Перейти к публикации
пикап.Форум

Тусовки выпускников Пикап.ру


Данко

Рекомендованные сообщения

Это тема для тусовок выпускников тренинга пикап.ру

Здесь мы предлагаем вам программу наших предстоящих тусовок, обсуждаем их, оставляем отзывы о прошедших мероприятиях.

Правила раздела:

В целях сохранения тайны личности:

Не публикуем личную информацию (телефон, контакт, почту, фотографии и пр.) без согласия человека (в том числе организаторов тусовок). Все желаемое можете уточнить у организатора пикап.ру в Питере, либо в личных сообщениях.

В целях сохранения адекватности окружающей нас обстановки:

Не публикуем здесь без особой надобности места сбора тусовок. Особую надобность в каждом случае определяет организатор конкретного мероприятия.

В целях сохранения эффективности окружающей обстановки для нас:

Не произносим слово пикап и его синонимы во время наших тусовок в местах, где нас могут услышать посторонние. Можете один раз нарушить это правило и поставить под сомнение весь успех, например, клубной тусовки. Поверьте на слово.

До встречи, парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоится первая клубная тусовка пикап.ру!

Тема встречи - Знакомство с клубом

Ты приглашен, если получил смс с местом и временем проведения мастер-класса.

Что будет:

Сначала теория, обсуждение кейсов, затем поход в клуб и отработка практических навыков!

Помнишь свои первые игры? Так вот, будет ЕЩЕ круче!

Вместе мы откроем мир клубного соблазнения!

Зачем приходить:

Если ты помнишь, как было здорово во время тренинга и ты хочешь ощутить тот драйв снова;

Освежить навыки;

Вернуться в тему;

Если ты делаешь первые шаги в клубных вечеринках или уже давно и плотно тусишь - ты узнаешь много нового!

В конце-концов, ты познакомишься с новыми классными ребятами, а, возможно даже найдешь себе напарника!

Ну и, разумеется, сможешь посоревноваться в навыках со своим бывшим саппортом!

Приходи!

Ответы на ЧАСТО задаваемые вопросы:

ЧТо будет?

Теория и выход в клуб для отработки практических навыков, много заданий

В какой клуб пойдем?

Зависит от количества и качества пришедших.

Это полезно?

Да

Это работает?

Да

Много будет народу?

Доподлинно неизвестно.

Только на этой клубной тусовке - специальные гости

Женя Грекк и Людовик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать? Все в лучших традициях пикап.ру: теория дана кратко и четко, никакой воды, впринципе ничего нового, все очевидно и естественно, но хорошо систематизировано и очищено от шелухи. То что надо в общем.

Практика. Задания то что надо чтобы освоиться, постепенно разогнаться и зажечь. Данко молодец, не халтурил, пинал как подобает, все четко.

Я сам клабером никогда не был, да и вообще в клубы выбирался крайне редко. И в большинстве случаев мне они виделись сборищем вечно трясущихся эпилептиков, бесцельно и хаотично передвигающихся в пространстве. И пользы от этого для себя я найти никак не мог. Ну не понимал я что люди в этом находят. И в основном просто бухал за стойкой или столиком, изредка выбираясь на танцпол и изредка потискивая девок. И то без особой цели.

Благодаря же простейшим заданиям потихоньку удалось влиться и поймать волну. По началу было тяжело и некомфортно, но постепенно разогнался и понял что к чему тут. К тому времени как сделал предпоследнее задание было ощущение что можно все. Одну девочку я вообще просто схватил у стойки и унес на танцпол. И когда искал Данко чтобы получить следующее задание надеялся что задание будет как-нибудь зажестить. И Данко не подвел ;)

В целом прогресс чувствуется. Единственное что часам к 3 я уже перегорел. Волна эйфории спала и тупо устал. Хоть это и не похоже на меня. Нужно больше практики, жаль что сегодня воскресенье, хотелось закрепить прогресс, а за неделю боюсь все вернется к началу.

В общем, если смотреть на это мероприятие как на сугубо учебное, то оно удалось.

И да: где обещанный Грекк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю расчет был на более подкованных в клубном ремесле ребят и "клубные игры" должны были пройти в режиме отжига. На деле народу было конечно слишком много, тут нужен более грамотный подход по набору группы.

Теперь по пунктам, препати и теоретический курс - время было выбрано не очень верно, но ожидание пошло на пользу, потому как половина народу отсеялась. Сама вводная, как сказал Грандо, ничего нового, лишь напутствие, но из-за постоянных отвлечений и прерываний выглядело скомкано.

Сам поход в клуб - сил на разгонку народа было отдано Данко много, публика была тяжелой, задания выполнялись медленно, тут мне думается нужно, чтобы игры вели двое. Мне кажется парни все же сильно палились в клубе, нужно уделить этому внимание. Гнет необходимости выполнения задания немного давил и мешал именно отдыхать.

Сами задания вроде бы тривиальны, но очень сильно зависят от внутренней энергетики, мне ее не хватало, Данко ее подливал, а Димка наоборот отнимал :-)

В итоге соглашусь с Грандо, получилось полевое занятие, а не отжиг в клубе.

Забавно, что нас втроем не пустили в Эстраду, но мы легко прошли в Лак.

И да: где обещанный Грекк?

Из-за того, что все затянулось он ушел спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый блин комом. Пилотная версия прошла, что мы имеем по факту?

Всем добравшимся до нас хочу сказать спасибо. Я не ожидал, что вас будет так много. Не смотря на то, что мы не планировали такого количества народу на тусовке и столкнулись с некоторыми сложностями вы проявили недюженную выручку, выгнули ребят с соседнего столика, например - так что места хватило всем. Спасибо, что с пониманием отнеслись к громкой музыке и внимательно слушали.

Перейдем теперь к самой тусовке.

НАчнем с того, что над внешним видом большинства из вас надо поработать. Надеюсь, вы это поняли, когда вас не хотели пускать в клуб. Так что идите к Веронике, либо вытаскивайте своих подружек и по магазинам.

Теперь касательно заданий и вашей организованности. С одной стороны, это хорошо, что вы все равномерно распределились по клубу, с другой - искать двадцать человек по одному и у каждого выпытывать что он сделал, а что нет, и что ему делать теперь - ей богу, парни - разве только мне нужно, чтобы вы прокачивались в клубной теме? За эту ночь я чувствовал себя единственным саппортом на весь поток. Не смотря на то, что пришли парни, прошедшие или проходящие тренинг, вопросы и проблемы с которыми вы сталкивались ввели меня в ступор. Вы же уже умеете знакомиться на улице, где сложнее всего, ибо там девочки не нацелены на знакомство с ходу, в отличии от клуба - что ж вы здесь тупите? Или вам вечно нужен рядом саппорт, которому пинать вас и тратить свою энергию гораздо интереснее, чем развлекаться самому? Если вы ни разу не саппортили, то не представляете как много тратиться на это энергии - чтобы растолкать, объяснить что-то человеку, который еще и сопротивляется. Сегодня утром я чувствовал себя так, будто пьянствовал всю ночь, хотя не выпил ни капли.

Так что, в-целом, за клубные танцы 5, за клубный съем - 2ка.

Было сделано несколько выводов относительно пилотной группы. В следующий раз буду

следующие отличия:

+Мы выберем для вас место посвободнее

+На теоретическую часть могут приходить все, на практическую я буду лично отбирать человек 5-7, которые пройдут в хорошее место и у которых нет проблем с мотивацией;

+Больше НИКАКИХ пинков - я не машина, что-то не получается - найди меня и спроси, бегать ни за кем не буду, я тоже хочу отдохнуть;

Всем спасибо и до встречи на следующих тусовках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тему и время чтобы отписаться.

Можно коротко с вашего позволения. Лично я отдохнул хорошо, было очень весело выполнять задания, хоть и некоторые показались трудными. Данко молодец, спасибо тебе за интересные задания и за простые советы "иди и делай".

Также спасибо Диме, который увидел мои ошибки и проконтролировал чтобы в след. раз я все сделал правильно.

Цель какая была?

По-моему пойти в клуб и отдохнуть. Я ее выполнил на 100%. Потанцевал, трезвый что не мало важно, и получил опыт общения в клубе, выполняя интересные задания Данко.

Надо еще раз так собраться, зовите, пишите и я обязательно приду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом тусовка прошла прикольно. К сожалению, сьемщиков было меньше, чем танцоров)

Возможно это связано с тем, что 15 пикаперов в Ломоносове - это перебор.

Забавно, что нас втроем не пустили в Эстраду, но мы легко прошли в Лак.

У меня с точностью наоборот- в Эстраду пустили, а в Лак нет))

В Эстраде кстати было тухло, поэтому в итоге я оказлся в Циркусе с Димоном.

Там сняли двух девчонок и вытащили их в авто-пати заведение.

Сами задания вроде бы тривиальны, но очень сильно зависят от внутренней энергетики, мне ее не хватало, Данко ее подливал, а Димка наоборот отнимал :-)

Это почему я у тебя энергию отнимал?)

P.S,

Парни, пишите темы, которые бы хотели послушать на тусовке выпускников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему я у тебя энергию отнимал?)

Не ты, а тот, что - "ну пойдем уже в Эстраду", "А когда в Эстраду пойдем", "я спать хочу", "мне на работу завтра" :-)

А Грекк не пришел, потому что Данко его жестко игнорил и не поднимал трубку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данко вел все лаконично и предельно понятно! Так держать!Пожелания сказал ему лично)

В дальнейшем я буду ему помогать и ему будет проще и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ничего не буду говорить)))

у меня изначально не было ресурса, зря тусил предыдущую ночь, тупо не выспался.

Рано мы собрались, а так все было здорово. Надо повторить.

Задания правильные, раскачивают тебя в клубе на ура.

Главное быть в нормальном настроении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых главных вещей - приходя в клуб мы отдыхаем!

Люди сами тянуться к таким, доказанно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Кстати да, соглашусь с Темой.

А чувствовался некий напряг: "надо выполнить задания, надо выполнить задания"

если делать это попутно, то будет гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вообще не понимаю, как девочку вытащить с танцпола

Пританцовывая, рядом с ней, начать кричать что-то на ухо и потом уводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Turbofour

Зато напряга не чувствуется, когда стоишь в клубе и протираешь стены, не так ли?)

Всегда, когда делаешь что-то новое чувствуешь дискомфорт. Затем я и дал первое задание, чтобы снять стресс. В идеале вы должны были не стоять и ждать когда же Данко даст следующее задание , а делать все в ритме. Таким образом страх может вообще не возникнуть

2

Sereza528

ты девочку когда-нибудь с улицы в кафе приводил? это также, толкьо НАМНОГО проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данко, а о чем говорить-то с девочкой???

ты девочку когда-нибудь с улицы в кафе приводил? это также, толкьо НАМНОГО проще

Я в понедельник чуть не окочурился, полтора часа на Невском, никто в кафешку не хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

chupamon

а мой за 20 минут нашел девушку в том же районе Невского)

все возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Завтра состоится клубная тусовка пикап.ру!

Ты приглашен, если получил смс с местом и временем проведения мастер-класса. Если не получил - пиши мне в Личные Сообщения.

Что будет:

Сначала теория, обсуждение кейсов, затем поход в клуб и отработка практических навыков!

Помнишь свои первые игры? Так вот, будет ЕЩЕ круче!

Вместе мы откроем мир клубного соблазнения!

Зачем приходить:

Если ты помнишь, как было здорово во время тренинга и ты хочешь ощутить тот драйв снова;

Освежить навыки;

Вернуться в тему;

Если ты делаешь первые шаги в клубных вечеринках или уже давно и плотно тусишь - ты узнаешь много нового!

В конце-концов, ты познакомишься с новыми классными ребятами, а, возможно даже найдешь себе напарника!

Ну и, разумеется, сможешь посоревноваться в навыках со своим бывшим саппортом!

Приходи!

Ответы на ЧАСТО задаваемые вопросы:

ЧТо будет?

Теория и выход в клуб для отработки практических навыков, много заданий

В какой клуб пойдем?

Зависит от количества и качества пришедших.

Это полезно?

Да

Это работает?

Да

Много будет народу?

Да.

Только на этой клубной тусовке - специальный гость

Людовик!

Убедительная просьба взять с собой фотоаппараты - вам пригодятся ;)

ПС: Пожалуйста, звоните только в экстренных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба взять с собой фотоаппараты - вам пригодятся ;)

Т.е. еще рюкзак с оптикой тащить?

ПС: Пожалуйста, звоните только в экстренных случаях

Уже звонят? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данко, Димон спасибо!!!Очень было круто и полезновсе что вы рассказывали и то что мы практиковали!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и побыл с вами недолго, но потому что успел увидеть хочу сказать что в гамме было и то лучше. Тут из-за узыки нихренашеньки не слышно, а еще я боялся что у тебя отвалится голова. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тоже побыл недолго, но заряда который дал Данко, хватило до самого утра, которое было очень не скучным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хочу поделиться эмоциями

с 24-25 марта мы как обычно встретились, прошла небольшая планерка и мы отправились в клуб:

Видок конечно у меня был спортивный не для клуба (белые кроссы бросались всем в глаза)

Начал с первого задания не торопясь подходить к людям периодически отправлялся на танцпол для разгона.

Немного поболтал, освоился.

Начал второе задание (увод девочки на поболтать)

Подошел и говорю пойдем потрещим

ушли, наверху сели, начали разговаривать и через минуту нас оттуда выгнали (сказали столик стоит 5000р.)

спустились вниз (она еще пила какую-то бормотуху) разговорились

а если точнее, то её просто понесло

я ей только и выдавал эмоции типа *ага*

причем вся нужная информация лилась как по заказу...

и тут я понял, что без Б...-хаты мне совсем нельзя (вечный облом получается)

а девочка совсем набралась, да и душа к ней не лежала

вобщем пошла она в туалет спешно... (больше я её не видел) :)

Но познакомился ещё с одной!

Она закончила школу моделей!

Разговорились с ней: кто, где, кем работает

начал болтать с её подругами

после сделал перерыв, пошёл потанцевал на танцполе, парни начали показывать типа классно

отрываешься! Спустился обратно и нечаянно наступил одному челу дважды на ногу, после извинился и как-то

бысторо и очень легко разговорились. :)

Заметил интересную особенность:

вообще после двух часов ночи люди видимо расслабляются и сами начинают идти на контакт

Подошёл опять к этой девченке!

Она мне поведала историю как один чудак на букву *М* подошел к ней клеиться

(*Привет! Пойдем со мной! У меня форд мондео!*)

я там чуть со смеху не упал !!! :D

потом меня начала отвлекать её подруга

то ей нужна была зажигалка, то сумка...

Девушку это начало напрягать (оказывается они ещё те собственницы...)

Потом вообще перешли на разговоры где она мне рассказывала какую девушку

можно не запариваясь утащить с танцпола и развести... :D

потом поспорили на тему мотоциклов и их хозяев

И я не знаю как, но опомнился я уже в половине пятого

Девушка с подругами отправилась в ЛАК

Сказала с тобой приятно общаться

около 5 часов утра начал ловить себя на мысли, что

Улыбку на моё лицо приходится натягивать ( очень устал )

хотя народ тянется ко мне пообщаться...

Вынес для себя несколько выводов:

1-без хаты шанс на успех гораздо меньше (туалет для меня не вариант)

2-пообщавшись в позитивной манере с 5-8 людьми остальные начинают тянуться к тебе сами

3-одеваться всетаки для клуба надо тщательней (я замечал смущение девушек при виде кроссовок)

4-общаясь на интересы людей, можно их сводить друг с другом,

тем самым делая себе большой бонус в плане комуникабельности!

5-узнавая людей и их интересные истории(рассказывая развиваешься разносторонне)

Также есть и вопрос:

В клубе атмосфера немного другая и новости разлетаются с огромной скоростью... (ПРОВЕРЕНО)

как наращивать кинестетику?

Вариант жать до упора тут не прокатит...

Если видишь, что не получается как правильно сливать и переключаться на других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Данко за тренинг!

Почерпнул для себя несколько новых вещей, как правильно вести себя в клубе )) Что надо общаться с окружающими, а не просто танцевать и протирать стены, надо излучать дружелюбие + правильно одеваться.

Первые два задания выполнил, с фото - нет, увы (( Срулил, девушки начали клянчить выпивку, я им отказал, и мы разошлись. Я немного потанцевал и тоже ушел.

Вопрос аналогично предыдущему посту. Обычно я, не спеша, довожу девушку до поцелуя и всего прочего. Но в клубе получается - или сразу (первые 10-20 минут) все, или сразу переключаться на другую? Так? Т.е. в клубе совсем другой темп кинестетики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

2kamikazepilot

не обязательно. Все индивидуально. Смотри по реакции девушки, как она на тебя смотрит, что говорит, наблюдай за ее ССС тебе. Обычно это видно.

Вообще в клубах невербалика рулит, что-то завернуть там этакое сложно, тупо ничего не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Завтра состоится клубная тусовка пикап.ру!

Ты приглашен, если получил смс с местом и временем проведения мастер-класса. Если не получил - пиши мне в Личные Сообщения.

Что будет:

Сначала теория, обсуждение кейсов, затем поход в клуб и отработка практических навыков!

Помнишь свои первые игры? Так вот, будет ЕЩЕ круче!

Вместе мы откроем мир клубного соблазнения!

Зачем приходить:

Если ты помнишь, как было здорово во время тренинга и ты хочешь ощутить тот драйв снова;

Освежить навыки;

Вернуться в тему;

Если ты делаешь первые шаги в клубных вечеринках или уже давно и плотно тусишь - ты узнаешь много нового!

В конце-концов, ты познакомишься с новыми классными ребятами, а, возможно даже найдешь себе напарника!

Ну и, разумеется, сможешь посоревноваться в навыках со своим бывшим саппортом!

Приходи!

Ответы на ЧАСТО задаваемые вопросы:

ЧТо будет?

Теория и выход в клуб для отработки практических навыков, много заданий

В какой клуб пойдем?

Зависит от количества и качества пришедших.

Это полезно?

Да

Это работает?

Да

Много будет народу?

Да.

Только на этой клубной тусовке - специальный гость

Людовик!

Убедительная просьба взять с собой фотоаппараты - вам пригодятся ;)

ПС: Пожалуйста, звоните только в экстренных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер! Получил интересный опыт, т.к. в клубе был второй раз. К сожалению не удалось засосать девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в клубе 3 раз . Впитал всю информацию выданную Данко . Эффект 8 из 10 (последнее задание не выполнил ). ОЖП соглашались на увоз , но вести было некуда . Засос с 5 разными девушками , но слухи по клубу быстро разлетелись и некоторые ОЖП насильно уводили ОЖП с которыми я начинал говорить (со словами " он тебя разводит , я уже видела как он это делал с другими"). Информация полученная от Данко имеет огромную ценность , и эффект напрямую зависит ( что бы вы подумали ) от вас.

К чему эти фотографии? Качество мягко говоря плохое, посторонние лица... Зачем вообще постил?

Сообщение удалил. Прочти правила форума!

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

В ближайшие пару недель. Следи за обьявлениями на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Клубный разгон состоится сегодня в 22:30 встречаемся в Карлс Джуниор на Малой Садовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данко молодец, расказал много полезной инфы, которая реально работает. В клубе всех пинал и подсказывал. Я в клубе был третий раз. Начал понимать как все устроено и чего там надо делать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тебе придет смс с местом и временем встречи. Либо следи за обьявлениями в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В эту пятницу, то есть завтра, состоится наш выход в клуб! В программе - теория и практика!

встречаемся в Карлс Джуниор на Малой Садовой в 22:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу с Данко и выпускниками были в клубе. Уехал оттуда с двумя девочками. Два дня секса. Руки-ноги болят, по квартире разбросаны простыни и презервативы: выходные прошли удачно))

Данко даёт сразу десяток заданий. Подходы, много подходов - самое простое и базовое задание, с которого всё начинается. Время ограничено. Заданий много. Стоять и тупить у стенки некогда. Девушка? - подходишь, говоришь пару фраз, идёшь дальше, заходишь на танцпол, разворачиваешь к себе понравившуюся девушку, танцуешь с ней пару минут, идёшь дальше. Уже через 10 минут в клубе входишь в состояние, когда сам становишься объектом повышенного женского внимания. Девушки уже подходят сами. Улыбка до ушей и чувствуешь себя владельцем клуба.

Самым сложным для меня заданием было познакомиться с компанией девушек и парней. Секунд 30 искал повод. Нашёл. Подошёл. Сразу удалось выполнить и ещё одно задание - познакомить парня из этой компании с какой-нибудь девушкой.

Потом - второй клуб. Танцпол, задание - увести девушку с танцпола, потом 2 минуты в чилауте, увоз.

В клубах я не был лет 10. Из клубов никогда никого не увозил - стоял обычно у стенки и решал - подойти-не подойти. И решал не подходить)) Или с тоской смотрел на девушку и искал повод. После коучинга я не ищу поводов вообще. Не придумываю фраз. Слова возникают тогда, когда я уже подошел. Заготовленные фразы не нужны, хотя на всякий случай я помню и их)). А Данко создаёт темп, при котором снижается значимость каждого отдельного задания. Не страшно - потому что каждое отдельное задание выполнить легко.

После секса я рассказал девушкам про пикап. "Так я и знала, - сказала одна из них улыбаясь. - тебе это не нужно".

Если бы не тренинг, я бы до сих пор стоял около стенки в клубе - но этого я не ответил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Завтра - клубная тусовка! Встречаемся в Карлс Джуниор на Малой Садовой в 22:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть полным дураком, чтобы после таких отзывов не ходить на тусовки, которые устраивает Данко))) Это особенно касается тех, кто проходит базу.

В пятницу с Данко и выпускниками были в клубе. Уехал оттуда с двумя девочками. Два дня секса. Руки-ноги болят, по квартире разбросаны простыни и презервативы: выходные прошли удачно))

Данко даёт сразу десяток заданий. Подходы, много подходов - самое простое и базовое задание, с которого всё начинается. Время ограничено. Заданий много. Стоять и тупить у стенки некогда. Девушка? - подходишь, говоришь пару фраз, идёшь дальше, заходишь на танцпол, разворачиваешь к себе понравившуюся девушку, танцуешь с ней пару минут, идёшь дальше. Уже через 10 минут в клубе входишь в состояние, когда сам становишься объектом повышенного женского внимания. Девушки уже подходят сами. Улыбка до ушей и чувствуешь себя владельцем клуба.
Самым сложным для меня заданием было познакомиться с компанией девушек и парней. Секунд 30 искал повод. Нашёл. Подошёл. Сразу удалось выполнить и ещё одно задание - познакомить парня из этой компании с какой-нибудь девушкой.
Потом - второй клуб. Танцпол, задание - увести девушку с танцпола, потом 2 минуты в чилауте, увоз.

В клубах я не был лет 10. Из клубов никогда никого не увозил - стоял обычно у стенки и решал - подойти-не подойти. И решал не подходить)) Или с тоской смотрел на девушку и искал повод. После коучинга я не ищу поводов вообще. Не придумываю фраз. Слова возникают тогда, когда я уже подошел. Заготовленные фразы не нужны, хотя на всякий случай я помню и их)). А Данко создаёт темп, при котором снижается значимость каждого отдельного задания. Не страшно - потому что каждое отдельное задание выполнить легко.

После секса я рассказал девушкам про пикап. "Так я и знала, - сказала одна из них улыбаясь. - тебе это не нужно".
Если бы не тренинг, я бы до сих пор стоял около стенки в клубе - но этого я не ответил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ближе к концу сентября. Следи за обьявлениями на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Участник проекта

Итак, наконец это состоится!

Что?

Клубная вылазка выпускников и проходящих тренинг пикап.ру

 

Мы будем рады видеть всех выпускников тренингов пикап.ру (Базовый, Коучинг, Мастерский)

 

Мы рассмотрим правила поведения в клубе, с чего начинать, как знакомиться, о чем говорить, сколько пить, и где делать зачеты;)

 

Тебе определенно нужно прийти, если ты хочешь:

- вернуться в тему после некоторого застоя

- получить новые знания по клубному соблазнению

- пообщаться с единомышленниками по ремеслу

- хочешь найти новых друзей и возможно напарника по клубному, и не только, съему

- увидеть нас в деле;)

 


Ответы на часто задаваемые вопросы:

Что будет? 
Теория поведения успешных парней в клубе и выход в клуб для отработки практических навыков. Готовьтесь выполнять задания!
В какой клуб пойдем?
Зависит от количества и качества пришедших.
Это полезно?
Определенно!
Это работает?
Не у всех, но у нас работает;)
Много будет народу?
Приходи и увидишь!

А девушки будут?
По 5 на каждого;)

 

Клубная вылазка состоится в эту субботу 26 октября 2013 года.

Место и время будет сообщено дополнительно, скорее всего по смс.

 

Готовьтесь!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Еще будет когда? Если опыта по клубам вообще ноль, 1 раз только был и то только пьянствовал. Никогда не танцевал(слэм на концертах в счет думаю) - то можно приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...