Перейти к публикации
пикап.Форум

Power 90 Extreme (DOUBLES)


kam.by

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья!

Итак что имеем:

Вес 65.5

Рост 1.78

Возраст 21

http://i069.radikal.ru/1202/f0/9cb12450ceb8.jpg

Для начала скажу, читал комментарии по данной программе, понял что на этом форуме её не долюбливают, со многим соглашусь, как бы "качком" от неё не станешь и гораздо эффективней будут да даже в пример бассейн с качалкой, но уже прошёл подготовительный (LEAN) вариант и вот полон желания пройти хардкорный 3, думаю это тема придаст дополнительный стимул к реализации моей цели. (немного описания о тренировках: http://power-p90x.com/trenirovki/85/)

Как бы это одна сторона монеты, моим недостатком являеться то что я очень худой :), а поэтому необходимо не потерять вес, вступительную программу проходил "абыкак" тоесть тренировки не пропускал, но о питание не задумывался, + ночами вообще не спал, отсыпался днём кое как, отсюда ни здорового сна, ни питания.

Погуглил ввезде пишут по разному, но подкоректируйте если где ошибаюсь:

1. Плодотворный завтрак (даже через не могу)

2. Питаться не меньше 4-ёх раз в день

3. Есть на ночь.

4. Здоровый сон (8-9 часов)

Щас ем много овсяной каши и творога.

Вроде всё, сегодня начинаю, программа длится 90 дней. Фото буду выкладывать каждые 15 дней или как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кушай белка побольше (2-3 гр. на кило веса) и почаще (желательно каждые 3 часа). И успехов тебе! Тело симпатичное :), интересно, что дальше будет :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джерба

День 15

Вес: 67.8

http://i032.radikal....5b0b6dec1cf.jpg

Основные нагрузки пойдут через 2 недели, визуальных изменений особо и не видно, скажу лишь что усилился аппетит :)

Думаю надо как нибудь начинать закалять организм, боюсь заболеть.

Был бы рад выслушать ваши советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели больше двух кг ? Эдак ты к лету все 25 наберешь))

Аппетит это хорошо - кушай больше и чаще, не реже 6 раз в день, напирай на белок.

А чего заболеть боишься? Сколько дней в неделю тренируешься?

Витамины принимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины не принимаю, да и как то получается, что каждый год в марте-апреле болею. Вроде в прошлом году пытался (холодный душ по утрам), увы не помогло.

Тренировки по программе каждый день (хотя тренировками это не назовёшь, хорошая нагрузка 2-3 дня в неделю).

Из питания, ем много яиц (2 утром, 2 вечером), слышал что максимум в день можно только 2, остальное во вред, незнаю правда ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины не принимаю, да и как то получается, что каждый год в марте-апреле болею. Вроде в прошлом году пытался (холодный душ по утрам), увы не помогло.

Тренировки по программе каждый день (хотя тренировками это не назовёшь, хорошая нагрузка 2-3 дня в неделю).

Из питания, ем много яиц (2 утром, 2 вечером), слышал что максимум в день можно только 2, остальное во вред, незнаю правда ли это?

4 яйца в день это не много.

Можно больше, только без желтка.

Выкладвай программу питания\тренировок а то что то мне кажется что ты не жрешь и не жмешь ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай витамины, все помощь организму. Плюс какие-то из спортивных добавок наверняка поднимают иммунитет, может знающие люди подскажут.

4 яйца ОК, а еще что? Распиши свой рацион за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup....howtopic=128225

Примерно такой.. только с казеином, джеком и более точным подсчетом бжу, хотя последнюю неделю были чипсы\пиво ((

4 яйца не ок. Вообще сколько угодно, но без желтка - ибо чистый халестирин.

Иммунитет - а зачем? Берешь комплекс, добавляешь омегу 3 (рыбий жир) + льняное масло. Только дозу имхо увеличиваешь - или если деньги есть анимал паки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup....howtopic=128225

Примерно такой.. только с казеином, джеком и более точным подсчетом бжу, хотя последнюю неделю были чипсы\пиво ((

4 яйца не ок. Вообще сколько угодно, но без желтка - ибо чистый халестирин.

Иммунитет - а зачем? Берешь комплекс, добавляешь омегу 3 (рыбий жир) + льняное масло. Только дозу имхо увеличиваешь - или если деньги есть анимал паки :D

Насчет желтков - согласна, но что-то сомнительно, что автор их будет отделять..

А иммунитет ему укреплять нужно, ибо он боится простудиться. Знаю, что карнитин его повышает, но автору он как-то ни к чему..

ЗЫ А я тоже с утра творожок с льняным маслом употребляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 475

      Опять за помощью к форуму.

    5. 3 165

      Жена и любовница - обе беременные

×
×
  • Создать...