Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, давайте создадим раздел взрослого пикапа!


ArtKiev

Рекомендованные сообщения

Товарищ Администратор, я вас очень прошу создайте тему, где могут писать о пикапе люди которые хотя бы уже на форуме отписали по 100 сообщений.

Мне очень нравиться ваш сайт, я его просто абажаю, но то что сейчас здесь твориться, просто не могу не отписать.

Попадаються, одни и те же темы, бреда столько, что просто становиться все менее и менее интерессно посещать сайт.

Зарегестрировался например кто-то и еще нифега не прочитал, ни чего не просмотрел а пишет одно и тоже: типа помогите, я ее люблю а она меня нет.... Да сколько же можно эту хрень читать.

Интересно прочитать про настоящий пикап, почитать интерессные темы,послушать нормальных советов, но всякую хрень от только зарегестрировавшихся уже читать невозможно.

Я очень прошу если это, возможно то создайте страничку где можно будет писать не всем, лишь тем, кто хотя бы что-то шарит в пикапе, или же тем котрые учаться не в школе....

Или же дайте ссылку где про пикап общаються люди, которые хотя бы школу закончили...

P.S: КРИК души. АААААААААААААААААААААААААА.............

С Ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там что лучше, малышь? Тоже самое, правда немного поодборней.

Я имею ввиду создать исключительно, для шарящих, или же для тех кто хотя бы дохрена пообщался на форуме, кто хоть что то написал.

А если же нет, то пусть читает, но писать и создовать тем пусть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема, только:

1. Для этого теперь действительно есть раздел Pro-pickup. Он премодерируемый.

2. Если тебе есть действительно что умного и нового написать и есть по твоему мнению тема которая будет интересна профессионалам, то напиши в этот раздел. Если это будет стоящая информация то твоя тема будет опубликована для публичного просмотра и обсуждения.

С момента появления премодерации раздела такое случилось только один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что все negst юзеры. Я Говорю, что просто уже невозможно читать неинтерессный бред.

Я не спорю, здесь много интерессных ребят с котрыми просто интерессно общаться, слушать их истории, но так же здесь встречаються нвыносимые личности со своими невыносимыми темами.

Просто я прошу создать что-то типа того, что бы можно было это разделить. Те кто только пришел, пусть читаю учат, советуют в определенно отведенных темах, а кто давно пишет нормально, истории уже взрослого пикапа (взрослый пикап не по возрасту а по действиям) пишут уже во взрослом пикапе.

Так же ведь интерессно.

Просто очень устаешь от этого всего изо дня в день.

Вам бы и сами так бы было интересно.

Интерессно, таких людей как sadisto послушать, просто этого человека пока на форуме знаю, что он пишет все время по теме, за остальных пока ничего не знаю, поэтому писать не буду.

Отнеситесь к проблеме посерьезней, а и пожалуйста отпишите, будет, что то меняться или же даже не стоит ждать.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну есть конечно тупые темы. Да, раздрожает когда в середине рассуждений в горячем топике кто-то пишет свою туповатую историю. Но если не нравится можно и не читать.

Все таки надо помочь новичкам, чтобы они оценили, что такое pickup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на реально сложные проблемы отвечают лишь единицы. Большая часть флуд.тем более ты

Регистрация: 17-May 06 и ты все это читаешь лишь 3 недели, а представляешь какого тем, кто раньше зарегился? а модерам?

И вообще эта тема обсуждалась кучу раз,так что пофиг,и многие просто игнорируют некоторые топики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так е не говорю, что новичкам помогать не надо, просто пуст могут писать только в определенных топах, например Топ для новичков, а по стальным там читают сидят изучают.

Простотупизна встречаеться в перемешку с умными историями и умными советами. Что же это такое???

Я дело в том что, раньше тоже зарегестрировался, а потом забросил сайт из-за того что бреда было много в перемешку с нормальными.

А вот опять вернулся. Сайт просто очень нравиться. ....

dino

на реально сложные проблемы отвечают лишь единицы. Большая часть флуд.тем более ты

Регистрация: 17-May 06 и ты все это читаешь лишь 3 недели, а представляешь какого тем, кто раньше зарегился? а модерам?

И вообще эта тема обсуждалась кучу раз,так что пофиг,и многие просто игнорируют некоторые топики.

Так я и не говорю, что мне например можно тоже разрешать везде писать, запретите и мне до определенного времени или статуса...

Ты что сам не понимаешь, не видешь, что если бы разделить немножко, то было бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что попал на форум и сразу зарегался, есть люди, которые просто не регясь читают форум, или оставляют мало камментов, но много читают, так что если делать раздел, то ореинтироватся на кол-во постов надо не в первую очередь, оренинтироватся надо на качество сообщений, 100 постов можно завечер наколбасть. Тем более сами подумати скока будет флуда, каждый захочет попасть в зону PRO.

Хотя насчет read only до определеного статуса согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и не говорю, что мне например можно тоже разрешать везде писать, запретите и мне до определенного времени или статуса...

Ты что сам не понимаешь, не видешь, что если бы разделить немножко, то было бы лучше...

мы сами создаем этот форум. "знакомство" и "соблазнение" практически полностью ушли в полноправное владение новичками и пионерами с тфнами.

время ни к чему не приведет - человек зарегиться и не будет заходить пока не подойдет время.

кол-во сообщений - тоже не показатель.да же у того же geriko master'a сообщений довольно мало, но зато какие они :) и никто не сомневается в его профессионализме.

з.ы. эта тема только на моей памяти обсуждалась раз 8. так что курите форум господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С момента появления премодерации раздела такое случилось только один раз.

:)

только не говори что это манагер! :lol:

левые темы - минус открытых форумов...можно спокойно не читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арткиев. Я полностью за, только каким образом всё это будет выглядеть. Сначала разумней предложить реальные варианты, потом дисскутироваь и пробивать их у модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Администратор, я вас очень прошу создайте тему, где могут писать о пикапе люди которые хотя бы уже на форуме отписали по 100 сообщений.

Мне очень нравиться ваш сайт, я его просто абажаю, но то что сейчас здесь твориться, просто не могу не отписать.

Попадаються, одни и те же темы, бреда столько, что просто становиться все менее и менее интерессно посещать сайт.

Зарегестрировался например кто-то и еще нифега не прочитал, ни чего не просмотрел а пишет одно и тоже: типа помогите, я ее люблю а она меня нет.... Да сколько же можно эту хрень читать.

Интересно прочитать про настоящий пикап, почитать интерессные темы,послушать нормальных советов, но всякую хрень от только зарегестрировавшихся уже читать невозможно.

Я очень прошу если это, возможно то создайте страничку где можно будет писать не всем, лишь тем, кто хотя бы что-то шарит в пикапе, или же тем котрые учаться не в школе....

Или же дайте ссылку где про пикап общаються люди, которые хотя бы школу закончили...

P.S: КРИК души. АААААААААААААААААААААААААА.............

С Ув.

Я могу сказать только оDно...

Уважаемый, я свами согласен, бред на форуме встречается.Реальное тому подтверждение ваш топ.

*Товарищ Администратор, я вас очень прошу создайте тему, где могут писать о пикапе люди которые хотя бы уже на форуме отписали по 100 сообщений.*

Кол-во сообщений это показатель профессиональности?Вы наверное судите о человеке, по количеству слов которое он говорит в минуту.

*Мне очень нравиться ваш сайт, я его просто абажаю, но то что сейчас здесь твориться, просто не могу не отписать.*

Что же здесь творится?Неужели я стал таким невнимательным?

*Попадаються, одни и те же темы, бреда столько, что просто становиться все менее и менее интерессно посещать сайт.*

Темы бывают похожи, и бывает так что они похожи как две капли воды.Не стоит за это убирать мараторий на смертную казнь.

Не интересно?Знаеш?Уже видел?Решение одно-НЕЧИТАЙ.

*Зарегестрировался например кто-то и еще нифега не прочитал, ни чего не просмотрел а пишет одно и тоже: типа помогите, я ее люблю а она меня нет.... Да сколько же можно эту хрень читать.*

Помоему посты с просьбами о помощи были всегда, все мы люди и нам свойствены такие проблемы.Многих сюда это и приводит.Людям надо помогать(Раньше помнится и раздел такой был "скорая помощ")

*Интересно прочитать про настоящий пикап, почитать интерессные темы,послушать нормальных советов, но всякую хрень от только зарегестрировавшихся уже читать невозможно.*

Про пикап...вам наверное туда.Уверяю, если это ваш уровень вам там будет настолько комфортно, что и думать забудете про "хреновые топы в хреновых разделах на хреновом форуме" который вам охренеть как нравится...

*Я очень прошу если это, возможно то создайте страничку где можно будет писать не всем, лишь тем, кто хотя бы что-то шарит в пикапе, или же тем котрые учаться не в школе.... *

Откройте глаза...такая страничка уже есть.Правда там могут и школьники писать, но я думаю это неплохо.Я например знаю нескольких школьников которые мне дадут бооольшую фору.

*Или же дайте ссылку где про пикап общаються люди, которые хотя бы школу закончили...*

У вас школа наверное больная тема...но судя по вашим крикам души вы наверное гуру пикапа и нам не место среди вас..очень жаль.

ИМХО

З.Ы.

Я бы вам посоветовал читать все темы, учится на чужих ошибках.Это единственное правильное решение.А из "грязи" в "князи" так не бывает...

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арткиев. Я полностью за, только каким образом всё это будет выглядеть. Сначала разумней предложить реальные варианты, потом дисскутироваь и пробивать их у модеров.

Во-во, вот этот вопрос более животрепещущий. Скажу больше. Являясь сам программистом таких вот продуктов типа этого форума, могу сказать, что даже модеры вряд ли смогут тут что-либо сделать из того, что ты, ArtKiev, предложил. Почему? Да из-за архитектуры скриптовой системы. Здесь в принципе не предусмотрен отсев юзеров по количеству сообщений, а за апдейтами надо обращаться к разрабам, за что они - очень сомневаюсь - что возьмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, определенно надо заканчивать спор. Не вбивай себя ниже плинтуса, у тебя мало аргументов. ИМХОтеп (типа в египте был чудик такой) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger насколько я знаю в инвижине есть система рейтингов для пользователей, т.е. можно голосовать за ответ того или иного юзверя

зы у себя на машине подымал форум, но уже подзабыл что там и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вас так обидели школьники?

реально больная тема у вас. конечно бывают всякие дундуки типа трофима,но вы что ли забыли freeprog'а 25 лет? я вот тоже бывший школьник и что дальше?

сабж

точно система рейтингов возможно,у нас на форуме подобное делали. только не знаю возможно ли ограничение по этому рейтингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю ввести ограничение доступа на некоторые разделы до того момента пока не напишешь 50 сообщений и ФАК. Активизация доступа произойдет постле того как по достижении 50 сообщений будет выслан на емэйл пароль для активизации. ЧТо то типа того

офф: только не смотрите на количество сообщений у меня, я прежде чем зарегиться полгода курил ваш форум, и еще всякие ловеры и соблазнение.комы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ДУМАЛ, ЧТО К МОЕЙ ТЕМЕ ОТНЕСУТЬСЯ ТАК СЛОВНО, Я НАГОВРИЛ МНОГО ПЛОХОГО.

ДА ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ ГДЕ-ТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ, НУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, просто я не понимаю в програмирование. Но то, что что нибудь нужно придумать, что бы отсеивать плохие темы, я думаю видят все, или же видят, но делают вид что не замечают.

Особенно порадовали коментарии GAZELIST.

Отнеслись как неизвестно к кому.

Вот к примеру, вчера тему читал: .....мы пошли в лес на шашлыки, я увидел ее, мы сидели потом весь вечер лизались...., теперь она морозиться..... , помоему так.

Видимо писал, школьник, котроый учиться в 7-ом классе.

Да может кому-то это интерессно, кому нравиться оставлять коменты.

Почему же не разделить темы???

Я не знаю.

p.s: Критикуйте, обсуждайте, гоните...., но мне не смешно, что я видимо покину, этот форум, хотя может кого-то это и порадует...!!!!! p.s.s: Нереально зол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь создать списки всех форумчан и поделить их на тех кто может давать советы, а кто только должен сидеть и читать ? Не представяю себе как все это будет выглядеть...

Хотя на каком то форуме видал такую вещь как репутация, что-то подобное можно сделать и тут.

ИМХО если тема не нравится смысл читать что написал автор и комменты к ним, проще проигнорить, если есть что написать ПО ДЕЛУ тогда флаг тебе в руки, все ОЧ. просто. Это лишний головняк модерам, думаю они НЕ очень обрадуются твоей инновации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репутация на форуме врят ли будет создана.

alex hitch на ето очень четко сказал. если кому не лень сами найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. как отсеивать людей? как это делать объективно? с чего ты взял, что ты попадешь в эту группу?

если создать раздел для новичков, то его никто читать не будет, потому что это будет скорее всего "свалка", а новичкам все-таки надо помогать.

Если ты не такой ребенок, то какие проблемы у тебя могут быть со знакомством или соблазнением? Сложный случай? Так для этого есть Про-пикап, если ты считаешь, что твоя тема достойна этого раздела - пости.

p.s: Критикуйте, обсуждайте, гоните...., но мне не смешно, что я видимо покину, этот форум, хотя может кого-то это и порадует...!!!!! p.s.s: Нереально зол.

ты будешь еще злее, когда узнаешь, что везде тоже самое. такого нет только там, куда и народ не заходит ;)

Хотя на каком то форуме видал такую вещь как репутация, что-то подобное можно сделать и тут.

репутация нужна для того, чтобы знать, как относиться к совету пользователя, естественно, что человек с высокой репутацией плохого не посоветует. Но эта система не объективна и проблемы не решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ это неуважение к ТФНам=) ты тоже был ТФНом, и нивжысть неповерю, что не был. Парень, который PUA с рождения - такая же редкость как девушка на 11 баллов по 10бальной шкале=) такчто имей уважение к своему прошлому=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень, который PUA с рождения - такая же редкость как девушка на 11 баллов по 10бальной шкале

ниразу не редкость

их называют натуралы.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, АлексХитч полюбак прав, тут дело в том, что блокировки как таковые в принципе не предусмотрены на этом сайте. И дело тут совсем не в архитектуре форума, дело в контингенте юзеров, количество которых так резко возросло. А так - на самом деле - новичкам-то помогать надо, а если разграничивать разделы, то вряд ли кто возьмется за роль этакого доброго дядюшки, который снова и снова будет втемяшивать пыонерам постулаты садистовского ФАКа... ну разве что Дино :lol::lol::lol:

Другое дело - стат репутация. Не совсем понял, в каком ракурсе она обсуждалась, существует она или нет, но если нет - то реально имело бы смысл ввести авто-рейтинг - на самом деле - по количеству написанных ПОЛЕЗНЫХ сообщений. Флудеров, естессно, гнилой метлой... и в зависимости от репутации - открывать доступ к более продвинутым разделам форума (к примеру, в ПРО-пикап). Не панацея, но как вариант.

Только прикол-то в чём... опять же говорю, тут мало-мальски радикальная идея - и придется обращаться к разрабам, внатуре. Игорька, не знаю про инвижн, но как знающий кодер могу с уверенностью сказать: НАСТОЛЬКО гибкой системы, типа на все случаи жизни, PHP реализовать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос изучил, вариантов не много, если честно и все они мега геморные. Если создам новый раздел, то в него так же как в пропикап будут писать всякий бред, остается только сделать группу людей с постами 100 и выше и им свой раздел. НО, есть флудеры и как отфильтровать номалных шарящих людей от флудерастов вопрос открытый. по крайней мере я выхода рне нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchell

Можно сделать группу с определенными правилами входа в неё. например не менее 100 постов.

и срок нахождения на форуме не менее там....2 недель или ещё чего...

Весь гемор в том что народу очень много.

насчет флуда: можно убрать счетчик в барной стойке, а модеры разделом должны просто строже пресекать флуд всякий. ставить ридонли и т.д.

думаю тема вполне осуществимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё подумал...

можно на форуме

сделать репутацию пока сейчас..как на увеличение так и на понижение(там за флуд и т.д.)...а чуть позже сделать спец. форум. и там уже видно будет кто достоен, а кто нет(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Статистика прекрасно набивается мультами. это не решение, а вот ограничение входа по дате регистрации, временно может поправить положение, т.к. тот, кто месяца три - четыре посидел на форуме воду лить не будет.

А можно ли в скриптах сделать обязательным заполнеие графы "Описание темы"? а то топики с названиями 'как так?' без описания даже открывать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ли в скриптах сделать обязательным заполнеие графы "Описание темы"? а то топики с названиями 'как так?' без описания даже открывать не хочется.

О, здравая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли в скриптах сделать обязательным заполнеие графы "Описание темы"? а то топики с названиями 'как так?' без описания даже открывать не хочется.

О, здравая мысль.

Кстати, есть скрипт для IPB, который дает возможность читать первые строчки топика, при наводе мышки на тему (в виде всплывающей подсказки). Ну думаю Марчел в курсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, вот этот вопрос более животрепещущий. Скажу больше. Являясь сам программистом таких вот продуктов типа этого форума, могу сказать, что даже модеры вряд ли смогут тут что-либо сделать из того, что ты, ArtKiev, предложил. Почему? Да из-за архитектуры скриптовой системы. Здесь в принципе не предусмотрен отсев юзеров по количеству сообщений, а за апдейтами надо обращаться к разрабам, за что они - очень сомневаюсь - что возьмутся.

Эм... я туплю или скрипт поиска юзеров с заданым количеством сообщений и их удаления пишется в пару строчек?)

Поиск ячейки с количеством сообщений в таблице, где хранится инфа о пользователях.. в зависимости от результата его удаление, перехад к следушему юзеру......

Ну и переодический запуск скрипта каждый час... ибо каждое отправленное сообщение будет жестоко =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...