и физика улучшилась, физика красивая дает много

 

бредовый совет с книгами. какую нахер физику? ты ему еще женские журналы предложи читать. 

парню сейчас себя надо ставить на ноги, книги по программированию или те что дадут ему карьеру только читать. позже хоть себе пойдет чакры открывать или женские курсы по увлечению мышц вагины и открытия сексуальности читать)) 

для расслабление:  Cпортзал,клубчики и фаст секс по выходним, с новыми силами искать себя. 

 

Изменено пользователем MGM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGM сказал:

бредовый совет с книгами. какую нахер физику? ты ему еще женские журналы предложи читать. 

Физика - физическая форма

В книгах много и часто пишут, что надо делать, как богатеть, итд
вообще чтение полезная штука

 

1 минуту назад, MGM сказал:

парню сейчас себя надо ставить на ноги, книги по программированию или те что дадут ему карьеру только читать. позже хоть себе пойдет чакры открывать или женские курсы по увлечению мышц вагины и открытия сексуальности читать)) 

о программировании реч не шла, пока автор не сказал что ему нравится, мб. он захочет стать кемто другим?

1 минуту назад, MGM сказал:

для расслабление:  Cпортзал,клубчики и фаст секс по выходним, с новыми силами искать себя. 

 

у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мазаль said:

В книгах много и часто пишут, что надо делать, как богатеть, итд
вообще чтение полезная штука

в каких же таких книгах? рассказать как достать клиентов и достать их в реале разные вещи)) если действительно есть шанс млн заработать то тебе об этом не кто не напишет. 

проще самому устроиться но Новую Почту, интернет магазин, увидеть какой товар и ходой узнать поставщиков и самому такое же сделать. открыть сайт. 

у меня так друг с Донбаса без копеки был, после новой почты открыл свое дело СПД и 2 тыс куе в мес получает стабильно... 

 

1 hour ago, Мазаль said:

о программировании реч не шла, пока автор не сказал что ему нравится, мб. он захочет стать кемто другим?

у тебя?

это реальный шанс заработать не имея богатых родителей и без риска чего то потерять. 

сам раньше фотографировал в студии, свадьбы, таксовал, барменом работал и еле концы с концами сводил.  про свое юридическое образование вообще молчу, 1000 резюме после Универа  отправлял и результат 0

или брали исполнительную службу на зп 150$

 

1 hour ago, Мазаль said:

у тебя?

да  я от этого енергии набираюсь и чувствую себя хорошо) 

Изменено пользователем MGM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGM сказал:

в каких же таких книгах?

Стивен Кови например

1 час назад, MGM сказал:

если действительно есть шанс млн заработатьто тебе об этом не кто не напишет. 

Ты видимо в курсе

1 час назад, MGM сказал:

проще самому устроиться но Новую Почту, интернет магазин, увидеть какой товар и ходой узнать поставщиков и самому такое же сделать. открыть сайт.

Ты попробуй и нам расскажешь

1 час назад, MGM сказал:

это реальный шанс заработать не имея богатых родителей и без риска чего то потерять. 

Прикольно

1 час назад, MGM сказал:

сам раньше фотографировал в студии, свадьбы, таксовал, барменом работал и еле концы с концами сводил.  про свое юридическое образование вообще молчу, 1000 резюме после Универа  отправлял и результат 0

или брали исполнительную службу на зп 150$

У тебя юридическое образование?

1 час назад, MGM сказал:

 

да  я от этого енергии набираюсь и чувствую себя хорошо) 

))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGM сказал:

Мазаль кем Вы работате если не страшная тайна?)

На данный момент не работаю до Мая. Я учусь на экономиста по недвижимости в государственном учреждении, дуально, теория плюс практика.

Хобби у меня социальная работа и организация, паблик релейшн, но это пока для души. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мазаль said:

На данный момент не работаю до Мая. Я учусь на экономиста по недвижимости в государственном учреждении, дуально, теория плюс практика.

Хобби у меня социальная работа и организация, паблик релейшн, но это пока для души. 

 

 

Столь юное создания с большими амбициями, знал одну девушку в 19лет училась на посла и тоже мечтала им стать без связей=)  

ну времени читать бездарную летарутуру у вас много, родители  кормят и за комуналку платить не нужно. 

наслаждайтесь безответственным молодым временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 10:30, drag0s сказал:

Я не понимаю к сожалению, поэтому и не миллионер. Как бог даст, у меня есть намерения. Да, плохо что декабрь стажировался, а в январе налепили выходных. Говорят летом хорошо, больше 100 получается, буду стараться. 

Есть мысли по поводу дела, все есть.. но смысл тут размышлять, я принял решение делать и отписываться. 

Ты решил отстраниться от тв, музыки и ютуба, чтоб не жить по шаблонам и поставил главную цель, которую все, выше перечисленные, из дня в день рекламируют. Бабки.

 На кой они тебе? Это разве цель? Это навязанный шаблон.

 Выйди из интернета, брось дурацкую работу официантом. где ты занимаешься прислуживанием. Это же неприятно.

 Возьми велосипед и отправляйся в путешествие по необъятной родине. Знакомься с людьми, набирайся опыта, учись выживать (а тут тебя голод и холод научат тому, чему никогда ненаучишся на нудной работе по прислуживанию людям с лучшим материальным положением, чем у тебя.

 Так-же возьми палатку, чтоб непарясь, можно было за многие тысячи км от дома уехать и не париться. Когда лень ехать, читай книги.

 Восприятия мира резко поменяется и книги добавят романтики в характер (если конечно правильные книги читать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 17:51, Pyctem сказал:

Бог пишется с большой буквы

На мой взгляд Москва город сильных людей (слезам не верит), если ты не родился в ней и тебя есть там тылы. Москва пережует и выплюнет. Советую не искать в ней счастье...

Наоборот, в Москве людей добивающихся чего-то в этой жизни и карьере гораздо больше среди приезжих, чем коренных москвичей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДЛФ БЙЖЦ сказал:

это потому что в москве приезжих больше чем коренных москвичей

Сейчас однозначно да. Но и в советские времена такая тенденция наблюдалась. Потому что провинция с совсем другим настроем в Москву приезжала, надеялись только на себя, вкалывали, понимая, что или пан или пропал. По итогу добивались, в отличие от теплых маменькиных сынков и дочек, которые под крылышком живя в родительской квартире до старости и работали на средненькой зарплате.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДЛФ БЙЖЦ сказал:

это твои фантазии. ты про советские времена, скорее всего, только от мамы с папой и слышала

:lol: Мне гораздо больше лет, чем ты думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДЛФ БЙЖЦ сказал:

считай за комплимент тогда

спасибо):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MGM said:

 

ну времени читать бездарную летарутуру у вас много, родители  кормят и за комуналку платить не нужно. 

Твой стиль мышления напоминает анекдот про прапорщика, который сказал "некогда думать, трясти надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, MGM said:

это реальный шанс заработать не имея богатых родителей и без риска чего то потерять. 

это на Украине, в условиях где аутсорс цветет, и сотрудников оформляют как ИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...