Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка теряет интерес


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне 23 года, девушке 24 встречаемся около года, но секс очень редко, - раз в месяц, в силу того, что "негде",- знаю, что это отмазка, и это вообще отдельная тема разговора.

Сейчас возникла следующая проблема: то ли от нехватки секса, то ли от чего, девушка начала вымораживаться, говорит, что перестаёт испытывать ко мне чувства, что я мямля и тюфяк, но при этом заботливый и умный, секса ей уже не очень хочется, в постели просто лежит (если уж у нас случается секс, полностью пассивна) разочаровывается во мне, говорит, что я не могу решить ни одной проблемы, решения приходится принимать ей, всё реже целуется, т. е. перестаёт воспринимать меня как мужчину.

Соответственно, я не хочу её терять и теперь ломаю голову, как вернуть её "желание" меня, так как по её словам, ей не за что бороться (видимо я слишком часто говорил, что люблю).

В моих планах устроить несколько крышесносов, использовать с ней модель "приза', чаще говорить ей "нет".

Что посоветуете в данной ситуации, может какие-то идеи или личный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого приза? Ты раскрыл уже все карты... она поняла что ничего не изменилось (внимание) ЗА ГОД - это довольно большой срок в отношениях. И ей нечего больше ждать в этой ситуации с тобой. Задаривая её подарками без причины - ситуацию не изменишь, говорить НЕТ - это уже тоже поздно. ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте просто передохнуть друг от друга,расслабся с друзьями,по игнорь ее в мягкой степени и она поймет нужен ты ей или нет и сам это поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас именно так и происходит, на днях был взрыв, в ходе которого она всё мне и высказала, а сейчас как бы затишье, перед бурей ли?

До меня у неё было примерно 7 парней и ни с одним из них она не встречалась дольше полугода, она несколько склонна сливать парней.

Жуткая ситуация, я понимаю что очень накосячил, неправильно себя ставил и всё такое, но желание всё исправить колоссальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто станешь более волевым? Конечно этого не сделать за день. Она хочет, чтобы ты стал ведущим. Реши пару её проблем, принимай решения более самостоятельно, возможно более эгоистично.

Она тебе в открытую говорит чего хочет. Решать ВСЕ её проблемы и становиться рыцарем не надо, это будет прогиб и ты будешь запряжен. Но возможно есть ситуации где ей действительно нужна твоя помощь, подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про волевым это да, надо, точное слово, про ведущим-тоже верно, это прям чисто её слова и про эгоистичность тоже в точку.

У меня проблема вот в чём: когда я хочу "показать характер", настоять на своём, то это, видимо, получается как-то нелепо или слишком жостко, так что она вообще отмораживается.

Я всё думаю, в каких вещах нужно давать ей возможность решать, а в каких гнуть свою линию. Давно заметил, что после того, как я проявлю жёсткость с ней, она сначала отмораживается, а потом радуется мне, будь то на следующий день или когда. Я понимаю, что ей нравится слышать "нет", но как бы так сделать всё плавно, а не просто врубать каждый раз своё мнение и по любому поводу?

Blessed, что думаешь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секса ей уже не очень хочется

"она не хочет секса? это опухоль!" (House M.D.)

"возможно её кто то потрахивает на стороне?" (я.)

человеческая самка, как и человеческий самец, всегда хочет секса, это физиология, остальные кто говорит, что не хочет, просто пиз*ят.

говорит, что я не могу решить ни одной проблемы, решения приходится принимать ей
открытое пиз*аболство, она просто всю вину расставания, которое уже не за горами, хочет свалить на тебя, дорогой автор.
желание всё исправить колоссальное.

что же это желание у всех появляется не в процессе ЛТР, а уже когда все почти в жопе, да можно и без почти.

склонна сливать парней.

может она обычная шалава? раз не может постоянного партнера найти.

я не хочу её терять

а теперь открытие, ты её уже потерял)

в общем, что советую, устрой ей ночь с альфо-самцом и нахер исчезай из радиуса действия её очаровательных глаз.

Проще говоря, оттрахай жестко(почитай форум как оптимально это сделать), да исчезай, включай игнор, делай дальше, если не поведется, не сделает ближе, тогда все, в жопу, ничего не поделать, ей пора кормить серого волка в лесу, а тебе набираться опыта с другими самками.

ой, ой, ой, совсем забыл добавить:

НИКАКИХ КРЫШЕСНОСОВ. это будет выглядить, как будто ты против локомотива с вилами попрешь, завысишь её самооценку, но все равно отправишься в ДОДик, а потом и в игнорик, как конченная тряпка и лох, давшей ей на последних издыханиях отношений всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт секс и дод,твой дод,единственное спасение и минимум через месяц ты можешь делать ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке сначала нужен хороший экшин, причем не только в постели.

Понимаешь, она то может и сделает Б после твоего Д, только вот потом все войдет в прежнее русло.

Гнуть свою линию нужно в тех вещах, к которым у тебя есть интерес! Даже самый маленький.

Скажем если тебе все равно на какой фильм вы пойдете в кино, дай ей выбрать. Но если тебе хочется посмотреть что-то конкретное, просто говори ей что вы идете на этот фильм. Не просящим голосом, не с интонацией предложения, но и не приказывая. Легко и уверенно. И чтобы не случилось иди на этот фильм.

Или если ты сидишь в кафе с ней и понимаешь, что тебе не уютно на этом месте, без сомнений говори ей "Давай пересядем!" и так далее. Мелочи самое важное!

Короче делай то, что тебе хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как подвести девочку к этому, если она его не хочет и ту классную ночь, которую он хочет предложить, она возможно считает пока кошмаром.

Нужно сделать рефрейминг в отношениях, сблизится по новому, та рутина, которая уже запущена, не катит для дальнейшей раскачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 парней до тебя? Лично меня это в крайней степени смущало бы. Это лично мое мнение.И допустим если она была бы со мной, то с жетскими условиями.

Это я к тому что надо уважать себя. Я далеко не пикапер, у самого куча вопросов в голове. Но уж точно знаю что девушка чувствует, когда парень себя уважает и её инстинктивно магнити к такому человеку.

Моя нынешняя девушка ушла от парня, который имел твои симптомы: не умел принимать решения, решать проблемы, не имел четкое мужское слово. Она мне про это говорила и сказала что это её очень неустраивало. Поэтому она сейчас со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiril, да, я видел твои посты. Я сегодня ездил к ней, общались нормально, но больше как-то по-дружески, спросил чуствует ли она ко мне что-то, она не смогла ответить на вопрос.

У неё подобное было полгода назад, когда она сидела и искала работу, я подразумевал, что её депрессия повториться, потому что сейчас она снова ищет работу и её всё бесит, точно так же она кричала, что нам надо расстаться и всё такое. Сейчас вот приехал от неё и думаю: или же пропасть куда-то на месяц, а потом вызванивать или же продолжать поддерживать её, всячески помогать. Сегодня предложил сделать перерыв на месяц, она сказала, что это не вариант, потому что как быть если она например встретит иннтересного ей человека, и что сказать? "Знаешь, у нас с парнем перерыв в месяц, потому мы не можем встречаться".

Так что вот такие дела, сижу сейчас думаю что делать.

Что касается 7 парней, то да, я такое впервые встречаю, хочу сразу сказать, что девочка ОЧЕНЬ требовательная и обладает повадками стервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-нужно быть,а не казаться(с)

Читай форум,кури Faq,и вобще я бы на твоём месте просто забил на неё на месяцок

Ну и конечно саморазвитие:читай книжки,знакомься с другими ОЖП,начни заниматься спортом,запишись в зал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 7 парней, то да, я такое впервые встречаю, хочу сразу сказать, что девочка ОЧЕНЬ требовательная и обладает повадками стервы.

7 - это много или мало для тебя? Ну 7 и что? Что это меняет?)

Если с теми же парнями у неё такие же отношения, как с тобой были, то по сути у неё вообще не было отношений.

То, что у вас происходит это с трудом на секс-онли тянет, я уже молчу про отношения. Это какое-то приятельство с периодическим перепихоном. И все это продолжается уже около года..... ради чего ей за тебя держаться? Что бы еще год быть в таких "отношениях"? Я уж молчу о новом уровне отношений, у вас в принципе отношения не начались.

Номинально лишь это отношения по факту ерунда какая-то. Вполне понимаю почему ей это надоело. Тебе самому не надоели такие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял и сделал, вот поэтому я и стал читать этот форум и всякие книжки Филиппа Богачёва и Владимира Форса, я хочу решить проблему, иначе бы меня тут не было.

Tatika, 7 для меня многовато, наводит на мысль, а с другой стороны может ей действительно такие попадаются. Да, она сказала сегодня, что ей всё надоело, всё однообразно и скучно, я понимаю это тоже, но пока не знаю как выйти из этого ступора, то ли перерыв делать то ли что, если делать перерыв, то боюсь, что она забьёт на нас вообще.

Такие отношения мне тоже надоели, нет страсти, ничего толком нет, но очень сильно влюблён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие отношения мне тоже надоели, нет страсти, ничего толком нет, но очень сильно влюблён.

Сними квартиру, чтобы было место где! Регулярный секс еще никому не мешал ;) Может быть и это изменит и её отноешние к тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ей действительно такие попадаются.
эти ребята, да,да, именно они, ага, сейчас я покажу особую, любовную магию Х)

автор, ну ей богу, тебе что в бровь, что в глаз, ты винишь себя, ты винишь тех семерых ребят, ты винишь судьбу, но ты не винишь её, а по сути, она тоже виновата во всех этих "ой, мне скучно". Видимо она слишком избалованная вниманием, начинает смотреть на своих партнеров как на УГ, что и дает в последствии "ой, а мне скучно".

если делать перерыв, то боюсь, что она забьёт на нас вообще.

да она уже забила, и надо делать не перерыв, а бежать нах от этих "недоотношений", они тебе ничего не приносят, никакого ресурса, секс гавно, эмоции-гавно, рудник иссяк, не успев откопаться.

Начав возвращать, придумывать и исполнять крышесносы, как раз таки потеряешь дохрена нервов, эмоций, получишь разочарование и ничему не научишься.

Взяв себя в руки и отпустив яйца, поняв, что тебе с этой самкой ничего не светит, ты добьешься все таки большего, по крайней мере не раздавишь себе яйца кулачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не подумайте только, что я лох без характера и прочего, я уверенный в себе парень с завышенным самомнением и другими атрибутами, есть нормальная машина, за этот год отношений, я очень много прибавил в саморазвитии, закончил вуз, поступил в аспирантуру, устроился на отличную работу и сейчас действительно хочу начать снимать квартиру, так как теперь финансы позволяют. Мне бы пару месяцев, вот честно. На мартовские праздники хочу съездить с ней в дом отдыха, развеяться. Но у меня дилема: делать сейчас ближе или дальше? Если сделать дальше, то секс вообще пропадёт и она может уйти, а если ближе, то всё может закончится с тем смыслом, что она поймёт ( хотя и сейчас понимает), что она мне очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не общяйся с ней до марта ( 8 марта) В марте будет все ясно появился у нее кто то, либо отношениям конец...Есть 1 но если упустишь ее, типо не будешь с ней поддерживать отношения, звонить и т.д. то все это забей!!! Ты ее потеряешь 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие отношения мне тоже надоели, нет страсти, ничего толком нет, но очень сильно влюблён.

Сними квартиру, чтобы было место где! Регулярный секс еще никому не мешал ;) Может быть и это изменит и её отноешние к тебе ;)

Tatika На мой взгляд с этой девушкой автору в данный момент уже ничего не поможет. Хотя квартиру снимать нужно обязательно, тут полностью согласен. На себе как раз недавно прочувствовал все преимущества, хотя с пространством вроде проблем до этого не испытывал.

FilS Наверное, не скажу ничего нового.Отношений у вас нет. И, пожалуй, не было. Странно, что девушка терпела все это счастье год. в лучшем случае, ты запасной аэродом: ей 24, а другого варианта, видимо, пока нет.

Оцени ее, кстати, по 10-балльной шкале.

В твоей ситуации возможный выход - ДОД на опережение. Отправляешь ее в ДОД ("извини, но я не хочу провести жизнь с человеком, который меня не ценит" или "мне нужно о многом подумать, давай сделаем перерыв"), делаешь дальше и не ведешься на ее пинги. В твоем случае ДОД не предполагает дружбу, т.е. ты не общаешься с ней по телефону более 3 минут, не отвечаешь на смски, не пишешь в соц сетях и аське, не гуляешь с ее собакой, не чинишь ее компьютер, не поздравляешь ее с 8 марта, не вытераешь ей попу и т.д. Сам развиваешься, снимаешь квартиру, регулярно трахаешь в ней девушек, а через 2-3 месяца сможешь вернуть. Если, конечно, выполнишь все, что написал тебе до этого.

ФАК АнтиДОД - прекраснейшая вещь. Читай и перечитывай холодными зимними вечерами в перерывах между сексом, спортзалом и новой работой.

Если не отправишь ее в ДОД будешь скоро слит сам - это без вариантов. Изменить себя, продолжая встречаться с ней, ты также не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подумайте только, что я лох без характера и прочего
Если сделать дальше, то секс вообще пропадёт и она может уйти, а если ближе, то всё может закончится с тем смыслом, что она поймёт ( хотя и сейчас понимает), что она мне очень нужна.

ты уж извиняй, но как тут не подумать

если ты действительно логично соображаешь, можешь взвесить все за и все против, то можешь адекватно принять решение, сейчас же, ты как волчек из крайности в крайность мечишься.

Вот скажем, сейчас она вернется к тебе, что изменилось? По-факту, отношения были хреновыми, такими и остались, эмоции никакие, секс тоже. Вобще из этого просто сделать вывод, что ей это нах и не надо, ты же, как последний солдат из 8 на поле боя, пытаешься спастись, держась за соломенку, которая именуется крышеснос.

Самое реальное, что можешь, уйти, Т10Д, прокачка себя, начало игры "вернуть бывшую". Пока сам не поменяешься, изменить отношения не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не общяйся с ней до марта ( 8 марта) В марте будет все ясно появился у нее кто то, либо отношениям конец...Есть 1 но если упустишь ее, типо не будешь с ней поддерживать отношения, звонить и т.д. то все это забей!!! Ты ее потеряешь 100%

Не общаться - не выход. Нужно ставить точку и заниматься собой. И он ее уже потерял, надо быть реалистом. Нынешняя фаза их так называемых отношений - агония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может получиться еще так, автор наладит с ней отношения чисто потому что привыкла к нему, а когда встретит мж в которого влюбиться она его кинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet 123, да, иногда говорит, что я ною.

Winpriv, видимо да, надо делать ДОД на опережение, кстати я так когда-то сделал, когда она мне высказывала примерно то же самое, сама стала звонить тогда и писать, что зря расстались и т.д.

Во второй раз я сделал ДОД после "деревянного секса" в гостинице вечером, ночью она "очень здорово" исправляла ситуацию.

"Есть 1 но если упустишь ее, типо не будешь с ней поддерживать отношения, звонить и т.д. то все это забей!!! Ты ее потеряешь 100%", - не очень понял смысл фразы.

по десятибальной 6, просто симпатичная девочка с отличной фигурой, худенькая, стройная, хорошая грудь и отличная попа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем примерный смысл мне ясен, надо делать ДОД или подобное, но никак не продолжать такие отношения, за это время развиваться и прочее, а уже потом, при желании, пытаться её вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем примерный смысл мне ясен, надо делать ДОД или подобное, но никак не продолжать такие отношения, за это время развиваться и прочее, а уже потом, при желании, пытаться её вернуть.

ага

только для начала ты должен точно понять зачем тебе надо уйти, пока ты этого не понял и не уверен в своем поступке, шанс что ты сорвешься и сделаешь хуже, своими попытками вернуть её, велик

удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же я раньше не вспомнил про 2 случая ДОД'а...

Xell, мне надо уйти, чтобы разорвать нынешнюю обстановку, каждый должен отвлечься, чтобы его не грузили эти отношения. Конечно я сейчас не уверен, потому что естественно я не отношусь к советам с форума как к аксиоме, да просто невозможно дать 100% верняковый совет заочно, но тут люди с большим опытом чем у меня, поэтому стоит прислушиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xell, мне надо уйти, чтобы разорвать нынешнюю обстановку, каждый должен отвлечься, чтобы его не грузили эти отношения. Конечно я сейчас не уверен, потому что естественно я не отношусь к советам с форума как к аксиоме, да просто невозможно дать 100% верняковый совет заочно, но тут люди с большим опытом чем у меня, поэтому стоит прислушиваться.

У тебя сейчас жуть в отношениях.... это даже не отношения :(.... девушка уже готова уходить. Еще несколько недель и она совершит этот шаг. Однако если ты сделаешь то, что тебе предлагают у тебя есть шанс спасти отношения. Понятно, что гарантия не 100 %. Однако при сложившихся обстоятельствах вы расстанетесь 100%. Вот и выбирай, что тебе нужнее: испытывать иллюзии, что отношения можно вытянуть, в итоге разрушить все в конец; либо прислушаться к советам и поиметь реальную возможность быть с этой девочкой потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только думаю, встречаться и говорить ДОД или же просто пропасть...

в твоей ситуации без разницы

просто пропадешь, выиграешь пару бонусов, но они не такие значительные.

я бы на твоем месте просто пропал, поверь, ей будет пох, по прошествии т10д, обновлении базы знаний о девушках, а так же обновлении железа в качалке, резко появившись рядом с ней, можешь использовать те выигранные бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложил сделать перерыв на месяц, она сказала, что это не вариант.

Братан, ну я же тебе написал как надо делать. В чем проблема? Зачем ты ей опять ПРЕДЛОЖИЛ? Если ты решил дод, надо было прийти и сказать об этом. А если ты сомневаешься, то сначала развей сомнения.

Побольше конкретики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему же, почему же, автор всё так ужасно делает? :closedeyes:

Честно говорю, прочитал половину постов и не выдержал. ДОД, ШМОД, зачем? А не легче ли взять свою ж в руки и пойти зарабатывать деньги, чтобы

но секс очень редко, - раз в месяц, в силу того, что "негде",- знаю, что это отмазка

процитированной проблемы не было???

Заработать денег - снять квартиру - трахать девочку

Вообще удивительно, что она ещё тебе даёт. Секс раз в месяц...

Вот корень всех проблем.

Как ты можешь чувствовать себя ведущим и вести, если ты в своих же глазах ТФН? Чтобы ТФНом не быть и любить себя тебе надо чего-то добиваться. Добиваться того, чего ты желаешь.

Чем значимей успехи, тем лучше ты относишься к себе, тем уверенней себя чувствуешь.

Чувствуешь себя уверенно - баба твоя, ибо она тоже видит, что ты - молодец, мужчина, и вообще, завидный жених.

Почему не можешь решить материальную проблему, автор?

Не хватает качество, мути количеством, а именно, иди устраивайся на работу, вторую, третью, четвёртую...

Греби - и воздастся тебе по заслугам.

И, самое главное, не ради ОЖП это надо делать, а ради собственного самоуважения. ОЖП это вообще не важно, не будет этой, будет другая. Важно лишь твои действия и результаты, которых ты достигаешь. Меняйся и развивайся, и усё у тебя получится, и с ОЖП, и с самим собой.

Я прекрасно понимаю девушку в этой ситуации. Отношения-то не развиваются. Она ждёт, а ничего не происходит. Долго так продолжаться не может, ибо есть поговорка: "На словах ты Лев Толстой, а на деле хй простой". Успешные дела, автор, и поступки - решение твоих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем, ты абсолютно прав, сейчас устроился на действительно хорошую работу с хорошими деньгами и возможность снять квартиру будет через месяц, я потому и пишу, что нужно мне месяц-два и этой проблемы не будет. Блин, всё, надо реально ускоряться, быстрее всё снимать и прочее. Чёрт, спасибо что советуете и за участие, реально хорошая поддержка от людей, которых практически не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем, ты абсолютно прав, сейчас устроился на действительно хорошую работу с хорошими деньгами и возможность снять квартиру будет через месяц, я потому и пишу, что нужно мне месяц-два и этой проблемы не будет. Блин, всё, надо реально ускоряться, быстрее всё снимать и прочее. Чёрт, спасибо что советуете и за участие, реально хорошая поддержка от людей, которых практически не знаешь.

Да не за что. Приятно, что на пользу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД никто не отменял, сегодня первый день кстати, 1 раз позвонила, я сказал, что занят и что перезвоню через полчаса, соответственно я не перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую то хрень написал товарищ ноу проблем,

снять квартиру и трахать её...мда решение конечно в духе - нравится, не нравится, спи моя красавица.

Автор уже накосячил, тупой потрахон ситуацию не спасет.

Для верующих в то, что место так имеет значение, скажу лишь простую мысль - люди желающие друг друга оттрахать, всегда найдут место чтоб потрахаться, вне зависимости постоянное оно или нет.

Она ждёт, а ничего не происходит.

ну а что должно происходить, он ей должен подарками, машинками и прочей хренью закидывать, устраивать постоянно крышесносы, искать работу, трахать её, как семеро других долбо*бов не трахали и при этом терпеть её деревянные закидоны и тд.?

я вот, пока читал, нигде не заметил, чтоб она сама что то делала ради автора, только ждет от своего мч чего то, это, конечно, занятие клевое, отнимающее много сил и энергии, а эта сука, мч, никак ничего не хочет делать...ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.

У меня другое предложение автору, раз она такое дерево, напусти на неё термитов, пусть хоть покормит животных.

Пока ты не поработаешь над самим собой, нех*я у тебя не выйдет, пусть хоть ты 10 квартир купишь.

Добавлю ПРО СЕКС.

Никогда не оценивайте секс как поощрение от ОЖП, вы не песик и это вам не кость, в первую очередь СЕКС - ЭТО РЕСУРС, которым мч обменивается со своей ожп.

Правильно, если секс качественный, пусть и раз в месяц, девушка будет ждать новой встречи, дабы получить этот кайф снова, для неё это ресурс,а вы источник.

ЗАПОМНИТЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО,

от того что автор будет трахать в дупло не 1 раз в месяц а 20 раз, ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз xellos. Секс важная часть отношений. С регулярным сексом им однозначно проще будет.

А вот то что ОЖП палец о палец не ударила сама, это действительно не правильно. Вы ВДВОЕМ строите/развиваете отношения, а не ты 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую то хрень написал товарищ ноу проблем,

Я бы так не сказал.

снять квартиру и трахать её...мда решение конечно в духе - нравится, не нравится, спи моя красавица.

Прекрасное решение. Автору всё-равно нужна своя территория.

Автор уже накосячил, тупой потрахон ситуацию не спасет.

Для верующих в то, что место так имеет значение, скажу лишь простую мысль - люди желающие друг друга оттрахать, всегда найдут место чтоб потрахаться, вне зависимости постоянное оно или нет.

Безусловно. Но не все такие экстремалы как ты. Некоторые девочки ужасно парятся, когда е*утся на работе, в парке, в кафе, в туалете, и секс получается скомканным и напряжным. А если такой секс постоянно, то вскоре будет нервный срыв. :)

Она ждёт, а ничего не происходит.

ну а что должно происходить, он ей должен подарками, машинками и прочей хренью закидывать, устраивать постоянно крышесносы, искать работу, трахать её, как семеро других долбо*бов не трахали и при этом терпеть её деревянные закидоны и тд.?

А вот здесь ты них*ена не понял. Я что-то про подарки говорил? Про крышесносы? Просто отношения развиваются всегда, и если им не помогать вектор развития направится не вперёд, как ему следует, а вниз, на головы несчастным. Появятся застойные эмоции, которые будут гнобить, портить и разрушать всё построенное раннее.

я вот, пока читал, нигде не заметил, чтоб она сама что то делала ради автора, только ждет от своего мч чего то, это, конечно, занятие клевое, отнимающее много сил и энергии, а эта сука, мч, никак ничего не хочет делать...ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.

Ахахах, ты что так орёшь? Я её не оправдываю совершенно, но это опять же заслуга автора в таких отношениях, т.к. не чувствовал бы он, что он сам же перед собой мажется, не терпел бы такое отношение к себе.

У меня другое предложение автору, раз она такое дерево, напусти на неё термитов, пусть хоть покормит животных.

Пока ты не поработаешь над самим собой, нех*я у тебя не выйдет, пусть хоть ты 10 квартир купишь.

Когда автор снимет себе собственную квартиру, будет зарабатывать хорошее бабло и т.д. Он уже будет себя уважать больше, чем сейчас, т.к. всё это накладывает определённую ответственность за принятие решений. А успешный результат будет греть ему душу.

Добавлю ПРО СЕКС.

Никогда не оценивайте секс как поощрение от ОЖП, вы не песик и это вам не кость, в первую очередь СЕКС - ЭТО РЕСУРС, которым мч обменивается со своей ожп.

Правильно, если секс качественный, пусть и раз в месяц, девушка будет ждать новой встречи, дабы получить этот кайф снова, для неё это ресурс,а вы источник.

ЗАПОМНИТЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО,

от того что автор будет трахать в дупло не 1 раз в месяц а 20 раз, ничего не изменится.

О, Боже, ГУРУ, ты открыл мне глаза!!!!!!!!!!!!одинодин1

Но про качественный секс один раз в месяц ты лучше бабушке своей расскажи. Она поверит.

И сразу вопрос:

Если качественно трахать в дупло (как ты выразился) 20 раз в месяц, а не 1 раз в месяц, кого выберет бабушка?

Короче, автор, квартира нужна обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз xellos. Секс важная часть отношений.

Согласен

Автору всё-равно нужна своя территория.

согласен

Некоторые девочки ужасно парятся, когда е*утся на работе и тд.

не согласен. Да и видно номера отелей кто то отменил в твоем мире, чё, бывает.

заслуга автора в таких отношениях

тут бредовость суждений.

Но про качественный секс один раз в месяц ты лучше бабушке своей расскажи. Она поверит.

опять пишешь бред, да и бычишь, дорогушка, не по делу. Полазь по форуму, ФАКи почитай, может не будешь возникало включать, а пойдешь от первоисточников.

Секс хороший якорь, если трахать хорошо и правильно.

Твои же суждения строятся не на качестве, а на количестве, да хоть ты будешь напильником трахать это дупло по 24 часа в сутки, ничего не изменится.

Для тех кто танкист и видимо слышит только с огурцом в жопе скажу проще: она его не хочет физически, а он не умеет соблазнять, никто не мешает автору разовый секс в месяц превратить в праздник души и тела, а когда уже будет у неё и у неё желание потрахаться, место найдется.

Короче, автор, квартира нужна обязательно.

такое чувство, что ты к автору скоро сам жить напросишься, квартира нужна, но это не главное.

Автору опыт нужен, пока автор не наберется его, дальше снова будут неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, xellos,называй меня уж не "дорогушка", а "дорогой", если ты к парням не равнодушен и про всякие огурцы в ж*пе проецируешь.

Да и у меня у самого две квартиры, я к автору жить, вообще, не горю желанием. И раз советую, то не из ФАКов, а своего личного успешного реального опыта.

Автору опыт нужен, пока автор не наберется его, дальше снова будут неудачи.

С этим не поспорить. +1 тебе.

А насчёт ФАКов, я тебе тоже могу ссылку дать, реально полезную для тебя: http://natribu.org/

И да, я кончил.

Доказывать тебе я ничего не буду, ты уже итак всё знаешь. Можешь и дальше убеждать всех и каждого, что ты герой и молодцом вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори за оффтопик

называй меня уж не "дорогушка", а "дорогой"

какой то ты неадекватный, бычишь по пустякам, сглотни и выпей валерьяночки, подрочи, отойдет, пупсик ;)

почитай форум, раз сюда пришел, зачем лаять то, милый, это поможет избавиться от огурца и, возможно, получить силу земли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак, всем привет, с момента моего последнего поста прошло чуть более месяца. Из предДОД-состояния с успехом вышел.

Началось всё с того, что она предложила сделать перерыв в месяц, я согласился, занялся собой, пошёл в зал, стал общаться с другими ОЖП, нашёл новых друзей и всё такое... Общение В Контакте исключил, про телефон вообще молчу 1-2 минуты разговора "по делу", никаких "положить денег на телефон" или " а не мог бы ты меня отвезти" — у меня дела, кароче сделал Дальше.

В итоге добился того самого состояния, когда готов был послать на три буквы без особых заморочек. Спустя 3 недели предложила встретиться, не продемонстрировал инициативу, но согласился. На свидании тоже не проявлял особой заинтересованности, в итоге с её стороны пошли явные сдвижки, пошли прикосновения и прочее. Прошло 2 недели нормального общения и она решила вернуть свои позиции, сделав Дальше своей истерикой по поводу того, что я поздно приехал. Я спокойно без эмоций выслушал то, что мы расстаёмся и всё такое. Сказал, что я это терпеть больше не буду и ушёл.

На следующее утро звонила и долго извинялась, ночью мирились. Так и продолжили отношения. Сделал для неё более строгие рамки, не терплю её выходки и дурное поведение, — сразу ставлю на место. Периодически понижаю её значимость для себя, больше такой боли, которую я испытал я не хочу.

Спасибо всем, кто не остался безучастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...