Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались.Игнор.Делает Б.Грамотно вернуть.


Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Итак, я - 24 года, она - 22. Начали встречаться в мае 2010. С августа 2011 начинаются ссоры, разногласия. Но о расставании речи не было. Ноябрь-декабрь моя значимость падает, секс становится реже и хуже. Последний раз перед НГ. После НГ общаемся очень мало, решаем расстаться - начинаю за ней бегать, становлюсь навязчивым (суши, подарки), давлю, встречи становятся напряженными.

И тут меня осеняет - я всё делаю неправильно! С 6 февраля игнор. Записываюсь в качалку, начинаю много читать, работаю с отдачей, времени свободно абсолютно нет чтобы не вспоминать и не думать. В контакте у меня даже странички нету, в аську не захожу, с общими друзьями пересекаюсь намного реже и то когда видимся у меня всё отлично. Знакомлюсь везде, хожу на свиданки, уже скромные Т2Д. Живу для себя, новая одежда и тд.

И тут начинаются пинги - звонки, смски. Все игнорю. Один раз поднял где-то через пару дней после начала игнора - сказал привет, я занят, перезвоню. Естественно не перезвонил. Писала что-то тогда вечером. Периодически звонила, писала. Все игнорил, не обращал внимания. Бывало до 50 пропущенных за вечер. Смсила тоже прилично. Истерила, вину перекладывала на меня и тд. Встретится не предлагала. Телефон ниразу не поднял.

В ту субботу приходит что то типа люблю тебя, прощай. Ну думаю всё успокоилась, оно и к лучшему. Ошибься, потом опять звонила, писала что ей больно и что то типа того.

В эту среду опять много звонков, не беру, я то с другой. И приходит смска - "Наверное мне стоит заехать в гости". Ну думаю - вот оно поконкретнее Ближе. Не мега конечно, но посерьезнее чем прошлые смски. Отвечаю через 3 часа - "Возможно стоит, если у меня свободное время будет". Присылает следующее с интервалами минут по 10: "А у тебя его для меня нет? даже ответить на звонок?", "Ты с другой", "1ое число.Весна порознь и другая зовет тебя Буся, теперь это ваш день". Конечно ничего не ответил. От нее молчание до сих пор.

ИТак, голова у меня остывшая, мысли в порядке. Женским вниманием не обделен, над собой работаю усердно.

Цель вернуть. Игнорить дальше могу без проблем даже если теперь она замолчала. Сперва думал появиться через пару месяцев "случайно" и далее по классике. А теперь не знаю.

Жду советов)) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет всем! Напишу продолжение: На 8 марта поздравил нейтрально, пару общих строчек. Ответила спасибо. Потом писала и звонила. Не отвечал. Затем в какой-то из дней попозже поднял трубку - разговор п

И помни на будущее - вот это ее поведение и есть реальное Ближе. А не то, что тебе написали в посте №5. Женщины действительно не всегда способны приехать с букетом роз и организовать ресторан. Но при

Ну что, продолжение просто жесть)) Уезжал я за границу, по приезду включил телефон - смска "Я тебе не нужна)" и 4 вызова вам звонили от неё. Приезжаю утром - звоню, еще спит, спросоня небольшой разго

Прислала сегодня "Счастлив?".

Ничего не ответил.

Кто-нибудь посоветует, может мыслевирус запустить ей чтоб активней начала действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, вот смотри ситуацию - ты за ней бегал-бегал, ответных шагов в упор не видел, хотелка кончилась и ты на это дело положил. Так? Она такой же человек как и ты, две руки две ноги и одна голова. И ей сейчас в эту голову пришла аналогичная мысль "А толку в него ресурс вкидывать, он мне помахал ручкой и дико счастлив". Чему удивляешься?

ЗЫ - она сейчас психует и обижается, так что сомневаюсь стоит ли ввязываться в данный момент в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сепулька)

Итак, продолжение: вчера поздно вечером прислала "Зачем ты так?зачем молчать?", я уже спал - не ответил. Сегодня днем позвонила, поднял - у меня настроение улет, чтото говорила ерунду что чего не поднимаешь, не отвечаешь, обрубил сказал что занят, женщин на работе поздравляю, букеты в руках, потом созвонимся. На фоне у меня музыка, голоса, смех.

Вечером прислала "Надо было сразу говорить, что не перезвонишь", "скажи честно: позвонишь или нет?", потом один пропущенный, одно смс перезвоните мне. Не реагировал никак. Только что пришло "Зачем так делать?зачем обманывать? или ты смеялся надо мной сегодня?".

Что делать?) Читал в темах про мыслевирус: "я дал нам последний шанс, ты всё сделала наоборот. мне не нужна девушка, которая не ценит мои с ней отношения, и я даже не представляю, что ты должна сделать, чтобы я принял тебя обратно". Можно позвонить сказать уверенно. Не может она сейчас понять что ей нужно сделать реальное Ближе, а не долбить меня одинаковыми смсками.

Или есть мысли, предложения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно позвонить сказать уверенно. Не может она сейчас понять что ей нужно сделать реальное Ближе, а не долбить меня одинаковыми смсками.

Сижу тут улыбаюсь. Умничка. Позвони и так скажи - мне нужно твое мега-Ближе ведь я тебе делал мега-Дальше! И ссылочку на форум дай, чтоб уж точно все поняла правильно ;) .

У каждого свое Ближе, и если для парня нормально для Ближе приехать с охапкой роз и ужином в ресторане, со стороны девушки это будет мягко говоря не то. Для девушки так звонить это действительно реальное Ближе. Мне кажется что тебе надо ее нейтрально поздравить с 8 марта смс и снова пропасть. Знаешь как для дальних знакомых иногда - раз стишок-унисекс и унивозраст набрал, в начале имена меняешь и всем рассылаешь на день независимости или там Рождество, смысловой информации ноль зато вроде и не хам. Мне кажется лучше пока что игнор продолжать, патамуша девочка еще псих, а психи ведут себя неправильно, говорят и делают глупости и гадости, только никому не говори что я советую тебе так плохо вести себя с девушками, эх где же моя женская солидарность.

Я не знаю вашей теории, а разве делать большое Б не должен тот кто перед этим сделал большое Д в ответ на маленькое Б?

ЗЫ - меня не слушай, лучше читай сюда

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81&st=0

Изменено пользователем Сепулька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Напишу продолжение:

На 8 марта поздравил нейтрально, пару общих строчек. Ответила спасибо. Потом писала и звонила. Не отвечал. Затем в какой-то из дней попозже поднял трубку - разговор пару минут. Затем она продолжает писать, звонить. Я снова не отвечаю. На 13 марта были у меня билеты в театр. Вызвонил, сказал что знакомая приболела, пошли со мной завтра. Согласилась сразу. Встретились: новая одежда, вел себя уверенно, немного холодно и отстраненно. Разговаривали мало, в основном нейтральные темы. Шутил не много, стебал ее. Кинестетики мало. Цель была показать что у меня всё хорошо и я счастлив. Театр ей понравился. Прощались в метро - попыталась что то начать чего пропал, молчал - просто ее обнял, и она поехала домой. Затем прислала, что увидела что я счастлив, что у меня все хорошо, что мне с ней скучно наверно. Ничего не ответил, затем звонила, поговорили минуту гдето.

После этого пишет, звонит иногда, я поднимаю не все. Затем приезжает ко мне домой! Времени мало, я собираюсь в командировку, дома не один. Кормлю ее бутиками, морожко с ложечки, кинестетика нарастает, общение очень позитивное. Начинаются засосы, но мне пора ехать на поезд, мило расходимся. Обоюдное молчание пару дней.

В воскресенье я приезжаю, на неё нет времени, присылает смс что "типа я не хочу ее видеть((". Пишет, что у неё еще и месячные начались. Ничего не отвечаю. В понедельник вечером начинается смс атака что у меня замечательная жизнь, извиняется за что-то, пишет что ей очень плохо, просит ответить, названивает много. Присылает вечером: "Прости... я сломалась". Перезваниваю в шутку что сломала? Небольшой разговор, узнает во сколько спать собираюсь ложится. Через полчаса приезжает без предупреждения! (хотя я то уже догадывался). Вся красивая, подготовленная. Ночует у меня. Месячные(((. Только минет. Болтаем не о чем. Говорит что очень хорошо ей со мной. Пытается выяснить почему не общались полтора месяца, ничего не отвечаю - просто неожиданно целую. Ночью приходит мне смска, она слышит спрашивает кто. Спросоня не ответил. Утром тоже пытала, отшутился что мтс. Ага, так она и поверила)) Утром разьезжаемся по работам. Светится от счастья.

Сейчас звонит только она. Поднимаю не всегда. Если много пропущенных - перезваниваю. Разговоры короткие. Бесится что не хочу с ней говорить и общаться. На смски не отвечаю. Сама сказала что телефон назначать встречи, спросил в шутку и сколько ты мне звонишь - сколько встреч назначили? Ответила, ниодной. Затем прислала смс что если суждено быть вместе то люди будут, и может и у нас так будет.

Итак, как теперь себя вести?? Продолжать наращивать частоту встреч? Начинать минимально вкладываться? Завтра я занят, в субботу уезжаю в командировку до понедельника. Жду советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса приезжает без предупреждения! (хотя я то уже догадывался). Вся красивая, подготовленная. Ночует у меня.

И помни на будущее - вот это ее поведение и есть реальное Ближе. А не то, что тебе написали в посте №5.

Женщины действительно не всегда способны приехать с букетом роз и организовать ресторан. Но приехать спонтанно и позвонить в дверь, когда ты этого не ждешь - вполне способны. Ну и подарить тебе ночь лубви.))

Молодчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы молодцы. Оба.

Советы:

Читай форум, книги.

Выясняй у людей.

Все, что можешь.

Об отношениях.

Учись на лету.

Все переваривай и пускай на благо.

Помни, что ты - МУЖИК.

Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Зато сейчас ситуация непонятная: обоюдное молчание. Вчера утром прислала доброе утро, ответил привет. И все.

Встретится у меня сейчас возможности нету. Вчера гулял, сейчас в поезде -уезжаю до утра понедельника. Что делать? Молчать? В понедельник думаю встретиться, надо прожимать на секс, месячные вроде закончиться должны. Вопрос не перегорит ли она, решит что не нужна мне сейчас по моему поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....у меня почти такая же ситуация, всё тоже самое только прошла лишь неделя...и неделю как мы расстались...и тишина и от меня и от неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. раз она позвонит, приглашай домой (один раз, ненавязчиво), и качественно трахни. Так несколько раз - она позвонила, ты пригласил и дома оформил, потом будем смотреть по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжение просто жесть))

Уезжал я за границу, по приезду включил телефон - смска "Я тебе не нужна)" и 4 вызова вам звонили от неё. Приезжаю утром - звоню, еще спит, спросоня небольшой разговорчик - между прочим говорю заезжай сегодня, она много дел, так и так не приеду. Говорю ок, мне как раз на кассе рассчитыватся - пока. Перезванивает через 20 мин, извини, спросоня была, приеду днем. Говорю хорошо.

Приезжает, я приготовил поесть, все ок. Презент небольшой ей привез, машинку мини купер детскую, говорю твоя, заберешь как сдашь на права, а пока у меня будет хранится. Общение позитив, перекусили, кинестетика норм, начинаю приставать, слышу не надо, но не слушаю. Иду дальше. Всё как стандартный прожим. А она не в какую. Бился бился - не прожал. Не надо и всё. Короче дальше то сё, пыталась про отношения что-то, почему молчал - всё рубил. Пора собираться, оделась, обнимала долго, сказала Прости и ушла.

И началось. Звонок сразу, не взял. Потом 3 смски Почему не отвечаешь, Зая...буся, Подними-прошу, ради нас. Между ними штук по 10 непринятых. Поднял, сказал я лег поспать перед игрой, спрашивает можно ли ей звонить мне, буду ли я поднимать, Отвечаю - как хочешь, поднимать не факт, она что-то это же ради нас. Сказал ради нас я тебя сегодня хотел, спрашивает ты только этого хочешь? Отвечаю - это единственный ... (замолкаю, чувствую касяки пошли), говорю ты в метро плохо слышно. Давай потом созвонимся. И повесил трубку.

Вот такие дела)) За меня не волнуйтесь, настроение норм, откатов нету, особо не переживаю и не нервничаю. Через пару часиков игра в футбол - настраиваюсь.

В среду утром уезжаю до пятницы, так что сейчас предпринимать думаю ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что она просто боится, что ты её бросишь после траха.

Не думаю, что она "типа держит верность кому-то". Именно боится стать секс-онли для тебя.

Я думаю, стоит её вызвонить, пригласить куда-нить, провести приятный вечер. Можно даже цветок ей подарить. Покажи, что ты хороший.

А на ночь домой и сам знаешь, что делать. Если снова отказ - то тогда задумайся о полном игноре и некст.

Изменено пользователем Komment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то проскользнула фраза от неё сегодня - Я никому не доверяю, на что я улыбнулся и спросил а себе прежде всего ты веришь? Ничего не ответила.

Может быть и боится что хочу просто переспать и все, но еще вроде бы была фраза что она меня не хочет (точно не помню). Вечером пока игра была - 35 пропущенных, перезвонил потом - разговор минуты 2 ничего толкового. Завтра с кем то идет в кино, а потом возможно приедет ночевать ко мне. Спросил когда сообщишь приедешь или нет, а то у меня планы, сказала завтра до обеда скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь: правильно в какой-то теме была фраза от Найджела "Если лошадь сдохла - слезь". Тогда после кино она не приехала, но позвонила до фильма, и сразу после что она дома. Было уже поздно, дождь - обоюдно решили чтоб не ехала. Звонила весь вечер, поднимал не всегда, общались пару минут, все позитивно. Следующие 2 дня я уехал в командировку. Писала смски.

Приехал в пятницу утром - набрал, сказал после работы днем заезжай, кое-куда сходим, выспрашивала куда - сказал всё узнаешь. Приехала ко мне в обед, настроение не очень, вывел в К+, все нормуль, кинестетика, поцелуи, начинаю более активней - СТОП, руки убирает, не надо. Попили чая, ничего не выясняю, собираемся в пиццу, тут папа ей звонит, что надо то и то. Она в истерику - планы ее на вскр и пндлник меняются - надо срочно билеты на поезда обменивать. Успокаиваю, помогаю, заказываю билеты, едем на вокзал - она не разбирается сильно как-что, а я то знаю - все проворачиваем - все готово. Расходимся по домам, договариваемся приедет вечером после моей игры ко мне, я пиво из-за границы привез. Приезжает, играем в приставку, пьем пиво - все позитивно. Ложимся спать - я опять на прожим - результат 0.

Утром встаю, долго спать не могу, собираюсь в банк сходить, она спит, просыпается когда я одет, говорит куда, а мне так обидно что и старался вроде, и правильно все делал, и вот она в моей кровати, но не моя, один последний шаг не получается)) Говорю пойду пройдусь, а ты соберешься оденешься захлопнешь дверь. Началось: вскочила одевается, потом прибегает на кухню и как схватит меня, и к стенке. Такой гнев и взбешенность. Дал воды попить. Поговорили, сказала очень хочет быть со мной, но то что мне нужно покачто дать не может. Не может и все. Сказал меня не устраивает это и ушел.

Присылает смс через 5 минут "Ты даже не хочешь мне поверить, что всё будет хорошо.люблю тебя". Ничего не отвечаю. Звонит - не поднимаю. Возвращаюсь домой - стоит у подьезда, мерзнет, ждет меня. Провел на остановку, разговора минимум, спрашивала что дальше делать, сказал что всё уже сделано, что мы оба молодцы, и у нас почти получилось быть вместе. Не хватило последнего. Понимает о чем я, говорит мы бы потом к этому пришли бы. Слушаю ее невнимательно, рассматриваю девушек на остановке. Спрашивает позвонить тебе в пндельник как приедет с Литвы, говорю слушай свое сердце. Говорит люблю тебя и садится в автобус.

Сейчас пропущенных два десятка звонков, не поднимаю, продолжает звонить. Смс "А почему не берешь трубку?любимка..."

Отступление: у неё никого нет, может только на примете. Соглашается на встречу на любое время, постоянно или дома, или все докладывает где и с кем, телефоны никто не звонит, звуки при мне включены.

Вот такие вот дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что никого нет. Хотя всё возможно.

Я думаю, что просто цену себе набивает. Но нихрена не сходится тогда.

Если решила набивать себе цену, то значит умна, а судя по тому, что как ты описываешь её поступки умной я бы её не назвал.

Если честно, одолела какая-то злость когда читал твой пост. Ты конечно молодец, терпишь то да сё, но на мой взгляд, это уже полное неуважение к тебе, как к мужчине.

Сам пойми так называемому альфа-самцу они дают без всяких разборов, могут даже прямо здесь и сейчас. Вывод - ты не являешься тем самым альфа, которому она хочет отдаться.

Ну или у "твоей" девочки охренительные загоны и тараканы. Короче, тебе оно надо?

Но есть один момент, как только ты узнаешь, что у неё кто-то есть, вы легко можете поменяться местами, что бы ты сейчас не говорил.

Мой личный совет - переключиться на другую. Вызови ревность у этой. Пусть поймет, что вот-вот тебя реально потеряет.

И вот эта фраза:

говорю слушай свое сердце.

Лишняя. Правильный был бы ответ: не уверен, скорее всего буду занят. (короче надо было создать демотивацию у неё на "от..бись" и тебе реально похрен).

А пока игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть один момент, как только ты узнаешь, что у неё кто-то есть, вы легко можете поменяться местами, что бы ты сейчас не говорил.

Мой личный совет - переключиться на другую. Вызови ревность у этой. Пусть поймет, что вот-вот тебя реально потеряет.

И вот эта фраза:

говорю слушай свое сердце.

Лишняя. Правильный был бы ответ: не уверен, скорее всего буду занят. (короче надо было создать демотивацию у неё на "от..бись" и тебе реально похрен).

А пока игнорь.

Не понял про поменятся местами. Про фразу точно, надо было ответить как ты написал. Эх..

Цену врятли набивает, самооценочка у нее низковата, считает что из-за неё я несчастлив, напрягает. Хотя и при том говорит что я такой уверенный, счастливый, умный, хороший.

Игнорить так игнорить, пойду вечером с другой гулять. Но телефон не умолкает, раз 50 уже позвонила. Не поднимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого между звонками прислала "Буся, почему ты не отвечаешь?:((( Всё же будет хорошо!!! Пжласта ответь!!!".

Перезвонил, спросила чего не поднимал, сказал телефон на подзарядке лежал в другой комнате. Спрашиваю что за истерика, сказала что испугалась что всё конец, больше не подниму не отвечу. Говорю ясно. Спросила что делал? Ел, что потом будешь делать? Говорю в кино собираюсь потиху. А с кем пойдешь? ответил не один и не с друзьями (спасибо где то вычитал эту фразу). Сразу поникла, замялась, что-то про фильм начала говорить, говорю ладненько отвлекаешь пока.

Спасибо за советы всем!))

Изменено пользователем Romchik_BLR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но не надоело ли?

Неа. Вроде бы на всё и времени хватает - другие девушки, и погулять, и с друзьями встретиться, и футбол, и тренажерка, и книгу почитать, и работа, и родных не забываю.. и тд. 24 года - еще и на приставке успеваю пошпилить)) Как мнение о сложившейся ситуации??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ведет как собака на сене... И не отпускает и не дается. Реально, замути с кем-нибудь еще, отпустит тебя, а ее зацепит. Не вижу я пока особых движений с ее стороны кроме кучки нервов и эмоциональных метаний. Говорить она может все что угодно. Писать тоже. Звонить - аналогично. Реальным ближе было бы если бы она тебя развела на секс. Но такого пока не наблюдается. Не ты ее, а она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а может она какой-нибудь курс лечения проходит? Не до секса ей, а тебе не решается сказать? Странно то что она тебя любит и навязывается постоянно, а ты ей прямо говорил- без секса нет будущего, а она все равно динамит тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, почему не дожал после минета(ну в душ бы потом сходил, в чем проблема то или брезгливый?). И судя по дальнейшему поведению девочки, месячных там не было, это могла быть тупо проверка, на которую ты повелся. Исходя из того, что ты написал, тут 2 варианта: либо соблазн не канает(трусики сухие?), либо она реально что-то подхватила и боится рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а может она какой-нибудь курс лечения проходит?

Напишу поподробнее: цикл у неё был всегда непостоянный, бывало месячные пропадали на пару месяцев, были выделения и тд. В конце 2011 пропали месячные совсем, бывали непонятные выделения, тесты делали постоянно - результат отрицательный (у нее в этот период и автошкола, и учеба напряженная). В январе обследовалась - что-то было несмертельное, что имеенно не знаю, но так в общем здорова, но некоторые моменты имелись. Начала пить таблетки для того чтобы месячные начались. Потом мы расстались. Сейчас тоже пьет таблетки по расписанию, вроде гормоны какие-то. Я у нее спрашивал недавно, что помнишь (когда пинги были) она что-то писала про женские проблемы, сказала неважно это ее дело. Сейчас при последней встрече спросил, может тебе нельзя секса из-за твоего здоровья, и что у тебя там - что-то невнятно ответила, но сказала что киста правого яичника. Не знаю, чего боится признаться, ведь я отношусь адекватно и всегда говорил что первое что надо беречь и на что не пожалею денег - это ее здоровье. Может на самом деле боится за здоровье и секса нельзя из-за этого. Сейчас загуглю.

Не понял, почему не дожал после минета(ну в душ бы потом сходил, в чем проблема то или брезгливый?). И судя по дальнейшему поведению девочки, месячных там не было, это могла быть тупо проверка, на которую ты повелся. Исходя из того, что ты написал, тут 2 варианта: либо соблазн не канает(трусики сухие?), либо она реально что-то подхватила и боится рассказать.

Согласен - не дожал. Будет на будущее уроком мне. Месячные были точно - прокладка в трусиках. И утром при мне доставала новую с сумочки, и со словами надо поменять шла в туалет (наврятли актриса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисту яичника надо оперировать - сама не рассосется. Для грамотного врача обычная операция. Лабух может дел наворочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше делилась вплоть до диагноза - то дело не в этом.

Раньше она при мне никогда не обследовалась, только периодические плановые. А сейчас в январе уже тщательней у хорошего специалиста (тети), даже с УЗИ и полными анализами.

Короче гадаем мы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисту яичника надо оперировать - сама не рассосется. Для грамотного врача обычная операция. Лабух может дел наворочить.

Даже если сама не рассосется- откуда такие выводы, что нужно оперировать? Я надеюсь что ты понимаешь что советуешь и изучал этот вопрос. Буду рад услышать конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора сделал качественный крышеснос, после среднего Дальше. Но тут уж пан или пропал, если опять продинамит(хотя при продуманном крышесносе, выбора у нее особого не будет, если не ТФНить), только задерешь значимость и как следствие сподвигнешь на дальнейшее динамо. Гадать болеет она или нет - глупо, если там что-то действительно серьезное, крышеснос заставит рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю она все-таки болеет ЗППП, не рассказывает, потому что ты будешь считать ее шл*юхой, а не дает, потому что беспокоится за тебя :D . А по поводу динамо- она же от него ничего не требует как я понял, смысл ей его морозить? Он на нее ничего не тратит. Или ей сам процесс *бать мозги доставляет удовольствие? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ей сам процесс *бать мозги доставляет удовольствие? :huh:

Такого почти никогда не наблюдалось, все мимолетные разборки были адекватными.

Думаю она все-таки болеет ЗППП, не рассказывает, потому что ты будешь считать ее шл*юхой, а не дает, потому что беспокоится за тебя :D . А по поводу динамо- она же от него ничего не требует как я понял, смысл ей его морозить? Он на нее ничего не тратит.

Ничего не требует ни куда-то сводить, ни что-то подарить, даже если предлагаю перекусить где-то - говорит не надо может, дома поем. Когда дома у меня - всегда спрашивает - а можно мне еще батончик шоколадный, а возьму это можно?. Когда игнорил ее в феврале, присылала смс типа " столько ошибок сделано", я еще подумал интересно каких у меня или у неё, я вроде сильно не косячил, разладилось - расстались и всё. Может и нагуляла чего, потомучто обратил внимание: сейчас пьет таблетки по расписанию (не одного вида), моя рука в трусы к ней - хватает сразу за руку жестко - не надо. И твердо понимает что если будет как сейчас, то к сексу мы придем, говорит да конечно понимаю, типа все будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса по расписанию всякие разные, да еще блокирует жестко, ведет себя как виноватая и обещает что все будет( когда вылечится) - 99.99% зппп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Итак, на ЗППП девушка здорова. Я всё равно пойду утром завтра всё проверять и сдавать.

До сегодня было обоюдное молчание после субботы, она уезжала в вскрсенье за границу на денек. Сегодня вечером у меня была игра, приходит нейтральная смска и пропущенный затем. Так как стадион возле неё 2 минуты ходьбы, перезвонил, сказал был на игре, пригласила зайти. По расчету гдето минут 25 я мог у неё побыть, так как мне транспорт ехать домой.

Зашел, общение нормальное, шоколадок мне привезла, чая сделала, фруктами кормит. Между делом говорю читал про твою кисту, серьезно там у тебя? каких размеров? Пожимает плечами, достает все справки обследования и анализов. Посмотрели, говорю а сексом из-за этого нельзя заниматься? Пожала плечами типа не знает, но строгого запрета типа нету) Говорю может еще что болит, от чего лечишься, венерическое? Неа, вот тут в справках все ок. Поговорили о другом, мне домой пора, я погрустнел - думаю из-за ее тараканов в голове каких чтоли не дается)) Пьет гормоны и витамины, говорит может из-за них нет желания. Спросил а зачем обещаниями кормишь меня? Разборок не было, но дал понять что так дальше не будет. Сказал в конце что завтра вечером уезжаю вечером в командировку, и днем с 12 буду дома, шепнула на ушко - я запомню и приеду. Попрощались. Потом прислала смс "Мне кажется, что быть одновременно и другом, и любимым - это прекрасно!.. а ты не понимаешь((" Ничего не ответил.

Итак, завтра приедет - как себя вести?? А то после первой с ней встречи после игнора, ее срыва и приезда ко мне - думал всё по плану - и всё будет хорошо, но грабли то всё равно есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ведет как собака на сене... И не отпускает и не дается. Реально, замути с кем-нибудь еще, отпустит тебя, а ее зацепит. Не вижу я пока особых движений с ее стороны кроме кучки нервов и эмоциональных метаний. Говорить она может все что угодно. Писать тоже. Звонить - аналогично. Реальным ближе было бы если бы она тебя развела на секс. Но такого пока не наблюдается. Не ты ее, а она тебя.

... бедная девочка... у нее из-за нервов мог сбиться цикл, парень ведет себя как последний подонок и все ему мало унижений девочки, хотя сам гуляет с двумя другими... нормальные такие попытки построить гармоничные лтр с девочкой, у которой уже нервных клеток не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бедная девочка... у нее из-за нервов мог сбиться цикл, парень ведет себя как последний подонок и все ему мало унижений девочки, хотя сам гуляет с двумя другими... нормальные такие попытки построить гармоничные лтр с девочкой, у которой уже нервных клеток не осталось...

Ты походу перепутала форум пикапа, с форумом бабского нытья.

Автор, если ты не прожмешь ее второй раз - смысла дальше ни какого, отправь ее в дод чтоб не "мучилась" и найди другую, эта ожп потеря времени. А через несколько месяцев или полгодика, если будет желание, можно еще разок попробовать. Хотя почуяв дод возможно прыгнет в койку сама, уже бывало такое. Она видимо не верит, что ты ее можешь окончательно бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё идет идеально по плану, значит вы чего-то не учли (с)

Итак, приехала в не очень хорошем настроении, чай, шоколадку, фрукты, веселое общение, кинестетика отличная. Поцелуи, обнимания, лежим на диване. Ну и пошел я в атаку. СТОП! Старая песня. Ни в какую!! Задрало) Ну мило еще пообщались мин 15, говорю Уходи. Ничего хорошего не будет, что-то типа того, не ценишь меня - не надо.

Стала одеваться, вопросы задавать, не отвечаю, говорю что всё, и тут как она начала стены колотить кулаками, вообще неадекват или гнев. Схватил, держу, отвел на кухню, сока налил, посидела, успокоилась, но видна полная отрешенность, поговорили минут 10 и ушла.

Приходят смски: "Умру ради нас!а ты ненавидь меня, я говно", "И тебе плевать, а я люблю", "А я верила, что все получится".

Звонок, поднял(сморозил конкретно), говорили секунд 50, в конце сказал что я не просто хотел от тебя секса, а эмоций, взаимопонимания, как счастливые люди, а не просто всунул-высунул. Поняла? Ответила да, что хотела быть счастливой со мной, сказал аккуратно домой доедь, сказала посмотрим, плакала, попрощались.

Короче последние встречи откинули нас с ней далеко в попу, а ведь ее возвращение так хорошо начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она в 22 года закатывает такие истерики- много раз подумай нужно ли тебе это... :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм когда-то давно говорил - не встречайся с теми, у кого проблем больше, чем у тебя. как-то примерно так.

и зачем оно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin

... бедная девочка... у нее из-за нервов мог сбиться цикл, парень ведет себя как последний подонок и все ему мало унижений девочки, хотя сам гуляет с двумя другими... нормальные такие попытки построить гармоничные лтр с девочкой, у которой уже нервных клеток не осталось...

Ну да, конечно, бедная девочка. Сама натворила - сама пусть и разгребает.

Romchik_BLR

Это фейл. Но такой опыт конечно нужен. Ты просто не представляешь, какие я в своей жизни видел истерики. Потом они оказывались хорошей актерской игрой. Просто отличной, шикарной, в которую можно поверить.

Продолжай игнор, этим будешь восстанавливать свои позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Она раньше вообще таких истерик не закатывала. Хотя как-то обмолвилась что мама собиралась ее к психологу вести в начале марта, но не пошли. Конечно меня накатывает - не скрываю. Кофемашин, да, сейчас только игнор, расскажи в каком смысле употребил слово фейл. Столько негатива осталось после вчерашнего. И очень сильно обидно, что почти все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейл - в смысле твой провал. На истерику нужно было реагировать очень спокойно. Почитай О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин."

Позиции - утраченный фрейм альфа-самца. Игнором вернешься хотя бы в то с чего начал. И по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера был с другой девушкой, которая тоже принимает гормоны (ОК). Ну и поинтересовался у нее, в начале приема как себя чувствовала, говорит, что тоже абсолютно пропало желание первых два месяца, почитал инструкцию, точно есть среди эффектов уменьшение либидо. Это я к тому, что и БОЖП начала принимать гормоны ближе к концу февраля.

Итак, со вторника было молчание. Вчера в течение дня пришли смски с нежностями и смыслом что я лучшее что есть в ее жизни. Проигнорировал. Сегодня днем прислала мое имя!, а сейчас к вечеру со смыслом что если суждено быть вместе, переживем и слезы и разлуки, и судьба соединит. Ничего не ответил.

Фейл - в смысле твой провал. На истерику нужно было реагировать очень спокойно.

Позиции - утраченный фрейм альфа-самца. Игнором вернешься хотя бы в то с чего начал. И по новой...

Реагировал спокойно, не нервничал, голос не повышал, уверенность может и подкачала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, возвращаешь позиции. Жди от нее хотя бы звонка с предложением о встрече и "втискивай" в свой занятой график в удобное только тебе время. Второй раз в первы класс. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает?

А это знает только она. Мы только предполагаем)

Жди от нее хотя бы звонка с предложением о встрече и "втискивай" в свой занятой график в удобное только тебе время. Второй раз в первы класс. :-)

Вчера днем (в субботу) она позвала меня в кино на сегодня (в вскр). Я сказал, что у меня нет времени так как в вскрсн у меня две игры в футбол. Потом спросила чем буду заниматься, сказал иду на мероприятие, потом гулять до вечера, сказала что не против приехать ко мне вечером чтобы мы прогулялись, может сходили в пиццу и останется у меня. Сказал позвони в 19. (это все в субботу). Не перезвонила, и я сам не набирал - вызвонил другую. Ближе к 22 пошли звонки, я не слышал, был занят, потом смска не обижаться на нее. Потом опять звонила. Поднял, извинялась, ласковые словечки, я же говорил холодно и спокойно. Поговорили минуты 2. Потом опять звонила, вроде бы плакала даже, уточняла когда я сегодня освобожусь после второй игры.

Вот такие дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но для чего ты, Автор, морозишь ОЖП? Я понимаю, когда ты морозишь по делу, но тут получается, что ни бэ, ни мэ, ни ку-ка-реку.

Ты вроде бы и не прочь с ней, но в тоже время сам же её динамишь. Не совсем мужское поведение на мой взгляд, скорее это ИХ методы. Нет определенности. Или тебе просто так нравится?

На мой взгляд, уже давно стоит вывести её на серьёзный разговор и разложить всё по полочкам.

Сказать твёрдо и честно, что если она не готова на ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения с тобой, то пусть больше тебя не беспокоит, а по-другому никак. И упомянуть, что ласковые словечки тебе может сказать любая другая и этого не достаточно.

И если у неё есть какие-либо проблемы - пусть говорит о них четко и ясно, что и почему.

Ваша ситуация походит на "разговор" глухого с немым, она не втирает в твои реакции, а ты не понимаешь, почему она себя так ведет. У вас, что нервы железные что ли?

Если вы договорились, что она придет к тебе и останется на ночь, то зачем эти лишние "позвони в 19", во-первых выглядит каким-то понтовством, вот ты ей показал, что не доступен, и что? А во-вторых перекинул инициативу полностью в её руки. Со стороны выглядит, что ты хочешь "наказать" её, а она тебя. Ни к чему хорошему это не приведёт. Вы как два цыгана, переливаете друг другу в руки горячую кашу, и никто не может ни сЪесть её, ни выкинуть. Не вижу циМуса, глупость одна. Что с её стороны, что с твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик, ты болван. Ее предложение остаться на ночь и было конкретным ближе. Я же тебе сказал в график втиснуть, а не динамить. Не переусердствуй в заваливании БЗ и поменьше ошибок в БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, накинулись! В субботу про приехать у нее были дела, она днем сама точно не сказала, вроде перезванивать собиралась с кем то договаривалась встретится, и ничего 100% что приедет не было. Тем более она гдето гуляла с 18 до 21.

Сегодня таже самая хрень. Напишу в общем - она готова приехать, говорю где и во сколько ее встречу, сидит уже одетая, но начинается "опять ругаться будем((", "я приеду, но я не смогу пока дать, что ты хочешь", "Ну?". Надоело, перезваниваю говорю давай обьективную причину - говорит это у неё на психологическом уровне, в голове не может пока и всё, плачет, говорит скучает очень, еще раз говорю едь, отказывается, сильно не настаиваю. Говорит я очень сильно тебя люблю.

На мой взгляд, уже давно стоит вывести её на серьёзный разговор и разложить всё по полочкам.

Сказать твёрдо и честно, что если она не готова на ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения с тобой, то пусть больше тебя не беспокоит, а по-другому никак. И упомянуть, что ласковые словечки тебе может сказать любая другая и этого не достаточно.

И если у неё есть какие-либо проблемы - пусть говорит о них четко и ясно, что и почему.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело, перезваниваю говорю давай обьективную причину

Не делай так по телефону... Тебе надо видеть её реакцию. Телефон чтоб вызвонить и потрепаться о погоде - всё. Остальное вживую.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Итак, обо всем по порядку. Героиню я так и не прожал. Виделись за это время не часто. Один раз я ночевал у нее, потом как то встретились погуляли, все на позитиве, первой лезет целоваться, трогает, словечки и тд. Я немного холоден, но ей подыгрываю. Потом я уезжаю в командировку, она мне звонит, не слышал, работаю до поздна, не перезваниваю. Потом несколько дней молчание, на Пасху тоже. Она уезжала домой, я был в Минске. Приезжает, звоню не берет. Не перезванивает. Смска "Я обиделась". Встречаемся, обиженная, думаю ладно пока. На следующий день у нее распределение, звонит подьезжаю в универ, поддерживаю, потом покупаем пиццу едем ненадолго ко мне. Кушаем, пристаю, в трусах прокладка, говорю в душ сходишь, говорит не надо. Общаемся, провожаю на транспорт, а сам уезжаю в командировку. Договариваемся в пятницу по морожку и погулять. В среду звонит, говорит домой едет в четверг, стричься так как мастер уезжает надолго. На след день смска утром "Ромашка",отвечаю попозже смайликом. Больше не созванивались и ничего не писала.

Значимость моя падает. По себе чувствую. С другими все отлично. В ту субботу зачет с новой, вчера гулял с другой, все прекрасно. Были некоторые серые полосы ( на телефоне экран разбил, на работе траблы, футбол проигрывали игры), все пережил. ВС нормуль, а как с ней наедине, так то какоето непонятное угнетение, грусть, то улыбки, стеб, яркие эмоции. Сейчас опять разьехались до вторника. Итак, что делать? Может в тотальный игнор? А то такими встречами толку нет. Менять поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таких встреч точно толку не будет. Откажись от них, займи время другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...