Перейти к публикации
пикап.Форум

Diary by emotions XO


emotions XO

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Мне понравилась идея, что бы создать себе журнал роста и я решил его создать.

Писать о своем прошлом, смысла не вижу. Оно осталось позади и больше никогда не повторится.

С недавнего времени начал изучать Mystery Method. Мне понравилась его структурированность и простота. Поэтому начиная с сегодняшнего вечера буду уделять много времени практике. Отчеты буду оставлять в этой теме.

Так, что заглядывайте сюда завтра (; Буду рад вашей ОС (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изматывающая ночь :) Но как никак, она все равно дала свои результаты, хоть и не особо впечатляющие.

После посещения тренажерного зала я решил поспать пару часов перед клубом и это было хорошим решением. Нас было трое и хоть у меня был некоторый план, когда мы вошли в клуб, мы начали тупить. В голове проносилось миллион вопросов, о том, как и к кому подойти. На танцполе был какой-то клоун, который танцевал так, как будь то его каждую секунду бьет током. И тут я замел двух девушек которые обсуждают этого парня. Я направился к ним, диалог был примерно таким:

-Никогда не мог понять, что это такое?)

-Ну ему явно хорошо сейчас)

-Нет, может я в этой жизни чего-то не понимаю, но это выглядит ужасно)

-А тебе, что так слабо?)

- (мимикой показываю, что девушка сказала полную глупость) Я не пью.

Тут к нам присоединяется мой напарник, говорит имя, девушки говорят свои имена ему. Я обращаясь к напарнику: - Может меня представишь?) Респект ему, потому, что он это сделал так, как будь то я рок звезда)

После 5минутного разговора оставляем сет, потому, что особого интереса они для нас не представляли. Это скорее был разминочный подход)

Я пошел покурить к гардеробу, там поймал КГ с довольно симпатичной девушкой, 6 баллов. Пока я курил, она сдала свою куртку и проходила мимо, я взял её за руку и притянул к себе.

-Привет, я имя.

-Привет, я имя)

-Я тебя запомнил, сейчас я встречусь со своим другом, а потом я тебя найду)

-(улыбается) хорошо)

Немного глупо наверное, можно было прогнать разговор, хотя бы 2х-3х минутный, потом сказать, что нибудь вроде "Я понимаю, ты здесь с друзьями, я тоже здесь с друзьями, оставь свой номер тел.а встретимся, потом за пределами клуба". Ее я потом так и не встретил.

Напарник привел с собой приятеля, у которого был сильный страх подхода и попросил меня его замотивировать. Типа они знакомы с раннего детства, поэтому он скорее меня послушает чем его. Странная логика, но я согласился) В итоге слил на него достаточно много времени, но он сделал за ночь 7 подходов и взял один телефон (а я не одного).

Один подход мы выполнили все втроем к 5 сет, 3 девушки 2 парня. Просто подошли к девушкам, парни сами слились. Один из них пытался завоевать внимание девушки к которой подходил я. Подошел, получилось так, что сзади, взял за руку и развернул к себе, она меня сразу обняла и начала со мной танцевать, а да, у нее я взял номер, но не сохранял его, не на мой вкус.

Потом было еще порядка 5 безрезультатных подходов. После чего мой ресурс начал падать и я захотел домой.

Напарник открыл 2сет 6 и 7. Причем сначала заговорил с 6, потом пошел к 7. Я решил его поддержать. Подхожу к 6 и спрашиваю:

-Вы, что тоже напарника знаете?

-да. (врет)

-Я офигеваю, у него здесь столько знакомых!

Поднял СП. Но 6 была очень холодно настроена, потом удалось ее разговорить. Но сет безрезультатный.

В итоге хорошо, что мы все таки решились выбраться в поле. Продолжаем движение в заданном направлении)

ОС от меня:

-Завязываю с курением, уже сегодня. Довольно много времени уходило на то, что бы покурить, как следствие падает ресурс. Но это не единственная причина)

-Определять конкретные цели на выход в поле.

-Все таки думаю было бы хорошо заготовить материал, и в следующий раз поработать над изоляцией девушек с танцпола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем вообще подходить к тем кто не нравится тебе

Разумный вопрос.

Когда приходишь в клуб и проводишь много времени в поисках девушки которая тебе нравиться мозг уходит в загрузку или как описать во фрейм раздумья. Конечно если ты гуру с огромным опытом, то тебе не составит труда сразу переключиться в режим разговора, но я не такой. Поэтому выбрал вариант общаться с любыми сетами, пока не встречу девушку которая мне понравиться.

Еще одна причина, что у меня не очень большой опыт в подходах и я еще чувствую страх и "некомфортность". И я считаю, что если делать больше подходов ради подхода, то рамки комфорта расширятся и поведение станет привычным.

Сегодня встречался c ldemonl, но у меня было ботанское настроение, потому, что сорвалось свидание и подходить вообще не хотелось. Однако спасибо ldemonl, он не оставил меня вне игры и периодически скидывал на меня сеты и давал ОС.

В целом это спасло сегодняшний день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...