Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание связи в перерывах между свиданиями


Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл держать связь с девушкой в перерывах между свиданками, которые бывают раз среди недели и раз в выходные (т.е. выходные живем у меня и все время вместе)? Если есть то как? Звонки, СМС?

Сейчас ситуация такова, что я пишу смс только в ответ на ее и то не всегда (буквально 3-4 смс в неделю). СМСки типа спокиноки, с добрым утром только от нее и остаются без ответа.

Звонит чаще она, узнает как дела, разговор как правило достаточно короткий и заканчивается по моей инициативе. Я звоню только для назначения встречи, исключение - вчера вечером позвонил просто так: она была рада и сообщила, что надеялась что я позвоню, т.к. сама звонить не стала бы мотивируя "ну раз он не звонит, что я ему буду все время наяривать?" Из разговоров с ней становится понятно, что она себя сдерживает, чтобы лишний раз не отправить смску и не позвонить. В начале знакомства говорила, что надо уменьшить интенсивность общения, слова не помню точно, но вот как это выглядело: в субботу вечером (с Пт она у меня) она говорит, что наверное будет лучше если она сегодня останется дома, а то мы как то уж очень плотно общаемся. Смотрит на меня, я рулю. Говорю ей: ок, если хочешь домой я тебя отвезу, только давай сначала заедем поужинаем, есть хочется! Все говорю на позитиве! Кушаем, заезжаем ко мне за ее вещами. Она предлагает поваляться на кровати, типа просто полежим. Лежание закончилось хорошим сексом. После она долго не выпускала меня из постели, обнимашки, поцелуи и т.п. Я сварил кофе, вернулся - она уже спит. Т.е ехать она никуда и не хотела (с утра смеялись над этим, она призналась), видимо проверяла мою реакцию.

Почему я такой скупой на звонки и смс?

Мне очень хочется ей прислать какую-нибудь нежную смску или позвонить и сказать, что я просто хотел услышать ее голос.

С одной стороны, мой опыт использования смс в прошлом говорит мне, что за исключением небольшой вероятности ссоры из-за того что кто то что то не так понял, ничего особо плохого в смс нет.

Но с другой стороны, во-первых факи на форуме категорически не рекомендуют примешивать общение по смс в отношения, а во-вторых (и руководствуясь первым) на ее вопрос в начале знакомства "а ты не мог бы мне прислать какую-нибудь смс-ку" я сообщил, что смс не особо люблю, в третьих - с смсками девочка будет не успевать соскучиться по мне, так мне кажется по крайней мере, в четвертых - боюсь удариться в "розовые сопли".

А вопрос у меня возник потому, что у меня при встрече возникает ощущение, что без общения между встречами, мы как бы отдаляемся что ли. А мне девочка пока очень нравится и я хотел бы развивать отношения дальше, возможно в сторону ЛТРсб.

Изменено пользователем Maxim's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звоню только для назначения встречи
почему ты так делаешь?

Почему я такой скупой на звонки и смс?

Мне очень хочется ей прислать какую-нибудь нежную смску или позвонить и сказать, что я просто хотел услышать ее голос.

С одной стороны, мой опыт использования смс в прошлом говорит мне, что за исключением небольшой вероятности ссоры из-за того что кто то что то не так понял, ничего особо плохого в смс нет.

Но с другой стороны, во-первых факи на форуме категорически не рекомендуют примешивать общение по смс в отношения, а во-вторых (и руководствуясь первым) на ее вопрос в начале знакомства "а ты не мог бы мне прислать какую-нибудь смс-ку" я сообщил, что смс не особо люблю, в третьих - с смсками девочка будет не успевать соскучиться по мне, так мне кажется по крайней мере, в четвертых - боюсь удариться в "розовые сопли".

А вопрос у меня возник потому, что у меня при встрече возникает ощущение, что без общения между встречами, мы как бы отдаляемся что ли. А мне девочка пока очень нравится и я хотел бы развивать отношения дальше, возможно в сторону ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь написать смс - напиши!)

Суть рекомендации не заваливать девочку смсками состоит в том, чтобы предостереч молодых людей от повышенного вклада ресурса в неё. То есть когда ты вкладываешься, а девочка лишь потребляет.

В твоей ситуации девочка готова тебе писать тоже. Ресурсо-бартер налажен! :) Если тебе это надо, отвечай ей или пиши сам. А то в итоге у неё сложется впечатление, что тебе эмоции не очень нужны и она перестанет тебе писать, дабы не надоедать со своими сюсями-мусями! ;)

Тебе, короче, как самому нравится и хочется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос у меня возник
как ты думаешь - а почему я задал тебе свой вопрос? :)

Последний раз предупреждаю об информативности сообщений! Мы тут не в догадалки играем! Если есть что сказать по теме, скажи! Еще раз пост ни о чем - будет варн!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь написать смс - напиши!)

Суть рекомендации не заваливать девочку смсками состоит в том, чтобы предостереч молодых людей от повышенного вклада ресурса в неё. То есть когда ты вкладываешься, а девочка лишь потребляет.

В твоей ситуации девочка готова тебе писать тоже. Ресурсо-бартер налажен! :) Если тебе это надо, отвечай ей или пиши сам. А то в итоге у неё сложется впечатление, что тебе эмоции не очень нужны и она перестанет тебе писать, дабы не надоедать со своими сюсями-мусями! ;)

Тебе, короче, как самому нравится и хочется? :)

Мне хочется написать)) А то у нее может сложиться мнение, что я вообще сухарь, хотя это не так, я просто не люблю показывать свои чувства.

А вопрос у меня возник
как ты думаешь - а почему я задал тебе свой вопрос? :)

не томи )))

Изменено пользователем Maxim's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется написать)) А то у нее может сложиться мнение, что я вообще сухарь, хотя это не так, я просто не люблю показывать свои чувства.

(null)

Напиши тогда, раз хочется! Только сильно не увлекайся, чтбы не свалится в другую крайность, когда только ты ей пишешь, а она снисходительно позволяет себя любить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс -ки для педиков! Хочешь звони и можешь так и говорить ,что хотел услышать её голос , любой девушке - это приятно !

хочешь отношений , заводи отношения! нУ СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ!

И ТАК ПРОСТ: СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕВОЧКЕ.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал тебе свой вопрос, потому, что если ты не будешь поддерживать эмоциональную связь с девушкой, то

у нее может сложиться мнение
что она тебе нужна только для секса.

ты првильно чувствуешь -

возникает ощущение, что без общения между встречами, мы как бы отдаляемся что ли.
вот именно.

я написал теб свой вопрос, потому что ты,

факи на форуме категорически не рекомендуют примешивать общение по смс в отношения
начитавшись факов, уже на стадии ЛТР, продолжаешь применять то, что необходимо на стадии Соблазнение.
я просто не люблю показывать свои чувства.
ты боишься
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс -ки для педиков! Хочешь звони и можешь так и говорить ,что хотел услышать её голос , любой девушке - это приятно !

хочешь отношений , заводи отношения! нУ СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ!

И ТАК ПРОСТ: СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕВОЧКЕ.?

Звонок лучше чем смс, согласен, но у меня плотный раб день, у нее тоже. Звонок отвлекает и требует немедленного реагирования, что не всегда возможно. Вечером согласен - лучше уж позвонить.

девочке 22 мне 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факи на форуме категорически не рекомендуют примешивать общение по смс в отношения
начитавшись факов, уже на стадии ЛТР, продолжаешь применять то, что необходимо на стадии Соблазнение.
я просто не люблю показывать свои чувства.
ты боишься

факи по ЛТР говорят то же самое про СМС.

Я неправильно выразился. Я показываю, делом. А говорить не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправильно выразился. Я показываю, делом. А говорить не люблю.

Девушки любят ушами! ;) Девочкам нужны сюсюканья, звоночки и приятные слова Так мы понимаем, что нужны вам! :)

С другой стороны не надо увлекаться, т.к. только девочка поймет, что ты влюблен, она начнет тебе на шею карабкаться, стараться прогнуть!!!!

Так что обязательно держи грань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факи по ЛТР говорят то же самое про СМС.
пруф или сам попробуй объяснить почему в Соблазнении это вредно, а вкатившись в ЛТР это не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправильно выразился. Я показываю, делом. А говорить не люблю.

Девушки любят ушами! ;) Девочкам нужны сюсюканья, звоночки и приятные слова Так мы понимаем, что нужны вам! :)

С другой стороны не надо увлекаться, т.к. только девочка поймет, что ты влюблен, она начнет тебе на шею карабкаться, стараться прогнуть!!!!

Так что обязательно держи грань!

Вот этого мне бы как раз и не хотелось. Я пока не могу сказать, что я влюблен, но если продолжу общаться с ней, то мне сорвет крышу это 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого мне бы как раз и не хотелось. Я пока не могу сказать, что я влюблен, но если продолжу общаться с ней, то мне сорвет крышу это 100%.

Будешь с ней холоден, она рано или поздно решит, что не нужна тебе совсем.

Так что ищи баланс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факи по ЛТР говорят то же самое про СМС.
пруф или сам попробуй объяснить почему в Соблазнении это вредно, а вкатившись в ЛТР это не работает

Пост №2 автор DA_V

http://forum.pickup....showtopic=33875

Но я не буду упираться, мой собственный опыт с этим факом не согласен.

Будешь с ней холоден, она рано или поздно решит, что не нужна тебе совсем.

Так что ищи баланс!

ОК, спасибо за советы. Одно хочу добавить: когда мы вместе, она точно не может пожаловаться на "холодность" )))

Изменено пользователем Maxim's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если продолжу общаться с ней, то мне сорвет крышу это 100%.

садист пытает мазохиста

мазохист - Ну ударь меня, ударь!

садист - нет не буду, мучайся сука

Модератор, это информативный пост, означающий моё недоумение по самоистязанию /автором самого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если продолжу общаться с ней, то мне сорвет крышу это 100%.

садист пытает мазохиста

мазохист - Ну ударь меня, ударь!

садист - нет не буду, мучайся сука

Модератор, это информативный пост, означающий моё недоумение по самоистязанию /автором самого себя

Нет никакого самоистязания )) Я просто хочу не накосячить и не писать сюда потом тему - Мне объявили ДОД.

Ваши ответы мне очень помогли, всегда полезно взглянуть со стороны

Изменено пользователем Maxim's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай более детальную информацию о вас. 33/22 - этого мало для того чтобы понять где у вас отношения и говорить о правильности/некорректности факов. ты вроде парень неглупый чтобы не понять некоторых моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая фраза это говорить "я думал о тебе". Это реально круто.

Для них это очень важно, но это не говорит о том что я втрескался.

Звонки и смс можно только в меру.

а вообще месяц после секса можешь тупить как хочешь) Она в тебя влила кучу ресурса в виде секса, так что все будет ок.

хотя к последней строчке стоит больше относиться как к теории и не злоупотреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 33, не женат, детей нет, работаю, живу один

ей 22, живет с мамой, работает

знакомство в клубе, хотя оба не тусовщики. Секс на 5-й свиданке, прожимов не потребовалось, хотя у нее были запары, что "она конечно хотела, но все как то быстро вышло, до этого были лтр целых 5 лет, а тут все так скоро." Я отшутился, что просто это я такой негодяй, соблазнил девушку, воспользовавшись моментом и ее растерянным состоянием. Секс был не супер, чувствовалось, что она все-таки немного стесняется и скована. Но на следующий день было намного лучше)

До секса вложения мат. ресурса сознательно ограничивались только оплатой кафешек ну и букет цветов. После, каюсь, был подарок. Не сразу конечно, но был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...