Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я долго воздерживался от написания нижеизложенного. Около месяца читал форум, сравнивал ситуации, вникал, зубрил правильную литературу. То ли не хватило могза для самостоятельного анализа, то ли просто нужен беспристрастный взгляд на мою уникально-неповторимую (здесь смайл) ситуацию со стороны незаинтересованного человека. Главное, опытного и наблюдательного.

Ситуация следующая – ЛТР 19 месяцев, ДОД. Мне 24, ей 23.

Предыстория:

Милые отношения, устраивающие обе стороны. Первые полгода вообще без конфликтов, общие ценности: работа, семья, успех, дети. Баланс значимости почти равный, с небольшим перевесом на моей стороне. ОНА добивалась того, чтобы переехать ко мне, ОНА говорила, что любит. ОНА привязывала. Я отвечал скромной, осторожной взаимностью. Просто принимал это как должное. Порой весьма холодно, равнодушно. Такой склад характера, такая недальновидность, неопытность на тот период.

Предпосылки:

Первый казус случился, когда она решила побыть пару-тройку дней у родителей. Мол, побыть одной подумать. За несколько дней до этого, я чувствовал холод, искал (нет, даже рыл причину). Разумеется, копал в правильном месте. Она общалась с бывшим. Телефон, СМС, встречи. Вывод: развлекается на стороне. Было неприятно и хотелось проучить. Предварительно, располагая небольшим компроматом, запросил распечатку звонков. В тот день, когда распечатка красовалась у меня на тумбочке (в распечатке, разумеется, её хитрой ручкой был удален компрометирующий номер, но я то уже давно успел изучить оригинал в Интернете) я устроил жирный крышеснос, сногсшибательный секс – и в качестве вишенки на торте – предоставил ей оригинальный список телефонных разговоров. Ну как котёнка в ковёр, в общем. В ответ признание вины, с поправкой, что интима не было, только переговоры, пара встреч и дружественные поцелуи. Аргументов тогда следовала масса. Проглотив ту ситуацию я сказал примерно следующее: «Не знаю, что ты можешь сделать, чтобы вернуть моё доверие». В ответ – «Дай мне второй шанс и тп.». Наверное, не самым трезвым способом оценив ситуацию и взвесив свои чувства, я дал ей возможность проявить себя. В то же время, пообещав себе больше смотреть по сторонам и не закрываться от возможности влюбиться в кого-то ещё (с тех пор нечасто, но регулярно ходил погулять. Очень аккуратно и продуманно. Точно). А через некоторое время, бывший спалился сам. Описал очень романтично их последнюю ночь, с неплохим указанием даты (вышло, что последний секс у них был задолго до того, как я появился в её жизни). Успокоило, отлегло – обратно в быт.

Последние месяцы:

А совместный быт в моей уютной двухкомнатной квартире почти в центре был убийственно мирным и скучным. Я люблю порядок, она – раскидывает вещи. Я люблю вкусно поесть – она готовит редко, по праздникам. Мелочи накапливаются, раздражение растёт с обеих сторон. Она изголодалась по нежности и восхищениям, я лишь кидал косточки. Много ездил по командировкам, очень усиленно работал на себя и, как я думал, на наше будущее. И она работала, свой бизнес вставал на ноги, раскручивался. Правда, общего бюджета не было, впрочем, как и открытых запросов материального характера с её стороны. Со временем – она чаще стала говорить, что часто плачет из-за моего равнодушия, что я не изменюсь. Я пытался первым найти проблему, обсудить её и попытаться решить. Не получалось. Любая критика в её адрес, даже самая мягкая, намёками – воспринималась молчаливой обидой и накапливанием негативных эмоций в мой адрес.

Кульминация:

И вот, видимо, накопилось. Я уехал в очередную командировку, на полторы недели. Первые несколько дней я получал СМС о том, как без меня невыносимо хреново, со всякой романтикой и тп. Отвечал взаимностью, но не большим. Иногда писал первый сам, спросить, как дела. За три дня до моего возвращение – пришла последняя позитивная смс.

Я вернулся, меня встретила соскучившаяся, но довольно равнодушная БД. На шею не кидалась, в холодильнике пусто. Это меня, мягко говоря расстроило, но я не стал устраивать сцен. Просто подумал, что совсем девочка заработалась, устала. На ночь секс – скучный, как и все последние месяцы. Однообразный. Через два дня – она приходит с работы и предлагает поговорить. На фразу «давай расстанемся» - я отреагировал спокойно, с вполне истинным пофигизмом. Ведь сам уже этого хотел и такое отношение в свой адрес в последние дни – терпеть не хотелось.

Развязка:

Причиной, по её словам было то, что мы жили по отдельности в своих мирах и не могли открыться друг другу. В итоге у неё появился новый МЧ, с которым она познакомилась за месяца два до дня-Х, но встретилась только во время моего последнего отъезда. Им оказался приятель моего лучшего друга. Как раз из описаний лучшего друга – «ТФН, у которого не складывалось с девушками, их было от силы 5. Но с богатым папой и умением тянуть на низкой значимости отношения».

АфтерДОД:

В тот первый период мы регулярно виделись, защёмленное достоинство ныло и пухло. Менял тактики, показывал себя со всех сторон. Старался делать приятное. Безрезультатно. Влюбилась, у меня другой в голове и ему я смогла открыться сразу, в отличие от долгих безуспешных отношений со мной. В тот период я услышал много приятного в свой адрес. Там был не то, что контрольный выстрел, а очередь из пулемёта.

Небольшое отступление: по бытующей версии, спелись они не только на почве взаимной симпатии, но и общим и не очень распространенным увлечением: индуизм, мантры, медитации, выходы в астрал и тп, вполть до посещения семинаром и желания уехать в Индию просветиться на месяц-другой. Я всегда знал об этих склонностях у ОЖП, не одобрял их, но и не смешивал с нечистотами. Просто говорил, что в моем мозге материалиста – это не укладывается, но это имеет право на жизнь.

Продолжаю: поняв, что тактика быстрого превращения в угодного слугу – не работает, я перешел к игре в друга (она же сама говорила после ДОДа, что я родной человек, которого она не может вычеркнуть из головы). БД признавалась в том, что скучает, что наверное, ещё любит, но в качестве друга (фу!). Попробовала наркоты, решила набить себе здоровенную тату религиозного характера на спину и тп (я никогда этих вещей не одобрял). Бывший уехал на три недели за границу кататься – и я решил отжать это время по максимуму. Водил в кино, кафе и тп. С её стороны – нарастающий интерес. Игра в БД, сводил, пропал на пару дней – потом продолжаем. На предпоследней встрече – засос, возбуждение, но без результата (Она же не изменяет и не может себе этого позволить). Скоро возвращался бывший, хотелось дожать. Пригласил домой на виски. Согласилась. Скромно пили, болтали обо всем. Несколько безуспешных попыток, потянуть за ниточки в сторону спальни. И тут, мать их, начались подградусные выяснения отношений, которые за пару часов превратились в жесточайшую истерику с обеих сторон, с тонной всего, чего делать никогда бы не стоило. (я понимал, что дожать не получается и шёл ва-банкъ)

Настоящее время:

Поняв, насколько косячно все вышло, я отодвинул всю эту историю на второй план. Неделя игнора. В ответ – непринятый звонок и смс, что БД теперь не знает, как со мной общаться после той выходки. С моей стороны – в ответ вода. Мол, все алкоголь дурак, так делать не стоило. Опять игнор на две недели. Я делаю пинг (нужно было воспользоваться её безвозмездными профессиональными навыками, правда). Обещала выкроить день, приехать и всё сделать. В дни ожидания приходит сообщение от общей подруги (которая всецело сдала БД с потрохами, про её ветренность и тп. Были у них неприятные истории – и девочка решила занять мою сторону. Советовала много). Так вот, подруга сообщила, что новый МЧ подарил БД машину, везёт её на Мальдивы и у них всё ништяк. Зачем мне это было говорить – не пойму до сих пор. У меня как раз к тому времени – уже покрыться всё пылью успело.

И вот теперь она приехала ко мне, сделала свою работу, немножко поболтали, поржали. Потом я ей отгрузил оставшиеся её вещи, отвез их к НИМ домой. Выносил всё наш общий знакомый. Сегодня я решил снова поиграть в ТФНа. Залез в чужую почту и почитал там переписку БД с новым МЧ, в которой изобилуют обоюдные Б, гармония и счастье. (Там есть и момент, что новый МЧ не запрещал ей общаться со мной, типа, прекрасно понимая, что она переживает и не может сразу меня вычеркнуть. Впрочем, она писала, что думала, что будет скучать по мне – но, якобы, вообще видела меня и прикосновения даже были не приятны. Хотя как раз в это время мы ходили по кафешкам и она постоянно брала меня за руку и просила обнять. Да и писала сама, в том числе). Все романтик фотографии остались у неё в соцсети в закрытом альбоме. На мою страницу звходит, но не часто.

Сейчас они снимают новую хату, у них взаимные чувства и планы.

Выводы:

Поиск и осознание ошибок как в ЛТР, так и после них. ФАКи, книги, тело, музыка, работа, знакомства, друзья, тусовки, Т8Д – всё выполнено. Есть перспективы на 3-х 8рок в плане ЛТР. Занимаюсь.

Вопросы:

- Вот после этой истории какие вообще возможны варианты событий?

- Какую тактику мне предпринять, учитывая, что я хочу попробовать заново, в новом качестве построить новые отношения, без оглядки на прошлое?

- Какой в этой ситуации оптимальный интервал и длительность игноров?

- Чего мне стоит ждать, а чего – нет. И как реагировать на изменения?

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего делать!!!!!!!!!!

зачем? для чего? жениться на ней что ли хочешь?

я читаю этот форум месяц...и хренею, от того что большенство...да че там...почти все, не могут догнать до простой истины: Ненужно тратить время и нервы на человека, который того не заслуживает!

Я с девушкой встречался 4 года, расстались перед новым годом, поубивался неделю и всё. банально убрав сопли, обдумал, что не стоит оно того. В мире очень и очень мало девушек, за которых стоит бороться. Я такую еще не встречал. А твоя и подавно того не стоит... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жениться хотел. Я бы ушел куда раньше, если бы у меня не было этих намерений.

Я и так сейчас ничего не делаю. Просто пытаюсь понять ситуацию и предугадать дальнейшее развитие событий.

Сюда я написал только после того, как голова окончательно остыла.

Надежду - я убил первой, такой вариант я вообще не рассматриваю.

Рассматриваю вариант - про то, что просто ей захотелось романтики и красивой жизни. Но этот период закончится через месяц-другой. Да и подруги её продолжают высказывать мнение, что они не подходят друг другу, что у них всё несерьезно и они были бы рады, если бы мы снова были вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как ты ей на тумбочку положил распечатку звонков, на кой черт ты ей крышеснос сделал?....еще в тот момент нужно было гнать её, а ты шанс ей дал. Она должна была добиться этого шанса!

а ты готов принять её после того, как она на другом х@е попрыгала?

- Какой в этой ситуации оптимальный интервал и длительность игноров?
делать ближе должна она, а не ты!
- Какую тактику мне предпринять, учитывая, что я хочу попробовать заново, в новом качестве построить новые отношения, без оглядки на прошлое?

такой какой ты был, ты ей не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диклс, прочитай внимательнее. Я сначала сделал крышеснос, подарил очень красивую ночь с сумасшедшим сексом - и в самом конце, когда она вся светилась от счастья - предоставил оригинал распечатки и предложил ей собрать вещи. Там все по плану я делал, для пущего эффекта.

Безусловно. Всю классику я прочитал. Не один раз. Местные ФАКи - тоже. Я ближе - уже давно не делаю ))

Нужен анализ, внимательно слушаю ваши советы, мнения и комментарии.

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно и, что редко встречается, грамотно написано. Поставлены конкретные вопросы. Думаю, автор и сам знает на них ответы, но поскольку обратился за советом...

Вопросы:

- Вот после этой истории какие вообще возможны варианты событий?

- Какую тактику мне предпринять, учитывая, что я хочу попробовать заново, в новом качестве построить новые отношения, без оглядки на прошлое?

- Какой в этой ситуации оптимальный интервал и длительность игноров?

- Чего мне стоит ждать, а чего нет. И как реагировать на изменения?

Ответы:

- Любые. Это как стохастическое дифференциальное уравнение, в котором один член (или более) представляют собой стохастический (случайный) процесс. Данное уравнение может являться нерешаемым в принципе. Это я для тебя, как для человека с мозгами материалиста ;)

- Построить новые отношения с новой ОЖП. Разумеется, без оглядки на прошлое.

- Вечный;

- Ожидать от жизни следует только хорошего. Мысль материальна. На любые изменения реагировать адекватно. Буддизмом, индуизмом не увлекаться, медитации, выходы в астрал без крайней необходимости не практиковать ;)

ЗЫ: что касается благословения. Если упрощенно и абстрагировавшись от религии - это многозначный термин, означающий как восхваление, прославление кого-либо или чего-либо, так и пожелания успеха, счастья, долголетия человеку. В изложенной истории, как повода так и героя для восхваления и прославления не нашел. ИМХО. А вот автору безусловно желаю успеха.

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сложно пренебречь согласием. И спасибо за пожелание успеха. Как правило, он мне сопутствует во всех сферах жизни, кроме выбора партнёра.

Были ведь очень достойные люди, которых я сам отправлял в ДОД, были те, кого просто игнорировал ради своей БД.

Как у нас в стране-матушке принято - хочется найти виновного, хочется перемен. Но иногда ещё хочется самому, своими силами вернуть контроль, то, что ты считал своим, частью жизни.

Цели в плане ЛТР уже поставлены. Две очень сложные и недоступные 8рки - есть в знакомых. Там без усилий, харизмы и лучших качеств не обойтись будет. Ну кто же не мечтает, а главное НЕ МОЖЕТ стать генералом?

Просто в процессе достижения этих целей - я уверен, что прошлое будет иногда появляться. И здесь подойти к этому хочется с СИЛЬНОЙ стороны. Сильнее, чем просто игнор.

Стратегия? Наверное, да. С откатами проблем нету, сила воли их вдребезги разбивает.

Возможно, в моей голове очень плотно засел фрейм той БД, которая ставила семью и детей превыше всего, ценила и уважала, любила, была искренней и счастливой. Чертовски мил тот образ - и если есть возможность из фрейма перетащить его в МОЮ реальность - это ведь далеко не самый плохой вариант. За два года много в моей голове изменилось и сейчас, я с 90% вероятностью смог бы уберечь и удержать.

Ведь в наркотиках, красивой жизни, резких поступках нуждаются не от хорошей жизни, правда?

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна стратегия? Читай книгу Роберта Дилтса "Стратегии гениев". Там куча стратегий.

Самая распространенная стратегия - "Стратегия творчества Уолта Диснея" или попросту "Мозговой штурм" - тебе поможет ее применение.

Если ты не только готов читать, а настроен еще и на работу - можно сходить поучиться-потренироваться на эту тему...

Обрати внимание, как ты создаешь себе нежелательную реальность:

"кроме выбора партнёра" "я уверен, что прошлое будет иногда появляться"

И еще иногда имеет смысл быть проще, выражать свои мысли более сенсорно, по крайней мере, для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал лет пять назад, можно будет освежить.

Да, реальность создаю нежелательную - но ведь так уже было и скорее всего будет.

Нужно просто этот негативный момент превратить в позитивный, обратить его в свою пользу.

Вот и был я слишком сложный для неё, хотя вроде бы хотел простых вещей. И в виду отсутствия у неё как высшего образования, так и богатого словарного запаса, всегда старался прибегать к мягким, простым, удобным и понятным формам. Юмором тоже не пренебрегал.

Есть у меня недостаток: люблю сложные пути, даже когда есть простые альтернативы.

Но мы немного отходим от темы. Я внимательно внимаю любым точкам зрения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надо освежать или освежевать.

Тебе надо применять.

И подбирать людей для ЛТР по критериям. а не по эмоциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про критерии - абсолютно правильный совет! И что самое удивительное, я всегда им руководствовался.

Потребности у ОЖП в этом возрасте меняются ведь со временем, и когда не успеваешь это заметить - потихоньку начинается ад, в котором мужчина (практически любой) оказывается у разбитого корыта.

А в случае с БД - шансы на воплощение старого, милого сердцу фрейма в будущую реальность - совсем фантастикой отдают, да?

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же начитанный?

При спецификации цели одно из правил - цель под моим личным контролем, т.е. зависит от меня.

Ты же это знаешь?

И ты хочешь ЕЕ изменить?

Второй вопрос - можно ли что-то вернуть - знаешь же, что ничего нельзя вернуть!

Войти в ту же реку дважды невозможно. Просто она течет и это уже другая вода, хотя берега и похожи...

И что ты думаешь тебе правильнее теперь делать? Ждать кого-то? Догонять кого-то? Жить дальше? Жить свою собственную жизнь ради собственного лично твоего смысла жизни?

Надо ли тебе торопиться? Надо ли делать выводы?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в случае с БД - шансы на воплощение старого, милого сердцу фрейма в будущую реальность - совсем фантастикой отдают, да?

Да. С той лишь разницей, что это не фантастика. Это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть при таком раскладе вещей - стремиться к сближению в будущем - вообще не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал.

А вот ты? Откуда я знаю, что тебе стоит, а что нет?

Некорректный вопрос.

Стоит сколько? Ради чего стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит, конечно. В принципе, все ответы, которые я пока что увидел - абсолютно совпадают с моими выводами.

Мне вот интересно стало - я читаю соседние темы и вижу сотни похожих моментов, но пара - всё же отличается.

До ДОДа - наоборот моя значимость была завышена. И она, в общем-то, понимала, что я могу уйти в любой момент. Более того, она во время казни выразила уверенность, что я постоянно ходил налево.

Возникает вопрос: а как это влият на дальнейшее поведение у БД? Сейчас она влюбилась в ТФНа, который задаривает, подлизывает и тп. Подсказывает мне мой крохотный мозг, что влюбилась она не в человека, а скорее в отношение к ней, в возможность манипулировать, и, конечно, деньги. Есть примеры, чем такие истории обычно заканчиваются и есть ли у меня какие-либо преимущества в этой ситуации?

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает вопрос: а как это влият на дальнейшее поведение у БД? Сейчас она влюбилась в ТФНа, который задаривает, подлизывает и тп. Подсказывает мне мой крохотный мозг, что влюбилась она не в человека, а скорее в отношение к ней, в возможность манипулировать, и, конечно, деньги. Есть примеры, чем такие истории обычно заканчиваются и есть ли у меня какие-либо преимущества в этой ситуации?

Примеры есть. БД, как правило, выходит замуж.

Преимущество? (синоним - превосходство) В сравнении с кем? Или над кем? Над БД или ТФНом, который задаривает, подлизывает и т.п.?

Жизнь вещь интересная... Может когда и преподнесет в качестве подарка ситуацию, в которой представится возможность в полной мере воспользоваться и преимуществом и превосходством и иными возможностями...

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь ты подтвердил мои догадки. Есть стойкое ощущение, что подаренная тачка и поездка на Мальдивы - верный путь к предложению и полученному согласию.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны - это нормальный ход вещей. Одновременно контролировать абсолютно всё - слишком утопично.

Да, про преимущества как раз говорил в сравнении с ТФНским подходом нового МЧ. Хотя он, конечно, молодчина. Не побоялся, что мы лично знакомы и общих друзей. И очень в нужный момент завалил девочку всем тем, чего ей так со мной не хватало.

Кстати, когда в последний раз мы пересеклись по рабочему моменту с БД, я заметил некоторые забавные изменения. Такую лёгкую надменность, будто ей безразлично даже как она выглядит (а выглядит неважно, между прочим) и поймал себя на мысли, что в таком варианте - она у меня не вызывает никакого желания. Раньше она была на порядок краше и милее.

Обычно ведь они проверяют, мониторят, пингуют. Но если эта история закончится замужествои - зачем ей будет это делать? Она прекрасно знает, что я не поддамся на провокации - и первый никогда не выйду на свзяь, если это не касается сотрудничества. А это бывает весьма редко (раз в два месяца, примерно. Да и то не факт, что я не найду другого поставщика услуг)

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, надо думать, ждешь комментов?

их не будет, поскольку ты не задал внятный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже хоть что-то. Поздравишь ее 8 марта. Еще лаконичнее, чем она тебя на 23.

Надеюсь, на ее смс не отвечал?

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на её три строчки я ответил в лучших традициях минимализма и хорошего воспитания. "Спасибо". Даже без смайлика.

Не подумай, голова сейчас абсолютно не ей занята, ну и самооценка, Т12Д с тех пор и прогресс в работе - не дают возможности для откатов. Да и не будет ярких воспоминаний и переживаний, остыл я совсем.

Почти весь март буду за границей, так прилетать сюда на два-три дня.

Сначала по работе, потом с другом в Тай :)

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- друг БД: - ты рассталась с Имя?

- БД: - Да, Бог помиловал!

Фу, какая крыска )))

Вот исходя из этого диалога, думаю, что Бог помиловал тебя.

-Я была дурой,выйдя за тебя замуж!

-Да,но я был тогда так увлечен тобой,что этого и не заметил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз своим и сказал, что по ходу "Бог помиловал меня".

Вообще жесть так говорить. Никогда про своих бывших так язык сказать не повернется, даже если какой-то негатив остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты их не жди!

я расстался, хоть и по своей воле (по общей инициативе)...но их нет на протяжении 2 месяцев с самого расставания!

так что забудь и живи своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу и жил в ЛТР всегда своей жизнью - тут ноу проблем :) Просто интересно, есть ли тут какие-то временные закономерности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

YourDisaster, у тебя на данный момент цель какая?

О чем ты спрашиваешь форум? Судя по твоим постам, в тебе ещё теплится какая-то надежда её вернуть. А зря. В первую очередь потому, что тебе даже не стоит пытаться её возвращать. Для ЛТР она не пригодна.

ПС: после Т12Д ты ещё ждёшь какие-то сигналы от нее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временные закономерности есть, как только освобождеаешься, они через пару месяцев после этого уже готовы вернуться

у тебя пока ни одного месяца, т.к. ты еще ее не отпустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже даже после т16д...)

Нет, на самом деле, ещё тогда отпустил и надежду, что вернется - я в первую очередь выбросил.

Я вот последний месяц провел в командировках, очень много работы. Когда прилетал в Москву - прям по расписанию утраивал свиданки с ожп.

Но иногда общие знакомые напоминают о ней, какаие-то ситуации похожие.

Вот поэтому и удивляюсь, что никаких вообще знаков от неё не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YourDisaster

...странно! сквозь последние посты явно прослеживается желание хоть что-то получить от неё, а поскольку автор материалист и всё взвесил (пришел к НОДискриминанту), то минимализирует отдачу...

- ну хотя бы пинг, б..я

похоже на уязвлённое самолюбие!?

Многие "яйцеимущие" товарисчи, выбравшие правильный путь после ДОД, как-то не ждут никаких дёрганий со стороны БОЖП, а являют констатацию процедур, именуемых: пингами, ближами, мегаближами...и самое интересное это просходит, когда этого уже не ждешь, и это уже не нужно.

акт0: действие - рефлексия,

акт1: пинг(например)- ???(и чё)

по теме: только установившееся затишье после К/Б-периода, т.н. быт, заставит её обратить свой королевский взор на тебя ведь в отличие от буратино-ТФНа ты стоишь на ступеньку выше по эмоциям и т.п. (а эмоции им нужны всегда, даже старухам:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про эмоции - чёрт его знает. Они ведь за ними и уходят, если всё ровно и спокойно...

Так что на уровень выше - это как посмотреть.

Да нет, яйцы отпустило ещё в январе, тут другая история. Это как фильм, который долго смотришь и интересно, будет у него продолжение или нет.

Просто тут в большинстве тем пинги идут довольно быстро, а тут - ну совсем тишина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я прямо чувствую, что ты ее отпустил неподетски.

Твой повышенный интерес про ее пинги именно на это и показывает. Именно так ведут себя люди, которым пофиг пинги - они их ждут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, что-то нам недоговариваешь) Если отпустило, накой она тебе? Из 16 баб ни одной лучше нее не нашлось? У тебя вообще откуда время то в форум писать и о пингах думать?)) Успевай тока презики докупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, не критикуйте, это правда любопытство.

Что было - то было и уже прошло.

Просто странно, что вроде сейчас всё по уму, прошло уже 2 месяца, а никаких поползновений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только начинал забывать

они это чувствуют и беспокоятся, пингуют, проверяют на вшивость

и первые пинги, это как в винде после некорректного отключения

система спрашивает, загрузить как было или в сейфмоде

иногда если в сейфмоде не перезагрузишь (первые пинги - как вирусы в системе), приходится форматировать эйч-ди

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только начинал забывать

они это чувствуют и беспокоятся, пингуют, проверяют на вшивость

В моё материальное сознание это не укладывается :)

Как женщина может чувствовать на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, шаманство всё это по-моему (на счет того, что чувствуют). Просто в среднем психика людей работает одинаково, поэтому часто такие совпадения и бывают. Но факт, что игнор действует - неопровержим. Гарантий никаких нет, но то, что это единственное верное поведение, максимизирующее вероятность положительного исхода - это факт.

Сам сколько раз сталкивался с такими совпадениями - думаешь, что всё, хватит, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь в которой ЕЁ не будет - и тут же прилетает смс от нее с какое-нибудь ерундой) Хотя до этого - тишина была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрим, уже т18д... Так что веселюсь, не скучаю. Сейчас вот познакомился с очень милой 8кой, акртиса :)

Наверное, как только меня кто-нибудь по-настоящему заинтересует - пинг и прилетит, посмотрим... Интересно, правда! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки были допущены на ранней стадии. И ошибки эти в раппорте:

Первые полгода вообще без конфликтов, общие ценности: работа, семья, успех, дети.

и

Я люблю порядок, она – раскидывает вещи. Я люблю вкусно поесть – она готовит редко, по праздникам.
набить себе здоровенную тату религиозного характера на спину и тп (я никогда этих вещей не одобрял)

С нынешним МЧ

спелись они не только на почве взаимной симпатии, но и общим и не очень распространенным увлечением: индуизм, мантры, медитации, выходы в астрал и тп, вполть до посещения семинаром и желания уехать в Индию просветиться на месяц-другой.

Этого порой достаточно, чтобы построить семью.

А ты

Я всегда знал об этих склонностях у ОЖП, не одобрял их, но и не смешивал с нечистотами. Просто говорил, что в моем мозге материалиста – это не укладывается, но это имеет право на жизнь.

НО! самый интересный момент:

Там есть и момент, что новый МЧ не запрещал ей общаться со мной, типа, прекрасно понимая, что она переживает и не может сразу меня вычеркнуть.

А у этого, как тебе могло показаться, омега-самца - яйца-то железные.

Ты же:

Разумеется, копал в правильном месте. Она общалась с бывшим. Телефон, СМС, встречи. Вывод: развлекается на стороне. Было неприятно и хотелось проучить. Предварительно, располагая небольшим компроматом, запросил распечатку звонков.

Выводы:

Поиск и осознание ошибок как в ЛТР, так и после них.

На основные я тебе указал. Работай над ними.

- Вот после этой истории какие вообще возможны варианты событий?

Вариант, что ей надоест Индия и этот МЧ. Но маловероятно.

Вариант, что ты забьешь на нее.

- Какую тактику мне предпринять, учитывая, что я хочу попробовать заново, в новом качестве построить новые отношения, без оглядки на прошлое?

Подстройся под ее ценности.

Набей тату, курни, нюхни, поживи в Индии, выучи мантры и занимайся йогой.

Я это серьезно.

Запингует - говоришь, что ты задумался. Последние события в жизни открыли тебе глаза и ты понял, что жил неправильно. Ты занялся просветлением себя. Нашел учителя из Тибета...

Подстройка по ценностям это называется, в общем.

Только, стоит ли эта девочка кардинальных изменений своей жизни, ценностей и взглядов - отвечай себе сам.

- Какой в этой ситуации оптимальный интервал и длительность игноров?

Какой угодно. Но как минимум до выученной наизусть первой мантры и каждодневной практики "Пять Тибетских Жемчужин"

- Чего мне стоит ждать, а чего – нет. И как реагировать на изменения?

Жди весны и новых головокружительных знакомств. И реагируй всегда спокойно.

Да прибудет с тобой сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пост, усвоил. Ошибки - да, ты отлично всё выделил в тексте. Но ведь в своё время мы тоже ровно так же спелись на симпатиях и каких-то общих взглядах.

Так что раппорт в то время был ок. Ну и стала бы она просто так со мной 1.5 года жить вместе?

Менять ценности - ни за что. Своё воспитание, образование и мировоззрение люблю больше. Пересмотреть это - значит быть кем-то ещё, но не собой.

Первое время, как она свалила - я подстраивался. Под соусом "ты ведь никогда не знала, а я знаю то, то и то, а ещё умею так, так и так" - не сработало.

Сейчас один из моих лучших друзей (новый МЧ - его приятель в прошлом) - увидел их пару и сказал, что это жесть, они странные.

Интересно на данный момент, просто теория о безотказности игнора, и тп., как это на моём примере может сработать и может ли вообще.

Да прибует со мной сила! ))

Изменено пользователем YourDisaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки были допущены на ранней стадии. И ошибки эти в раппорте:

НО! самый интересный момент:

Там есть и момент, что новый МЧ не запрещал ей общаться со мной, типа, прекрасно понимая, что она переживает и не может сразу меня вычеркнуть.

А у этого, как тебе могло показаться, омега-самца - яйца-то железные.

Ты же:

Разумеется, копал в правильном месте. Она общалась с бывшим. Телефон, СМС, встречи. Вывод: развлекается на стороне. Было неприятно и хотелось проучить. Предварительно, располагая небольшим компроматом, запросил распечатку звонков.

Общение с бывшими до добра не доводит. Т.к. в большинстве случаев заканчивается сексом. Неоднократным. Так что девочка - не айс.

Про железные яйца - согласен, если он спокойно это воспринимал, но тут двоякая ситуация. Я бы не сдержался тоже, если бы узнал, что регулярно с бывшим общается. Только надо иметь волю послать в пешее эротическое в случая выявления подобных ситуаций, а не скандал с криком устраивать.

В первом случае есть вероятность, что вернется и изменится. Во втором - велик шанс, что тебя просто сольют, когда ты девочку окончательно задолбаешь своими претензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцы то как раз у меня были эти полтора года железные. Скандалов я вообще не закатывал. А если что-то не нравилось - говорил открыто, действовал решительно.

А парень же задавить просто побоялся, вдруг убежит? Все-равно она месяц после ДОДа со мной активно общалась и вряд ли он был в курсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-равно она месяц после ДОДа со мной активно общалась и вряд ли он был в курсе ))

Трахать надо было, а не общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...