Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки с пышными формами. Ваше отношение к ним?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Леди,вот ты сидишь на этом форуме дооолго-долго,а толку? Всё такая же замкнутая на том,что подумают о тебе люди,как и все другие 80% здесь. Ведь,когда парень говорит,гордо поднимая,голову,что ему нр

Ходченкова превратилась в костлявое пугало. Пичаль. Такую фактуру испортить. А пральные девки у ПитбулЯ в клипе. Зырим:

9 страниц уже лжесвидетельствования и латентных надежд на пьедестал. Давайте уже очередную тему, типа: "Е*анутые *ляди. Ваше отношение к ним? P.S. Но Я - не такая, еслишто" "Посмотрела в зеркало и

Кто-то часто видит красивых женщин с формами?

по телевизору их можно каждый день видеть

8c5837ba61fa.jpg

6b8bf4b24258.jpg

а вот в жизни...должна признать, что гораздо чаще встречаются унылые, махнувшие на себя рукой толстушки, нежели красивые и женственные.

ну уж если встречаются, то это бомба...

не так давно видела одну такую.

Толстую попу она обтянула модными джинсами, волосы, выкрашенные черной краской, завивались в кольца и падали на шикарный бюст 4 размера. А уж как на нее глазели женщины и сворачивали шеи мужики...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я говорила о повседневной жизни. Об обычных женщинах, утром спешащих на работу, вечером домой. Замочаленные какие-то все, одежда непонятная напялена. И к негативу окружающих, связанному с лишним весом прибавляется плохой внешний вид.

Белая леди привела пример наиболее ярких представительниц женщин с формами, которые мелькают постоянно. Я бы вспомнила Лену Ленину ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лена Ленина, Руслана Писанка, Анита Цой, да та же Маша Шукшина - далеко не худышки. Секс-символ СССР Елена Кондулайнен тоже с формами мадам.

Об обычных женщинах, утром спешащих на работу, вечером домой.

Обычные женщины выглядят замухрышками потому что устают, имеют дефицит времени и денег на себя, им уже проехались по мозгам насчет их внешности и поэтому крепко-накрепко вдолбилась в голову дурацкая мысль, что с такими объемами им красивыми - не быть, поэтому можно успокоится на этот счет навсегда. Глупость. Но ничто так не заразительно, как чужая глупость.

Далее, зачастую они просто запущенные. Потому что питаются черт-те как, часто имеют проблемы эндокринного характера и нежелание их решать. Не имеют мотивации к борьбе за красоту - потому что их уже затюкали. Ну и конечно, чтобы выглядеть как Анфиса Чехова та же - придется кардинально менять образ жизни. А это усилия. И осуждение окружающих.

Я знаю о чем говорю - у меня дв. сестра крепкого сложения крупная девица. Да еще к тому же ярко-выраженного азиатского типажа. Под мощным и на вид крепким внешним видом - там затурканный и неуверенный в себе шушпанчик. Который смотрит на вешалок, гремящий костями на показе Джорджио Армани, провожает глазами шмотки 36 размера и тоскует.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я говорила о повседневной жизни. Об обычных женщинах, утром спешащих на работу, вечером домой. Замочаленные какие-то все, одежда непонятная напялена. И к негативу окружающих, связанному с лишним весом прибавляется плохой внешний вид.

"замочаленность" и непонятная одежда - прерогатива не только полных женщин.

Лену Ленину

разве она страдает излишним весом? :blink:

по-моему, пышкой ее точно не назовешь.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не столь давно видела ее интервью - она была в обществе Александра Домогарова (и что-то там щебетала, что они с ним друзья, хотя он явно ее домогался) - если раньше она и была стройняшкой с формами, то сейчас она вполне себе пышная дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, в процентном соотношении стройных и ухоженных гораздо больше, чем пышных и ухоженных. Гардероб тот же подобрать гораздо легче

Мы, по-моему, не только о пышках говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз прям

не могу представить картину где мужчины (особенно молодые) обращают внимание на ухоженную пышную ожп больше, чем на проходящую рядом сексуальную блондинку в обтягивающих попу джинсах и отточеной в спортзале фигурой. ну вообще никак не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, по-моему, не только о пышках говорим.

да нет, мы именно о пышках говорим. почитай сабж повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, по-моему, не только о пышках говорим.

да нет, мы именно о пышках говорим. почитай сабж повнимательнее.

да понятно, что о полных. Но пышки пышкам рознь)) ты не признала в Лениной такую, а для меня она как раз представитель дам с формами. Вот тебе и разница в понимании пышности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не могу представить картину где мужчины (особенно молодые) обращают внимание на ухоженную пышную ожп больше

У мужа один знакомый прежде всего реагировал на женщин с точки зрения объема ее попы - если меньше, чем 6 кулаков, выстроенных в ряд (а кулаки там были ого-го!) - то как потенциальную женщину для себя он ее не рассматривал. Ну вот такие вкусы у человека. А другой знакомый вообще обожает худеньких. Я бы даже сказала - крайне худеньких. А если уж совсем честно - то откровенно тощих, чтоб ребра торчали и прочие косточки - иначе для него некрасивая уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, что о полных. Но пышки пышкам рознь)) ты не признала в Лениной такую, а для меня она как раз представитель дам с формами. Вот тебе и разница в понимании пышности

я в стартовом посте обозначила, что следует понимать под "пышностью".

а если говорить конкретно о Лениной, то я, в отличие от Прет, в жизни ее никогда не видела, а судила только по журнальным картинкам, примерно вот таким

b9d987bb8959.jpg

в моем понимании, это вполне обычное тело, коим обладают большинство среднестатистических россиянок, не могущих похвастать форматом 90-60-90, но и которым до категории "биг сайз" еще далеко.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Да ясно ж было написано, "Ваше отношение к пышкам". Вопрос не стоял "Почему вам не нравятся "доски"?" Были приведены фото, в которых ясно обозначен тип фигуры. Просто часть народу дорвалась до развлечения и откровенно дуркует.. Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерение содержания жира осуществляется с помощью специальных приборов. При необходимости эту услугу предоставляют в различных спортивных и фитнес-клубах, а также диетологи. Вы можете приобрести напольные электронные весы, подсчитывающие процент жира.

Содержание жира в среднем составляет 15-20% у мужчин и 25-27% у женщин. Однако у спортсменов и тренированных людей процент жира снижается до 10 у мужчин и до 20 у женщин. При избыточном весе у мужчин процент повышается до 25, а у женщин – до 30. При ожирении в организме мужчины содержится 30% и выше жира, в то время как женщины имеют уже 35% и более. Свыше 55% жира соответствуют ожирению III степени.

Женщинам не рекомендуется сильно сокращать процент подкожного жира (менее 15-17%), поскольку это приводит к прекращению месячных и различным расстройствам. ©

Не надо спорить друзья

вес на рост делим и получаем медицинский коэффициент / процент содержания жира в теле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ссылка на недавнее видео с Л.Лениной.

Она дама красивая, но на мой вкус - так вполне пышная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телику Лена Ленина намного телесастей...

на фотке она худущщая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так на фотке можно все втянуть :) ну и фоторедакторы в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да ясно ж было написано, "Ваше отношение к пышкам". Вопрос не стоял "Почему вам не нравятся "доски"?" Были приведены фото, в которых ясно обозначен тип фигуры. Просто часть народу дорвалась до развлечения и откровенно дуркует..

никто не дуркует. представления о предмете разговора разное. только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США с их ХХL размерами вообще любая европейка, а тем более славянка, сразу попадает в категорию "модель" со своими ЕВРО-пропорциями

а те кого здесь выложили как "пышные" - просто "нормально", HOT, sexy... для них

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типично бабский вопрос "вам нравятся красные фломастеры" и две страницы обсуждения тупого флуда

когда же администрация форума будет автоматом банить юзеров-женщин после года на форуме или 1000 сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и не обсудить столь животрепещущий вопрос, как женские формы.

а вот твое сообщение можно приравнять к оффтопу и провокации конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телику Лена Ленина намного телесастей...

по телику и на сцене любой человек выглядит толще килограмм на 7-10, старше лет на 5 и почему-то глупее)).

В этой теме мелькнула фото семенович. Видела ее в жизни, грудь да, но она очень стройная и узкая. Если на глаз там рост минус 110. По крайней мере на тот момент когда ее видела.

Альбион,

Поделив вес на рост получим по-моему неоднозначную величину. При одном росте 100 кг мышц и 100 кг жира выглядят неодинаково.

Процент жира ближе к делу, но тоже те же 30% жира на дряблых мышцах или накаченных будет смотреться по разному. и смотря как распределен этот жир по телу.

ну хз прям

не могу представить картину где мужчины (особенно молодые) обращают внимание на ухоженную пышную ожп больше, чем на проходящую рядом сексуальную блондинку в обтягивающих попу джинсах и отточеной в спортзале фигурой. ну вообще никак не представляю

действительно хз) вроде ты и прав, внимание то обращают, а вот если посмотреть по сторонам кто с кем встречается/живет, так там далеко не все с отточенными фигурами

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там далеко не все с отточенными фигурами

а такх на всех и не хватит)

к сожалению у нас девушки не очень любят спорзал, но те кто активно занимается -фигура просто ууух

как и парни собственно, тоже лентяи. ну это уже их дело конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупные формы могут быть при том эластичными. На мой вкус пропорции дам из первого поста - самое то. Можно чуть крупнее, но все что меньше - уже не так привлекательно для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус пропорции дам из первого поста - самое то. Можно чуть крупнее, но все что меньше - уже не так привлекательно для меня.

Ну да, такие и конягу на скаку остановят, и скалкой по башке хорошенько долбанут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там далеко не все с отточенными фигурами

а такх на всех и не хватит)

Это не значит, что встречаются только потому что "отточенных" не хватило, не насильно же мучают себя, не под дулом пистолета. И любят и хотят, и темы тут заводят как удержать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы и не обсудить столь животрепещущий вопрос, как женские формы.
на вкус и цвет все фломастеры разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость))если вы пораскинете мозгами-то это логично! как и кого может возбуждать плоская фигура ???гомосек))у мужчин также нет выпуклостей и фигуры))))

что ж вам плохого сделали худые девушки? за что вы нас так ненавидите и сравниваете наших мужчин с геями?

если я не нравлюсь мужчине, предпочитающему пышные формы, это не значит, что кто-то

из нас нормальный, а кто-то отклонение от нормы, просто каждому свое.

и да, плоская фигура может быть гораздо женственнее пышногрудой, не сиськи-письки и жопы делают женщину женщиной.

ахах))с чего ты взяла это?))может мы сами не толстые девушкИ))это статистика-с ней не поспоришь))

ПЛОСКАЯ ФИГУРА МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННЕЙ ПЫШНОГРУДОЙ???кто то еще так думает???

никто не говорил, что у тебя плохая фигура-чел без недостатков-вульгарно)) но большой грудью выкормишь малышей-а без =они будут голодные))поэтому мч нравятся пышногрудые))это природный инстинкт))

статистика: "90% мужчин любят полных женщин, а 10%... тщательно это скрывают!

Немного статистики, по запросу Яндекса «секс с полными женщиными» ищут каждый месяц информацию 285-450 мужчин, а по запросу в том же Яндексе «секс с худыми женщинами» каждый месяц ходят-бродят всего лишь... 16-20 мужчин. Ну, и каких женщин после этого мужчины больше любят: полных или худых? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз прям

не могу представить картину где мужчины (особенно молодые) обращают внимание на ухоженную пышную ожп больше, чем на проходящую рядом сексуальную блондинку в обтягивающих попу джинсах и отточеной в спортзале фигурой. ну вообще никак не представляю

меньше телек и рекламу смотри и в инете сиди, а то скоро без груди будут нравиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла оправдашки очередному куску торта

ну-ну :)

а ты что здесь делаешь?))ты же полнеешь в другом разделе?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что здесь делаешь?))ты же полнеешь в другом разделе?))))

полнеть и набирать мыш. массу - разные вещи :\

а тут я рассуждаю о том, что нехер жрать торты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут я рассуждаю о том, что нехер жрать торты.

а вот торты не надо трогать тут! торты дело хорошее :mellow:

Изменено пользователем Krokopos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится "возьмешь в руку - маешь вещь!",

я не мужик но даже мне чего-то хочется глядя на пампушек:

1319723390_big_811553.jpg

208524_12.jpg

kilolu-kadinlar2.jpg

overweight-women.jpg

секретное оружие - мимо таких пампушек никто не пройдет

Специально для Крем-Брюле)))

134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не мужик но даже мне чего-то хочется глядя на пампушек:

и мнеее...такие...вкусные они) я бы с такой....ну вы поняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секретное оружие - мимо таких пампушек никто не пройдет

блин, вот не пойму

вообще не вызывают желания

даже наоборот скорее, если задумываться о них как о секс партнере

то ли со мной что-то не так..да вроде знакомые того же мнения

странно это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим, у нее красивое лицо, ухоженное тело, стильная одежда, дорогие духи... Но при этом есть несколько лишних кг (а может, и не несколько). Привлекла бы ваше внимание такая девушка?

чисто внешне только в отсутствие более стройных вариантов. А если и в голове пусто либо наоборот через чур, то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секретное оружие - мимо таких пампушек никто не пройдет

блин, вот не пойму

вообще не вызывают желания

даже наоборот скорее, если задумываться о них как о секс партнере

то ли со мной что-то не так..да вроде знакомые того же мнения

странно это все

для того, кого вообще не волнует эта тема, ты чересчур часто в ней отписываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну выложит уже кто нибудь фото в бикини или без топа?

вопрос-плагиат- и меня забанили за такие вопросы))))))где же наши субъективные модеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос-плагиат- и меня забанили за такие вопросы))))))где же наши субъективные модеры)

тсс-с-с, тише, тише. Я из ReadOnly только вышел... повторял правила.

палишься, палишься...

повторная регистрация аккаунта после бана ЗАПРЕЩЕНА !

Но это наш маленький секрет. и мы его никому не раскажем ))) ты тока сама не проболтайся.

А еще ЗАПРЕЩЕНЫ комментарии действий модераторов.

С огнем играешь. )))

Но знаю где другой костерчик есть, там тоже жаркКко и острРренько. Возможно и даже интересненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекла бы ваше внимание такая девушка?

привлекла бы . если б другого выбора не было . е

леди хватит искать отмазки для себя и самоуспокаиваться. :D это бесперспективняк... все равно как ни крути, а стройные девушки в более выигрышном положении. стань стройной . и будешь более желанной - 100% инфа .

зачем спрашивать очевидные вещи.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))с чего ты взяла это?))может мы сами не толстые девушкИ))это статистика-с ней не поспоришь))

статистика: "90% мужчин любят полных женщин, а 10%... тщательно это скрывают!

если ты говоришь о статистике, с которой "не поспоришь", приводи в постах источники,

которые это подтверждают - результаты опросов, исследования и т.д. пока же это выглядит

голословно. я уверена, что доказывать любовь всего мужского пола к женщинам в теле

может либо обладательница оного, либо любитель его же.

ПЛОСКАЯ ФИГУРА МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННЕЙ ПЫШНОГРУДОЙ???кто то еще так думает???

пышногрудая фигура с наличием пузика и отсутствием талии теряет женственность силуэта,

которой вполне может обладать фигура с узкой талией и широкими бедрами, даже если у нее маленькая грудь.

это мое мнение, а вы думайте, что хотите )

никто не говорил, что у тебя плохая фигура-чел без недостатков-вульгарно)) но большой грудью выкормишь малышей-а без =они будут голодные))поэтому мч нравятся пышногрудые))это природный инстинкт))

количество молока не зависит от размера груди. размер зависит от количества жировой ткани,

а не от молочной железы, так что это просто глупость, что большой грудью якобы детей выкормить легче.

Немного статистики, по запросу Яндекса «секс с полными женщиными» ищут каждый месяц информацию 285-450 мужчин, а по запросу в том же Яндексе «секс с худыми женщинами» каждый месяц ходят-бродят всего лишь... 16-20 мужчин. Ну, и каких женщин после этого мужчины больше любят: полных или худых? "

а не приходило в голову, что в яндексе ты больше найдешь запросов по "секс с маленькими девочками" или же "инцест", нежели "секс в миссионерской позе без света под одеялом"?

надеюсь, дальше сама додумаешься, прежде чем выставлять статистику по поисковикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тощесть тощая (ну на мой вкус) - http://cs5580.vkonta.../y_2a260f93.jpg

ёманарот никогда не вставляй такие фото на этот форум плиз О_О

извини :DD

во, нашла то, что мне действительно нравится -

http://cs11363.vkont.../x_81cb1808.jpg

http://cs10084.vkont.../x_1cab2e11.jpg

http://cs5778.vkonta.../x_74d52633.jpg

рельефный живот, икроножные, трицепс да и вообще is love. особенно чтоб попа подкачаная была, от ног выделялась хоть чутка :DD

ворона истину глаголит )) вот примерно такой как на её фотках должна быть девушка ) непонятно, че хорошего она нашла в том раскаченном монстре в её теме в разделе "здоровье" , походу атмосфера качалки мозги затуманила :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно, че хорошего она нашла в том раскаченном монстре в её теме в разделе "здоровье" , походу атмосфера качалки мозги затуманила

ты меня преследуешь, да?(((

ну нравятся мне раскачаные монстры. обожаю мужчин у которых бедро как моя талия..и чтоб вены вены вены >_____< особеноо по низу живота вены. мррр.

а девушки-монстрики мне тоже нравятся..эстетически. физически - я бы не смогла с ней переспать, подозреваю. не заводит. именно что смотреть нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого вообще не волнует эта тема
меня не волнует эта тема, мне интересно что тебя волнует в этой теме?

Блин, ну выложит уже кто нибудь фото в бикини или без топа?

начни с себя :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно, че хорошего она нашла в том раскаченном монстре в её теме в разделе "здоровье" , походу атмосфера качалки мозги затуманила

ты меня преследуешь, да?(((

ну нравятся мне раскачаные монстры. обожаю мужчин у которых бедро как моя талия..и чтоб вены вены вены >_____< особеноо по низу живота вены. мррр.

у моего прадедушки варикоз и синие вены на ногах, тебя это заводит? ))

я понял тебя вообщем то. но вот эти фотки для идеала тебе можно взять, а тот монстр это просто алес. ты видела ее лицо ? там мужик по любому.

что по теме, лично я терпеть не могу жир у женщин, оссобенно когда это не незаметный слой а его реально видно! как на фотках у белой леди . в качестве сексуального партнера я их не рассматриваю в принципе.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну выложит уже кто нибудь фото в бикини или без топа?

начни с себя :D

Ну здесь не мой типаж обждают, я не пампушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего прадедушки варикоз и синие вены на ногах, тебя это заводит? ))

из крайности в крайность. фу на тебя.

ты видела ее лицо ? там мужик по любому.

как и у бОльшей части тех, кто любит играться с тестом. мне всё равно) я не буду так делать всё равно.

еще из любимых фитнес-моделей - вот

http://body-building.ru/copper/albums/userpics/normal_back_face.jpg

http://body-building.ru/copper/albums/userpics/normal_samurauka3.JPG

ну люблю я их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Интересно ваше мнение

    2. 72

      Непонятные отношения

    3. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    4. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 72

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...