Перейти к публикации
пикап.Форум

21-летний девственник, или есть шансы?


Рекомендованные сообщения

Давай свой номер, сходим на чай\кофе\какао

замени на... Ты похоже веселая девчонка. Как мы можем встретиться еще раз?

Молодец - все идет по плану. Москва не сразу строилась.

Через пару дней сделай вызвон, если номер настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты похоже веселая девчонка. Как мы можем встретиться еще раз?

Отлично, недирективно, возьму на вооружение.

Молодец - все идет по плану. Москва не сразу строилась.

Через пару дней сделай вызвон, если номер настоящий.

Ок, посмотрим что дальше будет.

Сегодня постараюсь выйти в поле и сделать не меньше 3 подходов.

Что-то затихла тема совсем

whynoonecomes128521704877137206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема затихла,потому что от тебя ничего нового нету.

Подходы делаешь-молодец,был прогресс.Так держать.

Но пора и дальше идти,твой подходы должны выливаться в вызвоны и далее в свидания.

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тема затихла,потому что от тебя ничего нового нету.

Да как ничего нового? Как мне кажется, то достаточно быстрый прогресс с нуля. Да и много проблем создают лишние мысли, которые с опытом, надеюсь уйдут. Из-за них некоторые выходы в поле получаются пустыми.

Вот как например сегодня, решил пройтись по ТЦ, но подойти не могу, как-то непривычно, а суть то одна и та же.. Хотя в ТЦ заметил разницу в качестве, да и в зимнее время легче сразу дать оценку.

Желаю удачи!
О поздравляю 1й номер. Достаточно быстро
Автор, молодцом! Слежу за твоей темой.

Спасибо.

А вот когда шёл из ТЦ мне стало нудно, и я решил подойти к двум, убить время. Тем более они были в одинаковой обуви, мне стало интересно. Но когда начал разговор то увидел там две 4. Поговорил и слился, ничего интересного.

Не решил проблему с подходом если она идёт навстречу. Есть мысли на эту тему? Хотя если завтра выйду в поле - должен буду попробовать, хватит бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не решил проблему с подходом если она идёт навстречу. Есть мысли на эту тему?

вроде писал уже...

пытался описать - лучше смотри видео

http://youtu.be/NCW-qDarZf8

Я очень надеюсь что модераторы не посчитают это рекламой.

Изменено пользователем Le Roi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про идущих на встречу - сколько не выдумывал, все равно пришел к выводу, что надо поворачиваться и догонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде умелый пикапер, но всё время руки в карманы, экает, я думал со временем это пропадает. Кинестетики ноль, кстати.

Про идущих на встречу - сколько не выдумывал, все равно пришел к выводу, что надо поворачиваться и догонять.

После того как прошёл мимо? Или только словил КГ сразу направляешься в её сторону, разворачиваясь тогда когда поравнялся? И еще скорее всего она скажет "ты же шёл в другую сторону" что делать в этой ситуации?

Сегодня постараюсь выбраться в поле, опробую то что Ржевский тут написал. Кстати спасибо ему, он много полезной и важной инфы выкладывает, без воды и лишнего.

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, вроде умелый пикапер, но всё время руки в карманы, экает, я думал со временем это пропадает. Кинестетики ноль, кстати.

Техника западного пикапа отличается от нашей. Там все правильно. Я тебе просто хотел показать как правильно останавливать встречных девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техника западного пикапа отличается от нашей. Там все правильно.

Всем нашим новичкам надо туда ехать, лол.

Я тебе просто хотел показать как правильно останавливать встречных девочек.

Ну как по-мне то он очень резко остановил её. Ему повезло что она была открыта для общения. В ситуации с испугом, стеснением или просто бичшилдом она бы пошла дальше, а то и ускорила бы шаг, и что потом, догонять? Но вообще он умело всё сделал, жаль что по рутинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейл. Расслабился как писал Ржевский. Кстати вместо улыбки появилось желание зевать. И побежал в поле, а там ничего интересного. Прошлялся минут 20 пока увидел что-то более менее. Подошёл, как и хотел с пустой головой, даже не задумываясь (очень сложно кстати) начал с привета, и тут меня заклинило, всё таки первый раз так подошёл, хорошо быстро включил мозг, и начал цепляться за каждую мелочь. Сама сказала имя, постоянный КГ и улыбка от неё. Минут 10 разговаривали, и я решил перейти к телефону. Я такую тупь сморозил, стыдобище, еще и так как-то неуверенно. Конечно я на телефон уже и не расчитывал, попрощался и слился.

Дальше - хуже. Очень плохое поле, я думал всё намного лучше будет. Прошёл еще минут 10, наконец хоть что-то. Подхожу, привет, она смеется, опять тормоз. Кое как вышел из положения, но тут она мне заявляет что скоро выходит замуж. Ну я еще что-то поспрашивал, и слился.

Решил идти домой, вижу двое 6 идут, ну думаю попробую рутину, чего терять. Уже догнал и тут одна из них поворачивает, а вторая идёт дальше, я не ожидал такого поворота, они отвлеклись сильно друг на друга, и понял что упустил момент.

Что я из этого всего вынес? То что Нерадиславы прав, нельзя в самом начале забивать на поля, нужно выходить каждый день. Опыт в самом начале очень тяжело дается и очень легко теряется. Для себя решил что с понедельника начну каждый день выходить в поле не меньше чем на час. Радует хоть то что страх подхода уже совсем потерялся, но вот подойти то подошёл, а дальше что делать? Для этого нужен опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, для того чтоб было проще заставить себя выходить в поле, поставлю себе цели на следующую неделю:

1. Сделать не меньше 15 подходов.

2. Взять не меньше 2 телефонов.

3. Ну и сходить на свиданку было бы неплохо.

На что-то большее пока не раcчитываю. Хотя если будет свиданка - засосать попробую. Ну и больше кинестетики, пора развязывать руки.

Сейчас у меня небольшой страх, как будто скоро достигну чего-то. У меня перед достижениями всегда какой-то страх появляется. Хоть я и знаю что это всё хорошо, но всё равно внутри как то стремно. Надеюсь чувство меня не подводит, лол, и я таки достигну чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, вроде умелый пикапер, но всё время руки в карманы, экает, я думал со временем это пропадает. Кинестетики ноль, кстати.

Я как-то пробовал вот, что: каждый раз при знакомстве обнимал и целовал девушек в щечку - с позитивом и улыбками. Плохо вызванивались. Начал просто общаться и пожимать ручки - стали вызваниваться лучше. Может быть, конечно, выборка мала (я не делаю по 3 подхода в день, а так - от случая к случаю) и суждение субъективно, но для себя отказался от чрезмерной кинестетики во время знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела? Не очень. Вчера пошёл в поле - безрезультатно. Хотя было много интересных возможностей. Один раз даже две девушки обернулись и с удивлением на меня смотрели типо "чего не подошёл епта". А я не знаю чего, сломался я.

Сегодня уже лучше, 5 подходов сделал, но интересного ничего. Один из подходов слился сразу, так как подошёл МЧ одной из них и они убежали. А вот другой подход как бы придал мне пинка. Не знаю поможет ли. Шла 7-7.5 а я испугался, но подошёл. Она оказалась открытая, никакого бичшилда. Но я из-за испуга такую пургу напорол, стыдно. Имя мне сказала, но я слил всё, и она забежала домой. Только она забежала, у меня появилось тысяча продолжений диалога, но было поздно. Почему я такой тормоз? Мне стало очень хреново, особенно когда я узнал что сегодня день святого валентина (ничего смешного, откуда мне знать? лол) но потом я обдумал всё, и понял что проблема во мне, и если я не изменюсь, то так же буду тупить, и такие девушки никогда не станут моими. Нужен опыт, постараюсь его получить.

Еще сегодня подошёл к трем девушкам сзади, обогнал, сказал привет, и потом увидел две тройки и одну двойку. Я когда увидел щи, я чуть не вскрикнул, лол. Для приличия поговорил, минут пять блин. И сделал так чтоб они меня слили (что не очень то и сложно в моей слоуситуации)

И закончил 15-минутным разговором с человеком без души. Она не хотела разговаривать в начале, но я разговорил, она рассказала что учится на экономиста, и ей всё нравится, интересов нету. Весь разговор был настолько тупой и сухой что я даже не думал про телефон.

Вот такие дела. Завтра думаю выйти в поле, хотя думал забить, но всё таки ситуация с 7.5 меня зацепила за живое. Да и пора бы телефоны брать, а то цели так и останутся недостигнутыми. Ну и надеюсь напишите что-то в поддержку, а то у меня такое настроение сейчас, ну сами понимаете, ничего не хочется.

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рвешь попу, пытаясь достигнуть выше своего потолка, которого у тебя нет, отсюда у тебя столько тупых ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты рвешь попу

Это да.

пытаясь достигнуть выше своего потолка, которого у тебя нет, отсюда у тебя столько тупых ошибок.

Этого не понял. Объясни пожалуйста.

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все путем) главное выходить

напарника бы тебе найти... может познакомишься с кем-то и в тему его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напарника бы тебе найти... может познакомишься с кем-то и в тему его?

Ну я об этом уже думал, но пока еще не всё так плохо, и есть желание идти в поле постараюсь один превозмогать. Если не смогу, тогда пойду найду кого-то, с парнями у меня всё намного лучше (hot not gay)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаясь достигнуть выше своего потолка, которого у тебя нет, отсюда у тебя столько тупых ошибок.

Этого не понял. Объясни пожалуйста.

Смысл в том, что у тебя опыта нет и при нулевом опыте пытаешься сразу прыгнуть выше потолка, чтобы получился нужный результат и в короткие сроки. Отсюда получаеться, что ты сильно начинаешь из за этого загоняться по девочкам, и из-за этого начинаються идти ошибки в подходах, то страх, то еще какая нибудь неведомая фигня в полях.

Логично из этого получаеться, проще надо относиться к выходу в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загоняться по девочкам

Не совсем понял значение, но в целом кажется уловил. Надо думать проще, начать с простого общения с девушками, привыкнуть к подходам, а не сразу рваться за телефонами и свиданками, так как я пытаюсь использовать силы, которых у меня нет, и надрываюсь, так?

Короче я постараюсь не рвать попу, а просто расслабиться и получать опыт, пока не начну чувствовать себя в поле как рыба в воде. Хотя это проще написать чем осуществить. Ну надеюсь у меня получится. Много негативного опыта ждёт меня, я чувствую.

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять плохой день. Прогулялся по полю час, ни разу не подошёл, да и настроение плохое было. Пытался расслабиться, но не получалось. Не могу пересилить себя, мысли о том чтоб забить. С другой стороны давят мысли "ты что слабак?" и "у других получается, почему у тебя должно не получится". Короче говоря не знаю. Если завтра всё повторится - то скорее всего забью, или буду искать напарника. Просто я сам даже не понимаю почему я не могу подойти. Попробую поставить цель на завтра, может поможет.

НЕ МЕНЬШЕ 5 ПОДХОДОВ ЗАВТРА! DO IT FAGGOT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, ты с какого города?

А тебе зачем? Хочешь приехать помочь?

нееее, я верю что такой интересный чувак как ты обойдётся и без меня) ..просто захотелось подписаться на эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее, я верю что такой интересный чувак как ты обойдётся и без меня)

Ну как видишь, интересный, не интересный, а пока что очень плохо получается.

просто захотелось подписаться на эту тему)
Ну интересного развития я не обещаю. Как сам видишь попал в тупик. Если получится выбраться - возможно и будет что-то. Но сомнения терзают меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскисай! С напарником все будет по другому. Социальное давление вы будете делить на двоих. Я знаю что друзья всегда скептически к этому относятся. Так что познакомся с парнем и предложи ему.

На развитие нужно время - главное не отступать. В какой-то момент тебе станет легко и тебя попрет.

И запомни чем дольше ты ходишь тем тяжелее тебе подойти.

Изменено пользователем Le Roi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме походов в поле, читай книги (тебя попрет болтать) и гуляй с друзьями, звони друзьям (родителям, родственникам, соседям) будь общительным и любопытным со всеми без границ!

Я в субботу возвращался из диско и по дороге какую-то бабку открыл (в 3 часа ночи), ну чтобы не скучать.. запустил пару рутин и немного пообщались, приглашал даже на танцы, но отказала, ссылаясь на занятость.. вот потренируйся, как бы ты такой ответ утилизировал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не раскисай! С напарником все будет по другому. Социальное давление вы будете делить на двоих. Я знаю что друзья всегда скептически к этому относятся. Так что познакомся с парнем и предложи ему.

Ну сегодня попробую один, но если всё так же будет, то начну искать.

На развитие нужно время - главное не отступать. В какой-то момент тебе станет легко и тебя попрет.

Ох как я жду этого момента, когда попрёт. Хотя мне надо больше подходов делать. А то получается что хочу ничего не делать, а всё иметь.

И запомни чем дольше ты ходишь тем тяжелее тебе подойти.

Иногда, после долгой прогулки, я себя переубеждал и начинал подходы, так что трудно сказать.

Я в субботу возвращался из диско и по дороге какую-то бабку открыл (в 3 часа ночи), ну чтобы не скучать.. запустил пару рутин и немного пообщались, приглашал даже на танцы, но отказала, ссылаясь на занятость.. вот потренируйся, как бы ты такой ответ утилизировал?)

Лол, никак. Мне больше интересно что бы ты делал если бы она согласилась. Или ты чего-то недоговариваешь, пенсионер?:3 Но вообще-то всё это имеет смысл. Надо говорить со всеми, всюду, всегда. А то получается вышел в поле и только слышишь свои мысли, которые тебя только отгоняют. Да и входишь в режим общения, наверно, не знаю. Надо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может на тренинг попробуешь записаться

Хорошая шутка. У нас в городе тренингов нету, да и пикапа вообще нету.

Короче говоря я совсем расклеился. Делаю перерыв, ищу напарника. Найду - продолжим тему, я уверен. Желания много, а вот нужен толчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря расклеился, если у тебя был подход, диалог был.

Ты слишком много загоняешься, поэтому ты на эту всю энергию тратишь.а не на сами подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком много загоняешься, поэтому ты на эту всю энергию тратишь.а не на сами подходы.

Ну не могу я не загоняться, всю жизнь так было. Согласись что измениться быстро непросто. Короче постараюсь в короткие сроки найти напарника, и продолжить тему. Всё что мне нужно это толчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это прозвучит как банальщина, но... Москва не сразу строилась. Ты делаешь подходы. Пускай и не всегда удачные, пускай иногда очко берет верх над тобой, лол. Но ты их делаешь, значит двигаешься. Двигаешься, значит растешь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ешь ты себя так. Выходи да и общайся с ними дальше, то, что ты здесь и пытаешься - это уже 90% дела, осталось только не сходить с пути и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай и не всегда удачные, пускай иногда очко берет верх над тобой, лол. Но ты их делаешь, значит двигаешься.

В том то и дело что очко чаще всего берёт верх, и выход в поле получается бестолковым.

Да не ешь ты себя так. Выходи да и общайся с ними дальше, то, что ты здесь и пытаешься - это уже 90% дела, осталось только не сходить с пути и ждать.

Окай, попробую не есть себя и не сходить с пути, правда похоже я вернулся на самое начало.

Последние дни в поле не выходил, потерял весь опыт. Правда сегодня встретил одну к которой сделал удачный подход, но она не дала телефон из-за парня. Шла мне навстречу и улыбалась, выглядела на все 8. Такое чувство крутости тебя переполняет когда тебе улыбается самая красивая девушка на улице, зависть всех вокруг. Правда что у меня только не пронеслось в голове за те пару секунд пока мы не поравнялись, кто она? откуда я её знаю? не зафелил ли я подход к ней? вдруг сейчас прояснит по-хардкору, лол. Поднялось настроение. Завтра скорее всего пойду в поле. Напарника пока не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чувак! Это просто откат.

Разделяй свои цели... типа сейчас я пойду на улицу... а сейчас я поеду в центр... а сейчас я подойду к вон той девочке... бл* подошел - придется и поговорить

Главное начать. Потом ноги сами понесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Еще требуются напарники??? Бываю в твоем городе регулярно, 1 - 2 в месяц по неделе ( к сестренке заезжаю ), живу от тебя км 200. С пикапом познакомился без месяца год назад ( на другом не менее известном ресурсе, как и многие, несчастная любовь, а там ДоД . . . )

, работать начал где то с Июня, был фаст, делал крышесносы, сейчас в ЛТР . . . Поле особо не любил, больше клубы, соц сети ( было и такое, но удалился ), Месяца 3 не делал подходов ( совсем, так знакомили сами девушки с подругами, сейчас в одной из них в ДОДе =D выход на неделе, напишу филдрепорт ))) ), есть любимая девушка, ну и две так заехать, так что немного расслабился))))) может сделаем пару подходов на следующей неделе???? Ах да, мне 19. В аську стукнул, ты молчишь, есть вопросы, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...