Перейти к публикации
пикап.Форум

Хватит это терпеть!


Агент 117

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, мужчины и женщины!

Начну свой журнал.

Мне 22 года.

Читаю данный форум довольно давно, сколько уже не помню) Смысла обманывать нет, просто читаю. Выход в поле, знакомство, ТnД - ничего не было. Что было - отношения с одной девушкой на протяжении весьма долгих 3 лет... сходились-расходились, во время "перерывов" общался с другими, но неизменно возвращался. Тянуло, привычка итд итп - да, это про меня. Секса было мало, отношения тоже были: то в жар, то в холод) ну вот так и шло до сегодняшнего дня. Сегодня по телефону общались, по итогам расстались. Базар-вокзал был долгий, напоследок "поТФНил", посопливил) Отношения уже вошли в привычку. А согласно Ремарку "у бухгалтера привычка сильнее любви". Я не бухгалтер, но смысл понятен :D. Чай попил и подумал "нах*й так жить?"

Зашла речь о работе - юрист я. Закончил ВУЗ, в конце 11го устроился на работу. Довольно интересно, учусь всему, участвую в судебных процессах.. ловлю кайф от этого :), коллектив хороший. З/п выходит чуть меньше 10 тысяч, ни в какие ворота.

Круг общения достаточно узкий. Есть несколько ребят, с которыми поддерживаю теплые отношения, чувствую комфортно себя. Но хочется выхода за рамки, общения с новыми людьми.

Завтра продолжу, спать хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что это не журнал, расписал что есть, теперь распиши цели, сроки выполнения, и тд и тп. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь идея журнала вынашивалась давно, а не появилась под влиянием расставания с ЛТР. Иначе, мне кажется он будет также быстро заброшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступим! Немного в хаотичном порядке :)

Девушки - опыта мало, почти нулевой. Отношения, что были - верняк чего уж там, главное не тупить и всё будет) Я писал уже выше о 3 годах в "ЛТР", вообще разленился в этом плане.

Что я делаю: есть свои задумки по развитию этой темы, буду рад ваши мысли почитать. с чего начать?

Физкультура и спорт - с детства дружу с футболом, нравится игра и всё тут. Однако понимаю, что прокачаться на футбольном поле нельзя. 185/80, на вид достаточно худой, начинается появляться пивной живот. Дома есть гантельки, тренажер - но не занимаюсь систематически: под настроение, бывает сделаю, бывает забью (последнее чаще). В конце того года ходил в качалку - хватило на месяц! Вышел на работу - пошли отмазы, устаю итд.

Что я делаю: с 03.02.12 начинаю дома заниматься физикой (пн-ср-пт-вс). Вторник и четверг - душевный футбольчик в теплом зале.

С 1 марта - спортзал (3 раза в неделю), сейчас восстанавливаю форму.

Финансы - куда я трачу деньги? Можно посчитать: 50-80 рублей на транспорт уходит (на работу-с работы, по судам), 100 (обед). Итого возьмем: 3500 в месяц. Меж тем, дело этим не ограничивается (пепси, жвачки дальше по списку) - так что получается неплохо.

+ ничто человеческое не чуждо: кино-кафе, хожу не часто, но бывает - 2000-3000.

Простая арифметика показывает, что все деньги заработанные уходят.

Что я делаю: веду учет финансов, записываю в книжку сколько пришло-сколько ушло.

Перспективы - в данной организации увеличивают зарплату по прошествии 3 месяцев, разгоняют до 18 тыров.

Нравится работа? 50 на 50: выступать в суде, защищать интересы - о, да :D , внутренняя (офисная) работа вызывает скуку, всё как в песне "за то я живу в самом большом городе и, как многие здесь выходных жду, коротая дни".

Что я делаю: вопрос на миллион, понимания сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут есть целый форум на развитие "этой темы".. но я такой же как ты) и ситуация почти та же.

Я начну с того что буду больше девушек вытаскивать на свиданки. плюс конечно же подходы к тем кто тебе действительно нравится, а не просто для отработки херни какой то непонятной)

хотя начинать с чего то нужно. Так что можно тупо делать подходы на количество, а потом уже на результат.

или у тебя с чем больше проблема в этом плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Таракан "как? знакомиться на улице? заинтересовать и взять номер? а что подумают люди"

Цель: квассика жанра Т10Д.

Мои действия в этом направлении: познакомился с двумя девушками (знакомством в чистом виде не считаю - были в одном месте в одной компании). Вытащу на свидания.

За 5 дней приближения к целе нет, результат дичайший.

2. Материальное благосостояние.

Цель: ежемесячный доход в 50 тысяч рублей.

Мои действия в этом направлении: завтра пишу заявлении об увольнении. Хватит, нашел вариант более интересный. Крупная фирма, бОльшие возможности, на начальном этапе 21 т.р.

Бонус: знакомые ребята предложили идею бизнеса. Интересная идея, но скажу честно - на данном этапе голая теория, много фантазий, мало реальности. Врать не буду, цепануло. Пробью эту мыслю.

3. Физическая форма и внешний вид.

Мои силовые показатели на сегодня не ахти: штангу тяну 40-45 кг, подтягиваться не могу итд. Вообще эта тема не устраивает.

Худые руки, слабые плечи, полное отсутствие пресса - вот как-то так.

Цель: 185/85, мощные руки, плечи, пресс. Комплексное развитие тела.

Мои действия в этом направлении: стал регулярно заниматься зарядкой. Разминаюсь, с марта в качалку.

Мотивирующие цитаты: "Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево!" (с) Д. Рон

"Думаете ли Вы, что способны на какие-либо свершения, или думаете, что не способны, в любом случае Вы окажитесь правы" (с) Г. Форд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...