Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка неохотно отвечает на сообщения


Рекомендованные сообщения

Предположим! Красивая девушка, у нас общие друзья в жизни(виделись в живую несколько раз) и она у меня в друзьях [В]контакте, но пишу ей сообщения и она очень неохотно отвечает! Не видел фотографий где она с парнями(предпологаю что одна)! Стена(Вк) вся в крылатых фразах(статусы) и т.д. может просто такой характер?!

Возраст 17 лет! мне тоже!

----------------------------

Хочу наладить контакт! как правильней это сделать?

Изменено пользователем naker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас какой то скрытый смысл ищешь...))

Когда ты сам пишешь людям неохотно?

неохотно?! вообще в соц сетях я всем отвечаю если ты об этом! а если имеешь ввиду описание которое я тут написал то я не знаю...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неохотно отвечает, может быть занята.

И елси так тебя мозолит глаз ее непрочитанное сообщение удали с ней диалоги тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naker

Выходи за рамки Интернета. Пригласи в кафе, на встречи не говорите о ваших друзьях, разговаривай с ней о ее увлечениях, поддерживай, слушай все что она говорит. Девушкам это необходимо. Будь галантным, дай ей знать красивыми жестами, что ты для нее не друг а потенциальный партнер. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naker

Выходи за рамки Интернета. Пригласи в кафе, на встречи не говорите о ваших друзьях, разговаривай с ней о ее увлечениях, поддерживай, слушай все что она говорит. Девушкам это необходимо. Будь галантным, дай ей знать красивыми жестами, что ты для нее не друг а потенциальный партнер. Действуй!

ясно! но если у неё плохое впечатление обо мне(что вероятно) то она откажет или отмазку придумает! я бы хотел сначала наладить контакт! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель создания темы? Какой вопрос в первом посте? ПО сколько лет?

Автор, твоя тема на гране закрытия, срочно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naker

Раз думаешь что девочка такого мнения о тебе, это уже проигрыш. Искать нечего, в топку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты ей пишешь! Нужно заинтересовать ее! Иначе ничего не получится. Очень много факторов существует по поводу, почему она отвечает неохотно на твои сообщения. Многое зависит от твоих фотографий, которые создают впечатление о тебе, также твои статусы, твои сообщения ей. Ты обязан понять в чем твоя ошибка...или она ускользнет навсегда. Я сама девушка и поэтому прекрасно понимаю на что обращают свое внимание девушки при знакомстве и общении в социальных сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт,статусы,сердечки,комменты,споки,чпоки!!........я удалился оттуда и очень рад и тебе советую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки приватности позволяют альбомы, которые человек не хочет, чтоб видели "левые" люди, скрыть, оставив их доступными для хороших друзей. ТО, что ты не видел ее фоток там с парнями ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что нет парней вконтакте (общих фоток) может говорить о том, что ей пофиг на тех кто рядом.

Может и есть парень, но либо отношения недавно завели, но ей пофиг.

Как настраивать отношения:

Красивая девушка, у нас общие друзья в жизни(виделись в живую несколько раз)

Только через это, только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если ты опасаешься, что у неё о тебе плохое впечатление то это плохо! ну ты, во-первых, не знаешь действительно ли оно такое! а если действительно, то надо будет затратить немного сил, на то чтобы его изменить! а чтоб избавится от её неохотных сообщения тебе, ты должен заинтересовать или заинтриговать её, сначала в сообщениях, потом возьми номер телефончика и если грамотно с ней будешь общаться по телефону, пригласишь на свиданье и все это время будешь её заинтересовывать или заинтриговывать, то она точно изменит отношения к тебе в гораздо лучшею сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим! Красивая девушка, у нас общие друзья в жизни(виделись в живую несколько раз) и она у меня в друзьях [В]контакте, но пишу ей сообщения и она очень неохотно отвечает! Не видел фотографий где она с парнями(предпологаю что одна)! Стена(Вк) вся в крылатых фразах(статусы) и т.д. может просто такой характер?!

Возраст 17 лет! мне тоже!

----------------------------

Хочу наладить контакт! как правильней это сделать?

Сначало хочется не разжевывать и сказать: "Что за фигня?"

Такое чувство, что автору нужны лишь ласковые сообщения.Автор это так? Как я понял из этого скупого описания проблемы, что ты ее даже не вытягивал из атмосферы интернета (тогда бы была другая статья). Вот и пишет девушке парень какой-то,политика которого не понятна, почему она вообще должна с охотой шпарить тебе сообщениями?

На будущие: правельно - это вытягивать в живую жизнь, а не перекидываться буквами в сетях.Кстати, если человек не выкладывает фотки какие-то в соц.сети,то может ему просто с*ать с большой горы на левые мнения?

Стена(Вк) вся в крылатых фразах(статусы) и т.д. может просто такой характер?!

Хочешь горем гопских девах с крылатыми стенами в контакте приведу? Хочешь? А не приведу,ибо не отцениваю людей по стенам в соц.сетях,поэтому не имею гопских девах в наличии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...