Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу девушку-тренера по пикапу


Hiokie

Рекомендованные сообщения

Возьмись уже за себя,если ты сам хочешь изменить себя и свою жизнь.

За тебя это никто делать не будет - это просто напросто никому не надо.

Совет:

Начни развиваться в тех направлениях,в которых желаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я теорию всю читал Мистери Де анжело Страуса Протопопова и других. Читал иностранные форумы. Философсике трактаты и научные труды всякие. Кучу литературы изучил по теме. Почему кому-то дается все легко и естественно а кто-то должен тратить кучу времени, средств и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делал подходы - у меня не получается. У меня упала самооценка после нескольких отказов. Несколько раз было подходил но от страха не мог ничего сказать и проходил мимо. Чего мне стоило только подойти - жуткий страх. Потом полегче было но какое-то разочарование в женщинах, что даже подходить противно. Я ж говорю у меня нет никакого опыта с девушками. Вообще никакого.Те кто со школы навык развил - им не понять что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет тебе?

Слушай,да не нужно расстраиваться,нужно делать next.Ты должен для себя уяснить,что сразу великолепного результата не будет,которого ты ждешь,я уверен.

Сначала будут отказы,иногда будет получается.Чем больше будешь подходить,тем больше будет опыта.Чем больше опыта,тем лучше результат.

Я знаешь в первый раз с какой фразой подходил к девушкам???

"Девушка,вы мне понравились".Сейчас даже вспоминать смешно,но такое было и я не вычеркиваю это из своей жизни,т.к это было со мной. :)

Вывод: не нужно расстраиваться,если отказали.Нужно подходить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще очень нормальный оупенер. И как же ты теперь подходишь? Для меня вообще подойти - уже событие. А ты грузишь еще фразами какими-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно над убеждениями работать,я тебе скажу.

Развивающие убеждения.

Как-то раз я искал на этом форуме такое,тему даже создал такую.

Там мне добрый человек очень подробно все изложил.

Скину в ЛС тебе,если интересно.

Как я сейчас подхожу???

Да по-разному постоянно,редко бывает так,чтобы я однотипными словами открывал и вообще,я по этому поводу не заморачиваюсь особо.

Ты боишься во время подхода,что общество осудить твое желание познакомиться с девушкой в общественной месте?

Да никому дела нету,что ты делаешь,главное их не трогай и ВСЁ!

Ты мне так и не ответил сколько тебе лет.

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кому-то дается все легко и естественно а кто-то должен тратить кучу времени, средств и сил.

Потому что кто-то ТОЧНО знает, что он хочет! Чего хочешь ты, лично я за месяц так и не поняла. Может, конечно, я что-то пропустила, или не усмотрела, тогда повторите плиз.

У меня есть четкое ощущение, что ты не знаешь толком, что на выходе хочешь получить. Читаешь книжки, вроде интересно, а толку ноль. Ибо не решил еще для себя чего же именно ты там ищешь, ответы на какие вопросы.

Хочу любви большой и чистой, чтобы все было и меня понимали и любили, как ты понимаешь, это цель крайне общая. Добавь конкретики в свои желания, тогда будет смысл о чем-то дальше говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу ответ на вопрос в чем секрет успеха у женщин и пытаюсь понять женскую психологию в срезе отношений и соблазнения чтобы стать успешным. Но похоже это невозможно понять. Девушки сами не понимает что их привлекает я читал про это в культовой статье Truth about women. там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие выводы,что невозможно понять женскую психику и тд???

Ты пробовал это сделать?

Сразу успешным ты не станешь.

Займись собой уже наконец,хватит читать литературу,ты ее и так перегружен уже.

Делай лишь то,что я тебе в ЛС скинул и выходи в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сами не понимает что их привлекает я читал про это в культовой статье Truth about women. там все написано.

Девушки разные. Волшебной таблетки, чтобы нравится всем, в природе не существует. Ты каким девушкам хочешь быть интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, эта тема уже месяц висит, и я так понимаю что ничего не произошло.

что толку сотрясать воздух? самому не надоело одно и то же мусолить?

напиши мне в лс свой номер, мы встретимся, я тебя "попинаю" и через часик у тебя уже все вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ищу ответ на вопрос в чем секрет успеха у женщин и пытаюсь понять женскую психологию в срезе отношений и соблазнения чтобы стать успешным. Но похоже это невозможно понять. Девушки сами не понимает что их привлекает я читал про это в культовой статье Truth about women. там все написано.

Дружище, ты теоретик. Для того чтобы понять, надо делать. И никогда ты не сможешь понять женщин, пока не пообщаешься хотя бы с 100 из них. Как только жопу от стула оторвешь и начнешь делать, только тогда появятся результаты. Твой 0 в общении с женщинами никогда не превратится в единицу без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто иррациональный страх перед женщинами поэтому я могу казаться неадекватом + очень мало опыта, но я стараюсь это преодолевать. А так да я теорией изрядно загружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто иррациональный страх перед женщинами поэтому я могу казаться неадекватом + очень мало опыта, но я стараюсь это преодолевать. А так да я теорией изрядно загружен.

номер ты так и не написал.

продолжай в том же духе, тебя ждет прекрасное будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда проще говорить о том, что хочешь что-то изменить, нежели приступить к реальным действиям. Жаль разговоры - это всего лишь разговоры. А для перемен все же необходимы поступки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 121

      Не тяну СО

    2. 1

      Не понятная девушка. Не знаю как действовать

    3. 121

      Не тяну СО

    4. 1

      Бросил мужчина

    5. 1

      Не понятная девушка. Не знаю как действовать

×
×
  • Создать...