Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу девушку-тренера по пикапу


Hiokie

Рекомендованные сообщения

В общем хотелось бы познакомиться с девушкой тренером по пикапу желательно от 7 баллов внешности для лучшего понимания "женской перспективы" или просто кто понимает в этом , так как индивидуалки у саппорта брал в поля ходил, стою на месте, даже деградирую. :( Общаться тяжело с женщинами и не могу понять женскую психологию в контексте знакомств и отношений. Если кто-то может чего-то полезное рассказать - буду признателен.

hiokiecобакаmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хотелось бы познакомиться с девушкой тренером по пикапу желательно от 7 баллов внешности для лучшего понимания "женской перспективы" или просто кто понимает в этом , так как индивидуалки у саппорта брал в поля ходил, стою на месте, даже деградирую. :( Общаться тяжело с женщинами и не могу понять женскую психологию в контексте знакомств и отношений. Если кто-то может чего-то полезное рассказать - буду признателен.

hiokiecобакаmail.ru

Не переживай, все просто же и очевидно :) Девушки хотят быть с накаченными, богатыми красавчиками :) Все так думают, почему это не может быть правдой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хотелось бы познакомиться с девушкой тренером по пикапу желательно от 7 баллов внешности для лучшего понимания "женской перспективы" или просто кто понимает в этом , так как индивидуалки у саппорта брал в поля ходил, стою на месте, даже деградирую. :( Общаться тяжело с женщинами и не могу понять женскую психологию в контексте знакомств и отношений. Если кто-то может чего-то полезное рассказать - буду признателен.

hiokiecобакаmail.ru

хм, а зачем тебе ее столь высокая балльность? особенно в аспекте понимания "женской психологии"?).

,но в любом случае: альфа-самочка, Инна (женский тренер ОИ, не знаю ника- спроси в пикап.ру), Татика, Таша.

Не переживай, все просто же и очевидно :) Девушки хотят быть с накаченными, богатыми красавчиками :) Все так думают, почему это не может быть правдой?

знавала я одного МЧ, который так думал и оправдывал себя. что теперь с ним стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская психология действительно чуть отличается от мужской. Какая-то доля понимания для построения отношений важна безусловно. Ясно, что чем лучше женщин чувчтвуешь, тем легче с ними общаться.

В наше время написано много трудов в этой области, почитай что-нибудь из гендерной психологии, про фиминность и маскулинность.

Хотя мне кажется, что затык глубже чем в нехватке информации. Женщины такие же люди как и мужчины. :) Даже думают иногда похоже ;) Однако у тебя все равно что-то не получается. Что не получается-то конкретно? На чем стопоришься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна Вася!)... :ph34r:

ЭЭЭ, но не понимаю о чем это. ) спасибо конеШно, но мои 4.5 не канают.) ( или я тебе понадобилась????))))))) а тут к профессионалам -психологам!) или к опытнейшим тренерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как общаться с девушками не формально, еще очень боюсь молодых девушек, так как почти никогда не имел никакого успеха.

Затык наверное в слишкок серьезном отношении ко всему, очень много думаю логически у меня очень плохо развита эмоциональность, 100% интроверт. не вписываюсь в общепринятые шаблоны, не люблю шумные компании и массовую культуру.

По поводу страха - на улице могу подойти к кому угодно и практически сказать (спросить) что угодно кроме молодых красивых девушек. Хотя социальный вопрос делал - результаты были хорошие. Но дальше ступор какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то пытался поработать с причиной, которая останавливает тебя в не формальном общении с девушками, в страхе перед молодыми девочками, с невозможностью подхода к ним?

Правильно тебя понимаю, что есть ощущение, что если ты будешь эмоционален, перестанешь думать, станешь более экстравертированным, научишься вписываться в общепринятые шаблоны, нормально себя будешь чувствовать в шумных компаниях, приобщишься к массовой культуре, то и с девушками у тебя все наладится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затык наверное в слишкок серьезном отношении ко всему, очень много думаю логически у меня очень плохо развита эмоциональность, 100% интроверт. не вписываюсь в общепринятые шаблоны, не люблю шумные компании и массовую культуру.

Интроверт как спирт, 100% не бывает)

Кстати при употреблении алкоголя эмоциональность в себе не находил? тормоза не отпускал немного, делал такого чего бы в трезвом состоянии не смог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не перестанешь делать упражнения, которые делал с саппортом то деградировать не будешь. делай делай делай. навыки очень быстро теряются, если их не тренировать и не закреплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не перестанешь делать упражнения, которые делал с саппортом то деградировать не будешь. делай делай делай. навыки очень быстро теряются, если их не тренировать и не закреплять

хм, приобретать навык и бороться со страхом - это все-таки разные очень вещи. Ты правильно говоришь, чтобы появился навык- надо тренироваться и делать-делать....а страх лечится по-другому.)- это о том, что Татика пишет.

ТС, ты чего больше хочешь? со страхами разобраться ( и тогда и навык придет быстрее и "качественнее") или просто перестать деградировать? и вообще, что и как ты себе видишь: себя, девушек вокруг тебя, кто они? какие они? какой ты с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, можно нескромный вопрос: у кого из саппортов ты брал индивидуалки?

Что сделал ты помимо подходов, подходы ломают страх быть отвергнутым, страх показаться смешным, страх самого подхода. А что с твоим внешним видом? Ощущаешь ли ты себя уверенным? Чем по жизни занимаешься?

и не могу понять женскую психологию в контексте знакомств и отношений

А кто тебя вообще учил или кто тебе сказал, что ее понимать нужно? Я вот например не понимал и не собираюсь понимать - это глупое занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не перестанешь делать упражнения, которые делал с саппортом то деградировать не будешь. делай делай делай. навыки очень быстро теряются, если их не тренировать и не закреплять

хм, приобретать навык и бороться со страхом - это все-таки разные очень вещи. Ты правильно говоришь, чтобы появился навык- надо тренироваться и делать-делать....а страх лечится по-другому.)

моё мнение - всё лечится действием. и достигается им же. волшебная таблетка если хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя вообще учил или кто тебе сказал, что ее понимать нужно? Я вот например не понимал и не собираюсь понимать - это глупое занятие.

Я боюсь спросить как ты с девушками тогда общаешься, если ты их не понимаешь и тебе в принципе пох, что они думают, чувствуют и тд? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знавала я одного МЧ, который так думал и оправдывал себя. что теперь с ним стало?

Всего лишь одного? По улицам толпы таких ходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя вообще учил или кто тебе сказал, что ее понимать нужно? Я вот например не понимал и не собираюсь понимать - это глупое занятие.

Я боюсь спросить как ты с девушками тогда общаешься, если ты их не понимаешь и тебе в принципе пох, что они думают, чувствуют и тд? :)

гм,гм)))))))))))))))))))))) Татя!!!!!!!!!))))))

ну Март , он же крутооооой! он и без этого с ними якшаться может! и факи пишет!!!! все, видать на интуиции)))))))))))

знавала я одного МЧ, который так думал и оправдывал себя. что теперь с ним стало?

Всего лишь одного? По улицам толпы таких ходят...

да, он уникальный. Жертва-жертвой, и все вокруг виноваты при этом)))))) а вокруг меня все-таки люди иные)))) так что, бросай это дело, ходить с такими толпами. делом займись!!!)))))))))))) и все будет хорошо)))))))

эх, ТС ...где ты? когда ответишь нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу назвать имя человека, учившего меня. Я понял много вещей, которые мне не понравились. Я был довольно мечтателен и идеализиировал женщин, тренер показал мне темную сторону женской натуры и учил меня скорее с позиций сексизма. Вот я и не могу понять как относится к девушкам на самом деле чтобы быть успешным. Я хочу просто развить в себе качества которые привлекают женщин и навык легких знакомств а там уже видно будет чего далеко загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, как мне интересно про "темную сторону женской натуры".. приведи пример, пожалуйста. Будет проще понимать, где ты и о чем ты сейчас.)

Как ты сам думаешь/считаешь , какие качества нужны для привлечения женщин. ( особенно в аспекте того, что тебе не понравилось ( правильно поняла?),то чему тебя учили?) это какие-то другие качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу просто развить в себе качества которые привлекают женщин и навык легких знакомств а там уже видно будет чего далеко загадывать.

Это какие качества например? :) Или в этом и суть проблемы, что ты теперь не знаешь, что женщин привлекает? Так я тебе скажу: у каждой своя карта :))) Каждую влечет что-то свое: кто-то стремится играть в директивную маму в отношениях, кто-то услужливая лапочка-дочка (мы щас понимаем, что я о крайностях говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами ты просто хочешь стать любимцем женщин без секса)))).

Эдакий евнух-любимец?

Девушки любят мужчин, а не евнухов. Да чтобы в мужчине чертей побольше было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь спросить как ты с девушками тогда общаешься, если ты их не понимаешь и тебе в принципе пох, что они думают, чувствуют и тд?

Тать, ну ты поняла, что я имел в виду.

ну Март , он же крутооооой! он и без этого с ними якшаться может! и факи пишет!!!! все, видать на интуиции)))))))))))

и ты кстати тоже поняла мою мысль.

Вот я и не могу понять как относится к девушкам на самом деле чтобы быть успешным

нужно быть искренним или делать вид искренности, понимать, что от тебя хотят услышать, быть уверенным в себе и много много еще. делай как я когда-то, просто ставь цель и ее достигай, потом делай разбор полетов, можешь даже у девушки поинтересоваться. Мне всегда девушки после секса охотно рассказывали, что их во мне зацепило, что понравилось, что не понравилось, а я при этом отрабатывал новую модель поведения или просто определенную придуманную методику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март! Ты сам себе противоречишь) Ты то говоришь, что понимать женщин - глупое занятие, то понимаешь, что от тебя хотят услышать.

Нет, я не очень вижу о чем ты в данный момент :) иначе бы не спрашивала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой вопрос изначально неконкретный. Ты спросил хрень и в ответ получил кучу воды. Потом о себе написал кучу воды и по делу тоже ничего не сказал. Никому толком непонятно зачем тебе девушка пикапер 7ми бальной внешности,почему ты боишься молодых девушек и что ты хочешь в итоге?!

задавай прямые вопросы, ставь конкретные цели и перестань тр*хать кулак хотя бы пару недель, тогда может и будет польза. до тех пор пока ты произносишь дифирамбы в честь себя и неуловимой женской психологии скорее всего ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой вопрос изначально неконкретный. Ты спросил хрень и в ответ получил кучу воды. Потом о себе написал кучу воды и по делу тоже ничего не сказал. Никому толком непонятно зачем тебе девушка пикапер 7ми бальной внешности,почему ты боишься молодых девушек и что ты хочешь в итоге?!

задавай прямые вопросы, ставь конкретные цели и перестань тр*хать кулак хотя бы пару недель, тогда может и будет польза. до тех пор пока ты произносишь дифирамбы в честь себя и неуловимой женской психологии скорее всего ничего не изменится.

А полгода слабо? Думаешь это поможет. Это все херь стереотипная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой вопрос изначально неконкретный. Ты спросил хрень и в ответ получил кучу воды. Потом о себе написал кучу воды и по делу тоже ничего не сказал. Никому толком непонятно зачем тебе девушка пикапер 7ми бальной внешности,почему ты боишься молодых девушек и что ты хочешь в итоге?!

задавай прямые вопросы, ставь конкретные цели и перестань тр*хать кулак хотя бы пару недель, тогда может и будет польза. до тех пор пока ты произносишь дифирамбы в честь себя и неуловимой женской психологии скорее всего ничего не изменится.

А полгода слабо? Думаешь это поможет. Это все херь стереотипная.

Есть надежда, что без др*чки появится неконтролируемое желание познакомится или пообщаться с девушкой :) Хотя если ты можешь без секса полгода жить, наеврно, для тебя это не способ борьбы со страхами......

Штром прав в том, что ты крайне не конкретно описываешь свою проблему. Невозможно помочь человеку, который не решил еще сам с чем ему помочь или молчит об этом :) Хотя с другой стороны ты спрашивал к кому из девочек можно обратится, в первых постах тебе об этом написали.

Я правильно понимаю, что первоначальную цель поста ты достиг? Можно тему закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полгода слабо? Думаешь это поможет. Это все херь стереотипная.

Не занимайся сексом на скорую руку.

Блин, переименовал бы тему - ищу мамочку, которая научит сексу.

ТТК - помоги парню найти Даму, пусть заворачивает ее пергаментной бумагой и целует пяточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, переименовал бы тему - ищу мамочку, которая научит сексу.

ТТК - помоги парню найти Даму, пусть заворачивает ее пергаментной бумагой и целует пяточки.

ТТК - это ТаТиКа?? Жаль проституцией не занимаюсь, моральные принципы не позволяют, а то бы щас денег подняла, чувствуется))) Могу лишь "беседой" помочь за отдельную плату ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беседа таже проституция, Татика я про другое писал - помоги парню найти Даму. В этом предложении я сказал, чтобы ты помогла автору составить фоторобот в его голове той девушки, которая ему нужна и он ее нашел. И чего ты на себя сразу подумала, ты же нам еще нужна ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом предложении я сказал, чтобы ты помогла автору составить фоторобот в его голове той девушки, которая ему нужна и он ее нашел.

АВТОР! Какую девушку ты хочешь? Помогаю тебе по просьбе Витька создать фоторобот в голове. :) Плюс давай не только внешние данные обсудим (хотя общие представления крайне важны), скажи еще и о внутренних качествах идеальной для тебя девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР! Какую девушку ты хочешь? Помогаю тебе по просьбе Витька создать фоторобот в голове. :) Плюс давай не только внешние данные обсудим (хотя общие представления крайне важны), скажи еще и о внутренних качествах идеальной для тебя девушки!

Ну мне нужна девушка чтобы не чувствовать себя обделенным и ущербным, потому что у меня из-за этого часто портится настроение и это сказывается на моем поведении. Я мог бы более уверенно и нагло себя вести. Внешние данные - главное чтобы я считал ее красивой (специальных требований нет). Личные качества - умная чтобы была, из приличной семьи, чтобы были общие интересы и цели и чтобы не выпендривалась и не относилась потребительски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР! Какую девушку ты хочешь? Помогаю тебе по просьбе Витька создать фоторобот в голове. :) Плюс давай не только внешние данные обсудим (хотя общие представления крайне важны), скажи еще и о внутренних качествах идеальной для тебя девушки!

Ну мне нужна девушка чтобы не чувствовать себя обделенным и ущербным, потому что у меня из-за этого часто портится настроение и это сказывается на моем поведении. Я мог бы более уверенно и нагло себя вести. Внешние данные - главное чтобы я считал ее красивой (специальных требований нет). Личные качества - умная чтобы была, из приличной семьи, чтобы были общие интересы и цели и чтобы не выпендривалась и не относилась потребительски.

А какие у тебя интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР! Какую девушку ты хочешь? Помогаю тебе по просьбе Витька создать фоторобот в голове. :) Плюс давай не только внешние данные обсудим (хотя общие представления крайне важны), скажи еще и о внутренних качествах идеальной для тебя девушки!

Ну мне нужна девушка чтобы не чувствовать себя обделенным и ущербным, потому что у меня из-за этого часто портится настроение и это сказывается на моем поведении. Я мог бы более уверенно и нагло себя вести. Внешние данные - главное чтобы я считал ее красивой (специальных требований нет). Личные качества - умная чтобы была, из приличной семьи, чтобы были общие интересы и цели и чтобы не выпендривалась и не относилась потребительски.

"- Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, мм… Так вкуснее получится" (с)

неправильно ты пишешь нам портрет девушки и ее поведение.) Не буду вдаваться в подробности, правила и особенности постановки целей есть в нете, погугли.

Но что хочу увидеть я: вот ты пишешь: нужна девушка, чтобы не чувствовать себя обделенным и ущербным. 1. Это как? что ты понимаешь под обделенностью? Обделенность- это о эмоциях, внимании, готовности к сексу или о физических параметрах этой девушки? - или это совсем о другом? и вот это чувство НЕобделенности (найди, напиши нам антоним к слову "обделенность" , как ты это "слышишь") должно быть в ее присутствии или ты его в принципе хочешь испытывать?- эти вопросы тебе нужны, чтобы лучше ощущать, что ты чувствуешь сейчас. но, вот пока ты так себе это формулируешь, то и получаешь это: чувство обделенности и ущербности , при чем в своем понимании. Попробуй написать в положительных чувствах, пример: я хочу девушку, рядом с которой ( или с которой) я буду чувствовать себя ОДЕЛЕННЫМ (вот только чем??????!!!))) опять пример : вниманием (количество поцелуев в день-100 штук, смсок-200 штук, половых актов- 20 раз за день и т.д.). Понял о чем я?

теперь про " я считал ее красивой (специальных требований нет)" : вот это как? опять пример.: Мне очень нравится внешне Питт, беда просто. Но во всех других случаях: я игнорирую блондинистых мальчиков как секс-объект, они выпадают у меня из зрения просто, на них ничего не вибрирует, хоть тресни. Поэтому для меня очень сомнителен момент, что я буду встречаться с блондином.и поэтому я с ними только дружу, не трачу своего ресурса на них , хотя и понимаю, что это ограничитель). Поэтому тебе Татика и пишет, что внешние качества, все таки надо как-то охарактеризовать, хотя бы в общем.....что тебя цепляет? маленькая брюнетка или высокая блондинка? или два в одном???))) или ты в конце концов поймешь,. что "красивость" для тебя: это всего лишь , чтобы она была мальчиком, а не девочкой (Я ШУЧУ!).

Личный качества: )))) что такое "умная"? вот как ты это себе понимаешь? у нее 5 высших образований или докторская степень должна быть? или она ценит Лорка? или она классно в шахматы играет, но при этом, не умеет писать грамотно?

" приличная семья" - опять таки.. что для тебя есть "приличная".? и приличная она относительно кого? или чего?

вот общие интересы и цели- это уже лучше.! это уже прям близко-близко!))) А сам знаешь свои цели и интересы?

про "не выпендривалась" я вообще не понимаю. ни как это., ни про что это, ни про степень этой выпендриваемости....

"не относилась потребительски" - по отношению к чему или к кому? к твоему времени? к твоему вниманию? или к твоему кошельку? или еще к чему-то? а когда ты начинаешь это чувствовать?

.........

если подвести маленький итог ( и написать на языке доступном Мартику), то:

приходя в ресторан, при заказе блюда, ты официанту говоришь : " Я не хочу жиденького, не хочу разноцветного. и не хочу при этом испытывать голод.". как думаешь, что тебе ответит официант? или что он за тебя выберет? ) (ты же понимаешь, что выбор буде сделан не тобой, а за тебя? и скорее всего по остаточном принципу?)

пофантазируй. предствь, что ты пришел в магазин-конструктор исполнения желаний: набери и собери девушку, которую ты хочешь видеть рядом с собой. Вложи в ее голову те качества, которые тебе будут нравиться. Только подробно опиши., продавцы-роботы, мыслей читать не могут. Аллегориями не мыслят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе подсказать адрес Московского офиса пикап.ру или сам на сайте найдешь? сходи на тренинг, или возьми коучинг у тренеров проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправильно. Логически невозможно описать. Attraction is not a choice.

кто тебе про логику говорит? я про чувства вещала. и ооооообщие черты привлекательности для тебя (хотя бы для того, что бы ты сам в себе разбираться начал).

А так выходит по логике твоего сообщения, что девушка тебе нужна для самоутверждения. Так как самооценка занижена и тебе нужен кто-то, за счет кого ты будешь ее поднимать.- это о Логике и переводе твоего сообщения. Это конечно круто и смело так написать про себя, но к сожалению не продуктивно, если ты сам этого не осознаешь.

Автор тебе подсказать адрес Московского офиса пикап.ру или сам на сайте найдешь? сходи на тренинг, или возьми коучинг у тренеров проекта

присоединяюсь. Приходи. Тебе разъяснят на понятном тебе языке, что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на тренинг, будит возможность вопрос задать этот Мише Ширину - из ответа лично у меня вышла классная рутинка которая очень сильно действует особенно на карьеристок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне девушка нужна для самооценки - она у меня занижена из-за этого не могу вести себя уверенно ( как должен и могу в принципе). Я очень низкопримативный (действую логикой и разумом) не понимаю многих эмоций и чувств и не умею их показывать. Часто погружен в себя. Не знаю о чем разговаривать с девушками. Девушки часто вызывают у меня чувство страха и сильного волнения. Перед подходом на улице - чувствую очень сильный дискомфорт. Почти всегда не могу с этим справиться и упускаю момент. Из-за того что никак не могу познакомиться с девушкой и понравиться какой-нибудь симпатичной девушке у меня комплекс. Особенно когда прочитал теорию про альфа-самцов и низкоранговых мужчин. Очень обидно относить себя к этой группе. Еще неудовлетворенность иерархичностью полового инстинкта - девушки выбирают самого сильного, уверенного, крутого самца, кто первый не боится проявить инициативу и опытный (так было еще в школе - я тогда не обращал на это внимание т.к. был занят учебой). Значит, нет никакой настоящей любви и романтики - это все фигня. Девушкам надо просто самоуверенного "самца". У меня вобще никогда не было девушки я не знаю чего это такое быть с девушкой. К тренингу отношусь очень скептически, всю программу тренинга знаю.. Проходил два других тренинга и брал индивидуальные занятия с мастером. Пока результата нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приходи на мафию, пообщаешься и с ребятами, у которых были похожие проблемы, и с девушками, которые в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Хорошо было бы но по времени не успею. Далеко слишком(

История. Однажды, студент МФТИ, или в простонародье Физтеха (это такой ВУЗ в Москве, где в те годы девушек было не более 2% на поток, сейчас ситуация кардинально изменилась - их там не более 5%), оторвавшись от компьютера, заявил своим соседям по общаге:

"Хорошо бы, чтобы в меня влюбилась девушка". Потом подумал, и добавил "Физтешка". Потом еще подумал и сказал "Хорошо бы еще из нашей общаги". Ну и, наконец, "Да и вообще круто было бы, чтобы с нашего этажа".

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всех нас (и меня раз я тут описался) протроллили ^_^

автор не знает что хочет.

И не было у него не какого тренера, или его просто офернули сказав всякую чуш, а он об этом думает.

Лучше сходи на офицал тренинг и все

и на последок можно еще раз ТРОЛОЛО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы - ситуация реальная и все чистая правда.

Теме месяц. Автор ты хоть что-то сделал, чтобы ситуацию изменить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Смутила ОМП

    2. 2 556

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 42

      Смутила ОМП

    4. 3

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 2 556

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...