Перейти к публикации
пикап.Форум

Ветка 32-го Питерского


Grekk

Рекомендованные сообщения

Завтра кто нибудь планирует съездить в галерею?

Если на работе всё будет ОК - поеду обязательно. На всяк случай, мой номер +7-951-649-727 Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Сделал около 30 подходов в большинстве случаев отказ. Взял 7 телефонов. Из них вызвонил 3-ех, из них 2-е слились после первого свидания, одна после второго. КПД почти нулевой:(. Вопросы:

1). Как научиться грамотно жестикулировать? Получается только пару простых движений, дальше я не знаю куда руки деть. Есть где-нибудь описание основных жестов - типа комиксов с картинками. Или видяхи по жетикуляции.

2). Как получать обратную связь от женщин? Наверняка я делал что-то не так когда встречался с ними. На что следует обращать внимание при общении, как женщина невербально подает знаки что ей не нравится тот или иной поступок/жест/слово?

3). Когда я получаю СМС с ответом типа ты хороший человек, но мы можем остаться только друзьями, спрашиваю: "что во мне не хватает чтобы быть больше чем просто другом?" Как бы спросить это так чтобы получить хоть какой-то вразумительный ответ?

Пока всё, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра состоится 29 февраля в СРЕДУ в 19:00 !!! :D

Пипец вот отстой....ну почему не завтра?!! в среду я работаю матьЁ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду в галерее, ориентировочно с 18-21, с удовольствием составлю любому кампанию и буду давать Ос, если что звоните

8-911-958-02-33

Сережа, не трудно догадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

общался с девушкой на тему пикаперов: говорит, замучали уже, и подруг замучали)))

Сразу видно их, издалека.

Особенно на Невском и в Галерее.

Так что парни, не палитесь сильно. Будьте естественны. При этом импровизируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с девушкой на тему пикаперов: говорит, замучали уже, и подруг замучали)))

Сразу видно их, издалека.

Особенно на Невском и в Галерее.

Так что парни, не палитесь сильно. Будьте естественны. При этом импровизируйте.

это здорово:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с девушкой на тему пикаперов: говорит, замучали уже, и подруг замучали)))

Сразу видно их, издалека.

Особенно на Невском и в Галерее.

Так что парни, не палитесь сильно. Будьте естественны. При этом импровизируйте.

Ах-ха-ха, ты их слушай больше, я тебе вилочку подарю лапшичку снимать. Прямо замучили их, обычно жалуются те, к кому не подходят как раз. Хоть Галерея всеобщее зло и все об этом знают, НО все равно ходят туда сниматься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

"Замучали" шаблонными подходами))

если делать все естественно, никто не будет жаловаться

меня же не спалила эта самая девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет шаблонного подхода, есть неконгруэнтный подход. Я тебе разве не рассказывал, как мне девочка рассказывала про злых пикаперов, которые набирают телефонов и потом меряются друг с другом, кто больше набрал и никогда не перезванивают :-) Мля, свиданки тоже шаблонны, должны сексом заканчиваться, так банально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется только одна игра в среду, больше не будет? А то очень хочется сходить, но в среду работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Istok

У Каждой ступени только одна игра. Переносите ваши планы, господа. Результаты того стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет шаблонного подхода, есть неконгруэнтный подход. Я тебе разве не рассказывал, как мне девочка рассказывала про злых пикаперов, которые набирают телефонов и потом меряются друг с другом, кто больше набрал и никогда не перезванивают :-) Мля, свиданки тоже шаблонны, должны сексом заканчиваться, так банально...

Во-во)) Вчера мне тоже самое было рассказано))

про неконгруэнтный подход согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Домашка продвигается не очень((( все не тем занят.На игру приеду завтра выполню все, как всегда в последний момент)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще приеду в Питер пораньше, до обеда сделаю все дела и после обеда рвану,не могу здесь уже находиться, часа в 4 уже буду Питере, кто будет свободен и делать нечего звоните 8911 255 111 6 побродим, разогреемся к игре. Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг пятница, готов буду повторить игры для тех кто не сможет в среду

Гоша, Данко с вашего позволения и мини программой игры готов ознакомиться в личке и провести их в предложенные мной дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг пятница, готов буду повторить игры для тех кто не сможет в среду

Гоша, Данко с вашего позволения и мини программой игры готов ознакомиться в личке и провести их в предложенные мной дни

Для инфо id523016

В четверг было бы здорово! Жду окончательного решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет желание почему бы и да!

Данко так понимаю ответил согласием) завтра тут отпишусь либо 8(952)2301011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг пятница, готов буду повторить игры для тех кто не сможет в среду

Гоша, Данко с вашего позволения и мини программой игры готов ознакомиться в личке и провести их в предложенные мной дни

С радостью пришел бы на игру в пятницу.....если не удастся договорится о свиданке с девочкой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге

Для тех кто не сможет в среду на игру:

В этот четверг 1 марта в 19-00 в галерее, встречается у лифтов, без опозданий!

Будет круто, отвечу на интересные вопросы и просто проведем круто время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал около 30 подходов в большинстве случаев отказ. Взял 7 телефонов. Из них вызвонил 3-ех, из них 2-е слились после первого свидания, одна после второго. КПД почти нулевой :(. Вопросы:

1). Как научиться грамотно жестикулировать? Получается только пару простых движений, дальше я не знаю куда руки деть. Есть где-нибудь описание основных жестов - типа комиксов с картинками. Или видяхи по жетикуляции.

2). Как получать обратную связь от женщин? Наверняка я делал что-то не так когда встречался с ними. На что следует обращать внимание при общении, как женщина невербально подает знаки что ей не нравится тот или иной поступок/жест/слово?

3). Когда я получаю СМС с ответом типа ты хороший человек, но мы можем остаться только друзьями, спрашиваю: "что во мне не хватает чтобы быть больше чем просто другом?" Как бы спросить это так чтобы получить хоть какой-то вразумительный ответ?

Пока всё, заранее спасибо.

Отвечаю на вопросики:

1) в процессе общения обращай внимание на работу рук. Это самое главное! Набери в Яндексе развитие жестикуляции и пожалуйста читай или смотри)

2) Не обязательно делать всё на отлично. С девушкой надо общаться и прикасаться к ней, если она морозиться или убегает -это два главных признака , что ты делаешь что-то не так.

3) на второй ступени я расскажу как делать так, что бы не становиться другом точно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Пишем отзывы о ваших первых играх!

Эмоции, что понравилось? Что было хорошо? Над чем поработать?

Пять главных выводов, которые сделали для себя на играх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу первым отпишусь я. Так как только пришел и сразу на форум, интересно что же пишут, а тут пусто, ну ничего, будем исправлять.

Эмоции, да сначала никаких, а вот когда немым притворяешся, вот тут эмоции через край поперли, как и у тебя, так и у девочек, к которым подходил, также нереально забавно было разыгрывать нереально скучного парня без эмоций, пробивало сильно на смех, и сейчас пробивает как вспомню что я даже номер у одной спортсменки получил, тупо мыча и смотрев ей в глаза, очень забавно.

С темой посыло тоже интересно было, когда например спрашивали: "ты наверно познакомиться так хочешь?" а ты им в ответ: "Нафиг мне с тобой знакомится, ты меня на х...й лучше пошли, и сделай это грубо".

Мне сегодня сильно игры понравились, очень зарядили, и теперь вообще как-то спокойно стало подходить, появилась настойчивость и теперь просто так не отобьешся от меня. Буду мучать до посыла, которого не боюсь.

Трудно было себя перебороть и красивым девушкам, действительно красивым подойти и сказать что ты их хочешь прямо здесь и сейчас, правда фаста никакого не получилось, но теперь свои намерения я при себе точно держать не буду.

Также было очень приятно наблюдать загоревшиеся от игры лица ребят с потока, которые носились просто по Галерее)

а, да, выводы, ну что, попробую выводы написать из вышесказанного, так сказать, самое главное:

1. Чтобы тебя послали нужно очень сильно постараться, и даже в таком случае легко познакомиться, хоть и неадекватно как-то.

2. Даже немой может познакомится с хорошенькими девочками.

3. Даже скучный, неинтересный парень также может познакомиться.

4. А если включить невербалику и вербалику сразу кпд повышается, и это сильно чувствуешь после упражнений.

5. Можно спрашивать полную чушь, например у меня было "размножение простейших" и все равно интересно и забавно на эту тему поболтать и познакомиться.

Общий итог: 7% дают о себе знать, невербалика сильная штука, но даже и без нее можно добиться, главное быть настойчивым и верить что все будет ок, тебя не побьют и не покусают, главное подходить и не просирать момент.

Всем удачи, будьте счастливыми, жизнь одна, проживем ее достойно и с улыбкой на лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Пишем отзывы о ваших первых играх!

Эмоции, что понравилось? Что было хорошо? Над чем поработать?

Пять главных выводов, которые сделали для себя на играх

Спасибо, что позвал, отличная встряска, то что мне было нужно. Сейчас проще и пох*истичнее стал смотреть на подходы - не парит, что говорить и нет страха получить негатив. Эмоций море, задания прикольные - единственное - народу много, палево страшное :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, всех с первым днем вестны)

А теперь по играм, что могу сказать эмоций масса, если д/з стеченем времени после первой ступени выполнять было сложнее и хуже того последнии два дня было как то стремно (страх поселился в моем сердце), то теперь я снова на позитиве. Так что игры это хорошая встряска для мозга вспомнить, что ты забыл и довети, ну если не до идеала то до полуавтомата, то чему научился)

Задания подобраны со вкусом, показывают важность всех элиментов вербалики и не вербалики...

Показывают то, что впринципе познакомится без всего этого можно, описываю свои эмоции только руками, или подходя "мега позитивным чуваком", но используя один и исключая другой элимент из общения ты сам себе усложняешь задачу...

Еще у меня культурный шок, я был плохого мнения о людях, я не думал, что все такие вежливые)) Я открых жизнь с новой стороны) Это надо очень-очень постораться, что бы тебя послали)

Еще после упражнения "немой" жестикулировать проще стало и я заметил что в этом плане я более активным стал)

Ну и самое главное надо не стеснятся своих желаний открыто и прямо говорить, что ты хочишь ведь это одна из главных черт мужчины)

Теперь из вопросов и пожеланий. Было бы здорово узнать по больше о жестах.

И в чем может быть проблеммы кода вроде нормально общаешься с девушкой знакомишься, но после этого "все конечно хорошо, но номер я тебе не дам или оставь свой"

Или второй вариант когда ты подходишь фронтально, ноги на шерене плеч, ответив на твой она резко ускаряется типо я спешу, ты доганяешь и отять преграждаешь путь телефоны конечно как правило после такой настойчивости дают) Но всеже выглядит как гоп-стоп, не отжатие номера, а всего телефона целеком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik812

И в чем может быть проблеммы кода вроде нормально общаешься с девушкой знакомишься, но после этого "все конечно хорошо, но номер я тебе не дам или оставь свой"

Пытаться прочитать женские мысли - гиблое дело. К-счастью, есть несколько распространенных вариантов решения твой проблемы. Самый частый - ты не заинтересовал. Да, и *нормально* после первой ступени значит, что на тебя надо посмотреть со стороны саппорту и дать тебе ос по совершаемым косякам. Идеала после первой пары выходных не бывает (твое нормально, скорее всего, ни разу не нормально). К-счастью, и из этой ситуации можно вырулить. Например, сказав, что ты за равноправие в отношениях и номера должны быть у обоих, или ты хочешь, чтобы у тебя высветилось ее имя при звонке, или ты не берешь трубку с незнакомых номеров.

Или второй вариант когда ты подходишь фронтально, ноги на шерене плеч, ответив на твой она резко ускаряется типо я спешу, ты доганяешь и отять преграждаешь путь телефоны конечно как правило после такой настойчивости дают) Но всеже выглядит как гоп-стоп, не отжатие номера, а всего телефона целеком)

Если это ты вчера ходил и разговаривал про зубные протезы, то скажу точно - ты их пугаешь. Вспомни правила подхода - как нужно подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры супер!действительно много проблем ушло(страх и т.п.) ,настроение быстро поднялось ,узнал новые способы подойти к девушке .

Из заданий самая жесть это "Немой подход".В жизни бы такой фигнёй не занялся ,а тут попробовал,жаль что действовал немного не так как надо было,но потом понял что к чему.

Последнее задание сложное только из-за страха,но потом подходишь,наминаешь говорить тёлке на ухо голосом маньяка "я тебя хочу здесь и сейчас" ,и врубаешься что уже она тебя боится))),но всё равно очково,сделал 2 раза,в первый послали на***.на второй уже спокойнее дали понять что НЕТ.

Мне всё понравилось,все задания грамотные и весёлые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собой не доволен. Во-первых опоздал, хотел раньше приехать в Питер не вышло, пришлось задержаться, да еще и в пробках простоял,потом вообще потух, игра не удалась для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Насчет заданий:

Очень понравились + ко всему проходят в режиме Non-Stop :) нет времени загрузиться!!!

При общении с одной невербалики идёт сплошной позитив

При последнем задании *пошли на XXX* у мненя взорвало мозг:

-я одну девушку которая торопилась на автобус даже ссадил и все равно облом

-начал просить другую. Пошли меня на ХХХ и я отвалю. Подошел какой-то мужик и начал нас мирить

типа мы уже давно вместе и какие наши годы... :D мы с ней уржались...

Итоги:

1-игры заряжают позитивом даже при нулевом настроении оно в миг переходит в +

2-интересное открытие: когда основная цель находится немного дальше, ты не фокусируешь внимание

на том как вести себя сейчас! От этого уходит страх!!!

и при отказе уже не чувствуешь негатива...

3-как бы ты себя не вел окружающим на самом деле похер... :)

4-твой позитив и решительность в мгновение ока обезоруживают девушку!!!

она даже теряется (может думает сменить себе парня)

5-интересный момент для себя заметил!

Даже если ты подходишь к девушке и говоришь, *что ты её хочешь здесь и сейчас*

нет негатива!

Шок, улыбка да такая, как будто ты ей предложил замуж выйти причем с цветами кольцом и т.д...

(весь обряд которого она уже 3 года ждала)

Причём иногда так нарываешься ещё на комплимент...

Получил заряд бодрости и море эмоций!!!!!

Чуваки не пропускайте игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми высказавшимися.

После игр гораздо меньше страха, тепеь главное - не придумать, что сказать, а выбрать из нескольких вариантов и чтобы язык поспевал за мыслями )) Само негативное задание было с посылом - во-первых, я не учел, что, если специально просить, никто никого не пошлет. Во-вторых, чуть неотхватил тогда звезды, ибо девушка шла к своему парню и позвала его ((

На предложение заняться сексом сразу сейчас все девушки улыбались, но попались замужние ((

Жалею, надо было усерднее играть, это интересно и весело )) И вообще, надо быть настойчивым и веселым, знакомство - это тоже игра.

А вообще, можно и самому проводить элементы игры, это очень хороший способ познакомиться.

кстати, про домашнее задание. Я завтра собираюсь в последний момент вызванивать девушке. На когда надо назначать свидение? На 17 или 18.00 04 марта (т.е. воскресенья)? Или все-таки на то же время субботы? Что-то меня клинит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Гудвику за то, что согласился провести ещё одну игру, для тех кто не смог в среду!

Очень понравилось задание с посылом, хоть этого и сложно было добиться, но я смог)))

Были проблемы с невербальным подходом к девушке, долго не мог на это решиться, но парни вовремя подтолкнули в нужном направлении и я понял, что на самом деле это очень весело.

Спасибо всем, кто пришел в четверг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Гудвику за то, что согласился провести ещё одну игру, для тех кто не смог в среду!

Очень понравилось задание с посылом, хоть этого и сложно было добиться, но я смог)))

Были проблемы с невербальным подходом к девушке, долго не мог на это решиться, но парни вовремя подтолкнули в нужном направлении и я понял, что на самом деле это очень весело.

Спасибо всем, кто пришел в четверг!

спасибо что пришли, мне самому все понравилось и я доволен результатами кто был в четверг. Молодцы братва)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас больше интересует другое: как сохранить такой темп постоянным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вспомни все те ощущения, все те картинки и обстановки и все те звуки которые тебя окружали в момент успеха и побудь в этом состоянии, сразу будешь в темпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ,напишите домашку,а то вчера всё-таки уехал к девушке домой )))

Счастливчик! ;)

Поделитесь опытом. какие фразы лучше использовать при первой встрече на первом свидании......ну кроме банальных, типа "как прошел твой день?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера оказался не дома) И даже не в тех кафе, которых надо было. Пришлось пойти на уступки, девочка на тачке была, увезла меня куда-то) А вообще есть подозрения, что не я её кадрил, а все было наоборот - я только подыгрывал)) про домашку тоже интересно. С уважением, Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка поподробней :)?

Иии?

На задание я шёл без девушки,на вызвон у меня никого не было,ну и как сказал grekk ,пошёл на улицу за девочкой.Бродил по невскому часа полтора,размялся социалькой,а потом когда уже думал что всё пропало,попалась девушка ,одна,что-то искала,я решил подойти,спросил первое что пришло в голову:"Привет,а ты случайно не Марина?",реакция была положительная,с улыбкой ,ответила "нет ,а должна быть?",ну и разговор у нас пошёл ,я спросил что она тут делает,оказалось что она искала турагенство ,чтобы купить путёвку в финляндию,но все турагенсва в вовскресенье закрыты,а она из москвы,и ей надо бы поскорее.Ну пока я это всё узнавал мы дошли до НАШЕГО кафе,и я предложил зайти ,а то холодно и т.п.Зашли но при условии что в некурящем зале!!!строго так настрого она сказала,я успокоил тем ,что тоже не курю,и мы сели в самом неудобном уголке (((она постится,поэтому ничего не заказала ,я заказал кофе.И пока она наговорилась по телефону(минут 20-30 ,ужассссс),я эту чашку и выпил,ну и начал с простого как считаю,разглядывать часы,браслетик на руке,в общем трогать))))когда она наконец-то закончила свои разговоры,мы смогли поговорить,она распрашивала про финляндию,ну я там бывал,и рассказать истории не составило труда.Итак потихоньку уже сидели держась за ручку,потом я сделал небольшой массаж рук и шеи,ей понравилось.Далее где-то в 19-15 мы вышли из кафе,и прошлись к октябрьской гостинице,и на площади восстания на эскалаторе она пригласила к своим друзьям,ну я конечно же согласился.Поехали на нарвскую,там хрен знает где пришли в квартиру.Друзья оказались геями!стало страшновато если честно :o ну и короче около двух часов я ,обнимая её ,разговаривал с ними(скорее отвечал на вопросы ,связанные с моей работой).Так как я её обнимал в этот момент ,прошептать на ушко шутку не составляло труда,но kiss test я не прошёл :unsure: .Она отодвигалась корпусом ,когда я поворачивал голову и наклонялся.Ноги трогать свои она мне запретила,когда я пложил левую руку ей на бедро(помоему попал слишком близко к генеталиям :blush: ). В общем секса не получилось,и даже поцелуя,я не стал напирать,хотя наверно стоило?в час ночи друзья пошли спать или ******* и я остался с ней,и проболтал всю ночь про всякую хрень :( ,на утро поехал на работу.всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка поподробней :)?

Иии?

На задание я шёл без девушки,на вызвон у меня никого не было,ну и как сказал grekk ,пошёл на улицу за девочкой.Бродил по невскому часа полтора,размялся социалькой,а потом когда уже думал что всё пропало,попалась девушка ,одна,что-то искала,я решил подойти,спросил первое что пришло в голову:"Привет,а ты случайно не Марина?",реакция была положительная,с улыбкой ,ответила "нет ,а должна быть?",ну и разговор у нас пошёл ,я спросил что она тут делает,оказалось что она искала турагенство ,чтобы купить путёвку в финляндию,но все турагенсва в вовскресенье закрыты,а она из москвы,и ей надо бы поскорее.Ну пока я это всё узнавал мы дошли до НАШЕГО кафе,и я предложил зайти ,а то холодно и т.п.Зашли но при условии что в некурящем зале!!!строго так настрого она сказала,я успокоил тем ,что тоже не курю,и мы сели в самом неудобном уголке (((она постится,поэтому ничего не заказала ,я заказал кофе.И пока она наговорилась по телефону(минут 20-30 ,ужассссс),я эту чашку и выпил,ну и начал с простого как считаю,разглядывать часы,браслетик на руке,в общем трогать))))когда она наконец-то закончила свои разговоры,мы смогли поговорить,она распрашивала про финляндию,ну я там бывал,и рассказать истории не составило труда.Итак потихоньку уже сидели держась за ручку,потом я сделал небольшой массаж рук и шеи,ей понравилось.Далее где-то в 19-15 мы вышли из кафе,и прошлись к октябрьской гостинице,и на площади восстания на эскалаторе она пригласила к своим друзьям,ну я конечно же согласился.Поехали на нарвскую,там хрен знает где пришли в квартиру.Друзья оказались геями!стало страшновато если честно :o ну и короче около двух часов я ,обнимая её ,разговаривал с ними(скорее отвечал на вопросы ,связанные с моей работой).Так как я её обнимал в этот момент ,прошептать на ушко шутку не составляло труда,но kiss test я не прошёл :unsure: .Она отодвигалась корпусом ,когда я поворачивал голову и наклонялся.Ноги трогать свои она мне запретила,когда я пложил левую руку ей на бедро(помоему попал слишком близко к генеталиям :blush: ). В общем секса не получилось,и даже поцелуя,я не стал напирать,хотя наверно стоило?в час ночи друзья пошли спать или ******* и я остался с ней,и проболтал всю ночь про всякую хрень :( ,на утро поехал на работу.всё.

блин пипец вот так и подходи к незнакомым девушками........тебе повезло еще что тебя не изнасиловали :wacko:,а вообще молодец! :D

Парни, помогите мне пожалуйста с моим вопросом см. выше! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду в поле, кто со мной? Вдвоем веселее и есть соревновательный момент, азарта больше, больше результатов.))) Жду, если что, 8 931 310 57 76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...