Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова одежда...


ZhenevA

Рекомендованные сообщения

Тут мне узнать захотелось побольше о вариантах неформальной одежды.. тоесть кеды.. рваные джинсы... цепи на штанах и на шеё.. и ещё немаловажно серьги .. пирсинг и при4ёска.. думаю суть уловили теперь хотелось бы услышать ваши варианты , а так же мнение девушек..

На4нём-с.. : млять.. нинаю как описать.. а-а-.. фоту нада ;)

кстати вопрос : а где её можна разместить.. 4тоб потом сюда направить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ИТАК!!!

У меня:

- Прическа (крано-белые полосы спереди, по одной с каждой стороны, =225+ р.)

- Бусы железные (за 100р. на ВВЦ)

- Футболка+рубашка с коротким рукавом или просто футболка (6$ футболка, рубашка р.200--

- на левом рукаве футболки/рубашки вдвое сложенная бандана Slipknot, 50р.

- Часы на левой руке (110 евро)

- Браслет на манер бус, на пр. руке (тоже железный, 48р.)

- бусы из какого-то дерева, сегменты размером с бисер (150р.)

- трусы (хэ их зэ)

- шорты самодельные, ниже колена длиной (БЕСЦЕННО)

На них: 40 булавок, 1 значок Vivat Anarchia, 1 пентаграмма, 1 Пробник кожи от ботинок, на 1 из булавок 4 отрубленных от браслета сегмента (естественно вместе) (12р.), нашивка "Россия Вооруженные Силы) (бесценно), Нашивка Slipknot (50р.), арт-молния (расстегнута до середины, под ней надпись "Fuck You All!") (?), из левого переднего кармана в задний левый не сильно массивная цепь с ключами (их не видно, они в кармане) (?), автоматически расстегивающаяся ширинка (бесценно и очень полезно).

-Раздолбанные как только можно, "говорящие" кроссовки с зелено-черными шнурками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как это ффсе не эстетично!

Для меня лучше костюмчик черный и рубакшка такая же черная наполовину расстегнутая+хороший парфюм!

Только блин загвоздка в таком прикиде на общественном траспорте не поездишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как это ффсе не эстетично!

Для меня лучше костюмчик черный и рубакшка такая же черная наполовину расстегнутая+хороший парфюм!

Только блин загвоздка в таком прикиде на общественном траспорте не поездишь!

<{POST_SNAPBACK}>

Так лето ведь! Я тоже хожу в черном костюме с черной расстегнутой рубашкой, хвостиком и в черных ботинках... Летом я ТАКОЕ не ношу. жарко ОЧЕНЬ!!! Я летом неформал, во все остальные времена года стараюсь преподать костюм не как что-то чисто рабочее, а как вполне стильную одежду. Я, кстати, очень люблю носить костюмы, а народ говорит, что мне идёт...Строго и красиво.

Ааа! Пипл!!! Как вы относитесь к недавно возникшей в славных рядах рода мужского тенденнции одеваться примерно так :

- розовая рубашка/майка на лямках

- подвернутые примерно до длины моих шорт или чуть короче джинсы

- какие-то кеды или что-то в этом роде?, причем не черные и не белые, а красные или (!) голубые :o , кожаные с полосочками белыми

- какая-то короткая пидорская прическа типа "я упала с самосвала, тормозила головой", причем зализанная гелем или пенкой (не знаю)

- (!)тапочки, знаете такие, с палочкой между 1-м и 2-м пальцем и ленточкой какой-то сверху (держит ногу)

- дешевые донельзя ( удар. на "Е") старнные какие-то пластмассово-деревянные бусы..

И ладно бы один такой, подумал бы просто, что он(а)[извините, не знаю, как сию уиобисче называть правильно] пидор? А то, мля, полгорода (Одинцово, кто знает, Москва-запад, 5 км от мкад) ходит!!!

Енто так модна ща да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal, тебе!

Нельзя зимой и летом 1 цветом!

Да, ты любишь костюмы, но нельзя же только в них ходить!

Вот я 13 лет носил короткие волосы, заЙеМло! 3,5 года ношу по плечо, а в мае еще и половину в красный цвет покрасил!

Что мне это дало:

- выделяюсь как-то внешне, даже если одет консервативно

- имею возможность одеться так, как на фотке, к примеру, ибо раньше это смотрелось бы вульгарно..даже с такими оригинальными шортами...

-мнение обо мне как о человеке, который не боится что-то в себе кардинально менять

Что я потерял:

-стандартность, ведь просто с длинными волосами народу до хХх и больше ходит. А у меня Bble6oH4uk маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИТАК!!!

У меня:

- Прическа (крано-белые полосы спереди, по одной с каждой стороны, =225+ р.)

- Бусы железные (за 100р. на ВВЦ)

- Футболка+рубашка с коротким рукавом или просто футболка (6$ футболка, рубашка р.200--

- на левом рукаве футболки/рубашки вдвое сложенная бандана Slipknot, 50р.

- Часы на левой руке (110 евро)

- Браслет на манер бус, на пр. руке (тоже железный, 48р.)

- бусы из какого-то дерева, сегменты размером с бисер (150р.)

- трусы (хэ их зэ)

- шорты самодельные, ниже колена длиной (БЕСЦЕННО)

На них: 40 булавок, 1 значок Vivat Anarchia, 1 пентаграмма, 1 Пробник кожи от ботинок, на 1 из булавок 4 отрубленных от браслета сегмента (естественно вместе) (12р.), нашивка "Россия Вооруженные Силы) (бесценно), Нашивка Slipknot (50р.), арт-молния (расстегнута до середины, под ней надпись "Fuck You All!") (?), из левого переднего кармана в задний левый не сильно массивная цепь с ключами (их не видно, они в кармане) (?), автоматически расстегивающаяся ширинка (бесценно и очень полезно).

-Раздолбанные как только можно, "говорящие" кроссовки с зелено-черными шнурками..

<{POST_SNAPBACK}>

Пыталась это представить.. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! :) Может, фотку повесишь? Что-то у тебя намешано всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа! Пипл!!! Как вы относитесь к недавно возникшей в славных рядах рода мужского тенденнции одеваться примерно так :

- розовая рубашка/майка на лямках

- подвернутые примерно до длины моих шорт или чуть короче джинсы

- какие-то кеды или что-то в этом роде?, причем не черные и не белые, а красные или (!) голубые :o , кожаные с полосочками белыми

- какая-то короткая пидорская прическа типа "я упала с самосвала, тормозила головой", причем зализанная гелем или пенкой (не знаю)

- (!)тапочки, знаете такие, с палочкой между 1-м и 2-м пальцем и ленточкой какой-то сверху (держит ногу)

- дешевые донельзя ( удар. на "Е") старнные какие-то пластмассово-деревянные бусы..

И ладно бы один такой, подумал бы просто, что он(а)[извините, не знаю, как сию уиобисче называть правильно] пидор? А то, мля, полгорода (Одинцово, кто знает, Москва-запад, 5 км от мкад) ходит!!!

Енто так модна ща да?

<{POST_SNAPBACK}>

От розового цвета меня вообще воротит, а уж когда и парни ходят в розовом.. Можно, я под стол залезу? Только имейте ввиду, что меня оттуда потом не вытащить!

Вообще эта мода, если ЭТО можно так назвать, пошла от англичан. В этот раз в отпуске я насмотрелась на таких.. Пример, приведенный здесь, еще мягкий..

Лично меня такое раздражает. Парень должен быть парнем. Признаюсь, мои вкусы и представления о мужской красоте немного не совпадают с мнением большинства девушек, но это уж слишком! Человек должен выглядеть достойно, а не быть клоуном или карикатурой на панка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа! Пипл!!! Как вы относитесь к недавно возникшей в славных рядах рода мужского тенденнции одеваться примерно так :

- розовая рубашка/майка на лямках

- подвернутые примерно до длины моих шорт или чуть короче джинсы

- какие-то кеды или что-то в этом роде?, причем не черные и не белые, а красные или (!) голубые :o , кожаные с полосочками белыми

- какая-то короткая пидорская прическа типа "я упала с самосвала, тормозила головой", причем зализанная гелем или пенкой (не знаю)

- (!)тапочки, знаете такие, с палочкой между 1-м и 2-м пальцем и ленточкой какой-то сверху (держит ногу)

- дешевые донельзя ( удар. на "Е") старнные какие-то пластмассово-деревянные бусы..

И ладно бы один такой, подумал бы просто, что он(а)[извините, не знаю, как сию уиобисче называть правильно] пидор? А то, мля, полгорода (Одинцово, кто знает, Москва-запад, 5 км от мкад) ходит!!!

Енто так модна ща да?

<{POST_SNAPBACK}>

От розового цвета меня вообще воротит, а уж когда и парни ходят в розовом.. Можно, я под стол залезу? Только имейте ввиду, что меня оттуда потом не вытащить!

Вообще эта мода, если ЭТО можно так назвать, пошла от англичан. В этот раз в отпуске я насмотрелась на таких.. Пример, приведенный здесь, еще мягкий..

Лично меня такое раздражает. Парень должен быть парнем. Признаюсь, мои вкусы и представления о мужской красоте немного не совпадают с мнением большинства девушек, но это уж слишком! Человек должен выглядеть достойно, а не быть клоуном или карикатурой на панка!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, карикатурой на панка я не являюсь, я - неформал, и этим все сказано. Могу хоть как рэппер позорный одеваться! (но мне это не катит.) Изначально цельсоздания "шорт" была такова - выделиться, а также приложить к делу свои дизайнерские амбиции. Ну вот и вышло. Очень даже недурно. На меня седня взвод солдат дружно обернулся. Еще шли с ребятями с такими наглыми рожами...

А фотку мою - можешь скопировать аватар, открыть его через "Paint" и сделать "обратить цвета". Также можешь кликнуть на имя над аватаром, там будет фото. А еще лучше можешь дать мне свой mail, я тебе штуки 2-3 пришлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
ИТАК!!!

У меня:

- Прическа (крано-белые полосы спереди, по одной с каждой стороны, =225+ р.)

- Бусы железные (за 100р. на ВВЦ)

- Футболка+рубашка с коротким рукавом или просто футболка (6$ футболка, рубашка р.200--

- на левом рукаве футболки/рубашки вдвое сложенная бандана Slipknot, 50р.

- Часы на левой руке (110 евро)

- Браслет на манер бус, на пр. руке (тоже железный, 48р.)

- бусы из какого-то дерева, сегменты размером с бисер (150р.)

- трусы (хэ их зэ)

- шорты самодельные, ниже колена длиной (БЕСЦЕННО)

На них: 40 булавок, 1 значок Vivat Anarchia, 1 пентаграмма, 1 Пробник кожи от ботинок, на 1 из булавок 4 отрубленных от браслета сегмента (естественно вместе) (12р.), нашивка "Россия Вооруженные Силы) (бесценно), Нашивка Slipknot (50р.), арт-молния (расстегнута до середины, под ней надпись "Fuck You All!") (?), из левого переднего кармана в задний левый не сильно массивная цепь с ключами (их не видно, они в кармане) (?), автоматически расстегивающаяся ширинка (бесценно и очень полезно).

-Раздолбанные как только можно, "говорящие" кроссовки с зелено-черными шнурками..

<{POST_SNAPBACK}>

Жуть.

И белый костюм с черной рубашкой - тоже жуть. Вы еще галстук туда белый нацепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анна, а где ты у меня видела белый костюм с черной рубашкой?

Шорты - неформализм, а в костюмах я , не поверишь, очень и очень разборчив и ТАКОЙ безвкусицы себе не позволю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, карикатурой на панка я не являюсь, я - неформал, и этим все сказано. Могу хоть как рэппер позорный одеваться! (но мне это не катит.) Изначально цельсоздания "шорт" была такова - выделиться, а также приложить к делу свои дизайнерские амбиции. Ну вот и вышло. Очень даже недурно. На меня седня взвод солдат дружно обернулся. Еще шли с ребятями с такими наглыми рожами...

А фотку мою - можешь скопировать аватар, открыть его через "Paint" и сделать "обратить цвета". Также можешь кликнуть на имя над аватаром, там будет фото. А еще лучше можешь дать мне свой mail, я тебе штуки 2-3 пришлю...

<{POST_SNAPBACK}>

Говоря про карикатуру, я имела ввиду тот образ парней, который ты описал. Если англичане насчет истории не соврали, то изначально это была просто злостная пародия. Так щеголяло очень мало парней, а вот потом это вошло в моду. Увидела я как-то чучело одно.. Как со стула не свалилась - до сих пор не понимаю.. Какие-то кроссовки в красно-синюю полоску, ярко желтые шнурки, штаны милитари, висящие на коленях, Торчащие трусы в черно-белую (!) полоску, шипованный ремень, красная футболка, около 4 штук всяких бус и на голове "Взрыв на макаронной фабрике". Но больше всего меня поразила пара маааленьких, но оттого не менее значимых, деталей. На руке браслет с эмблемой BDSM ,только других цветов, и на груди маленький бантик из куска веревки.

Фотки посмотрела. Почему-то я предполагала, что ты так одеваешься :) Да, неформальность прет. Но, как я поняла, ты не выбрал себе определенный стиль, так?

Кстати, Knife! на одном из форумов отстаивал права таких девушек как ты ( я о стиле ). Безумно рад, что такие еще есть.

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю :) Приятно слышать, что еще остались люди, способные оценить такой стиль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...