Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошло почти 8 месяцев как расстались с БОЖп.

Мне 23, окончил вуз, работаю, живу один, на месте не сижу, стараюсь по максимуму следить за своим ВВ, хожу в зал, поддерживаю себя в форме.

Ей 22, вроде не работает, да и вообще с работой ей не везет, вечно в поисках.

Встречались с ней 3 года, на протяжении этих лет между нами было очень многое, любовь, страсть, хороший секс, расставались уже раз на пол года по ее инициативе, долго страдал тфнил, потом успокоился и еще через время вернул. Жили вместе (снимали квартиру), нашу пару обеспечивал только я, на мне стояло все, от быта до ее одежды, отдыха за бугром и т.д. Она не работала все время. Сидела дома, готовила, убиралась и все время искала работу. Знаком с е родителями, она со всей моей родней. Делал ей предложение с кольцом. Приняла! В планах была свадьба, с датой не определились. Ссорились частенько, ссоры проходили очень болезненно, доходило даже до взаимного рукоприкладства(пощечины, скручивания и т.д.), оскорблений. Могли столько наделать, наговорить друг другу за несколько часов что осадок оставался на месяца. Ссорились, как я сейчас уже понимаю просто из-за ничего. Из-за мелочей на которые нормальная пара внимание даже не обращает. В один момент она не стерпела и уехала. Неделю не общались, потом приехала собрала вещи и все. После этого мы с ней не виделись, и не поддерживали связь. Т.е. вообще полный ноль в отношении друг друга.

Причина расставания. По ее словам я очень импульсивный, к ней уважения не проявлял, обижал, не любил. Как она говорила: "мы все равно в месте не будем, рано или поздно все равно расстанемся, так лучше щас чем после свадьбы с детьми" и т.д. Реально остыли друг к другу, скандалы на ровном месте, где-то раздражение. Время проводили в основном дома, бытавуха сжирала.

Еще через неделю как расстались, убирался в квартире и нашел кольцо. Было очень не приятно. Скажу честно очень переживал расставание, было очень больно, старался никому не показывать, держался как мог что бы не сорвать игнор и не показать свои сопли. Потихоньку приходил в себя.. Изучал различную литературу, форум, стал ходить в зал(набрал 15 кг), занялся своим ВВ, считаю что с 3 на 7-8 поднял его. Стал больше времени проводить с друзьями, вернул многих с кем из-за ЛТР просто перестал общаться. Старался чаще ходить по различным заведениям, развлекаться и т.д. в итоге стал получать плоды своего так сказать развития, заметил как девушки обращают внимание, при этом было тяжело представить секс с другой. Но длилось не долго.. Познакомился с одной дамой на 3-ем свидании секс, после которого мне было очень противно, и тяжело. Получил волну откатов, но устоял все норм. Еще через время познакомился с очаровательной девушкой с которой общался около 3 месяцев. Отлично проводили вечера, много общались, очень помогла отвлечься и остудить мозги. С ней был секс, но от него я получал удовольствие и это меня только радовало. Причем на протяжении нашего общения я понимал что ЛТР с ней не получиться. Где-то ее использовал что бы залечить раны.

И вот прошло много времени, и я пишу свою историю, а БОЖП по прежнему всплывает в мыслях. Не так давно решил попробовать зайти в ее вк, так как знал пароль который долго не мог вспомнить. Но зайти получилось, узнал то что предполагал. Была не долго одна. Щас есть парень, возможно даже живут вместе, из переписки не особо понятно. Да и переписок в вк - мизер. Обо мне даже и не пахло.

Что имеем. Я, с остывшей головой, изменившийся во многом, как внешне так и внутренне, очень много думал о своем поведении в отношениях, очень много ошибок допускал, в том числе и вел себя как не мужик. Уверен что в отношениях с ней либо любой другой дамой, больше себя так вести не стану.

Она, в отношениях с другим "любимым" парнем (любимый из переписки). Которая на протяжении 8 месяцев ни одного даже мини пинга не совершила.

Цель. Возобновить общение. Секс-онли. А может и ЛТР.

Нужны советы, ваш взгляд.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

У меня очень похожая ситуация) единственное что я не делал Т2Д, поэтому мне странно что так улучшив самого себя, ты до сих пор заморачиваешься на БОЖП.

Очень зря что зашел в ее вк - получил откат, да? Ну теперь неделю крепись.

И не заходи к ней, очень важно пересилить себя и не читать что у нее и как, тебе на это должно быть наплевать.

Удачи, если что пиши сюда, будет интересно следить за твоими успехами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тут тебе насоветуют т10д, потом т20д и далее по нарастающей)

Если 8 мес полный игнор, и есть желание вернуть, я бы попытался прощупать почву. Задача - соблазнить заново, можно начать с простого "дружеского" звонка с вопросом "как дела".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так если у него даже и т1д не было от куда возьмется в голове просветление что его бывшая была не единственной бабой на свете а есть и другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если у него даже и т1д не было от куда возьмется в голове просветление что его бывшая была не единственной бабой на свете а есть и другие?

Если ты это обо мне, то скорее когда читал мою тему был не внимателен. Или не читал вовсе. Жаль..

Да и само просветление я обрел) Я достаточно спокоен в отношении БОЖП. Мог бы абсолютно спокойно с ней общаться и т.д. Даже дружить, или просто потрахивать. Но не знаю стоит лезть к ней если у нее ЛТР и не знаю как она отреагирует на мое появление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты ее вернул в первый раз, когда вы на полгода раставались?

по какой причине вы раставались в первый раз, по этой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев... ИМХО, мало... При описанной ситуации, хотя бы год, если не брать в расчет теорию Фредерика Бегбедера о том, что любовь живет три года)))

У нее сейчас новые отношения, которым, как я понимаю, не больше 7 месяцев. Они сейчас на пике...

Попробуй аккуратно пингануть, посмотри на реакцию, но не СМС. ИМХО. Нужно придумать что-то более аккуратное и изящное. Не знаю... Случайная встреча у кассы в супермаркете, в который она обычно ходит...

Нужно подумать.

ЗЫ: был в такой же ситуации. БОЖП провела в новых отношениях 3 года. Полный игнор длился 3,5 года. Что-там у нее не сложилась, сейчас пошли пинги. Однако кроме чувства легкой неприязни, иных чувств я к БОЖП не испытываю, хотя первый год после прекращения отношений "на стену лез" и прибежал бы по первому зову(((

Поэтому думай и принимай решение)))

Haword - у автора было т2д. При этом 2 - достаточно успешное. При сильных чувствах т2д за 8 месяцев - тоже результат)))

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты ее вернул в первый раз, когда вы на полгода раставались?

по какой причине вы раставались в первый раз, по этой же?

Да в первый раз расстались по этой же причине. Часто ругались, говорила что не уважаю ее как девушку, очень типа импульсивный и т.д. Около месяца унижался, звонил, встречал после учебы, но потом надоело.. Занялся собой, гулял, общался с девушками, в голове была БОЖП, но на связь с ней не выходил, через время сама позвонила типа по делу, потом встретились, старался вести себя достойно. Ни намека на сопли и тфнсто не подал.

Еще через время связалась с предложением встретится и поговорить о нас. Ну так и вернул, тогда и ее желание присутствовало и плюс она была одна.

У нее сейчас новые отношения, которым, как я понимаю, не больше 7 месяцев. Они сейчас на пике...

Попробуй аккуратно пингануть, посмотри на реакцию, но не СМС. ИМХО. Нужно придумать что-то более аккуратное и изящное. Не знаю... Случайная встреча у кассы в супермаркете, в который она обычно ходит...

Нужно подумать.

У нее отношения около 5-7 месяцев, обычно через пол года начинаются притирки и т.д. хотя бывает по разному..

Понимаю что смс и звонок, будет как-то ну не знаю, глупо что ли.. Было бы не плохо случайно встретиться, напомнить о себе, дать почву для размышлений.. Но я не знаю даже в какой части города она живет. Могу пробить через подругу, но подруга доложит.. Кстати, возможно БОЖП думает что я в отношениях, подруга видела меня с девушкой. Постараюсь поразмышлять как бы это сделать.

Была одна идея.. В квартире где мы жили я живу один, мы подключились к интернет провайдеру, с которым заключили контракт на ее имя, этот же провайдер подключает сейчас к цифровому телевидению, и если я хочу подключиться к телевидению, то они делают изменения в контракте, а изменения без второго лица типа не сделают. Т.е. что бы подключиться надо звонить ей, с просьбой. Но вот думаю как это будет выглядеть...!?

=================================================================

Поищи в гугле ее резюме, если она постоянно ищет работу.

Идея хорошая, уже пробил и нашел ее CV на нескольких сайтах. Спасибо, поразмышляю..

Ну если только кабельщиков уговоришь, чтобы они ее сами вызвали, а она пришла и подписала.

С кабельщиками надо подумать. А насчет CV завтра если будет время попробую. Я знаю кем она хочет работать и уже прикинул как красиво написать ей письмо на которое она ответит актуальным CV. Если конечно не нашла уже работу. Буду надеяться что она адрес в свое резюме впишет.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее отношения около 5-7 месяцев, обычно через пол года начинаются притирки и т.д. хотя бывает по разному..

Понимаю что смс и звонок, будет как-то ну не знаю, глупо что ли.. Было бы не плохо случайно встретиться, напомнить о себе, дать почву для размышлений.. Но я не знаю даже в какой части города она живет. Могу пробить через подругу, но подруга доложит.. Кстати, возможно БОЖП думает что я в отношениях, подруга видела меня с девушкой.

Значит, подруга однозначно не подходит. Думай. Поищи в гугле ее резюме, если она постоянно ищет работу. На ее электронку от имени потенциального работодателя (разумеется вымышленного) отправь запрос о доп. информации, в т.ч. и месте жительства. Ну не знаю, что еще. Думать нужно. Обязательно будет какой то вариант. Было бы желание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была одна идея.. В квартире где мы жили я живу один, мы подключились к интернет провайдеру, с которым заключили контракт на ее имя, этот же провайдер подключает сейчас к цифровому телевидению, и если я хочу подключиться к телевидению, то они делают изменения в контракте, а изменения без второго лица типа не сделают. Т.е. что бы подключиться надо звонить ей, с просьбой. Но вот думаю как это будет выглядеть...!?

Ну если только кабельщиков уговоришь, чтобы они ее сами вызвали, а она пришла и подписала. Потом у них адрес выяснишь. Или же там, на подписании договора с ней и встретишься.

ЗЫ. Я смотрю, твою тему Sone4ka читает. Любопытно ее мнение.

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кабельщиками надо подумать. А насчет CV завтра если будет время попробую. Я знаю кем она хочет работать и уже прикинул как красиво написать ей письмо на которое она ответит актуальным CV. Если конечно не нашла уже работу. Буду надеяться что она адрес в свое резюме впишет.

Предложи ей свой образец резюме, в котором вставишь три пункта: почтовый адрес, регистрация и адрес фактический. Да, еще домашний номер телефона. По телефону будет также легко найти фактическое место ее проживания.

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем отправил ей письмо с предложением о работе и просьбой выслать актуальное резюме ответным письмом, в котором попросил указать в том числе и адрес.. Пока не ответила. Может нашла работу, или новый парень обеспечивает. ХЗ.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем) Я почту тоже не каждый день проверяю. Что там уже о женщинах говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответное письмо. Теперь знаю адрес, квартиру, дом. телефон. Был очень удивлен. Пи*дец как удивлен.. Она сейчас живет в соседнем доме с ОЖП которая стала Т2Д. Пипец я часто ее отвозил домой, заезжал за ней. Но это было походу до того как БОЖП стала там жить. А щас я с Т2Д не общаюсь.Пришла сразу идея начать общаться с Т2Д, она очень эффектная,но я на нее забил, чем походу обидел ее, она меня удалила из скайпа и соц сети, я же никак не отреагировал. БОЖП если увидит как я открываю дверь машины дляТ2Д, то будет удивлена, но это если повезет и она нас действительно заметит.

Теперь уверен что она с подругами не живет т.к. знаю адрес подруг, остается вариант с новым парнем. Из переписки в вк узнал что действительно перебралась к парню. Да и вообще понял что хорошо живут, любовь и все дела. Делают ремонт в квартире, собираются на отдых заграницу, он ее содержит. Она ходит на тренировки и собирается на английский. Не плохую замену мне нашла, хитруля. Я аж засомневался, а стоит ли лезть если она так счастлива... Я ей полюбасу щас не в карту. У нее все сладко без меня, да и времени прошло прилично. И замена достойная, у парня своя квартира, со мной же приходилось по съемным бегать.

Признаюсь, немного расковырял ранку. Как-то зацепило. Тут по моему без вариантов... Особенно сейчас.

Не курю больше 3х месяцев. так приперло курнуть...

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя любимого)

8 месяцев... ИМХО, мало...

Ну а в принципе, наш тактический ход сработал, ее контактные данные получены. Попробуй устроить случайную встречу. Из ее реакции на нее и будем исходить. Поведется - хорошо, нет - продолжаем игнор до того времени, пока чувства к нынешнему МЧ не притупятся.

Изменено пользователем Fraudster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из ее реакции на нее и будем исходить. Поведется - хорошо, нет - продолжаем игнор до того времени, пока чувства к нынешнему МЧ не притупятся.

Можно попробовать. Придется покараулить, не знаю готов ли я к такому. Останавливает одно, что у них все гуд, живут вместе, планы на будущее, я считаю это действительно гуд и при таких раскладах какая-то случайная встреча со мной просто как капля в море. Разве не так?

Так легко и так быстро она изменила свою жизнь. Шустрая..

Я подумаю, о решении напишу позже.

Fraudster, тебе отдельное спасибо за заинтересованность.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так крути педали! Зарабатывай, делай карьеру. Будь успешным. Трать деньги на себя! Пока она тебе не мешает.

Так легко и так быстро она изменила свою жизнь. Шустрая..

Мужики, запомните эти золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать. Придется покараулить, не знаю готов ли я к такому
Попробовать можно, но ненужно :)

Неготов ты еще к таким телодвижениям, да и зачем? Словить откат? Тебе скучно и ты решил поразвлечся, вспомнить старое? Зачем? Девочка в тебе ниразу незаинтересована, строит отношения с другим, даже пинга неодного небыло...

Решать конечно тебе, но 8 мес. игнора жалко :D .

И вообще где другие ОЖП??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отписывайся что да как, интересно что все -таки получится в итоге. Не было от нее даже слайбой смс типа с днем рождения поздравить?Вообще ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вечер с родней, расслабился, успокоился. В принципе и был спокоен. Как писал выше немного зацепило, но прошло достаточно времени что бы на все происходящее нормально и адекватно реагировать. Узнав об этом пару месяцев назад, до секса с другими девушками, до каких то движений в своем развитии, я бы наверное сорвался и наломал бы дров.

Понял одно, будет важнее продолжать заниматься собой, тратить время на себя, на улучшение своего будущего, чем заниматься чужой жизнью.

8 месяцев... ИМХО, мало...

Согласен с тобой на все 100%. Ситуации разные, но в этой ситуации это точно актуально.

Если и мелькнуть перед БОЖП, то позже когда чувства действительно притупятся к ее новому бойфренду, с которым она в гражданском браке.

Казалось бы БОЖП очень подходит для семейных отношений, для гражданского брака, хозяйка - не спорю, поддержит в нужный момент, заботливая, милая и женственная. Но исходя из ее прошлых поступков, ее перелетной системы, можно предположить что и новые ее отношения скоро зайдут в тупик. Ушла от меня, я в свое время увел у другого и через месяц мы стали жить вместе, с работой вечно непонятки, устроиться на новую работу, поработает месяц-второй, и все, ей уже не нравится и она ищет новую, может просто не фарт, и правильно что ищет себя и свое место..но непостоянством так и пахнет. Может я себя так успокаиваю из-за какого-то защемления.

Узнав о ней- получил толчок. Толчок к

Ну так крути педали! Зарабатывай, делай карьеру. Будь успешным. Трать деньги на себя! Пока она тебе не мешает.

Это гораздо важнее чем трата ресурса на возврат сегодня. Возможно через время вернусь к этой теме, но время покажет. Возможно желание просто стухнет. Хотя сейчас его предостаточно, но с этим можно жить дальше.

Не было от нее даже слайбой смс типа с днем рождения поздравить?Вообще ничего?

Обоюдный тотальный игнор.

И вообще где другие ОЖП???

Об этом не забываю.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В итоге месяцев 9 полный игнор.

У нее на днях ДР. Пробегала мысля поздравить ее, но пока не определился стоит ли.. Хрен знает что щас с ней, как она отреагирует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seeyou, все еще хочешь её вернуть?

Представляешь, сколько ресурса надо вложить, чтобы это сейчас сделать?

Сам же пишешь:

Из переписки в вк узнал что действительно перебралась к парню. Да и вообще понял что хорошо живут, любовь и все дела. Делают ремонт в квартире, собираются на отдых заграницу, он ее содержит. Она ходит на тренировки и собирается на английский.

ИМХО не стоит она того. Да и если вернешь - только убедишься, что девочка твоя *лядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
все еще хочешь её вернуть?

Нет. Но и с хорошей заменой не фартит. В этом и вся проблема. Но наверное всему свое время.

А вообще у меня все в порядке!

Представляешь, сколько ресурса надо вложить, чтобы это сейчас сделать?

Знаю. Лезть в это вообще не охота. Была бы одна, попробовал бы наладить общение.

Изменено пользователем Seeyou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Отшей 10 дpyгих

    2. 14

      Дневник вчерашнего девственника

    3. 0

      Можно вернуть секс в долгие отношения?

    4. 58

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 9

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...