Перейти к публикации
пикап.Форум

Освобождение


Moonbeam

Рекомендованные сообщения

Только сейчас я понимаю,как я жил предыдущие два года. Удалил страницу из контакта. Мировоззрение чуть пошатнулось. Причина удаления: Слишком много внимания со стороны ОЖП и тем самым была надета корона. Надеюсь,что я не напишу здесь: " Я восстановил страницу "

Выход в свет

Первая реакция

Вдруг ударило,что нужно наконец-то удалить свою страницу из контакта. Сразу дышать стало легче. Наконец-то я смог выбраться в реальность. Закончился мир в иллюзии того,что меня окружает большое количество людей. Наконец-то можно почувствовать всю реальность происходящего. Жизнь начинается по новому,ведь раньше я мог часами сидеть в нём,а сколько бы я мог сделать за это время.

Прошло 10 минут

Появляется паранойя о том,что мне больше не напишет большое количество девушек с которыми я там общался и чувствовал себя настоящим мачо. Пришло осознание того,что фотографии мои тоже никто больше не увидит и я не буду видеть “лайки”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 30минут

Пришло осознание того,что все отношения с хорошими девушками я порол именно вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись бро! :) мы верим в тебя

Закончился мир в иллюзии того,что меня окружает большое количество людей.
вот это - абсолютно правильно и очень хорошо что ты дошёл до этого сам.

чтобы ломка не была сильной - начни компенсацию живым общением с реальными людьми - телефон тоже можно, но как дополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта с согалсия Baks'а перенесена в журналы роста. Пиши дальше, как ты избавился от контакта и что тебе это дало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2InfectedBrain спасибо,что открыл. я думаю,что многим сидящим в соц.сети будет интересно это почитать

а перенесите её пожалуйста в личностный рост в журнал роста)

а то со спортом уж точно никак не соприкосается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день

На удивление проходит очень легко,хотя друзья уверяли в том,что ты обратно её восстановишь и всячески пытались убедить в пользе контакта,нежели вреде.

Ещё один + Выяснил реальных друзей и девушек,которым я интересен и избавился тем самым от лишнего баласта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то с легкостью анаконды не заходил ВК около недели. Просто дал слово. Никакой ломки не было. Смотрел сериалы с другого акка и всё. Никаких друзей там не было, никакой переписки тоже. Тупо фильмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть второй аккаунт,но тем не менее я всё равно не захожу)

Прошли ровно сутки. Тяги нету. Полная свобода. Даже дышиться по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виконт, Какая разница какой аккаунт? У меня был аккаунт без друзей, но я в нём всё равно сидел, лазил по группам, страницам.

Автор, молодец! Я тоже удалился из контакта дней 10 назад и как-то даже о нём не вспоминал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ты этому такое значение придаешь огромное

Не проще ли просто не заходить и забыть о том,что он существует вообще?

А то своими "n-дней без вконтакте" ты себе только каждый раз напоминаешь о нём

Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ни разу не молодец. Ничего не сделал. Удалил страницу? Дак конечно ломать не строить. Думаешь удалил и все? Дак ты или восстановишь или пересядешь на другое, какая разница ты в интернете. Тут будешь время просирать

А вот если бы ты осознал свою зависимость, стал бороться с ней, сумел поставить себя и допустим сидя рядом с компом смог включить и выключить его тут же то тогда да. Ну или пересилить такой эффект допустим когда человек бросает курить а его друг курит. И он все равно по сигаретке покуривает иногда- потому как соблазн рядом всего то просто стрельнуть сигаретку у друга

Во общем- низачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц как от наркозависимости прямо

А контакт это не зависимость? Это совершенно другой мир. Самая натуральная иллюзия твоей успешности. Там ты пользуешься огромным спросом у людей,а в жизни едва ли знаком с ними. Возможно я веду спор с людьми которые там вообще не сидели или сидят и радуются

+1 у автора гениальные цели - Леонардо Давинчи отдыхает

Ты для начала его имя научись правильно писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На удивление проходит очень легко,хотя друзья уверяли в том,что ты обратно её восстановишь и всячески пытались убедить в пользе контакта,нежели вреде." И какая же польза интересно?)))))Общение с псевдо друзьями? с которыми ты общаешься по интернету, но почти никогда не видишься?)))))))

Автор сделал правильное решение, в этом я его поддерживаю, щас самое главное тебе не востанавливать страницу, ЛЕВЫЕ страницы тоже стоит удалить, т.к. ты будешь также терять время...впустую...если уж решил уходить...то уходи...желательно из всех соц сетей...не будь тряпкой...=)

Со временем вспомнишь, все это, и поймешь что соц сети полнейшая ху...ня.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что хоть кто-то понимает меня. Кстати всё ещё не заходил. Просто активность за компьютером связана на данный момент с тем,что я ещё сижу дома и болею.

Подскажите как правильно ставить цели?(Год или неделя/месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что хоть кто-то понимает меня. Кстати всё ещё не заходил. Просто активность за компьютером связана на данный момент с тем,что я ещё сижу дома и болею.

Подскажите как правильно ставить цели?(Год или неделя/месяц)

Вообще у каждого своя система, по поводу целей. Стандартно взять лист бумаги, подумать над направлениями в жизни, выбрать несколько важных для тебя направленийй, допустим-работа, спорт, отношения, и расписать, на 1 неделю, на 2-ю и т.д. на 5 лет. Главное чтоб они всегда были перед глазами.

Спасибо,что хоть кто-то понимает меня. Кстати всё ещё не заходил. Просто активность за компьютером связана на данный момент с тем,что я ещё сижу дома и болею.

А как же книги? не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги очень люблю. Как раз сейчас выдался удобный момент. :) Минут 20 читаю потом обновляю форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam чувак ты зависим.и тема ниочём.обновляешь форум 20 минут да? дак это ты подменил контакт форумом этим. я зарегистрирован в соц. сети вконтакте, но отношение у меня к ней другое.Меняйся. У тебя в первом сообщении написано "ВЫХОД В СВЕТ". Где выход? Какой у тебя выход? ты на улицу чтоли выйди хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam чувак ты зависим.и тема ниочём.обновляешь форум 20 минут да? дак это ты подменил контакт форумом этим. я зарегистрирован в соц. сети вконтакте, но отношение у меня к ней другое.Меняйся. У тебя в первом сообщении написано "ВЫХОД В СВЕТ". Где выход? Какой у тебя выход? ты на улицу чтоли выйди хотя бы

Когда выздоровлю,тогда и выйду на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не освобождение, а тупо подмена одного другим. А это, как всем известно, не лекарство и уж тем более не панацея! То, что ты удалился и прочая ерунда говорит лишь о том, на мой взгляд, что тебе это немного приелось.

Я с трудом понимаю людей, у которых по 2-3 тыс.друзей там, но которых они никогда не видели. В чем смысл их добавлять? Я даже своих одногруппников с универа многих удалил, т.к. они меня либо бесят, либо просто не общаемся даже в универе. Для кол-ва? Нет, не нужно.

Соц.сети удобны в том плане, что там можно посмотреть фильм, сериал, музыку, не засоряю свой комп. И обмен файлами, например, новостная рассылка (тот же универ, сессия - файлы каждый скинул, прокомментировал и т.д.).

А для тебя, автор, это лишний повод погордиться собой? Ты заменил ВК пикап.форумом. От второго, конечно, пользы больше, но он тоже приедаться начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с малого

С понедельника начинаю выполнять:

1)За компьютером сижу не более 30 минут

2)После тренировки дорабатываю со штангой

3)Дома делаю 4раза в неделю 50 отжиманий/упражнения на пресс/упражнения с гантелями

4)Начну развивать свой собственный бизнес(идея есть)

5)Минимум час уделяю прочтению книги + минимум час подготовка к экзаменам

6)Избавиться от всех черных точек

7)В 11 спать

Цели:

- Заработать на машину

- Поступить в ВУЗ

- Найти девушку для ЛТР

График: Ухожу рано утром и прихожу в 7 вечера

Буду очень рад,если люди ещё посоветуют что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бизнес

Предоставление очень интересного товара,который очень востребован в нашем городе,но товар фактически отсутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За компьютером сижу не более 30 минут

На тридцать минут можно и не включать :-) Я, например, на прочтение утренней "прессы" и работу с почтой трачу около часа.

5)Минимум 30минут уделяю прочтению книги + минимум 30минут подготовка к экзаменам

30 минут - смех (даже как минимум). Особенно для чтения и особенно для подготовки к экзамену.

Не понятен второй пункт. Как это?

И вообще непонятно как-то: ты избавлялся-избавлялся от зависимости, хорошо, если это получилось, и вдруг появляются цели, которые ни к чему не привязаны. Поэтому сложно что-то посоветовать.

График: Ухожу рано утром и прихожу в 7 вечера

Главное - высыпайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну второй пункт это значит то,что не валить после тренировки домой побыстрее(занимаюсь спортом профессионально - футбол) и оставаться работать со штангой

Значит приду я в семь. Если буду уделять чтению час + подготовке к экзаменам час,то это уже 9 часов. Дополнительные физ. упражнения это где-то 9-40. Ну в целом да. Наверно буду по часу заниматься этим. + Кстати да,про сон. Ложится в 11!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровел. Был на учёбе и я понимаю,что за 5 дней я действительно соскучился по людям. Не общаясь через интернет со многими я стал вспоминать старых ОЖП,которых бросил без особой причины

Пока что все дела выполняю

Это конечно не изза контакта,но мне уже 4дня подряд снятся сны,хотя раньше снились оооооооооочень редко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина удаления: Слишком много внимания со стороны ОЖП и тем самым была надета корона.

с такими вызказываниями ты бы факи читал.

использование контакта для общения с девочками я делю на три уровня.

1) привет милашка как дила? чем маешься?

2) смотрите какой я крутой, удалился из контакта и теперь я не в стаде баранов

3) познакомился-отпердолил, познакомился-отперодлил...

тебе автор желаю наконец то перейти к 3ему варианту. мне контакт дает в 5 раз больше свиданок чем нужно. всегда есть выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...