Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап вообще не нужен...


Первый М А

Рекомендованные сообщения

В первые с пикапом я познакомился в 2008 году... до него я знакомился и соблазнял красивых и не очень девушек...я без особых проблем подходил к любой понравившейся мне особе....(тогда я еще не знал что это называется пикапом) мне было 18 лет...и в один прекрасный день...изучая дебри всемирной паутины я наткнулся на такое понятие как "ПИКАП" где расказывалось про красивое и естественное соблазнение прекрасных дам...что меня всячески и всецело заинтересовало....я скачивал и изучал тонны литературы про пикап и соблазнение и тут начались проблемы...я стал видеть в девушке схему а не личность и удовольствие...применяя методики я думал про методики но не получал удовольствия от общения с девочками...и после очередного отказа я понял что не зная ничего о пикапе я был успешен с женщинами...и когда я перестал применять все эти пикаперские штучки и стал действовать как раньше все стало намного проще и приятнее...

дак вот НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ ПИКАП???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за очередной бред

то что ты вместо того чтобы кушать вилкой себе в ухе ковыряешь винить вилку слабо говоря не корректно. да и вообще, тема троллинг чистой воды, и вообще в антипикапе должна быть, но нет, мы находим форум, видим как парни резвяться и надо ж какое-то затмение слабоумным на которых это только может подействовать написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак вот НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ ПИКАП???????????????

отдай мне, я на нем ездить буду :herpderp:

в руках обезьяны палка превращается в орудие, а в руках человека в ненужный хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня что "ночь открытых дверей" для всех троллей? ..или это один ТФН так балуется)

это так Тфн резвятся . Ну не нужен он тебе ну и иди ты н... , зачем создавать тему ? Как говорится """ Если ты сильный - пожалей слабого , если ты слабый - пожалей себя """.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важно знать зчем засерать мозги молодых бойцов и это не анти пикап...а вопрос что он дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап нужен для того что бы будучи полным неудачником с девочками наладить с ними общения не вклыдываясь в развитие личности, зарабатывание денег и других трат ресурсов ...

ТС, ты мне напоминаешь моего друга с курсов. Зачем учился если все было ок?) типа все прыгали с крыши и я прыгну?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важно знать зчем засерать мозги молодых бойцов и это не анти пикап...а вопрос что он дает...

Просто не всем дано сразу с девушками находить общий язык . У меня тоже знакомые есть по типу тебя и они так же говорили зачем тебе это ... встречались они с 4-5 всякими и когда я научился стандартам пикапа - у меня были девочки 6-7 , а они облизывались вот и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не всем дано сразу с девушками находить общий язык . когда я научился стандартам пикапа - у меня были девочки 6-7 , а они облизывались вот и все .

а теперь ты развился и прокачался и у тебя уже 8-9 навеное? или успокоился?

молодец!+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не всем дано сразу с девушками находить общий язык . когда я научился стандартам пикапа - у меня были девочки 6-7 , а они облизывались вот и все .

а теперь ты развился и прокачался и у тебя уже 8-9 навеное? или успокоился?

молодец!+

Нээээ я остался на том же уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, глупо по себе всех остальных мерять. Если ты легко подходил к девченкам и болтал с ними без напрягов, и они тебя не посылали лесом в грубой форме только из-за внешности, то нафиг он тебе не нужен, ну разве что для особо сложных случаев ^_^ Но ведь не у всех так. Для меня, например подойти к девушке и сказать "привет" глядя в глаза-это жесть. Тоесть, при хорошем настроении, я могу идя по улице раздавать "приветы", но как-бы "в никуда"-ляпнул и пошел дальше не снижая скорости, а вот остановится и прямо обратится.... Ну пару примеров, чтоб ты понял масштабы беды в сравнении с другими ситуациями :) Когда я плавал с аквалангом и у меня совершенно внезапно кончился воздух (выдохнул, а вдохнуть уже не смог) на глубине метров в 6, конечно был определенный страх, но при этом совершенно четко отдавал себе отчет в том, что происходит и смог всплыть, ни паники, ни слабости в теле небыло, можно сказать сохранил холоднокровие. Или когда в домик на турбазе ломились ночью пьяные отморозки с ножами...там был, скорее азарт, к счастью помощь подоспела вовремя ^_^ Это чтоб "отградуировать" мою шкалу страха ^_^ Но если я иду к девушке целенаправленно, то еще при мысли "сейчас подойду" начинается боль в ушах и становится слышно удары сердца (кровь пульсирует с глухим звуком) зрительное поле сужается, плывут темные пятна перед глазами и в голове появляется какой то тупняк и тяжесть. Голос сипнет, как в страшном сне, когда хочешь крикнуть, а звука нет, поэтому слова приходится буквально выдавливать из себя. При этом звук получается странным, как через платок. В ногах появляется какая-то слабость, колотит мелкая дрожь, а наиболее подходящее слово, для описания эмоций в это момент-УЖАС! Будто на тебя грузовик несется по узкому переулку и дется некуда. При этом со знакомыми девушками я могу совершенно спокойно болтать и им будет со мной весело. Вот таким как я и нужны курсы (надеюсь пойти летом), чтоб чувствовать за спиной поддержку, а ниже спины-пинок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Иметь что-то против, тем более по отношению к одному из знаменитых видов "положи телку в постель без физическего вмешательства" - как-то неправильно. Ведь это тоже самое что презирать человека за то, чем он зарабатывает себе на жизнь: будь это продажа огурцов и картошки на базаре или наркотив на другом "базаре".

Так же и с пикапом. Какая разница, как парень затаскивает телок в постель: пикапом или обычным стечением обстоятельств по работе или учебе.

Но лично я кидаю камень или даже булдыжник в огород мастеров или суппорта пикапа, считающих, что их ФАКи, язык аббревиатур и записные книжки в блокноте дадут начинающим пикаперам харизму, личностность и красивый внешний вид и стиль. Спросите у плохого парня-плохиша, чем он тянет телок как магнит, он скажет речью, звучащей как "телка/брюнетка/блондинка, я хочу тебя". Спросите у хорошего человека, чем он нравится девушкам, ответит, что правильностью, ответственностью и она сама прыгнет к нему в постель. А если спросить пикапера, чем он завораживает прелестную половину человечества, он приведет 500 вызубренных фраз, которые использует для начала знакомств, тысячи ситуаций, как себя вести в той или иной ситуации и десять тысяч "случаев" из его пикаперской деятельности.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у хорошего человека, чем он нравится девушкам, ответит, что правильностью, ответственностью и она сама прыгнет к нему в постель.

На самом деле он не нравится телкам. Это на тренинге и объясняют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси ты вот тренинг прошёл, зачем ты что-то собираешься объяснять глухим теоретикам?

А если спросить пикапера, чем он завораживает прелестную половину человечества, он приведет 500 вызубренных фраз, которые использует для начала знакомств, тысячи ситуаций, как себя вести в той или иной ситуации и десять тысяч "случаев" из его пикаперской деятельности.)

а я знаю чем ты завораживаешь девушек - ничем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси ты вот тренинг прошёл, зачем ты что-то собираешься объяснять глухим теоретикам?

Мне нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у хорошего человека, чем он нравится девушкам, ответит, что правильностью, ответственностью и она сама прыгнет к нему в постель.

На самом деле он не нравится телкам. Это на тренинге и объясняют ...

Это происки ваших тренеров пикапа. Конечно, к могущественному пикапу хорошие парни отношения не имеют, но к девушкам - даже самым плохим, имеют самое непосредственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♥♀Сутенёр♀♥♂

Глухой теоретик? Тогда опровергни, альфасамец, одну из моих теорий (вообще же наблюдений), что пикапом в основном начинают заниматься девственники в пропорции 4 из 5. И кто выходит истинным теоретиком на, как вы это называете, поле боя - парни, которые видели голую женщину лишь в Интернете в сопровождении со своей рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происки ваших тренеров пикапа. Конечно, к могущественному пикапу хорошие парни отношения не имеют, но к девушкам - даже самым плохим, имеют самое непосредственное.

Это вообще к пикапу не имеет отношение.

♂♥♀Сутенёр♀♥♂

Глухой теоретик? Тогда опровергни, альфасамец, одну из моих теорий (вообще же наблюдений), что пикапом в основном начинают заниматься девственники в пропорции 4 из 5. И кто выходит истинным теоретиком на, как вы это называете, поле боя - парни, которые видели голую женщину лишь в Интернете в сопровождении со своей рукой.

Наблюдаешь за пикаперами-девственниками? Как мило ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого "пикапер-девственник" и просто пикапер, потому что пикапер (начинающий) априори девственник. И что-то мне подсказывает, что двое либо минимум один, к кому я в этой теме обратился, попадают под эту аксиому.

А насчет того, что пикап к чему-то не имеет отношения, так ты посмотри на раздел, в которой идет обсуждение этой темы.

P.S. Вот и закончился мой лимит сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого "пикапер-девственник" и просто пикапер, потому что пикапер (начинающий) априори девственник. И что-то мне подсказывает, что двое либо минимум один, к кому я в этой теме обратился, попадают под эту аксиому.

А насчет того, что пикап к чему-то не имеет отношения, так ты посмотри на раздел, в которой идет обсуждение этой темы.

P.S. Вот и закончился мой лимит сообщений.

Да тут начинающий троль, ребята, троль настояший! И какие слова: априори, аскиома. Да и обороты русского доставляют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще местные тролли в ударе. даже не успеваю всё читать =)

Глухой теоретик? Тогда опровергни, альфасамец, одну из моих теорий (вообще же наблюдений), что пикапом в основном начинают заниматься девственники в пропорции 4 из 5. И кто выходит истинным теоретиком на, как вы это называете, поле боя - парни, которые видели голую женщину лишь в Интернете в сопровождении со своей рукой.

да тут голяк вам что-то объяснять. на правильные аргументы вы находите левые ответы, всё перевираете и в итоге каждый остаётся при своём. как-то давно для вас Найджел старался и тоже бросил затею. суть в том, что все ошибаются, но не все готовы признать "блё*ё я тут ошибся, надо вджобывать", однако большинству вполне комфортно сидеть дома за компом и рассуждать о вещах, о которых они ещё ничего толком не знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я считаю что само понятие пикап пришло к нам с запада после того когда нашу страну и культуру развалили, и заменили такое понятие как любовь и чувства на капиталистический менталитет, в результате чего женское население стало очень продажным, причем настолько что во всём мире славянские женщины известны своей жадностью и алчностью готовые в любой момент продаться за деньги и выйти замуж за богатого иностранца.

На западе это явление считалось нормой и поэтому и был разработан пикап с целью получения секса людьми которым мало что светит в жизни поскольку они обладают заурядной внешностью или не добились материалестических благ для привлечения противоположного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что само понятие пикап пришло к нам с запада после того когда нашу страну и культуру развалили, и заменили такое понятие как любовь и чувства на капиталистический менталитет, в результате чего женское население стало очень продажным, причем настолько что во всём мире славянские женщины известны своей жадностью и алчностью готовые в любой момент продаться за деньги и выйти замуж за богатого иностранца.

На западе это явление считалось нормой и поэтому и был разработан пикап с целью получения секса людьми которым мало что светит в жизни поскольку они обладают заурядной внешностью или не добились материалестических благ для привлечения противоположного пола.

Зомбоящик в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запад" по нравственности нам не уступает, а местами и 100 очков вперед даст.

А пикап, как я понял - это такая пустышка-плацебо, которая, по логике, не помогает, но кому-то, походу, может и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут уже сами запутались что к чему. Пикап был всегда, обольщение, умение вести себя с девушками... Просто то, что сейчас пропагандируют, вот этот сам подход неправилен. А сам пикап, обольщение и умение с бабами себя вести - это все очень важно. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...