Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки с пышными формами. Ваше отношение к ним?


Рекомендованные сообщения

Большая, явно отвисшая грудь, даже несмотря на то, что одета футболка на размерчик меньше не омерзительно?

это не омерзительно, это естественно.

вечного нет ничего.

Есть пластическая хирургия, которая подправит недостатки, которые приходят к нам с возрастом (это плохо, но что делать, возраст у любого человека берёт своё).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Леди,вот ты сидишь на этом форуме дооолго-долго,а толку? Всё такая же замкнутая на том,что подумают о тебе люди,как и все другие 80% здесь. Ведь,когда парень говорит,гордо поднимая,голову,что ему нр

Ходченкова превратилась в костлявое пугало. Пичаль. Такую фактуру испортить. А пральные девки у ПитбулЯ в клипе. Зырим:

9 страниц уже лжесвидетельствования и латентных надежд на пьедестал. Давайте уже очередную тему, типа: "Е*анутые *ляди. Ваше отношение к ним? P.S. Но Я - не такая, еслишто" "Посмотрела в зеркало и

Мне нравились пышечки с большой грудью. Но когда пару раз попробывал, интерес поугас. Сейчас нравиться другой тип женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея

откройте у себя на компе:

дaунлоадс и пройдитесь по своим скаченным картинкам девушек

кого накачали- те и нравятся (скорее всего визуально)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преимущество маленькой груди в том, что можно носить некоторые летние вещи без лифчика...

Преимущество большой груди - в большой груди.

Можно и грудь 3-4 размера носить без лифчика,главное форма груди.Правда насчет эстетической стороны не уверена,что это нормально.

Тема окончательно стала помойкой.

belaya_ledy может её уже пора закрывать?Вы получили ответы на интересующие вас вопросы?

Изменено пользователем La Fille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея

откройте у себя на компе:

дaунлоадс и пройдитесь по своим скаченным картинкам девушек

кого накачали- те и нравятся (скорее всего визуально)

Чёрт... у меня только пара фоток мужиков в трусах. Твою ж мать, чёрт, я в панике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion, не расстраивайся, их есть у меня, во, гля есть чо

Девушки в теме "Девушки с пышными формами. Ваше отношение к ним?":

- В спорзал, пампуха жирная!

- Кто пампуха?! Да я тя с твоими пробничками счас в кровь расцелую!

3dab62c69fb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы конечно не берем неухоженных, забивших на себя, опустившихся толстушек.

Предположим, у нее красивое лицо, ухоженное тело, стильная одежда, дорогие духи... Но при этом есть несколько лишних кг (а может, и не несколько). Привлекла бы ваше внимание такая девушка?

Ниже пример того, что я имею в виду.

ДА.

Лично меня больше всего бесит когда лицо слишком уж полное, остальное - второстепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка полные привлекательно выглядят, если пропорции тела удачные, полнота в грудь пошла и немного в попу, с другой стороны если она будет полнеть и полнеть это будет писец, а полнеть она скорее всего будет с каждым годом, особенно после родов вообще можно не опознать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка полные привлекательно выглядят, если пропорции тела удачные, полнота в грудь пошла и немного в попу, с другой стороны если она будет полнеть и полнеть это будет писец, а полнеть она скорее всего будет с каждым годом, особенно после родов вообще можно не опознать потом.

Холодильник на замок и кнутом на стадион! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник на замок и кнутом на стадион! :)

если б так было легко всё, по стодионам бы бегало стадо полных жён, а сзади их гнала орава мужей кнутом :D лень она такая лень, у меня родили две бывших одногруппницы, обе раскабанели и обе были предрасположены к полноте, но одна похудела после родов и стала ещё лучше выглядеть чем раньше, у второй три подбородка и ей уже ничего не надо, жизнь удалась.

Мне кстати Настя Каменских нравится, она полноватая, в клипах видно как попа содрогается, если она будет такой это нормально, если выйдет замуж и запустит это песец и 100 кило как пить дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родили две бывших одногруппницы, обе раскабанели и обе были предрасположены к полноте, но одна похудела после родов и стала ещё лучше выглядеть чем раньше, у второй три подбородка и ей уже ничего не надо, жизнь удалась.

Ага... Нафиг теперь за собой следить? :blink:

Мне кстати Настя Каменских нравится, она полноватая, в клипах видно как попа содрогается, если она будет такой это нормально, если выйдет замуж и запустит это песец и 100 кило как пить дать.

Да Настя вааще зачОт, но полненть ей не надо...

Вообще, ребят, берите себе ОЖП худышек с запасом на разнос! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за неделю ни одной фотки жопастой бабы нет? не порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за неделю ни одной фотки жопастой бабы нет? не порядок!

Ну так выложи! В чем трабл? :)

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сделаю! :angry:

задолбало повсеместное какашкометательство на форуме!!!

в данном случае человек сходил на конкурс ББ - и давать обзывать всех кто не такие как он видел.

даже если не обсуждать похож ли он сам на ББ (а там до этого как до луны)

извини за поздний ответ, был в ро а потом в отпуске))

похож ли я сам на них? да какая разница похож или нет. будь я вообще калекой без ноги и весом в 120 килограмм - это ничего не значит. абсолютно. мне все равно не будут нравиться (")полные(" ) . да я сходил на женский конкурс фитнеса . да посмотрел на то как должна выглядеть женщина на самом деле. и да, теперь я никогда не назову красивой,или хотя бы просто "приемлимой" :D девушку в теле. ))

человек не отличает жировую ткань как таковую и болезнь - ожирение.

а то что перекаченный женский пресс, для девушки собирающейся рожать - это зло.

и вредные советы должны пресекаться, это не в счет?

что ты заладила с этими родами)) хорошая отмазка для поедания пельмешек с майонезом не спорю. но все же . ты не права что же это за организм такой подлый. что ему вредно красиво выглядеть? зачем перекаченный пресс. не нужен никому перекаченный пресс. излюбленный приемчик девушек с сальцом это постоянное передергивание. пресс должен быть нормиальным. достаточно простое отсутствие сантиметрового слоя жира на животе и все! никаким родам это не повредит никогда и не может повредить .

ну и еще на счет моего жирного вв. мне в отличие от тебя свой вв не устраивает. и я его пытаюсь улучшить. делаю шаги в этом направлении- занимаюсь в зале , не пью пиво ,не ем майонез и сахар. тупо ем один рис с курицей + витамины . а ты самоуспокаиваешься и пишешь посты про роды, оправдываешь жирок. итд . итп. в итоге что получим через пару лет - красавца меня и жирную тебя. вот и все )) а когда я скину жир я буду измываться над полными людьми просто адски вообще)) ведь стройная фигура по твоим правилам должна мне дать на это моральное право. не так ли? )))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про роды хочу заметить - это только вопрос самодисциплины. Какие-то отклонения по здоровью - тут поможет врач. Та же эндокринология - одна из самых прогрессирующих и хорошо изученных отраслей медицины. "Разносит" от нездорового образа жизни, лени и питания.

В норме беременная женщина набирает 15 кг во время беременности, в свое время мне акушер-гинеколог сказала, что сегодняшняя планка - 13 кг. Кушать надо полноценно, но неконтролируемый жор, на который многие закрывают глаза - вредно и для мама и для ребенка.

И в родах этот вес уходит - сам ребенок, околоплодные воды, послед, сокращение матки обратно до маленьких размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, из твоих подруг уже рожал кто-нить?

Как они выглядели после этого? Через месяц? Через год??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рожали конечно! Я и сама рожала. Нормально выглядят, некоторые даже стали выглядеть лучше - расцвели, женственность усилилась.

Разъелась и распустилась только одна из трех, но нашла силы привести себя в норму, на йогу записалась и стала сжирать ровно пол-порции вместо привычного тазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали конечно! Я и сама рожала. Нормально выглядят, некоторые даже стали выглядеть лучше - расцвели, женственность усилилась.

точно! моя подруга всю молодость прятала некрасивый живот со складками под балахонами. а потом родила двоих мальчишек с разницей в год между ними. после этого решила остановиться и привести фигуру в норму. сейчас младшему год, а она - просто конфетка! сменила балахоны на короткие маечки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! моя подруга всю молодость прятала некрасивый живот со складками под балахонами. а потом родила двоих мальчишек с разницей в год между ними. после этого решила остановиться и привести фигуру в норму. сейчас младшему год, а она - просто конфетка! сменила балахоны на короткие маечки)

И долго она к маечкам шла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! моя подруга всю молодость прятала некрасивый живот со складками под балахонами. а потом родила двоих мальчишек с разницей в год между ними. после этого решила остановиться и привести фигуру в норму. сейчас младшему год, а она - просто конфетка! сменила балахоны на короткие маечки)

И долго она к маечкам шла? :)

акцентирую: сейчас младшему год :)

за год при достаточно плачевных исходных данных - это отлично, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну понятно, что лежание.

Я про те случаи, когда, простите, у мадам уже дети во вполне сознательном возрасте, а она все ходит как рождественский поросенок и поет жалобную песТню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за поздний ответ, был в ро а потом в отпуске))

Тигрёнок, и ты все это время угомониться не мог и думал обо мне? :blush:

ответ сочинял на мое сообщение? тренировался - заранее на бумажке писал?

а ведь главное, по сравнению с тем, что было - какой высокий слог...

ты в своем литературном развитии добрался до Ломоносова и Державина?

Зайчик, я переживаю - ты случаем не влюбился???? :huh:

ведь стройная фигура по твоим правилам должна мне дать на это моральное право. не так ли? )))

интересно а на что мне дает право изначально стройная фигура? ))) :D

PS если весь этот толстый троллинг направлен на то, чтоб я спотыкаясь бежала выкладывать свои фото, доказывая что я не верблюд,

то слабовато - не засчитывается ))))

______________________________________________________________

По теме:

случайно наткнулась на фильм "Благословите женщину" - смотрела все серии подряд как завороженная,

не только сюжетом, но и главной героиней (Светлана Ходченкова) - как же она прекрасна в этой роли...

127357927612.jpg

article14543.jpg

А это она же к\ф Нулевой километр

PR20080423174423.GIF

а это просто она

xodchenkova_52.jpg

В фильме есть откровенные сцены - но удачных фото не нашла...

Хотя сама такой фигурой похвастаться не могу и поддерживаю пропорции в той весовой категории что мне природа дала,

но для меня выбор где главная героиня красивее, женственне, прекраснее очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме есть откровенные сцены - но удачных фото не нашла...

Качаешь фильм => находишь нужное место => делаешь скрины => выложить на форум ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины с пышными формами - я без ума от них. Пышные формы как на фотках в первом посте. Или для сравнения как у Aria Giovanni.

Вообще я заметил что у девушек в теле лица как-то симпатичнее смотрятся. Иногда глядишь пухленькая идёт - фигурка неочень, а личико симпотное, даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за неделю ни одной фотки жопастой бабы нет? не порядок!

надеюсь этой фотки ещё не было, но вот жопастенькие! в крикет играют!

05cfe5ca659e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходченкова превратилась в костлявое пугало. Пичаль. Такую фактуру испортить.

А пральные девки у ПитбулЯ в клипе. Зырим:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал последние посты- бп, форум овуляшек :)

Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

Ну, стройной такую девушку не назовешь. Но если фигура хорошая (именно хорошая, а не нормальная) - может выглядеть и сексуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

Ну может и не "пышка", но крепенькая такая дева ИМХО. Модельный стандарт - это примерно рост в см минус 120.

А рост 168 при весе 62 - это почти минус 100 получается, не у всех мужиков такой показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, но Ходченкова и вначале была далеко не в теле

Да ещё и как актриса - дерьмо.

Тигрёнок, и ты все это время угомониться не мог и думал обо мне? :blush:

ответ сочинял на мое сообщение? тренировался - заранее на бумажке писал?

а ведь главное, по сравнению с тем, что было - какой высокий слог...

ты в своем литературном развитии добрался до Ломоносова и Державина?

Зайчик, я переживаю - ты случаем не влюбился????

На одну его фразу, ты выплеснула целый высер, это символизирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

Да пофиг, идеальная женщина будущего будет ростом мужчине по пояс и с плоской головой. Общеизвестный факт.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

От кости зависит. Знал ОЖП, с классной фигурой всё ок... но как сказала про вес не поверил (при этом росте она весила 57 кило). У неё кости толстые!

Вообще хз, фото надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

От кости зависит. Знал ОЖП, с классной фигурой всё ок... но как сказала про вес не поверил (при этом росте она весила 57 кило). У неё кости толстые!

Вообще хз, фото надо.

С "толстыми" костями у нее классной фигуры бы не было)) скорее уж мышцы тяжелые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали Ти, неважно сколько ты весишь, главное приятное глазу соотношение параметров и общий тонус тела.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

От кости зависит. Знал ОЖП, с классной фигурой всё ок... но как сказала про вес не поверил (при этом росте она весила 57 кило). У неё кости толстые!

Вообще хз, фото надо.

С "толстыми" костями у нее классной фигуры бы не было)) скорее уж мышцы тяжелые))

Я те точно грю, жира не было! )))

Хотя всё равно не моё, не худосочная она :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 46 росс. размер при росте 168 и вес 62 кг - это "пышка"?

Кроме костей зависит еще от состава тела - процента жира, мышц. И по распределению этого всего хозяйства по телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кости весят всего несколько кг. Просто если костяк широкий, то на него и нарасти всего больше может))

Узнать широкий костяк или нет можно по толщине запястья))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 страниц рассказов о том, какие девочки должны нравится мальчикам - само существование этого - редкостный бред, не говоря уж о содержании

upd

мне любопытно, у наших форумчанок правда мозги таким образом повернуты, что тыкая в свои типажи, они надеются сыскать себе больше поклонников? если че-то в себе не устраивает - надо заняться тем, что в себе не устраивает, а от балабольства лучше не становится

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, Агафон, оч. познавательно.

А второй вопрос, - кому что мальчики доказывают здесь, выдвигая посты в духе "у меня стоит на тетенек с большими/маленькими/средними жопами/ляхами/грудями"?

Да еще как спорим-то, как спорим!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, не так, что ли?

Изменено пользователем Агафон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...