Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренинг в Новосибирске когда?


Рекомендованные сообщения

Новосибирск-третий город по величине в России, Новосибирск - столица Сибири.....не понимаю почему нет тренингов в этом городе... если смотреть на карту: до Новосиба один шаг, т.к. уже в Омске есть, парни я вас уверяю спрос будет....были тренинги: Ортега проджект (видел листовки в центре раздавали),Рмэс проводит регулярно...где вы???

Место-----------Город--------------Население

1----------------------Москва------------------11551

2----------------------Санкт-Петербург----- 4868

3----------------------Новосибирск-----------1475

4----------------------Екатеринбург-----------1386

5----------------------Нижний-Новгор.--------1261

6----------------------Самара-------------------1166

7----------------------Омск-----------------------1154

сам был бы организатором здесь,ибо есть опыт со студенчества выступлений перед сокурсниками и обучение младших курсов, организации работы студ. сообществ.....но, пока ещё уверен,что самому не помешает учится, ибо страх подойти и познакомится очень большой,.....считаю себя не "совсем" уродом, и были принципы не уходить из клуба или кафе пока не познакомишься, была уверенность в себе и все получалось, но уже полтора года после неудачного подхода к пафосной девушке не могу прийти в себя, даже рта открыть не могу при знакомстве, вернее рот открыть могу,но волнуюсь и стараюсь избегать знакомств, короче нужен железный сапог со стороны...

Запрещено использование красного цвета! Правила явно не читал!

Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила не читал, думал как везде: телефоны,ссылки,мат и флуд запрещены, про красный цвет не знал :D щас посмотрел правила :excl:

в Омск и в принципе уехать из города не могу,очень занят на работе......... надеюсь на Новосиб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно совместить, тренинг проходит по выходным суб-воскр (3 пары выходных) в "перерывах"(пн-пятн) отработка техник и заданий в полях, так что тебе стоит приехать в Омск на выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Если есть желание, можешь попробовать собрать группу и стать организатором в Новосибирске... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно совместить, тренинг проходит по выходным суб-воскр (3 пары выходных) в "перерывах"(пн-пятн) отработка техник и заданий в полях, так что тебе стоит приехать в Омск на выходные :)

хочу собрать группу, как мне с тобой связаться, кроме телефона? на почту мне отпишись, она в профиле указана, :excl: есть пара вопросов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, можешь попробовать собрать группу и стать организатором в Новосибирске... ;)

есть пара вопросов по организации,у меня в профиле почта указана, отпишись в ближайшее время.....буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в аську, поговорим ( номер в профиле)

Не пользуюсь аськой, напиши на почту телефон свой, или почту свою скинь, моя почта в профиле и тел. там же, можешь на него скинуть свой номер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто ;)

сейчас занимаюсь этим, у меня в личке почта есть и телефон, скинь свои данные, чтобы не теряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...