Перейти к публикации
пикап.Форум

F1


Fuacko

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех..

Дело такое: Встречаюсь с женщиной ей 32 мне 25, от разницы в возрасте проблем не испытываем..

Всё в общем было хорошо, перед новым годом уехала в другой город к родственникам.. на недельку..

Прошло пару дней звоню 1-3 раза в день максимум узнать как дела? поздравлял с праздниками в ответ всё как то суховато и особо мной не интересуется.. вот не знаю что подумать ? либо когда я звоню она находится в окружении родственников и не может со мной поговорить как со своим молодым человеком.. вообщем разговоры сухие даже фразы из серии я соскучилась не слышу от нее.. Вот не знаю что думать.. либо остыла, либо правда не скучает, либо играет со мной.. Не знаю что и думать.. посоветуйте что-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она приедет - тогда посмотришь всё. По телефону - звони 1-2 раза в день и всё. И сам не говори что скучаешь и тп. Какие тут советы могут быть по телефону ? Только что не забивай себе голову такими мыслями, мало ли где она находиться, и какие родственники рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно.. всё таки сёня пообщались но виртуально.. спросил всё ли нормально? в ответ а что ? к чему такой вопрос? всё хорошо..

я объяснил что я скучаю а ты в ответ молчишь.. вот как то и натолкнуло на такой вопрос, она в ответ сказала что мне не когда тут скучать мол я отдыхаю во всю и мало сплю.. ну и на этом разговор закончился.. и вот снова хз что и думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую скоро она поймёт что ТФН и найдёт более мужественного мужчину. Не надо каждый день просто так звонить. Мэн ты сейчас в позиции снизу и зависишь от неё, когда она это поймёт ты ей будишь неинтересен и она тебя бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознаю что я не в лучшем положение нахожусь, но думаю его изменить звонить и писать не чего больше не буду!)) пусть отдыхает раз не скучно ей)) просто у нее до поездки было много заморочек о том как со мной связь держать.. а в итоге они оказались лишними.. поэтому не чего лучше не звонить и не писать я придумать не в силах)) пусть отдыхает и думает когда время появится.. других мыслей у меня нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звоню 1-3 раза в день максимум узнать как дела?

Дофига звонишь) 1 раз в пару дней максимум. Пусть она позагоняется, понаезжает на тебя, че ты так редко звонишь. А ты расслабься ; )

Вообще относись проще - не проявляет интереса - ищешь ту, которая к тебе его проявит. А эта пусть отдыхает :D

И виртуальное общение оставь для родственников в Канаде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 32 мне 25, от разницы в возрасте проблем не испытываем..

была похожая ситуация , проблема в возрасте как раз чувствуется. подумай какая у нее цель в 32 года ??- как можно быстрее выйти замуж

твоя в 25 ?? вые****ть как можно побольше???

на секс такие разводятся быстрее и проще чем ровестницы!!!!! решай сам как переводить отношения в онли секс !!!! главное нечего не обещай !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 32 мне 25, от разницы в возрасте проблем не испытываем..

была похожая ситуация , проблема в возрасте как раз чувствуется. подумай какая у нее цель в 32 года ??- как можно быстрее выйти замуж

твоя в 25 ?? вые****ть как можно побольше???

на секс такие разводятся быстрее и проще чем ровестницы!!!!! решай сам как переводить отношения в онли секс !!!! главное нечего не обещай !!!!

Самое интересное что замуж она как раз таки и не торопиться))) и о детях не думает.. карьеристка мать её )) я естественно тоже пока не чего такого не планирую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...