Перейти к публикации
пикап.Форум

Тусовки выпускников Пикап.ру


Данко

Рекомендованные сообщения

Мужчины, еду в Питер на майские(9-11) хотелось бы на Вас поглядеть, да себя показать))



Еще с квартирой не опредилился пока , где буду жить( в данный момент прохожу мастерский тренинг в Москве!



Предложение : Давайте скооперируемся, могу в долю войти дни в хату , или приму контакт хорошего человека , который этим занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты поздно) У нас на Первомай много народу из Пикап.ру приехало, в том числе с мастерского :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мужчины, еду в Питер на майские(9-11) хотелось бы на Вас поглядеть, да себя показать))

Еще с квартирой не опредилился пока , где буду жить( в данный момент прохожу мастерский тренинг в Москве!

Предложение : Давайте скооперируемся, могу в долю войти дни в хату , или приму контакт хорошего человека , который этим занимается

У нас вторая ступень как раз будет, заходи пообщаемся;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

 

В ареле будет, следи за обьявлениями на форуме.

было? я не видел объявлений, Как можно еще узнать? 

 

Да , было. Кидай номер телефона в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужчины! Уже завтра состоится бесплатный клубный тренинг от Пикап.ру! Ведущий - тренер пикап.ру, мастер соблазнения Владимир.Записаться на тренинг можно позвонив ему по телефону 8-981-890-79-девятьдевять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мужчины,как бодрость духа ?

Приехал в Питер ,пока ненадолго, но скоро наподольше. Собираетесь ли в эти выходные,пойти например,на клубный съем ,или куда потусить,рад буду пересечься , устроим обмен опытом между двумя столицами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

6-го февраля состоится бесплатный разгон для форумчан и выпускников.Все вопросы - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

6-го февраля состоится бесплатный разгон для форумчан и выпускников.Все вопросы - в личку.

Не могу написать в личку, стоят ограничения!

Как получить инфу по разгону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...