Перейти к публикации
пикап.Форум

Экологичное расставание после 2 лет ЛТР. Как?


Рекомендованные сообщения

Ответа в темах не нашел. Имеется 2 года сожительства с девушке на 7! лет старше, которая по ее словам по уши влюблена в меня и ни на кого меня не променяет. Я же изначально планировал онли-секс, но как то все затянулось... Проанализировав свое поведение с ней, я понял, что часто, иногда осознанно, иногда неосознанно, применял различные пикаперские техники и еще больше привязывал ее к себе. Больно ей делать не хочется и даже не знаю с чего начать этот разговор. Какие-либо детали наших отношений могу добавить по мере надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь что дело в тебе и рвешь все контакты с ней. Так ей будет легче это пережить.

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подумай очень хорошо, хочешь ли ты этого.100%.? Точно? Абсолютно уверен?

2. Позвони ей и назначь встречу на нейтральной территории. Скажи все быстро и уверенно, без пафоса. Ключевая фраза - Я тебя больше не люблю.

3. Не реагируй на звонки, смс и прочеее. Повторяй ей как мантру - я тебя больше не люблю. Больше никогда не контактируй с ней - даже если пожалеешь. Не заставляй ее проходить через это заново.

Сам сейчас в такой ситуации. Расстались 14-го. Чуть больше 2 лет замечательных отношений. Сопли, звонки, звонки подруг. Все в игнор. Блокирую на смарте номера, удалил страницу вконтакте, выдернул шнур из домашнего телефона. Когда приехала все еще раз все обьяснил и попросил больше не приезжать. Ожидаю спокойствия недели через три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть больше 2 лет замечательных отношений

Бедная девочка... Потом на другом отыграется.

Изменено пользователем Константин Даллис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная девочка... Потом на другом отыграется.

Attraction is not a choice. Помоему на этом форуме это должны понимать лучше всего.

Такова природа отношений и с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая тема, бывшая 2 месяца слала сообщения о том какой я му--к. Как один из вариантов

1. Начинаешь вести себя как свинья. Разбрасываешь носки по люстрам, каждый день свежий перегарчик, громко пердишь и пускаешь отрыжки за столом и под одеялом.

2. Ревнуешь к каждому столбу, заставляешь отчитываться за каждую минуту без тебя. В общем выносишь мозги по полной.

3. Идете по улие, замечаешь впереди девушку(любую) и говоришь своей - глянь какая жо-а, правда классная? Вот бы запердолить. Ну все в таком духе.

Через неделю будешь послан 100 проц. Самое главное, что ОЖП почти не страдает, даже рада,что от тебя избавилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с чего расставаться надумал? Что тебя не устраивает? Может ну его секс-онли, коль уж все равно 2 года уже вместе? ;)

Невозможно не причинить боль человеку при расставании. Единственный вариант безболезненный мог бы иметь место, если бы ты ей был безразличен, но тогда бы она с тобой и не общалась. Так что больно ей будет все равно. Слезы, депрессия на какое-то время.

Ты действительно точно решил?

Крайне не гуманно будет сейчас сказать о расставании, а через несколько месяцев, когда поймешь, что никого другого лучше в лтр не подворачивается, начать её возвращать. Экологичнее окончательно определится сразу. И если уж расставаться так раз и на всегда. Уйти и больше никогда не общаться, т.к. все якобы дружеские контакты после не будут давать ей забыть тебя, "рана так и будет кровоточить".

Готов расстаться и никогда больше с ней не пересекаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстаться с ней готов однозначно. Идеальным вариантом было бы если она бросила меня сама, но даже фотографии из моего телефона , где я отовариваю другую в нашей кровати она мне простила. За разбросанные носки я умолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

еще год и сама бросит, поняв не перспективность ваших отношений :) от тебя требуется побольше ББББ поменьше Д и все :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что ты не хочешь детей и никогда ни на ком не женишься. Что тебя вообще тошнит от слова семья и сейчас все твои мысли направлены на заработок и карьерную лестницу, а также изредка на футбол с друзьями. Опробовано лично мной :D , итог - объявлен мне ДОД после 5-ти лет отношений. Вот собственно почему я и вернулся на этот чудный форум.

Изменено пользователем HaYeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстаться с ней готов однозначно. Идеальным вариантом было бы если она бросила меня сама

А ты не можешь честно ей сказать о том, что она не ТВОЯ девушка?

Вне зависимости ты от неё уйдешь, или она сама разочаруется в тебе, ей будет больно. Расставание - это всегда больно!

Единственный плюс для тебя, если решение примет она, тебя совесть мучить не будет, т.к. "она же сама так решила".

Можно вести себя как м*дак (изменять в открытую, показывать свою незаинтересованность в ней, грубить, игнорить и тд) и рано или поздно она найдет свою гордость и бросит тебя. Правда при этом будет считать моральным ур*дом, расскажет всем своим подругам, и ты никогда не сможешь обратиться к ней за помощью, если вдруг появится такая потребность, возможно она даже начнет мстить!

Плюс абсолютно не ясно сколько у неё терпения. Она может терпеть это все как месяц, так и несколько лет. А ты все это время будешь ждать пока она примет решение рядом с ней, испытывая все то, что заставило тебя задуматься о расставании.

С другой стороны ты мог бы не перекладывать ответственность на неё и честно с ней поговорить, расстаться на позитивной ноте, постаравшись объяснить, что так будет лучше для вас обоих!

Лично для меня тот вариант, который откровеннее и быстрее, кажется более экологичным!

Скажи, что ты не хочешь детей и никогда ни на ком не женишься. Что тебя вообще тошнит от слова семья и сейчас все твои мысли направлены на заработок и карьерную лестницу, а также изредка на футбол с друзьями. Опробовано лично мной :D , итог - объявлен мне ДОД после 5-ти лет отношений.

Этот вариант хорош, если девочка понимает, что ей нужна семья и уже по большому счету все равно с кем. А если у девочки в приоритетах отношения с тобой и она наивно полагает, что еще год-два активно о тебе позаботится и ты согласишься на семью?

Ничего плохого нет в том, что мужчина карьеру делать хочет. Наоборот прекрасно, будет на что памперсы покупать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что тут субъективный дисбаланс и у автора еще защемит) Нельзя взять и просто так перечеркнуть 2 года сбЛТР

Изменено пользователем Augar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Tatika да ладно тебе, ты что уверена в том что когда тебе скажут что ты не подходишь на роль жены и ты не его девушка, ты отнесешься к этому более спокойно чем когда сама поймешь что он не твой парень и не годиться тебе в мужья? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika да ладно тебе, ты что уверена в том что когда тебе скажут что ты не подходишь на роль жены и ты не его девушка, ты отнесешься к этому более спокойно чем когда сама поймешь что он не твой парень и не годиться тебе в мужья? :)

Факт того, что ты жениться на ней не хочешь, не исключает возможности встречаться. Любящая женщина готова пойти на все и смирится с практически любыми выкидонами мужчины, как это не печально :(

Большая разница говорить о том, что ты жениться на неё не будешь, в принципе потому что к браку сомнительно относишься и то, что она не та девушка, с которой ты быть хочешь. Есть принципиальная разница, не надо мешать все в одну корзину! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стоять бояться :D Ты не поняла, скажу по другому. Что было бы лучше для тебя, когда тебе бы объявили ДОД или когда ты сама объявила бы ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика

Сомневаюсь, что после всех этих вышеперечисленных объявлений о нежелании жениться + (и это очень важно) охолодевшего к ней отношения, любящей женщины хватит больше чем на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять бояться :D Ты не поняла, скажу по другому. Что было бы лучше для тебя, когда тебе бы объявили ДОД или когда ты сама объявила бы ДОД?

Если мне человек дорог, то не имеет значения, кто первый предложил расстаться. Все равно больно будет. Все равно будут возникать мысли, что что-то не правильно делала, раз не удалось сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Tatika - ох девчонки никогда прямо не скажут а будут юлить :)

Если мне человек дорог

так вот ему и советуют все делать так чтобы он перестал быть ей дорог и она сама ему ДОД выдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika - ох девчонки никогда прямо не скажут а будут юлить :)

Если мне человек дорог

так вот ему и советуют все делать так чтобы он перестал быть ей дорог и она сама ему ДОД выдала.

Я об этом говорила чуть выше. :)

Можно заниматься разочарованием девушки месяцами, а то и годами. А в это время придется притворяться, что ты с ней в отношениях, т.к. прямо автор сказать о том, что ему это не надо не может ;)

Никогда точно нельзя предсказать как долго девушка готова терпеть издевательства над ней! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Автор, а сколько все-таки тебе лет?
Мне 24.

Больше всего не хочу ей говорить прямо из-за последующих соплей, слез, истерик и пр., так как она к этому склонна и даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты 10 дне уже с ней общаешься с мыслью, что не хочешь больше этих отношений???? О_О Тебе как самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты 10 дне уже с ней общаешься с мыслью, что не хочешь больше этих отношений???? О_О Тебе как самому?
Гораздо больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего не хочу ей говорить прямо из-за последующих соплей, слез, истерик и пр., так как она к этому склонна и даже очень.

Чувак, найди свои яйца и скажи ей прямо. То что тут расказывают о том что нужно понизить значимость это бред полный. Эти люди никогда не инициировали разрыв. На уровне таких отношений это уже не работает.

Она уже нашла себе мужика и планирует с ним жизнь. И она будет всеми силами хвататься за тебя. Если станешь мудаком - Она просто подумает что ты заболел, но не перестанет тебя любить.

Мои 15 дней прошли относительно спокойно и твои пройдут.

7 лет... это ей 31? Будь готов ко всему что угодно... шантаж, месть, на коленях перед окном. Будь осторожен с сексом - могут начаться приколы с беременностью.

Ты знаешь что бывает если покормить бродячих собак? Запомни этот момент на всю жизнь и больше никогда не прикармливай никого, кроме будущей жены.

Изменено пользователем Le Roi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты 10 дне уже с ней общаешься с мыслью, что не хочешь больше этих отношений???? О_О Тебе как самому?
Гораздо больше.

Опасение её обидеть действительно стоят того, чтобы мучить себя??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это та ситуация, когда экологичного расставания не получится. Не уподобайся хозяину, которому было очень жалко свою собаки и поэтому он отрезал ей хвост не сразу, а по частям. Страдать она будет в любом случае и сильно. Соберись с силами, напиши на бумаге текст предстоящего разговора, смысл которого должен быть что она классная и замечательная, но у тебя нет любви и ты не можешь её и себя мучить дальше и каждый должен пойти своей дорогой, скажи спасибо за то что были вместе и пожелай ей счастья с другим, что вы не будете видеться, но возможно через полгода сможете стать друзьями.

После этого позвони желательно утром и скажи то, что написал. Утром потому что до вечера, когда она останется одна, она немного придет в себя. ПО телефону потому что не увидишь её эмоций, истерик и у неё не будет возможности воздействовать на тебя(слезы, признания в любви). После чего пропадаешь полностью. Минимум месяца на 4. Абсолютно никаких контактов, не только в реале, но и в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, лучше расставайся. Раз и навсегда. Сам в такой же засаде сейчас.

Можешь почитать мою тему о этом http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112104&hl=&fromsearch=1

В итоге я расстался с ней. Она через 4 месяца вернулась к парню, у когорого я ее увел.

Тут мне стало обидно, что этот тип смог ее вернуть и через полгода я снова ее отбил. Вот уже почти 8 месяцев с ней (секс на стороне имеется естественно), но я хочу с ней опять расстаться еще сильнее, чем хотел тогда. Тут уже вообще не знаю как. Как расстанусь, больше никогда к ней не вернусь. Мне до жути противны уже ее "я тебя люблю", на которые я молчу тупо, поцелуи, прикосновения. Секса с ней вообще не охото. Хочется, только если выпью. Мне она нужна только для уборки и готовки.

Так что действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! :) Продолжение истории. После серьезных разговоров нашли компромисс и я решил остаться. Но ВНЕЗАПНО она забеременела, блин! Задержка 12 дней и сегодня сделала тест. Прислала фотку с 2 полосками. Все бы ничего, но уж слишком навязчиво ее поведение. Я больше склоняюсь к ее очередному трюку. Вообщем необходимо разобраться с этим и, если мои опасения оправдаются, гнать ее ссаными тряпками. Вопрос: можно ли как-то "обмануть" тест на беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чувак :) теперь ты обязан на мне жениться : D

t4_1388983.jpg

еще могла подсунуть фотку теста на овуляцию)

поиск с гугла (как подделать...) доставляет : D

у меня было несколько подобных ситуаций

я размышлял так.... для постинора уже поздно, для аборта еще уйма времени. не кипешуй. обычно говорил что нужно сходить к врачу, а то тест не гарантия.

обычно здесь они сливаются и говорят что плотину прорвало)) главное не паникуй - все что сделано уже сделано

если тест подтвердится и она захочет рожать - предупреди что захочешь днк тест сделать - вы же расставались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) Продолжение истории. После серьезных разговоров нашли компромисс и я решил остаться. Но ВНЕЗАПНО она забеременела, блин! Задержка 12 дней и сегодня сделала тест. Прислала фотку с 2 полосками. Все бы ничего, но уж слишком навязчиво ее поведение. Я больше склоняюсь к ее очередному трюку. Вообщем необходимо разобраться с этим и, если мои опасения оправдаются, гнать ее ссаными тряпками. Вопрос: можно ли как-то "обмануть" тест на беременность?

Ну как обычно, не сама пописала например =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего почувствовала, что-то не ладное и решила такую тему задвинуть. Цель - это должно (по её мнению) в тебе пробудить ответственность и отцовские чувства и заставить над ней дрожать, а заодно проверить твою реакцию на возможный ход событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, это как - нашли компромисс, если с человеком быть не хочется?..

Тут не важно - подделала или нет.

Важно - тебе вообще нужен этот ребенок, если вдруг он правда в наличии имеется? (упс. а как может быть нужен ребенок от человека, с которым быть не хочется? Значит, по логике, ответ нет)

Если ответ нет - тогда все просто. Прямо так ей об этом и говоришь.

Что еще не готов для детей, хочешь пожить для себя и все такое. Но ее в этой ситуации готов поддержать, найти клинику, свозить ее на аборт и все оплатить. (если женщина ожидает от тебя свадьбу и детей, после подобных слов она сбежит от тебя быстро и далеко, если ей самой этот ребенок как гвоздь в крышку гроба, то покажешь себя с хорошей стороны.)

Если будет настаивать, что надо рожать и теперь ты ей всем обязан, то говоришь, что это твое решение, дорогая, а не мое, тогда ты сама, я не должен считать своим ребенка, рожденного без моего согласия.

как-то так. все имхо.

но правда, может быть, автору НУЖЕН этот ребенок, но при условии, что он правда есть и от него..... ну тогда я не знааааю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...