Перейти к публикации
пикап.Форум

Где в Питере пройти курс "НЛП-практик"?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите из личного опыта, или опыта близких Вам людей, где у нас в городе можно пройти курс "НЛП-практик"? А то вариантов множество, цены разные, программы разные, с отзывами в сети туго. Никак не определиться, куда "приткнуться" можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на презентации в несколько контор, никто не впечатлил, кроме одной конторы, но те НЛП Практик теперь проводят только в виде интенсива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на презентации в несколько контор, никто не впечатлил, кроме одной конторы, но те НЛП Практик теперь проводят только в виде интенсива.

А можно в личку, кто впечатлил, а кто не очень)

Хм...у меня личные сообщения не работают похоже...

Изменено пользователем Circus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень впечатлили - конторы на Невском во дворе, на наб. канала Грибоедова недалеко от Сенной. Впечатлила контора на В.О. Вот собираюсь хоть какой-нить там курс пройти, раз НЛП-Практика пока нет. Так что потом смогу больше рассказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень впечатлили - конторы на Невском во дворе, на наб. канала Грибоедова недалеко от Сенной. Впечатлила контора на В.О. Вот собираюсь хоть какой-нить там курс пройти, раз НЛП-Практика пока нет. Так что потом смогу больше рассказать..

Что-то удалось найти всего один контакт на ВО, рядом с м.Приморская, но там не интенсив вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень впечатлили - конторы на Невском во дворе, на наб. канала Грибоедова недалеко от Сенной. Впечатлила контора на В.О. Вот собираюсь хоть какой-нить там курс пройти, раз НЛП-Практика пока нет. Так что потом смогу больше рассказать..

а вы пикап проходили и сразу в нлп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Т ВО другой конец города для меня....

на Нарвской слышал есть какие то курсы, вводное занятие - бесплатное. Никто не в курсе, что там?

и в дагонку, по риторике никто не в курсе, где хорошие курсы?

Изменено пользователем nenavizhymrazei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в этой конторке на вводном занятии, но не по НЛП, увы. Заряжают позитивом ребята не слабо.

а вы пикап проходили и сразу в нлп?

Нет, не удалось пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была вчера в этой конторке на вводном занятии, но не по НЛП, увы. Заряжают позитивом ребята не слабо.

В этой, это которая на ВО? Да что же за контора такая секретная? :) Можно как-нибудь поконкретнее?) Наврядли модераторы за рекламу сочтут, если напишешь контакты... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел информации по Пелехатому в СПБ в ближайшее время.

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь из "прикладных" тренингов, популярной психологии, личностному росту...Что опробовано лично на себе или есть положительные отзывы от близких людей. Понимаю что тем и направлений куча, но все-таки...Так, чтобы "после него, я стал другим человеком" или "на многие вещи, после этого я стал смотреть по-другому" :D Сектанские собрания не предлагать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поучаствовал сегодня в "прогоне" бизнес-тренинга :blink: Блин, не понимаю кто таким людям ещё и платит за то, чтобы их послушать...Даже не знаю как их описать...Два мужика в грязно мятых джинсах, рваных кроссовках и растянутых свитерах с рынка...в руках пакет из Нормана. И эти люди проводят тренинги для владельцев бизнеса...и учат их... :blink:

Изменено пользователем Circus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не советую связываться с НЛП, особенно, если плохо понимаете, что это и для чего. Хороший специалист стоит (должен) дорого. В России их единицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...