Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне кинули из за моей глупости. Рассудите.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Пишу вам о моей проблеме (на данном этапе моей жизни это является проблемой).

Меня бросила девушка из за моей выходки мне 30 лет я Дева ей 27 она Скорпион, я ее приревновал и пришел к ней разбираться "что да как". На следующий день она мне позвонила и сказала что ей не нужен рядом мужчина который ревнует ее и следит за ней.

Хотя когда я пришел разбираться я вполне корректно разговаривал и никаких оскорблений не был. Мы даже перед моим уходом домой провели не плохой вечер. Но она сказа что поспала и с утра решила что вот так и так. Знакомы мы 4-ре месяца, и у нас были прекрасные ночи в плане секса.

Как вы думаете что делать вернется или нет, игнорить или пытаться надоедать ей. Ссора произошла 25 февраля 2012 года. Скоро 8-е марта.

Вот что мне делать игнорить месяц или появиться на 8-е марта?

Спасибо вам за ранее.

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты понимаешь, что пишешь?)) "о тайм ауте" как обьявила, почему и т.д. Желанный ты наш, не надо ждать, собой займись... не звони ей, не пиши, не отвечай! каждый шаг сейчас в её сторону, в твоей ситу

Да хватит уже ныть! Достали! ЧИТАЙ ФАКИ! КНИГИ! здесь инфы и ссылок, тебе на пол года, только прочесть, ещё столько же усвоить! Хочешь потешить её самолюбие? Вперёд за цветами, по пути заскочи возьми

"Что да как" Вот парадигма автора. Она ущербна. С ней не выйти из фрейма лузера.

автор,ты бы причину ссоры огласил более ясно

Ссора вышла из за того что я приревновал ее и пришел разбираться что да как. Потому что она с каким то мужчиной встречалась в этот день. Вот я и пришел разобраться что это за хмырь. Ну и она на следующий день сказала что ей не нужен мужчина ревнивый и который следит за ней.

Надеюсь понятно изложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужчина то был? И что означает "пришёл разобраться". Звучит угрожающе) Как узнал о том, что она встречалась? Распиши по-подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужчина то был? И что означает "пришёл разобраться". Звучит угрожающе) Как узнал о том, что она встречалась? Распиши по-подробнее.

Ну в итоге с ее слов оказалось что это был какой то деловой типа партнер и принес расписку. Ну пришел разобраться в плане мирно без ругани и оскорблений. В принципе так все и было. Ну а узнал потому что когда я был у нее звонил этот чел и она сказала через час полтора, ну и мне потом говорит что надо уходить ей с девочкой встречаться надо. ну и соответственно у меня вкрались сомнения. Хотя чел провел у нее всего часа полтора. И она говорила что решали деловые дела.

Из за ограничения в сообщениях буду пока писать путем изменения предыдущих ответов.

И что вы думаете все утеряно навсегда или есть шанс? Вы уверены что вообще не надо появляться на 8-е марта с подарком?

Или может в офис курьером цветы заказать или тоже "не то пальто"?

WindMusik$

нет я не дрочу ее своей ревность и это было первый раз и то я почитал в факе про ревность это самая безобидная ревность была. Кто такой чего надо и все такое без всяких оскорблений.

А не хотела говорить потому что говорит что не хочет меня пока впускать в кой какие моменты ее жизни. То есть большего личного пространства типа. Ну типа меня много.

_______________________________________________________________________________________________

natrix109

Ты ошибаешься, я не говорил что она "лядь" и то что она мне изменила я тоже не говорил такого.

Я сказал что я ее приревновал, а почему я ее приревновал я вроде бы подробно описал.

Или что то непонято?

_________________________________________________________________________________________________________

Господа Гуру и читающие скажите какой ИНФЫ недостаточно?

________________________________________________________________________________________________________

СТРАННО ВРОДЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАСТУПИЛ А СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ НЕ МОГУ. ПОСЕМУ ПИШУ ТУТ.

Да вот именно я ваще не ревнивый просто тут так карты легли что я услышал в телефон мужской голос а встреча типа с девушкой вот и решил проверить. Ну по времени мужчина был всего час где то. потому что я хотел его застать, а не успел.

Ну и пришел спокойно спросил что кто да как. Ну и никаких наездов и оскорблений с моей стороны небыло. Потом я ушел через минут 30 пришел и мы в полне мило пообщались даже очень. После я поехал домой и ей показалось что типа когда я поехал домой то "нарычал" на нее.

Ну и на следующий день сказала что ей не нужен рядом мужчина который "шкерится" и следит за ней.

А до этого у нас был типа тайм аут ну и он должен продлиться неделю, а я пришел в четверг ну и она говорит что грустно было и что скорее всего когда меня много ее это напрягало, а когда не много то скучает. Ну и на следующий день в пятницу мы встретились все нормально ну и потом позвонил этот мужик и дальше вы уже знаете.

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интуиция подсказывает что скорее всего изменяла или есть намерения

а тебя слила при первом же попавшемся поводе

игнор и никаких 8 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если все так как ты расписал, никакой ужасной выходки тут нет. Иными словами она тебе соврала как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше игнорь.Она ,на мой взгляд,тебя слила при первой же возможности,нужна ли тебе такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было вранье, то лучше забить. Если конечно ты постоянно её дрючишь ревностью, то могло стать "последней каплей", но всё равно, врать не стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, в этом разделе есть строгие правила оформления темы. внимательно прочти их и так же внимательно отредактируй твой первый пост согласно правилам. никто из мальчиков и девочек, участвующих или просто читающих, не может читать мысли других людей. они могут анализировать на основании написанных тобой фактов. чем больше и точнее вводные, тем лучше анализ.

мне вот ты по твоим словам показался слегка неадекватным и вешать ярлык на твою подругу что она "лядь" и тебе изменила я пока не могу и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интуиция подсказывает что скорее всего изменяла или есть намерения

Иными словами она тебе соврала

она бы тебя слила под любым предлогом.игнорь ее

Лучше игнорь.Она ,на мой взгляд,тебя слила

моя интуиция шепчет тоже самое

автор, в этом разделе есть строгие правила оформления темы. внимательно прочти их и так же внимательно отредактируй твой первый пост согласно правилам. никто из мальчиков и девочек, участвующих или просто читающих, не может читать мысли других людей. они могут анализировать на основании написанных тобой фактов. чем больше и точнее вводные, тем лучше анализ.

мне вот ты по твоим словам показался слегка неадекватным и вешать ярлык на твою подругу что она "лядь" и тебе изменила я пока не могу и не буду.

... ярлык пожалуй и не стоит вешать, но вот тень от ярлыка на неё явно падает... с ИНФОЙ согласен, её не то что мало, её НЕТ!

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, и никаких мартов. !!

Во первых - как она могла так тебя тупо слить если все было нормально? Второе - нахрена тебе такие дешевые постройки и яйцезажимания? Это ее рисует как неглубокую особу со склонностью к манипулированию, а тебя как угловатого додика, которому можно парить. Я тут не вижу уважения к автору - а значит и предмет "возвращения" отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интуиция подсказывает что скорее всего изменяла или есть намерения

Иными словами она тебе соврала

она бы тебя слила под любым предлогом.игнорь ее

Лучше игнорь.Она ,на мой взгляд,тебя слила

Однозначно. lex589, ОЖП тебя пыталась обмануть, причем примитивно, даже не особо изощряясь при этом. И это на 4-ом месяце отношений. Что дальше от нее ожидать? Чем дальше в лес, тем злее дятлы! Посему, никаких 8-ых марта. В игнор ее. Как минимум. Я бы вообще забил и не оглядываясь пошел дальше.

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример того, как девушка накосила и при этом выставила виноватым мужчину. Бросать нужно однозначно. И не верь всему, что говорят тебе девушки. Дела решают не дома, а в офисе, ресторане или кафешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если до этого ты ее 1)не терзал своей ревностью и 2) вел себя корректно в данном эпизоде - то со стороны ОЖП этот ход чересчур резок.

Вполне могла бы проявить инициативу и объясниться с тобой в нормальном русле.

И ложь насчет девочки - не комильфо.

Мои версии:

A.)Сейчас же либо это сильное Д (она так тебя резко осаживает, воспитывает, строит...), либо ДОД.

Б.)Либо таким образом она оставляет свое право иметь столько мужчин в своей жизни, сколько ей удобно и не твое дело-ей указывать.

Есть смысл в данном случае проявить характер и забыть о ней на месячишко, жить своей жизнью.

Затем можно возобновить общение и разобраться в версиях.

Если версия А- ждет тебя увлекательное перетягивание каната.

Если девушка по версии Б. - то next или секс-онли.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до этого ты ее 1)не терзал своей ревностью и 2) вел себя корректно в данном эпизоде - то со стороны ОЖП этот ход чересчур резок.

Вполне могла бы проявить инициативу и объясниться с тобой в нормальном русле.

И ложь насчет девочки - не комильфо.

Мои версии:

A.)Сейчас же либо это сильное Д (она так тебя резко осаживает, воспитывает, строит...), либо ДОД.

Б.)Либо таким образом она оставляет свое право иметь столько мужчин в своей жизни, сколько ей удобно и не твое дело-ей указывать.

Есть смысл в данном случае проявить характер и забыть о ней на месячишко, жить своей жизнью.

Затем можно возобновить общение и разобраться в версиях.

Если версия А- ждет тебя увлекательное перетягивание каната.

Если девушка по версии Б. - то next или секс-онли.

Да вот именно я ваще не ревнивый просто тут так карты легли что я услышал в телефон мужской голос а встреча типа с девушкой вот и решил проверить. Ну по времени мужчина был всего час где то. потому что я хотел его застать, а не успел.

Ну и пришел спокойно спросил что кто да как. Ну и никаких наездов и оскорблений с моей стороны небыло. Потом я ушел через минут 30 пришел и мы в полне мило пообщались даже очень. После я поехал домой и ей показалось что типа когда я поехал домой то "нарычал" на нее.

Ну и на следующий день сказала что ей не нужен рядом мужчина который "шкерится" и следит за ней.

А до этого у нас был типа тайм аут ну и он должен продлиться неделю, а я пришел в четверг ну и она говорит что грустно было и что скорее всего когда меня много ее это напрягало, а когда не много то скучает. Ну и на следующий день в пятницу мы встретились все нормально ну и потом позвонил этот мужик и дальше вы уже знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем ее знак та указал? Укажи уж свой тогда. Ревность- это потеря доверия. А мы очень не любим, когда нам хоть немного не доверяют, сужу по себе и знакомым скорпионам.

Но! Не могу назвать твой поступок неправильным. Я бы тоже проследил. Зря ты спалился конечно. Ну да ладно.

Никаких 8 марта! Скорпионы, что парни, что девушки терпеть не могут тряпок. Не бегай за ней, не звони, не пиши. Но не игнорь, просто поломайся. Если позвонит- поговори, только делай это холодно, без радушия в голосе.

Вряд ли она тебе изменила. Не спрашивай почему, это трудно объяснить, просто поверь человеку с таким же знаком как у нее.

А вообще отвлекись от нее. Захочет сама начнет делать шаги. Не захочет, встретишь новую. Первый не делай БЛИЖЕ, пусть сама перешагивает через свою гордость размером с Эверест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) 4 месяца это не срок для отношений.

2) если тебя слили из за первой же попытки ее приревновать значит к тебе у нее не было никаких чувств. а когда нет чувств то и расстаются быстро и без проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого у нас был типа тайм аут ну и он должен продлиться неделю, а я пришел в четверг ну и она говорит что грустно было и что скорее всего когда меня много ее это напрягало, а когда не много то скучает. Ну и на следующий день в пятницу мы встретились....

Очевидный ты наш, давай здесь поподробней....а?

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого у нас был типа тайм аут ну и он должен продлиться неделю, а я пришел в четверг ну и она говорит что грустно было и что скорее всего когда меня много ее это напрягало, а когда не много то скучает. Ну и на следующий день в пятницу мы встретились....

Очевидный ты наш, давай здесь поподробней....а?

Всплывают все новые подробности. При всем этом немаловажные.

, ну и мне потом говорит что надо уходить ей с девочкой встречаться надо. ну и соответственно у меня вкрались сомнения. Хотя чел провел у нее всего часа полтора. И она говорила что решали деловые дела.

1) Логичнее было бы не ей тебя бросить за ревность, а тебе ее за вранье. Тебе так не кажется?ъ

2) Под словами "у нее" имеется ввиду, у нее дома они были 1.5 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем ее знак та указал? Укажи уж свой тогда. Ревность- это потеря доверия. А мы очень не любим, когда нам хоть немного не доверяют, сужу по себе и знакомым скорпионам.

Я по знаку зодиака дева.

А до этого у нас был типа тайм аут ну и он должен продлиться неделю, а я пришел в четверг ну и она говорит что грустно было и что скорее всего когда меня много ее это напрягало, а когда не много то скучает. Ну и на следующий день в пятницу мы встретились....

Очевидный ты наш, давай здесь поподробней....а?

Что именно по подробнее вроде и так указал подробно.

1) Логичнее было бы не ей тебя бросить за ревность, а тебе ее за вранье. Тебе так не кажется?ъ

2) Под словами "у нее" имеется ввиду, у нее дома они были 1.5 часа?

Да у нее дома.

И еще наверное сделал ошибку и что я болван вы скажете.

Я сейчас ездил к ней так я ваще как будто враг номер один. Говорит что боится меня после такой выходки что типа я слежу за ней и все такое.

Короче ваще разговаривала со мной как будто я в душу насрал и враг номер один аж пипец. Даже не дала к себе притронуться Разговаривали на улице, я сказал пойдем в твою машину поговорим, а она говорит нет и сказала что ваще нехочет меня видить на своей территории

Но потом когда из метро уже вышел (это я уже домой поехал) она позвонила ну сначала СМС написала "что типа я хороший и ей было со мной хорошо и нежно, но не может строить отношения с тем кого боится."

Ну а потом позвонила и в принципе нормально пообщались ну ничего в сторону примирений не было, а было только то что она говорит что все рационально ввзвесила и приняла решение. А я ей говорю что испуг это наоборот иррациональное решение. Короче как то так вот произошло сегодня.

И еще игнор вообще до талого тоесть ждать когда позвонит или СМС напишет?

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, испугалась она. Слушай больше. Ошибку ты сейчас сделал, да. Я писал, что не стоит делать к ней первый шаг. Пусть посидит сейчас одна, пожалит себя немного, все обдумает и вынесет тебе вердикт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, испугалась она. Слушай больше. Ошибку ты сейчас сделал, да. Я писал, что не стоит делать к ней первый шаг. Пусть посидит сейчас одна, пожалит себя немного, все обдумает и вынесет тебе вердикт.

ты вообще чем слушал? Игнор несколько дней. Тотальный

Ну сами понимаете головой вроде соображаю что игнор, а другим местом наверное не соображаю что игнор. А в такие моменты обычно эмоции (иррациональное мышление) чем рациональное. Не так легко сделать это в реале чем сказать сказать.

Upward

Ну она типа говорит что у нее уже был такой опыт с парнем который следил за ней типа и что она научена горьким опытом говорит. Короче в голове кавардак.

NeznaikOf

Я начал у нее спрашивать вообще что у нас мы встречаемся у нас отношения или что. Она ответила что мы хорошо общаемся. Секс и все такое у нас было. Потом приехала мы поговорили занялись сексом потом лежим в кровати и она говорит может тайм аут ну я гворю ладно. Но на следующий день она позвонила и сказала что скучает. Потом до 23 февраля (четыре дня ни я ни она не звонила) Потом 23 вечером позвонила и поздравила с праздником. После этого я приехал к ней ну и все было хорошо в принципе. Секс разговоры и все такое.

ты приедешь ко мне?

"еще возможно ты простоват для нее. и хитрый"

Что ты хотела этим сказать?

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посидит сейчас одна, пожалит себя немного, все обдумает и вынесет тебе вердикт.

Ты понимаешь, что пишешь?))

Что именно по подробнее вроде и так указал подробно.

"о тайм ауте" как обьявила, почему и т.д.

И еще игнор вообще до талого тоесть ждать когда позвонит или СМС напишет?

Желанный ты наш, не надо ждать, собой займись... не звони ей, не пиши, не отвечай! каждый шаг сейчас в её сторону, в твоей ситуации, бьёт по твоей оценке и отдоляет тебя от цели! Парадокс? ...просто поверь))

ИМХО:ты не один у неё! ты не герой, её романа

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО:ты не герой, её романа

+1

мне кажется ее оскорбила. унизила эта выходка с разбирательством

и она не признает тебя как лидера в отношениях

она переспала (подумала) с этой мыслью

и сделала ход конем

еще возможно ты простоват для нее. и хитрый

думаю тебе бы помогло некоторое благородное поведения по отношению к ней..

вот только я сомневаюсь, что ваш союз еще возможен...продлится... и на сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"о тайм ауте" как обьявила, почему и т.д.

Я начал у нее спрашивать вообще что у нас мы встречаемся у нас отношения или что. Она ответила что мы хорошо общаемся. Секс и все такое у нас было. Потом приехала мы поговорили занялись сексом потом лежим в кровати и она говорит может тайм аут ну я гворю ладно. Но на следующий день она позвонила и сказала что скучает. Потом до 23 февраля (четыре дня ни я ни она не звонила) Потом 23 вечером позвонила и поздравила с праздником. После этого я приехал к ней ну и все было хорошо в принципе. Секс разговоры и все такое. Ну а что случилось 24 и далее вы знаете.

Ога, испугалась она. Слушай больше. Ошибку ты сейчас сделал, да. Я писал, что не стоит делать к ней первый шаг. Пусть посидит сейчас одна, пожалит себя немного, все обдумает и вынесет тебе вердикт.

Ну она типа говорит что у нее уже был такой опыт с парнем который следил за ней типа и что она научена горьким опытом говорит. Короче в голове кавардак.

ИМХО:ты не герой, её романа

+1

мне кажется ее оскорбила. унизила эта выходка с разбирательством

и она не признает тебя как лидера в отношениях

она переспала (подумала) с этой мыслью

и сделала ход конем

еще возможно ты простоват для нее. и хитрый

думаю тебе бы помогло некоторое благородное поведения по отношению к ней..

вот только я сомневаюсь, что ваш союз еще возможен...продлится... и на сколько

Откуда такие предположения? Думаешь просто потрахушки были у нас?

И еще.

"еще возможно ты простоват для нее. и хитрый"

Что ты хотела этим сказать?

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты хотела этим сказать?

Не хочу никого обидеть, но женщин в таких случаях слушать не стоит.

В частности из-за этого:

думаю тебе бы помогло некоторое благородное поведения по отношению к ней..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну она типа говорит что у нее уже был такой опыт с парнем который следил за ней типа и что она научена горьким опытом говорит. Короче в голове кавардак.

Расценивай ее слова как ложь. Она тобой хочет манипулировать. Измена вряд ли могла быть. Продолжай безынициативно сидеть недели 2, если с ее стороны действий не будет, то едь и серьезно с ней разговаривай. Без всяких цветов, извинений и прочих соплей. Криков, упреков и скандалов тоже не следует разводить, это приведет еще к более печальным последствиям. Я бы поступил так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты хотела этим сказать?

Не хочу никого обидеть, но женщин в таких случаях слушать не стоит.

В частности из-за этого:

думаю тебе бы помогло некоторое благородное поведения по отношению к ней..

Думаешь все наладится?

Ну она типа говорит что у нее уже был такой опыт с парнем который следил за ней типа и что она научена горьким опытом говорит. Короче в голове кавардак.

Расценивай ее слова как ложь. Она тобой хочет манипулировать. Измена вряд ли могла быть. Продолжай безынициативно сидеть недели 2, если с ее стороны действий не будет, то едь и серьезно с ней разговаривай. Без всяких цветов, извинений и прочих соплей. Криков, упреков и скандалов тоже не следует разводить, это приведет еще к более печальным последствиям. Я бы поступил так.

Думаешь надо через две недели? Я думал через месяц. Хотя повиду и ее словам такое ощущение как будто она оочень и ооочень в серьез. Видно или так хорошо играет что все рационально говорит а не эмоционально.

Был пинг или как его точнее назвать не знаю.

Но вечером пришла СМС цитирую "Как ты?"

Жду ваших советов.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, отлично. Все обдумала. Напиши что-нибудь нейтральное. Или не, подожди до завтра, как раз еще люди тебе советы дадут что ответить, а пока не отвечай, пусть понервничает, а завтра все хорошо обдумав, посмотрев, что тебе здесь люди скажут, напишешь ей ответ. Она долго не упрямилась, соскучилась наверно. Ты в плюсе.

Думаешь надо через две недели? Я думал через месяц. Хотя повиду и ее словам такое ощущение как будто она оочень и ооочень в серьез. Видно или так хорошо играет что все рационально говорит а не эмоционально.

Месяц молчания это слишком много, все чувства, вся привязанность за целый МЕСЯЦ перегорит с большой вероятностью. Да и месяц без вестей от нее заставляет задуматься о твоей необходимости ей. Но это уже не актуально, лед тронулся, она написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, отлично. Все обдумала. Напиши что-нибудь нейтральное. Или не, подожди до завтра, как раз еще люди тебе советы дадут что ответить, а пока не отвечай, пусть понервничает, а завтра все хорошо обдумав, посмотрев, что тебе здесь люди скажут, напишешь ей ответ. Она долго не упрямилась, соскучилась наверно. Ты в плюсе.

Думаешь надо через две недели? Я думал через месяц. Хотя повиду и ее словам такое ощущение как будто она оочень и ооочень в серьез. Видно или так хорошо играет что все рационально говорит а не эмоционально.

Месяц молчания это слишком много, все чувства, вся привязанность за целый МЕСЯЦ перегорит с большой вероятностью. Да и месяц без вестей от нее заставляет задуматься о твоей необходимости ей. Но это уже не актуально, лед тронулся, она написала.

Ну не знаю даже.

Когда вчера у нее был пытался поговорить так вообще оказалось что я враг номер один. Начала говорить что боится меня и что она подумала когда я пришел в пятницу что типа я переоделся и принес ножик с собой (хотя я даже не оскорбил ее). Говорит что у нее был уже такой парень который следил за ней и она не хочет повторять опыт.

После я пошел домой написал ей пару СМС такого рода "-ИМЯ- ты уверена на 100%?", второе СМС следом "-ИМЯ- я в принципе тебе все сказал как я к тебе отношусь. Решай." третье СМС следом "И еще можешь не параноить следить я за тобой не буду. Я не такой ты ошиблась"

После этих двух СМС пришло от нее СМС такого рода "Я для себя все решила. Правда. Мне было с тобой очень хорошо, спокойно и нежно. Но я себя знаю, я не смогу забыть ты меня испугал.... Я не буду строить отношения с тем, кого боюсь уже в начале.."

СМС написаны со 100% ТОЧНОСТЬЮ.

После она позвонила мне и говрила что не сможет быть с тем кого боится и вся такая лабуда типа нет нет и еще раз нет, но я на последок я сказал типа ОК делай как считаешь нужным но помни есть я.

Ну и еще раз повторюсь сегодня пришла СМС я писал в прошлом своем сообщении. Я СМС проигнорировал ничего не отвечал.

И вот не знаю что и думать.

Пинг это или узнать не помер я там или не напился.

Вот и хочу мнение знающих людей

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я для себя все решила. Правда. Мне было с тобой очень хорошо, спокойно и нежно. Но я себя знаю, я не смогу забыть ты меня испугал.... Я не буду строить отношения с тем, кого боюсь уже в начале.."

Детский сад какой-то с ее стороны. Это все меняет, кстати, дальше зависит от ее действий. Тупо похоже на слив… Игнорь ее до более серьезных сподвижек, 1 СМС после ее слов недостаточно.

«Я испугалась…» блин, это в моей голове не укладывается, не знаю, я бы наверно не сдержался и получилась бы крууупная жаркая «беседа»…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь все наладится?

я не о том

просто мне выводы ее не понравились

игнорь и отписывай что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие предположения? Думаешь просто потрахушки были у нас?

"еще возможно ты простоват для нее. и хитрый"

Что ты хотела этим сказать?

звезды сказали,

нет, отнюдь, даже и мысли не было о потра*ушках

подозрения унижают, разбирательства на работе унижают..и т.д.

простоват потому что пришел нарядный и начал выяснять "в каком ухе у тебя жужжит",

ты пишешь что без ругани и нервов..ты точно уверен?

девушка то пишет что ты ее испугал...

хитрый потому что подумал что тебя обманывают..хотя наверное не верно подобрала слово. но другое не могу найти..

хочешь чтобы все наладилось?

она тебе сказала что у нее был такой опыт-

данная мадам не потерпит прямого давления и контроля над своей жизнью, одного уже кинула

хоть как ты ее припугни

потом если ты ревнуешь и подозреваешь ее в чем-то..

тебе следует прочесть факи по поведению себя в такой ситуации

испуг-потеря доверия

ищи инфу как вернуть доверие ожп

Никаких 8 марта! Скорпионы, что парни, что девушки терпеть не могут тряпок. Не бегай за ней, не звони, не пиши. Но не игнорь, просто поломайся. Если позвонит- поговори, только делай это холодно, без радушия в голосе.

Вряд ли она тебе изменила.

+1

просто мне выводы ее не понравились

ты не путай прогиб и благородное поведение, оно как раз не пригибаемое

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже ныть! Достали! ЧИТАЙ ФАКИ! КНИГИ! здесь инфы и ссылок, тебе на пол года, только прочесть, ещё столько же усвоить!

Хочешь потешить её самолюбие? Вперёд за цветами, по пути заскочи возьми справку о не судимости и к ней! Ты ещё не понял!?! Это только повод, а не причина (здесь тоже объяснять? :) ) Знаешь почему ты пошёл проверять? Потому что в себе не уверен! Сомнения тебя жрут!

...ты уже здесь... у тебя есть выбор, использовать всё, как ступеньки в своём развитии или остаться в жопе....решай..

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем ее знак та указал? Укажи уж свой тогда. Ревность- это потеря доверия. А мы очень не любим, когда нам хоть немного не доверяют, сужу по себе и знакомым скорпионам.

Но! Не могу назвать твой поступок неправильным. Я бы тоже проследил. Зря ты спалился конечно. Ну да ладно.

Скорпионы, что парни, что девушки терпеть не могут тряпок.

Вряд ли она тебе изменила. Не спрашивай почему, это трудно объяснить, просто поверь человеку с таким же знаком как у нее.

.

Че ты за ересь пишешь? Как можно равнять людей по знакам зодиака? К тому же разных полов. Это все равно, что приравнивать людей по цвету волос, херь короче.

"Я для себя все решила. Правда. Мне было с тобой очень хорошо, спокойно и нежно. Но я себя знаю, я не смогу забыть ты меня испугал.... Я не буду строить отношения с тем, кого боюсь уже в начале.."

Детский сад какой-то с ее стороны. Это все меняет, кстати, дальше зависит от ее действий.

Никакого детского сада, держит парня прозапас. Понадобиться, скажет что перестала боятся и все ок. Так и будет не нужен будет водить за нос и говорить что боится.

Кстати, все с первой минуты зависело от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты ещё не понял!?! Это только повод, а не причина

согласен на все сто. просто слили, а так как ответственности бабы боятся, то перекинули всю вину на тебя вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она боялась, она бы не выходила на связь сама. Смешно, ей богу. Все говорит о том, что именно сливает под левым предлогом, но при этом хочет оставить себе запасного.

Автор, не надо было ей 3 смс в догонку писать. Если уж так хотелось ответить, написал бы вроде "у меня все отлично". Не более! А ты кинулся выяснять решила ли она, объяснять что ты не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну очевидно же, ты у ОЖП изначально временный был, скорей ей даже секс с тобой не особо нравится. Появился или был тот МЧ. Тебя быстро слили и повод подвернулся. Ты стал мешать, от тебя хотят избавиться, чтобы случайно не испортил контакт с тем МЧ.

Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь что без ругани и нервов..ты точно уверен?

С твоих слов получается те кто уверен в себе пишут с руганью и нервами? Наоборот я уверен в себе вот и пущу все спокойно и без ругани.

Да хватит уже ныть! Достали! ЧИТАЙ ФАКИ! КНИГИ! здесь инфы и ссылок, тебе на пол года, только прочесть, ещё столько же усвоить!

Хочешь потешить её самолюбие? Вперёд за цветами, по пути заскочи возьми справку о не судимости и к ней! Ты ещё не понял!?! Это только повод, а не причина (здесь тоже объяснять? :) ) Знаешь почему ты пошёл проверять? Потому что в себе не уверен! Сомнения тебя жрут!

...ты уже здесь... у тебя есть выбор, использовать всё, как ступеньки в своём развитии или остаться в жопе....решай..

А ни кто и не ноет. Просто хочется услышать советы, пожелания, поддержание в конце концов.

Если бы она боялась, она бы не выходила на связь сама. Смешно, ей богу. Все говорит о том, что именно сливает под левым предлогом, но при этом хочет оставить себе запасного.

Автор, не надо было ей 3 смс в догонку писать. Если уж так хотелось ответить, написал бы вроде "у меня все отлично". Не более! А ты кинулся выяснять решила ли она, объяснять что ты не такой.

Ты наверное не так понял. Я на ее СМС ничего не ответил я его проигнорировал. То есть которое она прислала вчера.

Автор, ну очевидно же, ты у ОЖП изначально временный был, скорей ей даже секс с тобой не особо нравится. Появился или был тот МЧ. Тебя быстро слили и повод подвернулся. Ты стал мешать, от тебя хотят избавиться, чтобы случайно не испортил контакт с тем МЧ.

Делай некст.

Ну не знаю слив не слив, но за день мы говорили о нашем будущем. И как бы прошу помочь вернуть ее, а не оставить ее.

Спасибо всем кто пишет, жду ваших советов, критик, пожеланий. Ну и я по мере происходящего буду отписываться.

Я вот не знаю надо будет какой нибудь подарок (от незнакомца, что бы она не знала что от меня) делать недели через две или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ты писал:

Хотя когда я пришел разбираться я вполне корректно разговаривал и никаких оскорблений не был
Ну и пришел спокойно спросил что кто да как. Ну и никаких наездов и оскорблений с моей стороны небыло.

а потом она тебе говорит-что ты ее напугал.

хотя не бери в голову, кажется тут дело не в испуге...

Я с Максимусом не согласна, это не слив.

и нет у нее никого

и не бросит она тебя так легко

имхо.

не надо никаких подарков, он будет выгладить как поощрение ее выкрутасов.

в след раз она поступит с тобой также.

подарок можешь подарить потом, просто так на ровном месте в будний день. когда эта ситуация останется позади,

ей крышу сорвет.

Попроси prêt-à-porter и Aura откомментировать в твоей теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ты писал:

Хотя когда я пришел разбираться я вполне корректно разговаривал и никаких оскорблений не был
Ну и пришел спокойно спросил что кто да как. Ну и никаких наездов и оскорблений с моей стороны небыло.

а потом она тебе говорит-что ты ее напугал.

хотя не бери в голову, кажется тут дело не в испуге...

Я с Максимусом не согласна, это не слив.

и нет у нее никого

и не бросит она тебя так легко

имхо.

не надо никаких подарков, он будет выгладить как поощрение ее выкрутасов.

в след раз она поступит с тобой также.

подарок можешь подарить потом, просто так на ровном месте в будний день. когда эта ситуация останется позади,

ей крышу сорвет.

Ну она сказала что я типа выглядел очень бешеным. Ты не видала как она в понедельник себя вела когда я придурок к ней поехал.

И почему ты не согласна с Максимусом расскажи свою точку зрения.

Изменено пользователем lex589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

4 месяца - это не срок для того, чтобы выяснять отношения и предъявлять права. Для начала необходимо прояснить - кто вы ей. Вы далеко не маленькие по возрасту, вашему знакомству 4 месяца и в анамнезе "хорошие ночи", что еще?

- автор повел себя неверно, а значимость его была не такова, как он сам полагал, увы. Вы, поди, думали, что для 27 летней бабы - вы свет в окошке и она вцепиться руками и ногами и будет грезить о серьезных отношениях :))) да даже если так и было - то тот финт ушами, который вы проделали не может не настораживать :)

В этой ситуации пока игнор, на 8 марта можно как воспитанный человек поздравить, я бы особо не рассчитывала, что что-то склеиться, но если вдруг - об этой ситуации более с ней не заговаривать, в обсуждания и тем паче оправдания не вдаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца - это не срок для того, чтобы выяснять отношения и предъявлять права. Для начала необходимо прояснить - кто вы ей. Вы далеко не маленькие по возрасту, вашему знакомству 4 месяца и в анамнезе "хорошие ночи", что еще?

- автор повел себя неверно, а значимость его была не такова, как он сам полагал, увы. Вы, поди, думали, что для 27 летней бабы - вы свет в окошке и она вцепиться руками и ногами и будет грезить о серьезных отношениях :))) да даже если так и было - то тот финт ушами, который вы проделали не может не настораживать :)

В этой ситуации пока игнор, на 8 марта можно как воспитанный человек поздравить, я бы особо не рассчитывала, что что-то склеиться, но если вдруг - об этой ситуации более с ней не заговаривать, в обсуждания и тем паче оправдания не вдаваться.

Короче все это гиблое дело и больше вероятность что все утеряно чем не утеряно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что все утеряно чем не утеряно да?

Ну хотите я вам погадаю на помете чОрной курицы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что все утеряно чем не утеряно да?

Ну хотите я вам погадаю на помете чОрной курицы? :)

Ну просто интересно откуда такие выводы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так уверены,что не было измены за 1,5 часа,когда пришел парень решать вопросы к ней домой..что само уже странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Старше меня на 15+

    2. 48

      Жена, любовница и я

    3. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 1

      Старше меня на 15+

    5. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...