Перейти к публикации
пикап.Форум

...О камешках при знакомствах в СоцСетях...


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил вставить часть опыта при развитиии отношений в социальных сетях.

Мои обычные знакомства с "особами слабого пола" начинаются с довольно простых открывашек, и даже чаще, как правило, после типичных "мяу-мяу" или "му-му" со стороны ОЖП. Не буду описывать их, потому что это банально и просто, когда девушке ты понравился и она, находясь в замкнутом социуме, начинает проявлять знаки внимания; ...или я, после обильного слюноотделения по симпатичной кобылке, подвалю к ней с предложением кофе-постель после окончания занятия, тренинга,...

Бывает... зачитываешься филдами при знакомстве в полях, удивляет проявленный героизм и гусарская смекалка + развитие ситуации :); но мне проще, опуская нетривиальные вещи, просто цеплять девушек в тех местах, где безопасно, тепло и мало парней. Курсы английского языка (райское место), курсы по психологии (много интеллектуалок и одиночек-разведенок :) где ж им еще быть :)! ), занятия по актерскому мастерству (как повезет, интересные особи тут плавают; когда всовываешь разворачивается натуральное театральное представление)... почитайте Мэдиссона, там есть упоминание о местах съёма...)))))) короче курс Т10Д- на таблетке вот)))...хнык-хнык

Речь сейчас не об этом...погнали...

...однажды мне стало интересно свидание через СС...как же не попробоват ведь знакомые говорят:

- я себе нашел девушку(жену) через интерннет-знакомства (а там не девушки - там крокодайлы 3-2 по оценке)

Естессно начитался...набор приёмов БЫЛ стандартный: аватарка с ебл..м отфотанным профессионалом + пара фот на фоне море пальм и клуба, закинуто в "ядовитуюзмею" или "суткиоткрыто". Переводим переписку с понравившейся кобылкой в ВК, чтоб получше Машеньку узнать и берем телефон...с этим просто...

ОДИН

Итак понравившаяся Машенька тянет на 7+, мне в карту 22 годика приехала покорять Центр с областного города, снимает хату с друзьями. По фото её смотрю- ну бл..ть лошадь, на общих пейзажных снимках выше всех, че за нах??? Через 4 дня после получения номера вызваниваю.

... смех..ёчки - приколы.

- Милка, ты такая красивая фотогеничная (аж пизд..ц! я кипятком уделался), не подскажешь, если я тебя своей любимой линейкой тебя измеряю, какое число получиться?

- А-а-а, ты типа про мой рост, так я 181 см??? (при моих 172, бл..ть!!! Но ху..и играем партию до конца (папика).

- Обожаю моделек, я наверное ))) пониже тебя буду, ты уж очень высокие каблучки не одевай...вечером буду адрес называй...

- записал, чмоки, голос у тебя приятный (что я бл..ть о ней знаю по фотам и голосу??? да них..я, может фоты делались когда я ещё в кроватку ссался...ох уж эти интригующие ситуации).

Беру служебный А7 подвалил...час ночи... 15 минут ждал, хотя условились точно вовремя показаться..зло уже подбирается мне под кожу, начинаю ситуацию крыть... Вуаля: кобылка (по другому не скажешь, язык бл..ть не повернётся) изъявила показать свою коронованную особу... Качаю: без шапки, юбка мини, тухло-шубка (бобрик) (типа намёк: тачка, кафе и больше никуда), сапоги 9см каблук. Смотрю на неё: рожа её, возраст её, чуток её потрясывает- ссыт (час ночи, парень незнаком, тачка черная тонированная). Перевожу всё в смех, типа не она лошадь, а я Наполеон без комплексов. Смотрю в глаза- тут главный я. Беру за руку сажаю в тачку. Мандража у неё уже нет...

Посидели в кафешке на Болотной, крышеснос её обеспечил, когда туда вёз (300 коней под капотом, пару раз отчетливо слышал ,как она сглатывает комок в горле...хех). Мягкие диванчики, вид на набережную - спокойствие, умиротворенность. Обнимаю, типа эх где наша не пропадала (жест понятен!?, но затяжной). Заказываю 2 чая, фрукты- счет 600р., приемлемо (калькулятор отщелкнул). Общаемся...

Вываливает: с провинции, были ЛТР, МЧ не оправдел надежд, переезд в Центр, хочется замуж за бОГ(мягкий рязанский акцент)атогО, амбиций дох..я, планка поднята до Мисс-Галактика (типа многого уже добилась, а могу добиться еще большего (про себя уже всё решил)), интеллект чуть выше 10класса обычной непрофеллированной мск/школы (но амбиции просто хуяр..т из неё, повторюсь).

Я уже в маске клоуна, смеюсь - веселюсь, звонко звеню бубенцами-яйцАми (чтобы в рифму).

Везу эту мисс, к ней домой (с ней не то, что не о чем поговорить, она просто глупа как пробка, в глазах этот значок и всё "$", все сведено к этому), она шарится в моих брюках, в надежде отыскать там жутко эрогированный болт, от её опупенного вида...и ничего там не находит...моё каменное еб..о и вялый огурец- сука всё тоже поняла...едем мило шутим... не моё, поэтому и не встал :), даже упал :). Целует в щечку, держу за руку - возвращаю обнимаю засос в губы (без языка), пшла...это моё одолжение, за твоё потраченное время и нервы...х..й так и не встал :)

...убил время на хрен знает кого, теперь ехать домой на негативе...ох уж эти мечтательницы мать их...

ДВА ...два дня спустя... я тот же баран, но ворота новые точнее створки))

Сценарий вызвона тот же. По телефону как и первая кобылка пизд..т про пару неудачных встреч с объектами знакомства в СС; говорит (как и первая нах), что тоже бздит первую минуту после того как увидит "Объект". Опять бл.. узнаю, что написано мск, это место её fuckтического проживания, а сама куй знает откуда с северов, с полярного круга, с полюса блин... р=р=р

ОК. подтверждаю стрелу у памятника Жуку на коне, сам стою в стороне. Отговорка готова:

- а пачиму ты не у памятнека?

- смари, там видишь люди фатаграфируюцца, зачем же им мишать...

Звонит:

- Я падхажу на мне голубая пид..рка.

- Я тебя жду.

Смотрю на неё метров 5, медленно подхожу...и о чудо... что я вижу... подходит какой-то хмырь они мило целуются-обнимаюся и она ищет в толпе меня???

Звонит:

- Чудо??? (это ко мне??? с какого х..я я уже чудо???), ты где?

- Я иду, мусорку искал, бутылочку выкинуть (отговорочка), а ты с кем это стоишь?

- А-а-а, ты меня видишь, да я друга случайно??? встретила! Картинка моя не может сложиться: как это бл...ть в точное время, в точном месте о котором знают только двое???, человек с северного полярного круга может встретить случайно??? знакомого... мистика

Потом 5 звонков на мой телефон для встеч, который уже выключен...Опять проеб..л вечОр...

...с утра в ВК я уже не друг... ха ха ха

...первая лизунья меня тоже удалила как друга...

...поржать и забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в городе в контакте сидят почти все девушки именно приезжие, которые живут в общагах и как в поиск захожу такое впечатление что городских девушек наших нету, одни сельские...ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже одну на мэйле выцепил. Больше туда ни ногой. Мало того дура дурой, так еще и важничает. Тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село у люди - в контакте давно уже перестал быть кладенцом нормальных девушек - только на улицу нужно идти в массы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да, автор молодец

только не понял чего первая лошаткак тебе в штаны полезла)))

дней 10 назад заморочил похожую анкетку написал что ищу компанию в дельфинарий сходить епт так никому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...