Перейти к публикации
пикап.Форум

"С чего это я должна" как ответить, как уговорить?


Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуация в следующем.

Есть девушка 20 лет есть я 23 года.

В принцепе все нормально поцелуи, жесткое кино, петтинг, сама мне под рубашку лезит, я до груди имею доступ везде под майкой тоже. Как только докасаюсь до ремня и пытаюсь его растегнуть сразу жестко отвечает нет если продолжаю то могу получить небольшой хлопок по руке и сразу от меня отстраняется. Раппорт на высоком уровне в первый же день сама мне говорила такое ощущение что я тебя знаю всю жизнь. На первом же свидании было жестое кино. И так уже продолжается неделю каждый день.

Собственно вопрос. Начал приставь

Говорит

- отстань

- как будто ты этого не хочешь?

- (молча смотрит на меня улыбыется)

- тогда почему ты так? (с улыбкой)

- с чего это я должна?

- (я опять) ну ты же этого хочешь (не чего больше в голову не пришло)

- не убедительно ты говоришь

потом сама поцеловала, начал опять пытаться снять ремень тоже самое не в какую. Я так понял надо как то ответить на ее вопрос чтобы она захотела.

да и вобще что сказать, чтобы она захотела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) смторя где пристаешь, если обстановка позволяет то говорить надо: я хочу ,что бы тебе было хорошо, я хочу ощутить близость, я хочу что бы ты мне доверяла...а она просто тупая малолетка, которая прокачивает за счет себя свою значимость, а ты на это ведешься. Спорола ерунду - отвернулся и больше не пристаешь, порит чушь - поришь в ответ чушь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- с чего это я должна?

Еврейский стиль (вопросом на вопрос):

- с чего мне тебя оставить без укуса?

Бах её за шею, лезь под кофту.

Автор, ты прям как дитё малое, несмышлённое- импровизируй, ё-моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай, когда девочку в машине прожимал, прожимал и прожимал на заднем сиденье, потом отталкивает меня легко, двигается к двери и говорит: отстань, этот угол мой! Ну и ляпнул что в голову пришло первое, пододвигаясь к ней: "Тут все углы мои" Потом когда разговор зашел, она говорит: "После твоей фразы про твои углы, я с собой ничего не могла поделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, когда идёт интимная кинестетика и прожим, слова почти теряют смысл. Всё решают невербалика и действия. Для девушки секс начинается раньше, чем ты в неё входишь, и все её речи - лишь игра. Я бы на твоём месте вообще не парился над вопросом "Что ей ответить?". Словами ты не убедишь её снять сопротивление. Куда проще это сделать действиями. Полезным будет понимание того, что для девушки в момент, когда ты её целуешь и интимно кинестетишь у себя дома, секс идёт уже полным ходом, и тебе нужно просто продолжать им заниматься. Это всегда работает, а особенно, когда ты видишь, что она хочет и улыбается. Лично я действую так:

• Постепенно раздеваешься сам перед девочкой. Начать можно со снятия футболки сразу после начала первых ласк. Во-первых, девушка сильнее возбуждается так. Во-вторых, если она позволяет тебе раздеться, значит она приемлет секс и готова к нему, а понимание этого очень сильно упрощает задачу :) В-третьих, она чувствует несправедливость своего положения и не так сильно ломается, когда ты снимаешь что-то с неё)) Если она не чувствует несправедливости, можно ей указать))) Но концентрироваться на раздевании девочки и чересчур стремиться снять с неё побольше вещей не нужно.

• Словами отрицаешь прожим и происходящий секс. На все вопросы типа "С чего это я должна?" отвечаешь "Что должна?", "Ты ничего не должна" и т.д. На "Нет!" ничего не отвечаешь или, если позволяет твоё чутьё, отвечаешь в стиле "Сопротивление бесполезно ;)" (я обычно мимо ушей пропускаю). Отвечать не обязательно. Можно вообще молчать - слова ничего не стоят.

• По нарастающей возбуждаешь. Не отпускаешь её и возбуждаешь всё сильнее и сильнее. Это, вообще, мне кажется, самое важное. Не нужно ничего снимать, не нужно никуда получать доступ. Стоит сместить фокус внимания с раздевания на возбуждение. Нужно возбудить до такой степени, чтобы девушка просто не могла себя контролировать. А это вполне можно сделать и без снятия верхней одежды. Штанишки, лифчик и т.д. - это частый затык. Не стоит концентрироваться на снятии одежды. Покусыванием шейки, сосков и стимуляцией клитора прямо через штаны можно ввести девочку в состояние полной податливости. Существует пара фишек, которые действительно очень хорошо работают - даю гарантию ;)

Фишка 1. Здорово помогает имитация секса в одежде. Когда девушка уже безумно возбуждена, начинаешь "трахать" её прямо в верхней одежде. Причем, не просто визуально обозначать, а действительно сильно долбить - как при настоящем сексе. Совершаешь те же фрикции, и всё сопротивление у барышни рушится, т.к., видимо, подсознательно эти движения и ощущения уже означают для неё секс. Если во время этого действа ты стимулируешь клитор, то башня у девочки улетает тут же.

Фишка 2. "Делать массаж". Когда девушка уже страшно возбуждена, говоришь ей, что она хорошо себя вела, и ты хочешь её помассировать. Начинаешь прямо в одежде, но говоришь, что так не очень удобно, и нужно раздеться до трусиков и лифчика. Таким образом ты даёшь ей самой логичную отмазку для её же собственного подсознания. Дальнейшее снятие одежды мотивируешь именно массажем. Можно говорить про массаж и при начале прожима - и прожимать именно на массаж. Да, вам обоим понятно, что это бред, но девушке будет проще объяснить самой себе, зачем она раздевается. Массировать нужно без одежды и на тебе - ты запачкаешься маслом (это серьёзно так - даже не бред). Когда лапочка раздета и готова к массажу - сделай его. Это очень несложно - достаточно купить пару масел, почитать в инете и потренироваться на своей ЛТРке, например :) Реальные массажные движения нужно чередовать с возбуждающими: провести язычком от основания позвоночника до шейки и укусить, например. Плюс массажа в том, что, во-первых, девочке будет действительно приятно, и она расслабится и ещё сильнее заведётся, а, во-вторых, тебе будет очень просто в процессе начать жёсткий петтинг и войти в неё безо всякого сопротивления. Это действительно хорошо работает - проверено буквально на днях с очень долгим и сложным прожимом на 1 свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой ответ есть моменты которые подчеркнул для себя но все таки

Имхо, когда идёт интимная кинестетика и прожим, слова почти теряют смысл. Всё решают невербалика и действия. Для девушки секс начинается раньше, чем ты в неё входишь, и все её речи - лишь игра. Я бы на твоём месте вообще не парился над вопросом "Что ей ответить?". Словами ты не убедишь её снять сопротивление. Куда проще это сделать действиями. Полезным будет понимание того, что для девушки в момент, когда ты её целуешь и интимно кинестетишь у себя дома, секс идёт уже полным ходом, и тебе нужно просто продолжать им заниматься. Это всегда работает, а особенно, когда ты видишь, что она хочет и улыбается. Лично я действую так:

• Постепенно раздеваешься сам перед девочкой. Начать можно со снятия футболки сразу после начала первых ласк. Во-первых, девушка сильнее возбуждается так. Во-вторых, если она позволяет тебе раздеться, значит она приемлет секс и готова к нему, а понимание этого очень сильно упрощает задачу :) В-третьих, она чувствует несправедливость своего положения и не так сильно ломается, когда ты снимаешь что-то с неё)) Если она не чувствует несправедливости, можно ей указать))) Но концентрироваться на раздевании девочки и чересчур стремиться снять с неё побольше вещей не нужно.

За это спасибо попробую

• Словами отрицаешь прожим и происходящий секс. На все вопросы типа "С чего это я должна?" отвечаешь "Что должна?", "Ты ничего не должна" и т.д. На "Нет!" ничего не отвечаешь или, если позволяет твоё чутьё, отвечаешь в стиле "Сопротивление бесполезно ;)" (я обычно мимо ушей пропускаю). Отвечать не обязательно. Можно вообще молчать - слова ничего не стоят.

так и делал говорил что не чего у нас не будет сегодня

• По нарастающей возбуждаешь. Не отпускаешь её и возбуждаешь всё сильнее и сильнее. Это, вообще, мне кажется, самое важное. Не нужно ничего снимать, не нужно никуда получать доступ. Стоит сместить фокус внимания с раздевания на возбуждение. Нужно возбудить до такой степени, чтобы девушка просто не могла себя контролировать. А это вполне можно сделать и без снятия верхней одежды. Штанишки, лифчик и т.д. - это частый затык. Не стоит концентрироваться на снятии одежды. Покусыванием шейки, сосков и стимуляцией клитора прямо через штаны можно ввести девочку в состояние полной податливости. Существует пара фишек, которые действительно очень хорошо работают - даю гарантию ;)

Стимулировал клитор через одежду, возбуждал до состояния что очень глубоко дышала, бывало смеялась без причины просто так как после оргазма, но не думаю что он был. Было один раз снял ремень начал растегивать ширинку, уже думал все можно снимать штаны и тут слышу от нее "я даже не поняла что ты растегнул мне штаны" и сразу же опять за своё отталкивает и застегивает обратно. Согласен что зациклился на одежде. Все таки мне кажется у нее что то в голове не дает этому осуществиться поэтому и создал тут тему.

Фишка 1. Здорово помогает имитация секса в одежде. Когда девушка уже безумно возбуждена, начинаешь "трахать" её прямо в верхней одежде. Причем, не просто визуально обозначать, а действительно сильно долбить - как при настоящем сексе. Совершаешь те же фрикции, и всё сопротивление у барышни рушится, т.к., видимо, подсознательно эти движения и ощущения уже означают для неё секс. Если во время этого действа ты стимулируешь клитор, то башня у девочки улетает тут же.

Вчера примерно такое и было я честно уже сам решил что мы трахаемся только в одежде все движения и позы были на это похожи, но только было одно но мы были в одежде.

Фишка 2. "Делать массаж". Когда девушка уже страшно возбуждена, говоришь ей, что она хорошо себя вела, и ты хочешь её помассировать. Начинаешь прямо в одежде, но говоришь, что так не очень удобно, и нужно раздеться до трусиков и лифчика. Таким образом ты даёшь ей самой логичную отмазку для её же собственного подсознания. Дальнейшее снятие одежды мотивируешь именно массажем. Можно говорить про массаж и при начале прожима - и прожимать именно на массаж. Да, вам обоим понятно, что это бред, но девушке будет проще объяснить самой себе, зачем она раздевается. Массировать нужно без одежды и на тебе - ты запачкаешься маслом (это серьёзно так - даже не бред). Когда лапочка раздета и готова к массажу - сделай его. Это очень несложно - достаточно купить пару масел, почитать в инете и потренироваться на своей ЛТРке, например :) Реальные массажные движения нужно чередовать с возбуждающими: провести язычком от основания позвоночника до шейки и укусить, например. Плюс массажа в том, что, во-первых, девочке будет действительно приятно, и она расслабится и ещё сильнее заведётся, а, во-вторых, тебе будет очень просто в процессе начать жёсткий петтинг и войти в неё безо всякого сопротивления.

Пытался делать массаж говорит не люблю его все равно делал пофигу даже через одежду смотрю не какой реакции от нее.

Это действительно хорошо работает - проверено буквально на днях с очень долгим и сложным прожимом на 1 свидании.

Согласен что бесполезны слова, но уже все перепробовал, а это последнее что остается слова.

Создал тему даже не для того чтобы узнать что конкретно ей ответить а походу у нее таракан, что первые недели не давать не под каким предлогом парню, создал скорее всего тему чтобы узнать как избавить ее голову от этого таракана в свою сторону, потому что мыслю о ней глубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- отстань

- как будто ты этого не хочешь?

- (молчит)

- тогда почему ты так?

- с чего это я должна?

- ну ты же этого хочешь?

- не убедительно ты говоришь

Вот точно. Абсолютно не убедительно.

1 как будто ты этого не хочешь?

2 тогда почему ты так?

3 ну ты же этого хочешь?

Троекратное Метасообщение

- "Дай мне это, мне очень надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать большое дЭ в таком виде: пристаешь, трогаешь за ремень - она остраняется. Ок говоришь, идешь к компу, включаешь какой-нить фильм или еще чего-то) Совсем жесть - начать смотреть порнуху. Но это уже больше смахивает на стеб. Она пристанет с ласками - как так, ты не хочшеь - говори - не хочу, на ласки не реагируй пока она сама не начнет к тебе прситавать)

ЗЫ Март прав про набивание значимости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать большое дЭ в таком виде: пристаешь, трогаешь за ремень - она остраняется. Ок говоришь, идешь к компу, включаешь какой-нить фильм или еще чего-то) Совсем жесть - начать смотреть порнуху. Но это уже больше смахивает на стеб. Она пристанет с ласками - как так, ты не хочшеь - говори - не хочу, на ласки не реагируй пока она сама не начнет к тебе прситавать)

ЗЫ Март прав про набивание значимости)

делал так уже пару раз сама начинает приставать ко мне, но дальше поцелуев и обнимания сама не идет. Пробую опять прожать, все повторяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти встал пока читал CoffinAddicted'a :D

А автору сюда:

http://forum.pickup....howtopic=108497

http://forum.pickup....howtopic=126032

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан сидит не хороший, пробуй отходить а как начнет приставать опять и пока не даст, ну раз ты говоришь невкакую то притворись маньяком и внагулую начинай раздевать, но у меня бы так не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя бывает только для тех кто спрашивает

Я разве спрашивал? уже от без исходности когда все перепробовал.

Таракан сидит не хороший, пробуй отходить а как начнет приставать опять и пока не даст, ну раз ты говоришь невкакую то притворись маньяком и внагулую начинай раздевать, но у меня бы так не получилось.

ну вот хоть кто то это понял. Но как до него добраться понять что за таракан сидит в ее голове.

ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

P.S. и еще постоянно после поцелуев или так просто кусает меня причем не слабо или щепает причем совсем не слабо. Незнаю это вобще что нибудь значит?

Изменено пользователем Уличный Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. и еще постоянно после поцелуев или так просто кусает меня причем не слабо или щепает причем совсем не слабо. Незнаю это вобще что нибудь значит?

Да. Это значит, что во время секса она будет тебя царапать, а это печально - не разрешай ей! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. и еще постоянно после поцелуев или так просто кусает меня причем не слабо или щепает причем совсем не слабо. Незнаю это вобще что нибудь значит?

Да. Это значит, что во время секса она будет тебя царапать, а это печально - не разрешай ей! )))

да было такое сама говорила буду тебя царапать.

почему не разрешать? это она специально делает или другая причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да было такое сама говорила буду тебя царапать.

почему не разрешать? это она специально делает или другая причина?

Ахахах)) Как серьёзно отнёсся. Ну, вероятно, тут можно раскрутить эту тему по Фрейду, но я не мастак - я предлагаю более простое объяснение. Ей просто это по кайфу :) Бывают девочки, которым нравится кусать, царапать и т.д. Скорее всего, ей самой нравится, чтобы с ней были пожестче. Можешь, например, её выпороть ремнём, когда сильно возбудится - я думаю, она затащится (я серьёзно). Вероятно, ей самой хочется прожима на грани изнасилования, и тебе нужно быть непреклонным и взять фрейм "Сопротивление бесполезно" - должно сработать с ней.

По поводу не разрешать царапать)) Ну, разреши 1 раз, и вопрос отпадёт сам собой, когда ты придёшь в бассейн/качалку/аквапарк :) Кроме того, ты же не будешь контролировать, насколько тщательно она моет ноготки перед сексом. Может закончиться печально, т.к. под ногтями скапливается наибольшее количество микроорганизмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да было такое сама говорила буду тебя царапать.

почему не разрешать? это она специально делает или другая причина?

Ахахах)) Как серьёзно отнёсся. Ну, вероятно, тут можно раскрутить эту тему по Фрейду, но я не мастак - я предлагаю более простое объяснение. Ей просто это по кайфу :) Бывают девочки, которым нравится кусать, царапать и т.д. Скорее всего, ей самой нравится, чтобы с ней были пожестче. Можешь, например, её выпороть ремнём, когда сильно возбудится - я думаю, она затащится (я серьёзно). Вероятно, ей самой хочется прожима на грани изнасилования, и тебе нужно быть непреклонным и взять фрейм "Сопротивление бесполезно" - должно сработать с ней.

По поводу не разрешать царапать)) Ну, разреши 1 раз, и вопрос отпадёт сам собой, когда ты придёшь в бассейн/качалку/аквапарк :) Кроме того, ты же не будешь контролировать, насколько тщательно она моет ноготки перед сексом. Может закончиться печально, т.к. под ногтями скапливается наибольшее количество микроорганизмов.

тренажерку приду парни увидят мою спину подумают не х*я он ее как даже я так не могу :D

Может правда попробовать на грани изнасилования, ведь заявление не напишет, потому что многие говорили как сильно я ей нравлюсь, не кто не что не подумает :D:P .

Вчера как ты говорил снял сам верх вижу по ней она аж завелась от одного вида на меня без одежды как не нормальная меня обнимает целует вся тащится. Опять доступ везде выше пояса. Просто докасаюсь пальцами до попы все сразу зажимается и отталкивает. И сразу не приставай, и потом еле слышным голосом "приставай".

Просто как быть прям силой ее взять скруть и раздевать так чтоли :D но это жесть, получится ли вобще снять одежду. Да даже добраться не до чего не получится ))))))

Изменено пользователем Уличный Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу раздевания. Снимаешь 1 вещь с себя, затем ласкаешься, возбуждаешь и снимаешь аналогичную вещь с неё. Так лучше всего.

Вчера как ты говорил снял сам верх вижу по ней она аж завелась от одного вида на меня без одежды как не нормальная меня обнимает целует вся тащится. Опять доступ везде выше пояса. Просто докасаюсь пальцами до попы все сразу зажимается и отталкивает. И сразу не приставай, и потом еле слышным голосом "приставай".

Я не представляю, как ты, вообще, после этого сохраняешь способность мыслить и слушать её. Я себя перестаю контролировать в момент снятия с себя или девочки блузки/футболки. Всё, мозговой контроллер отключается, и слуховой анализатор прекращает работу - я превращаюсь в животное, и уже просто не способен остановиться. Не слушай её "нет!". Это она больше для себя говорит, чем для тебя. Бери её просто. Бери и не обращай внимания на сопротивление. Если честно, для меня твоя ситуация и логика, вообще, фантастичны: девочка приходит к тебе домой, раздевается по пояс, целует твое голое тело, а секса нет, и ты раздумываешь над каким-то "изнасилованием". Какое в жопу изнасилование?! Бери её, а не слушай. Да, примени силу - многие тащатся от этого.

Может правда попробовать на грани изнасилования, ведь заявление не напишет, потому что многие говорили как сильно я ей нравлюсь, не кто не что не подумает :D:P .

Ты способен к восприятию объективной реальности? Девочка приходит к тебе домой, даёт себя завести, сама целуется и говорит "приставай". Какое изнасилование? Какое заявление? Да она мечтает о взятии силой! Зачем ты слушаешь её и ждёшь её разрешения на секс?

Просто как быть прям силой ее взять скруть и раздевать так чтоли :D но это жесть, получится ли вобще снять одежду. Да даже добраться не до чего не получится ))))))

Именно так и сделай. Это совсем не жесть. Это нравится почти всем девушкам. Твоей точно нравится. Настройся на то, что секс 100% будет, и добейся его. Очень помогает следующее:

- Лечь на девушку сверху всем весом (можно в одежде). Очень вероятно, что услышишь что-то типа: "Ой, ты такой тяжёлый... Ммм...". Ей это в кайф.

- Силой развести ручки в стороны, пока лежишь на ней. Разводишь ручки, держишь, не даёшь вырваться и целуешь/кусаешь шейку и соски. От этого тащатся все. Можешь говорить, что сопротивляться уже бесполезно. Если тебе нужно объяснение, говори, что у тебя сорвало тормоза - ты себя уже не контролируешь, и ей не спастись на этот раз ;)

- Пока лежишь на ней, одной рукой взять её две, а второй расстегнуть/отогнуть штанишки и войти в девочку (рукой. Хотя, если ты акробат...))).

В общем, ты слегка тормозишь, т.к., видимо, пока что, никого силой не брал. А зря - многим это очень нравится. Действуй. Твои сомнения по поводу изнасилований, заявлений и т.д. - смешны.

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу раздевания. Снимаешь 1 вещь с себя, затем ласкаешься, возбуждаешь и снимаешь аналогичную вещь с неё. Так лучше всего.

Вчера как ты говорил снял сам верх вижу по ней она аж завелась от одного вида на меня без одежды как не нормальная меня обнимает целует вся тащится. Опять доступ везде выше пояса. Просто докасаюсь пальцами до попы все сразу зажимается и отталкивает. И сразу не приставай, и потом еле слышным голосом "приставай".

Я не представляю, как ты, вообще, после этого сохраняешь способность мыслить и слушать её. Я себя перестаю контролировать в момент снятия с себя или девочки блузки/футболки. Всё, мозговой контроллер отключается, и слуховой анализатор прекращает работу - я превращаюсь в животное, и уже просто не способен остановиться. Не слушай её "нет!". Это она больше для себя говорит, чем для тебя. Бери её просто. Бери и не обращай внимания на сопротивление. Если честно, для меня твоя ситуация и логика, вообще, фантастичны: девочка приходит к тебе домой, раздевается по пояс, целует твое голое тело, а секса нет, и ты раздумываешь над каким-то "изнасилованием". Какое в жопу изнасилование?! Бери её, а не слушай. Да, примени силу - многие тащатся от этого.

А то я так не делал. Сам завелся как ненормальный думаю все щас точно получу своё. во первых у нее кофта была длинная с головы до колен так что надо ничинать стягивать начиная с ног и до головы. до сисек то дотянул а дальше как она только не извивалась как только не упиралась реально это было не возможно сделать. Ладно пусть с ней с этой кофтой, но даже на мои прикосновения до попы или попытки залезесть ей в трусы не какого успеха даже через штаны дотронуться до трусов не в какую и так на протяжении 2 часов в конце уже и я устал уже.

Может правда попробовать на грани изнасилования, ведь заявление не напишет, потому что многие говорили как сильно я ей нравлюсь, не кто не что не подумает :D:P .

Ты способен к восприятию объективной реальности? Девочка приходит к тебе домой, даёт себя завести, сама целуется и говорит "приставай". Какое изнасилование? Какое заявление? Да она мечтает о взятии силой! Зачем ты слушаешь её и ждёшь её разрешения на секс?

Есть одно но когда она у меня еще и родители дома, она может кричать везжать как то не очень охото при родителях. На выходных запланирова у друга взять ключи от квартиры. Там уже будет насрать орать она будет или нет.

Просто как быть прям силой ее взять скруть и раздевать так чтоли :D но это жесть, получится ли вобще снять одежду. Да даже добраться не до чего не получится ))))))

Именно так и сделай. Это совсем не жесть. Это нравится почти всем девушкам. Твоей точно нравится. Настройся на то, что секс 100% будет, и добейся его. Очень помогает следующее:

- Лечь на девушку сверху всем весом (можно в одежде). Очень вероятно, что услышишь что-то типа: "Ой, ты такой тяжёлый... Ммм...". Ей это в кайф.

- Силой развести ручки в стороны, пока лежишь на ней. Разводишь ручки, держишь, не даёшь вырваться и целуешь/кусаешь шейку и соски. От этого тащатся все. Можешь говорить, что сопротивляться уже бесполезно. Если тебе нужно объяснение, говори, что у тебя сорвало тормоза - ты себя уже не контролируешь, и ей не спастись на этот раз ;)

- Пока лежишь на ней, одной рукой взять её две, а второй расстегнуть/отогнуть штанишки и войти в девочку (рукой. Хотя, если ты акробат...))).

В общем, ты слегка тормозишь, т.к., видимо, пока что, никого силой не брал. А зря - многим это очень нравится. Действуй. Твои сомнения по поводу изнасилований, заявлений и т.д. - смешны.

Да это я для себя оправдываюсь ))))))

Да есть такое не разу не брал обычно через 30 минут девушки здавались со словами ну ты настырный и без проблем мне было у них все стянуть. Ну не чего зато опыт получу )))))

Просто как ее взять есть ли она сопротивляется, может привезать )))))

А ты уверен что это точно не таракан?

Изменено пользователем Уличный Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан - это необычная установка? Ну, тогда, судя по всему, да, таракан. Забавный, ручной и милый)) Не такой, как у девственниц в 25+ лет. Думаю, всё у тебя ок будет в отдельной квартире. По поводу технической возможности противостояния её сопротивлению - я тебе выложил методы)) Прижимаешь её своим весом и борешься с руками. Ты же в тренажерку ходишь. Или девочка по силовому троеборью выступает?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан - это необычная установка? Ну, тогда, судя по всему, да, таракан. Забавный, ручной и милый)) Не такой, как у девственниц в 25+ лет. Думаю, всё у тебя ок будет в отдельной квартире. По поводу технической возможности противостояния её сопротивлению - я тебе выложил методы)) Прижимаешь её своим весом и борешься с руками. Ты же в тренажерку ходишь. Или девочка по силовому троеборью выступает?))))

да спасибо за советы буду пробовать как что сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну все зачет произошел. Вот так всегда думал сегодня просто у меня побудим и все даже приставать не буду и реально даже не приставал к ней не лез руками ниже пояса да вобще даже не расчитывал что сегодня что то будет лежали смотрели телек через какое то время попросилась в туалет я сразу все понял. После когда пришла снял с нее штаны не какого сопротивления и опа )))

И кстати за день до этого пробовал как ты отписал лег на ее сверху захвотил руки но все равно не реально было даже ремень с нее снять)))

Ну вот почему всегда так с девушками не думаешь что будет и он обязательно происходит а думаешь, что все сегодня я точно прожму на секс так нет не чего не получается в чем причина или нам не суждено девушек понять? )))

Изменено пользователем Уличный Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за классное настроение )))

Читал и угарал по полной.

Но не забуду, вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...