Перейти к публикации
пикап.Форум

Ветка 32-го Питерского


Grekk

Рекомендованные сообщения

Привет, выпускники!:)

Я создал уже нашу группу ВКонтакте - там чуть поразукрасил, так что извини, Паш))))

http://vk.com/club32pickup

В ней будем обмениваться опытом и т.п. и т.д.

Кроме того у меня есть идеи на проведение игр в поле - обещаю, будет интересно для всех выпускников 32 потока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Привет, выпускники! :)

Я создал уже нашу группу ВКонтакте - там чуть поразукрасил, так что извини, Паш))))

http://vk.com/club32pickup

В ней будем обмениваться опытом и т.п. и т.д.

Кроме того у меня есть идеи на проведение игр в поле - обещаю, будет интересно для всех выпускников 32 потока)))

Залез я в эту группу посмотрел и моё мнение:

Попахивает плагиатом!

Или ты решил свой тренинг замутить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, выпускники! :)

Я создал уже нашу группу ВКонтакте - там чуть поразукрасил, так что извини, Паш))))

http://vk.com/club32pickup

В ней будем обмениваться опытом и т.п. и т.д.

Кроме того у меня есть идеи на проведение игр в поле - обещаю, будет интересно для всех выпускников 32 потока)))

Я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю наш поток один из самых ахуе**ых за последнее время.

меня вкончтакте не ждите, если что пишите в ЛК тут либо звоните через Андрюху (он же у нас все телефоны спёр ыыыы)

у меня после тренинга (день выпуска) было забавное знакомство - смотрю сертификат и на то, что там написано и начинаю просто ржать. ну реал там борода, девушка напротив (вагон метро) видит это, улыбается. даю ей наш сертификат и её тоже пробивает на ржачь; подсаживаюсь, знакомлюсь, пообщались на тему пикапа :). в итоге 20 мин проболтали + надо было идти по пути, вызвонил на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, какой свой тренинг?!:))

У тебя как-то не в дружескую сторону мышление идёт:))

Мужики, я туда уже и книги перекинул, которые нам Женя-Grekk на домашнее задание перечислял - всё для вас!:)))

Заходим, оставляем заявку, в течение суток, я подтверждаю и вуоля! - мы все сконцентрированы в одном месте))

Группа закрытого типа по известным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, какой свой тренинг?! :))

У тебя как-то не в дружескую сторону мышление идёт :))

Мужики, я туда уже и книги перекинул, которые нам Женя-Grekk на домашнее задание перечислял - всё для вас! :)))

Заходим, оставляем заявку, в течение суток, я подтверждаю и вуоля! - мы все сконцентрированы в одном месте))

Группа закрытого типа по известным причинам.

Да я понимаю, что закрытого типа, но мое мнение:

-если девушка у меня в друзьях залезет и посмотрит эту группу... СПАЛИЛСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!

-слишком много инфы для посторонних глаз!!!

-если группа только для нас нафига такое оформление???... Заходите все... Милости просим!!!

Я лично не против группы, но она не должна никак выдавать себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с Данко куда по поводу клубных отписывать?

В тему с клубами есс-но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...