Перейти к публикации
пикап.Форум

А вот сейчас реально нужна помощь


Рекомендованные сообщения

В общем так. есть два варианта, чтобы твою..."боль" - пустить на пользу тебе.

1. Новокод.

2. BSFF.

Как умными людьми в свое время было сказано - "пока она для тебя имеет значение, не вернешь..."

Подумай еще раз - нужна ли ОНА тебе - или ТО ЧТО ТЫ О НЕЙ СЕБЕ НАПРЕДСТАВЛЯЛ?

Если человек так себя ведет - мне уже не нравится "манипулятивный" паттерн с ее стороны. То есть, что это за такое поведение, когда тебя делают виноватым, а потом объясняют, что якобы "барьер". Нельзя было просто сказать, что "барьер", а не создавать искуственного мозготраха? Ближе-Дальше? И демонстративный флирт с другим, зная, что ты увидишь? Малолетка, конечно, тоже нужно учитывать.

неважно. Трудно судить по тексту.

Думаю что то что тебе точно пригодится - так это убрать как привязку к ней так и свои обиды на нее. когда перестанешь злиться на нее и обижаться - то тогда станешь лучше к ней относится - причем не через силу а искренне - она обалдеет. потому что это как если бы тебе пофиг.

Если интересует - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Да, автор...доставило. Читать мерзковато если честно тебя.

Ты нарцисс. Причем конченный. Это сквозит во всех твоих темах- про "твой шикарный и красивый аппарат, как и ты сам" - это жесть, про то что ты 8 (осталось только хату докупить, че) и прочий бред. Спили мушку. Или тебе на тренинге или еще где мозги промыли конкретно?

Ты балабол. "Потому что автору надо делать минет, т.к он мужчина, а не мальчик-школьник" - это ты сам определил что ты мужчина? "Если у вас есть уй, это не значит что вы мужчина, вполне возможно вы просто уйня" (с) Выключи свою псевдо-альфу, ты жалок. Если верить твоей другой теме, то минет тебе делает 1 из 10, и то из тех кто постарше - так что ж ты загнался так что тебе его не сделали?? (и то как ты написал из тех кто постарше, в другой же теме ты пишешь что увидел 10ку, и одной из причин, почему ты бы ее не потянул - указал возраст - 26 - так у тебя же вроде как раз постарше и берут в рот? - вывод - опять балабол ) вроде не привыкать без минетов то, чего пылишь тогда?

Пишешь что у вас этот месяц был как за 2 года, а в предыдущей теме пишешь что вы виделись с ней день через два-три - очень насыщенный график, да. День за месяц, чеб нет.

Вообщем воображение у тебя богатое. Сперва думал что ты просто слишком эмоционален, но на самом деле ты не совсем адекватен. Успехов.

to Tatika

меня ес честно удивляет твое желание отвечать человеку, с которым ты уже пересекалась в других его темах, после того, что он там выдавал вообще и в твой адрес в частности :)

вот видишь какая я необидчивая :) и тебе советую конфликт не провоцировать! ;)

если кто-то чтобы выдает вообще и в мой адрес в частности, я могу это не заметить, именно для этого существует кнопочка "сообщить модератору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сижу на форуме, сам пару тем тут создавал, и в общем то надо отдать должное, многому он меня научил, и мнение людей(особенно постоянных здешних жителей) уважаю. Но такого странного человека давненько не видел, тот же Фидель, интересная тема была, но там хоть у парня стержень присутствовал, как мне кажется.

А тут вообще мрак какой-то, я б на месте девушки бежал бы от такого на всех парах просто, человек в неадеквате. Автору мне кажется, надо заняться правильным оцениванием себя, и своего места в этом мире, а не думать как девочку эту вернуть. И пытаться быть, тем, кем ты не являешься на самом деле, край глупости просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол что я ей разложил все по полочкам, спросил поняла ли она как все было на самом деле. Сказала да. Говорю И??? Осадок остался, чувств нет бла бла бла. джигурда бле

к вопросу о твоем постоянном упоре на логику:

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не слушай задротов пытающихся самоутвердиться за твой счет. Это просто попытки загнать тебя в свои рамки.

Башку свою не засоряй всякими Новокодами, bssf или как там. Помню тут брызгая слюной и роняя кал, советовали какому-то страдальцу "Турбосуслика". Я прочитал - шиза голимая. А есть кто-то более впечатлительный. Использование внешних техник, затрагивающая твои убеждения на низких уровнях это посягательство на твою идентичность, разрушающее личность.

По сабжу - вывози как получается, не получается все равно вывози, за попытку тоже плюс, но как говорил один умный человек "не пытайся, а делай".

Самое п..датое, что все будет заипца, рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я так обьясняю криво и спеша (потому что за комп на 5 мин сажусь с утра и убегаю), что обо мне такие выводы делают))) отвечать на них не буду.

Того хахаля оказывает тетка знакомая знает. Говорит он конченный придурок, больной на всю башку и помешанный на сексе, групповухах, шведских семьях и mature. Короче всякое желание возврата и тяга к этой ожп пропала. Чет болел я ей дня 4 от силы. Сейчас нацелен на новую ожп с модельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...