Перейти к публикации
пикап.Форум

Желания и мечты.


Dead Inside

Рекомендованные сообщения

Итак, с сегодняшнего дня я решил вести журнал роста.

Кратко о себе: 23 года, заканчиваю вуз. Девчонки нет, хожу с напарником в поле. Напарник меня полностью устраивает, за исключением хронической нехватки у него свободного времени. У него уже был зачет.

Все номера, что я брал - не вызванивались. Понимаю, что проблема на стадии знакомства - не хватает уверенности. Не удается заинтересовать. Всю жизнь общался только с парнями.

Живу с родителями. Родители ужасно трахают мозг. Если куда еду вечером - всегда звонят примерно через час после отъезда и требуют вернуться домой. Никакие доводы и объяснения не помогают. Отец постоянно бухает и устраивает разнос по пьяни. По трезвяку тоже мозг выносит. Очень хочу съехать.

Были друзья-знакомые. Часто бухали. Кроме бухла общих интересов не было. Надоело общаться с быдлом. В итоге я послал их. Подрался с одним быдловатым товарищем (морального удовлетворения от этого мало, но все же это часть личностного роста, потому что я давно хотел это сделать).

В итоге у меня остался всего один знакомый, с которым мы перманентно общались и выходили в поле. Совсем недавно его забрали в армию.

Решил полностью сменить круг общения. Решил, что не буду общаться с быдлом и с теми, кто мне неинтересен.

Нашел хорошего напарника, которого не стыдно назвать другом. Общаемся не так часто, как хотелось бы (я выше писал почему). Понял, что нужно намного больше друзей, которые бы разделяли мои интересы касательно пикапа, личностного роста, и у которых я мог бы чему-то научиться.

Решил больше общаться с девушками.

Теперь хочу огласить свои КРАТКОСРОЧНЫЕ цели и задачи:

1) Первая и главная цель - съехать от родителей. Требуется достаточно большое количество средств. Поэтому появляется вторая цель:

2) Найти хорошо оплачиваемую работу. Но пойти на работу смогу лишь тогда, когда сдам сессию. Уже сейчас прощупываю почву на предмет работы.

3) Сдать сессию без хвостов. Это уже сложнее, т.к. ботанить я не люблю. Учусь ради диплома. Знаю, что не буду работать по специальности. Знания, которые я получаю вряд ли понадобятся мне в будущем. Имеется кое-какой опыт работы, исходя из которого я осознал всю никчемность так называемых знаний в виде голой теории, которую у нас преподают.

ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ:

1) Снять квартиру через полгода, если не получится сейчас. Просто “комнату” снимать не хочу (можете попытаться меня переубедить, если имеете позитивный опыт проживания в "съемной комнате"). Если зарплаты хватит, то буду один квартиру снимать.

2) Научиться готовить. Питаться здоровой пищей. Понадобится после того, как съеду.

3) Купить авто. Знаю, что сложно насобирать на хороший авто, когда все деньги уходят на аренду жилья и еду. Но все же хотелось бы иметь свой авто.

Теперь хотелось бы услышать вашу критику и советы. Возможно у кого-то уже были подобные проблемы – было бы интересно узнать, как вы их преодолевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец постоянно бухает и устраивает разнос по пьяни

Конечно съезжай, пусть долбает твою мать, ведь мужчин дома не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец постоянно бухает и устраивает разнос по пьяни

Конечно съезжай, пусть долбает твою мать, ведь мужчин дома не осталось.

тебе не понять, каково это :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты не работаешь? Следовательно для родителей ты еще сыночек которого они воспитывают. Так что тут проблема в тебе, а не в родителях.

Ну а если работаешь, то родители не видят в тебе мужчину все равно, значит все равно ты виноват.

В общем выводы тебе понятны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты не работаешь? Следовательно для родителей ты еще сыночек которого они воспитывают. Так что тут проблема в тебе, а не в родителях.

Ну а если работаешь, то родители не видят в тебе мужчину все равно, значит все равно ты виноват.

В общем выводы тебе понятны?

У меня уже был опыт работы. Отношение родителей ко мне не изменилось.

Но работу все равно нужно искать, т.к. это единственная возможность для меня съехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроишься на работу, начнешь сам себя обеспечивать, отношение родителей наверняка поменяется. Мать я думаю не стоит бросать и каком тотальном контроле может быть речь, тебе же не 18 лет а уже 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроишься на работу, начнешь сам себя обеспечивать, отношение родителей наверняка поменяется.

Далекоооо не факт. Здесь важно еще поставить себя как независимого, не бояться перечить родителям, быть готовым к последствиям и идти до конца. В общем, что называется "мужской стержень"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, зависит, конечно, от учебы, но почему в данный момент не работаешь на полставки? 5 или 6-ой курс, я так понимаю? Работать надо уже с 3-го или 4-го, хотя что сейчас говорить)

Уже сейчас шерсти сайты на наличие подходящей вакансии, позвони, сходи на собеседование. Скажи, что нужны будут небольшие отгулы на сдачу госов, диплома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроишься на работу, начнешь сам себя обеспечивать, отношение родителей наверняка поменяется. Мать я думаю не стоит бросать и каком тотальном контроле может быть речь, тебе же не 18 лет а уже 23.

то есть по-твоему мне надо остаться жить с родителями только из-за того, что мама не сможет жить вместе с отцом? угробить свою жизнь непонятно ради чего (причем я даже банально не смогу девушку домой привести)? Все-таки она давно уже взрослый человек, и сможет съехать или развестись в случае чего. Не понятно, ради чего я должен жертвовать своей жизнью и временем? Тем более, что отношение отца ко мне уж точно не изменится - он очень конфликтный человек. За все эти годы он изменился только в худшую сторону. Лучше уж точно не станет.

Устроишься на работу, начнешь сам себя обеспечивать, отношение родителей наверняка поменяется.

Далекоооо не факт. Здесь важно еще поставить себя как независимого, не бояться перечить родителям, быть готовым к последствиям и идти до конца. В общем, что называется "мужской стержень"

Я делал все вышеперечисленное. Я всегда иду до конца, не боюсь перечить и т.д. В конце концов мне просто зае*ало ссориться из-за каждой мелочи. Из-за этого сплошной негатив.

Достало то, что родители постоянно лезут в мою жизнь.

Кстати, автор, зависит, конечно, от учебы, но почему в данный момент не работаешь на полставки? 5 или 6-ой курс, я так понимаю? Работать надо уже с 3-го или 4-го, хотя что сейчас говорить)

Уже сейчас шерсти сайты на наличие подходящей вакансии, позвони, сходи на собеседование. Скажи, что нужны будут небольшие отгулы на сдачу госов, диплома.

Не работаю, потому что:

1) учусь на дневном. график учебы не позволяет.

2) родители постоянно выносят мозг насчет того, что сначала нужно выучиться, а уж потом идти работать.

На собеседования я хожу, часто смотрю подходящие вакансии. Все упирается именно в учебу. Дело в том, что у меня очень напряженный график сдачи госов и диплома - понадобится время, чтобы хорошенько подготовиться и все это дело сдать на более-менее приличном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...