Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вообще по хорошему нужно 6 раз в день жрать, да и глютаминчик пить, а лучше еще креатин, аргинин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Найс Гай,полностью с тобой согласен! нет смысла гнаться за бицепсом 40 см...50 хотя бы

аминь

Бодибилдинг? Не, не слышал.

Олдтумач, иди сюда :)

Давай подождем десяток-сотню миллионов лет и тогда посмотрим. Эволюция измеряется такими сроками.

Не хотел углубляться в дебри ТЭ, ну да ладно.

Во-первых, твой аргумент с эволюцией не к месту. Потому что приобретенные признаки не наследуются - отбирать нечего - дети качка качками не будут, если не будут качаться.

Во-вторых, даже если предположить, что он к месту, он на 100 % состоит из ахинеи. Лишние органы (кстати, в этом случае даже не органы, а некоторая нарощенная часть) или нет, определяет внешняя среда. Если среда позволяет им существовать, значит, не лишние. А если условия изменятся (именно в изменяющихся условиях происходит изменение организма, идет отбор) лишними могут оказаться любые органы - в зависимости от характера изменений.

И кстати, для изменения размеров мышц, закрепелнных наследственно 10-100 млн лет не нужны. Наверное, хватит несколько сотен поколений. Про то, как породы собак или коней выводятся слышал? Вот и тут то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гейнере сидел :D Ел его много! За 2 первых месяца набрал с 62 до 69 кг и веса выросли примерно в 2 раза. Однако потом, был довольно сильный стресс и я резко потерял около 4 кг. Ну не удивительно, основа моей массы была "водой". Потом вес стал расти плавно и веса тоже и в конечном итоге тупо остановился на отметке 70-71 кг. Хотя казалось бы! На этом же питании набрал 7 кг за 2 месяца. Сейчас хочу купить протеин ОН-овский тк от гейнера проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. На счет эволюции. Сомневаюсь, что понадобятся даже сотни поколений, скорее буквально несколько. Просто надо культивировать не приобретенные показатели, а врожденные. Тоесть если мы возьмем дрЫщей, которые раскачались до размеров туалетной кабинки и заставим размножаться (ну не друг с другом конечно :D ) то на выходе мы получим новое поколение дрЫщей. В то же время если мы возьмем какого-нибудь бугая, который никогда спортом то не занимался, но быка своротит и "скрестим" его с бабищей двухметрового роста, которая своротит этого бугая вместе с его быком. То в этом случае у нас появятся шансы получить "бугаистых" потомков. Конечно добиться рождения именно качка не удастся (это просто противоречит физиологии) но бугаев с отменной гинетикой наштамповать сможем наверняка. Ведь нам не надо создавать такую разницу, какую мы видим между породами собак. Если незнакомый с этим видом человек посмотрит на пикинеса и кавказскую овчарку, то он вряд ли вобще поймет, что это представители одного и того же вида. Поэтому сможем "оттделаться" буквально несколькими поколениями. Между прочим теория о переносе полученных во время жизни изменений через поколение, на мой взгляд, рушится от одного аргумента "тогда почему еще рождаются девственницы?" :D

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ежегодно сотни тысяч мальчиков-одуванчиков очень сильно удивляются, когда их, таких красивых, напудреных и с выщипаными бровями меняют на некрасивых брутальных самцов.
Дело не во внешности,не выдумывай.А точнее сказать не в мускулах. Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ежегодно сотни тысяч мальчиков-одуванчиков очень сильно удивляются, когда их, таких красивых, напудреных и с выщипаными бровями меняют на некрасивых брутальных самцов.
Дело не во внешности,не выдумывай.А точнее сказать не в мускулах.

Но они тоже играют свою немаловажную роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни раз слышал от девушек высказывания типа "я сразу понимаю будет у нас секс или нет". Даже в книге ССС хорошо описано, как женщина оценивает мужчину за несколько секунд и изменить эту оценку крайне сложно. Уверен, что красивое тело способствует перевесу весов в твою пользу, а дальше остается только "не запароть" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они тоже играют свою немаловажную роль

Хватит нести чушь. Внешность в данном вопросе роли не играет. Не знаю такого случая, чтобы девушка ушла от обычного парня потому, что он не качок.

Я ни раз слышал от девушек высказывания типа "я сразу понимаю будет у нас секс или нет". Даже в книге ССС хорошо описано, как женщина оценивает мужчину за несколько секунд и изменить эту оценку крайне сложно. Уверен, что красивое тело способствует перевесу весов в твою пользу, а дальше остается только "не запароть" :)

Perdun, по твоим словам изобретена ВТ для тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорила одна очень красивая девушка "Мне с тобой так интересно. Ты класно выглядишь...но тебе бы...подкачаться, а" и еще раз другая "Такой худой. Тебе бы кг до 80 поднабрать, будет классно!" и это лично мои случаи из жизни. Конечно, если девушка с парнем уже встречается, то она его не бросит из-за того, что он дрЫщ, но вот захочет ли начинать встречаться-другой вопрос.

Нет, это не ВТ по той простой причине, что ТФН как-раз таки найдет способ все запороть и тут без практики не обойтись. Но вот помочь на начальном этапе красивое тело определенно может!

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perdun, Тебя в дод отпровляли под предлогом тела. Тренируй навыки пикапа и не будет таких проблем. и судя по всему ты выглядишь не так как на первом фото, а намного хуже(я про тело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорила одна очень красивая девушка "Мне с тобой так интересно. Ты класно выглядишь...но тебе бы...подкачаться, а" и еще раз другая "Такой худой. Тебе бы кг до 80 поднабрать, будет классно!"
мне одна сказала подкачаться чуть чуть,а вторая что не надо,а третья вобще сказала что кто качается у того комплексы и писька не стоит.Так кому из девушек можно верить в таком случае???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "отношений" у нас небыло. Это были просто знакомые девушки, с которыми я общался. Мы и так были друзьями, поэтому отправлять меня в ДОД под этим предлогом смысла небыло никакого. Они просто меня оценивали. А что до фоток...я ни одной не выкладывал на форуме, поэтому странно слышать что-то о их несоответствии реальности :D

Читал откровения опытного пикапера, ник не помню точно, что-то типа 8soft8 или типа того. Так он писал, что при хорошей внешности у него не получалось затащить девушку в постель НО он элементарно брал телефоны тк на него велись. Тоесть он ТФН-ил но у него были СОТНИ попыток только благодаря внешности.

Кстати с 3-я разными оценками все как раз понятно первая девочка сказала честно, тоесть оценила и посоветывала как, по ее мнению будет лучше, а чуть чуть добавила чтоб не обидеть, вторая просто хотела сделать тебе комплимент, ведь мы же тоже часто говорим девочкам, что все отлично, хотя видим маленькие недостатки. Третья просто стереотипно мыслит...

.

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал откровения опытного пикапера,
Здесь много кто читал,но умным от обычного прочтения не станешь.
Кстати с 3-я разными оценками все как раз понятно

Ты всерьез подумал что я просил по поводу девушек всерьез?

Ну если ты и вправду об этом подумал,то да будет тебе известно,что твои мышцы не сыграют роли если ты глуп.

Вот еще:

Конечно, если девушка с парнем уже встречается, то она его не бросит из-за того, что он дрЫщ, но вот захочет ли начинать встречаться-другой вопрос.
Ты сам понял хотя бы о чем ты?Как так получается,что дрыщ тогда в отношениях с девушкой,если девушка в сомнениях будет она с дрищем встречаться или нет?Несостыковочка. Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ж надоели. Если считаете, что мышцы не сыграют никакой роли, так не качайтесь, чего вы. Оставьте глупым качкам тяжёлую долю проходить около девушек, и видеть как те писают кипятком от их вида.

Такое ощущение, что люди любую отмазу придумают, лишь бы не заниматься собой физически.

ЗЫ. Джей Катлеровская афтепати после олимпии 2011.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pzOPm3W5r0o

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ежегодно сотни тысяч мальчиков-одуванчиков очень сильно удивляются, когда их, таких красивых, напудреных и с выщипаными бровями меняют на некрасивых брутальных самцов.

Дело не во внешности,не выдумывай.А точнее сказать не в мускулах.

Внешность - это отражение внутреннего мира, со всем отсюда вытекающим. И если у тебя рука объемом как у девушки, то оценивать она тебя будет так же - как свою подружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они тоже играют свою немаловажную роль

Хватит нести чушь. Внешность в данном вопросе роли не играет. Не знаю такого случая, чтобы девушка ушла от обычного парня потому, что он не качок.

Мышцы - это + к внешности!

Девушки при знакомстве в первую очередь обращают внимание на внешность.

Со слов моей девушки, например, "если парень не симпатичный - даже смысла не имеет общаться с ним, а тем более встречаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к внешности это красивая осанка, широкие плечи и не-висящие ягодицы, плюс уверенность в себе, если все это есть у тебя без спорта, то все будет ОК, ну а если спорт, тот же зал поможет все это приобрести, то какие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешность - это отражение внутреннего мира, со всем отсюда вытекающим. И если у тебя рука объемом как у девушки, то оценивать она тебя будет так же - как свою подружку.
Стоп стоп я кого-то отговаривал качаться?

Тогда получается с твоих слов:Если девушка бодибилдерша и у неё не особо тоненькая рука,то у тебя тоже соответственно твоим словам будет рука как у неё.И она будет тебя подружкой считать? :lol: Не бери в голову я просто шучу.

если парень не симпатичный - даже смысла не имеет общаться с ним, а тем более встречаться
О как,странно тогда зачем все эти пикаперские штучки нужны?Может проще пластическую операцию сделать и все ок? Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора ветку создать антикач?

Кто не хочет идти в зал, считает это не нужным - не идите, нет проблем, но хорошая внешность - это всегда плюс, это здоровье, это плюс к шансу соблазнения, хоть и не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких нестыковок нет. Я вовсе не утверждаю, что девушка низачто в жизни не будет встречаться с дрЫщем. Я написал, что это под вопростом, тоесть он должен ей настолько нравится по каким то другим параметрам, чтоб она закрыла глаза на внешность (если она не больна дрищефилией конечно :D ). Проще говоря, если красивому человеку достаточно просто не запороть все что можно, чтобы получить девушку, а если и запорет, то тут же появятся другие варианты, то уроду-дрыщу нужно будет ппц как бороться за каждый вариант. Только и всего. И кстати, если накачанность-это полная ерунда, то зачем ставить на аватарку парней, в прекрасной форме? Ставьте рахитчных дрыщей и будет вам счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я около того и жму, при этом говорят что дрЫщ. Думаю надо процентов 170 от своего веса жать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, если накачанность-это полная ерунда, то зачем ставить на аватарку парней, в прекрасной форме?
Второй раз спрошу где я написал что накачанность ерунда?-)По поводу аватарки,раз уж ты так заинтересован-мне нравится стиль заднего фона,и бред питт тут не причем.
Ставьте рахитчных дрыщей
У тебя комплексы?-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я около того и жму, при этом говорят что дрЫщ. Думаю надо процентов 170 от своего веса жать.

Да ты протеинами обколот :D

Надо жать больше я думаю :D

Но пока не получается...

Я вообще после перерыва жму около 90 ща :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО во всех твоих постах лейбмотив-качалка роли не играет, дело не в мышцах итп. Хотя уже в этой теме приводился пример того, как мышцы вызывают дикий интерес девченок. Что до меня, так ясен хрен у меня комплекс по поводу телосложения. Вобще считаю, что не существует дрЫща, который не хотел бы иметь красивое тело, есть только те, которым влом работать над собой. Они обычно задвигают, что качалка нафиг не нужна. Комплексы, а точнее желание от них избавится убрав то, что их порождает заставляет нас меняться к лучшему.

Оранж Я еще и гейнер нюхаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лейбмотив
С русским языком у тебя плоховастенько :lol:
ИМХО во всех твоих постах лейбмотив-качалка роли не играет
Так и есть.Качалка для себя родного. Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не правильно написал! Ужас! Ну как говорится "если кончились аргументы-докопайся до орфографии"

Людей, который бы качались бы только "для себя"-единицы. Нет, конечно это популярная идея и так говорят многие, но тогда возникает вопрос НАФИГА? Нет, конечно, ощущение "победы над весом" весьма приятное но блин, существует масса гораздо более интересных видов спорта. Мускулатура постоянно требует питания, режима итп Зачем это нужно в повседневной жизни? В качалку идут именно за красивым телом что бы не говорили. Приятно радоваться своему отражению в зеркале, но куда приятней, если твоим телом восхищаются другие ^_^ Ну не представляю я себе человека, который годами будет "строить тело" и при этом будт делать все, чтобы это тело никто не видел. Носить балахоны и не ходить в бассейн :D Достаточно посмотреть на парней в зале-все на себя в зеркало поглядывают, а тем, кто нормально прокачан все время "жарко" и они футболки снимают :D

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы в этих баб упёрлись? Даже если у вас член на лбу будет, а не где положенно, если хорошенько поискать, найдётся та которая даст.

Если я вижу огромного дядю, я могу его охарактеризовать: 1. трудолюбивый, 2. последовательный, 3. не разменивает жизнь на мелочи: пивко на лавочке, просмотр 285-го сезона какого-нибудь сериала и т.д., 4. способен терпеть боль и преодолевать себя, 5. упорный и т.д. и т.д. перечень всех тех качеств, который отличает рядового посетителя фитнесс-зала в растянутой майке от кача. И вцелом такие ребята по жизни идут бодрее и успешнее окружающих. Любой спорт закаляет характер, но бодибилдинг требует ещё большего порядка в жизни, ещё большего терпения, чем любое руко-ногомашество, потому что любое послабление буквально сразу же скажется в зеркале или на весе штанги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что любое послабление буквально сразу же скажется в зеркале или на весе штанги.
Вот так у нас и занимаются в залах всю жизнь бодибилдеры,и им не дают :lol:Я не утрировал,не ну вы поняли B) Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если парень не симпатичный - даже смысла не имеет общаться с ним, а тем более встречаться
О как,странно тогда зачем все эти пикаперские штучки нужны?Может проще пластическую операцию сделать и все ок?

Внешность - это лишь первый ключь из множества других. Остальным как раз и учит пикап. Но, если ты девушке не в карту, наврядли тебя пикап вытащит ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый ключь
Да чтож вы все сегодня с этим мягким знаком.Вот стыдно!Стыдно за неграмотных людей!
Но, если ты девушке не в карту, наврядли тебя пикап вытащит ИМХО.
Так можно и про любую девушку сказать которая тебя отшила,"не в карту",дабы оправдать свое бездействие и несостоятельность-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть.Качалка для себя родного.

зачем качаться для себя?? :D для себя нужно бегать и сушиться. м еньше масса - сердце меньше напрягается перегоняя кровь , дольше проживешь. больше бегаешь - сердце более натренированно. получается "для себя" в чистом виде, это если ты живешь один в пустыне . то тебе надо бегать марафоны и быть очень худым.

:D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и про любую девушку сказать которая тебя отшила,"не в карту",дабы оправдать свое бездействие и несостоятельность-)

но согласись , что красавчику на 6+ надо гораздо меньше "рвать жопу" с девушками . чем тощему с некрасивым худым телом. вот в чем вся и суть.

я таких людей не понимаю. разве не круто - чтобы летом было не стыдно снять майку. не только летом а и в сауне зимой например, перед любыми ожп. а не стыдливо ее стягивать, потому что под ней - полный фэйл как правило :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы в этих баб упёрлись?

форум тематический, с определенным уклоном))

проще говоря человек который не занимался в жизни ничем и никогда в большинстве своем - выглядит как чмо. :D как немощьное чмо.

и как то сомпнительно что подтянутый красавчик будет иметь изначально равные шансы покорить девушку, с этой развалюхой. перед тем как они оба откроют рты.

получить этот бонус не мешает так то! )))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть конечно люди, которые от природы имеют хорошую внешность. Они то и кричат больше всего о неважности ВВ. Сразу вспомнилась фраза с какого-то фото-форума "ну почему люди, которые кричат больше всех, что аппаратура не важна, а талантливый фотограф снимет шедевр и на мобильник сами фотографируют на крутые зеркалки" :D Кстати ширина плечь и осанка, как тут писали, то же не прокатят. На мои плечи садятся размеры около 50-го, казалось бы все ОК, да и осанка в норме, даже вес по всем калькуляторам получается в норме, но знакомые девченки прямо говорили "ты дрЫщ!". Поэтому качалка-друг человека. Сейчас самое время начинать заниматься тем, кто хочет приемлимо выглядеть летом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких людей не понимаю. разве не круто - чтобы летом было не стыдно снять майку. не только летом а и в сауне зимой например, перед любыми ожп. а не стыдливо ее стягивать, потому что под ней - полный фэйл как правило :D

Только зимой в сауне не станешь объяснять, что пузо у тебя от того, что ты на массе ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асентиан,почему же? если рука сантиметров 45-50 при этом и все остальное тоже большое,то аргументы будут весомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и про любую девушку сказать которая тебя отшила,"не в карту",дабы оправдать свое бездействие и несостоятельность-)

Состоятельность из всего этого и складывается. Уверенности в себе придают физ. сила и красивое тело, бабки, положение в обществе, подвешенный язык, широкий кругозор, стиль и т. д. Кому-то уверенности хватает, кому-то нет и он добирает ее за счет увеличения одной из составляющих: одни качаются, другие читают умные книжки, кто-то ходит к стилисту, кто-то делает все это вместе. Но, конечно, больше всего уверенности дают прошлые победы и со временем, возможно, все остальные факторы отойдут на второй или третий план и человек станет уверенным просто сам по себе, независимо не от чего. Но это идеал, сферический гуру в вакууме, а мы просто люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зимой в сауне не станешь объяснять, что пузо у тебя от того, что ты на массе ^_^

а смысл что то обьяснять. им не плевать ли почему у тебя кубиков нет? . нет значит нет. ))

это то же самое как обьяснять бабушке которая зимой ходит на почту за пенсией, а ей из окошка говорят :" извини бабушка, чиновники в москве на массе сейчас, пенсии не будет. войди в положение " :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зимой в сауне не станешь объяснять, что пузо у тебя от того, что ты на массе ^_^

а смысл что то обьяснять. им не плевать ли почему у тебя кубиков нет? . нет значит нет. ))

смысл тогда качаться ?? нет бицепса 40 см и нет. поймите, я не против тренажерки, сам занимаюсь. но не глнюсь за бицепсом в 40. просто вы так говорите, что качалка из урода сделает красавчика и девушки прям текут от кочка в майке летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка из урода-дрыща сделает урода с шикарным телом, а это уже кое-что. К тому же явно уродливых лицом людей гораздо меньше, чем людей с уродливым телосложением. Конечно встречные девушки "течь" не начнут от одного твоего вида, но благосклонных взглядов ловить будешь намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс Гай,полностью с тобой согласен! нет смысла гнаться за бицепсом 40 см...50 хотя бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dda750bcdb47.jpg надеюсь бана не будет :D Изменено пользователем IceSpirit- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки прям текут от кочка в майке летом.

знакомый мужчина рассказывал, как он однажды ехал в метро летом...к нему женщина за 25 подходит и смущаясь просит подержаться за бицепс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, та внешность 100 % влияет на успех у девченок! ведь инстинктивно у женского пола заложено, что мужчина должен быть сильным, чтобы суметь защитить семью, добыть еду и создать необходимые условия проживания! и согласитесь, что у мужчины нормального спортивного телосложения доказательств о его силе больше... и нельзя снимать конечно и внутренний фактор, ведь спортсмен, который рыдает на каждом шагу и не имеет характера - не вызвет никакого желания у девушек (но чесно я таких людей не видел)... и потом спорт и именно спорт - развивает у человека характер!

поэтому - занимаясь спортом постоянно мы - мужчины - получаем тело и характер... ( под спортом я не имею в виду настольный тенис и пейнтбол, а именно те силовые виды спорта которые сильно связаны с реальной жизнью)... что как не становая даст тебе возможность без проблем поднять свою девушку или помочь её маме поднести сумки на 10 этаж, когда сломается лифт... что как не жим даст тебе возможность играть со своим сынишкой на руках... что как не приседания дадут тебе возможность гулять со своей женой по темным улицам и быть уверенным в себе... только бокс и остальные БИ поставят тебе удар идадут уверенность...!

ребята занимайтесь спортом, у вас будет тело и будет увереность.. просто занимайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, та внешность 100 % влияет на успех у девченок! ведь инстинктивно у женского пола заложено, что мужчина должен быть сильным, чтобы суметь защитить семью, добыть еду и создать необходимые условия проживания! и согласитесь, что у мужчины нормального спортивного телосложения доказательств о его силе больше... и нельзя снимать конечно и внутренний фактор, ведь спортсмен, который рыдает на каждом шагу и не имеет характера - не вызвет никакого желания у девушек (но чесно я таких людей не видел)... и потом спорт и именно спорт - развивает у человека характер!

поэтому - занимаясь спортом постоянно мы - мужчины - получаем тело и характер... ( под спортом я не имею в виду настольный тенис и пейнтбол, а именно те силовые виды спорта которые сильно связаны с реальной жизнью)... что как не становая даст тебе возможность без проблем поднять свою девушку или помочь её маме поднести сумки на 10 этаж, когда сломается лифт... что как не жим даст тебе возможность играть со своим сынишкой на руках... что как не приседания дадут тебе возможность гулять со своей женой по темным улицам и быть уверенным в себе... только бокс и остальные БИ поставят тебе удар идадут уверенность...!

ребята занимайтесь спортом, у вас будет тело и будет увереность.. просто занимайтесь!

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...