Перейти к публикации
пикап.Форум

Как стать самой красивой


масим

Рекомендованные сообщения

Это просто.

На самом деле я обладаю обычной внешностью. Ну конечно руки-ноги на месте, нос посередине лица - все как у всех.

Тем не менее считаюсь САМОЙ красивой. И это при среднестатистических-то данных!

И уверена, что при желании такой может стать каждая.

Нужно только:

1) Верить в то, что ты самая красивая. Остальные дружно поддержат.

2) Быть уверенной в себе, в своих мыслях, поступках, действиях

3) Нужно быть интересной в общении

4) В некотором смысле стоит наплевать на общественную мораль, которая даже теперь в 21 веке! обязывает скромно потупиться девушку в обществе мужчин, и даже покраснеть!

5) Тебя могут окружать офигительные девушки, но это не должно смущать, потому что самая лучшая - ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масим... скажи тоже самое парню DEVUSHKU Xo4Y или как-то так, идеи теже! =) может из уст девушки это будет звучать более тяжеловесно для него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же красота не зависит от количества косметики на лице (безусловно не все так считают).

Красота не зависит и от одежды

Вне всякой зависимости она и от сантиметров, и от килограммов

2vudi Но семёрка никогда не станет 9....

Когда слишком много выпил - все для тебя 1, лишь бы отстали.

Здесь не обсуждается шкала, ибо она не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вы преувеличиваете:)

есь канешна от природы красавицы:)

но всигда приятно, когда есть и памада, и туш и тени и все дела:)

када усё подкрашено:)

в меру естессно:)

и от одежды зависит:)

меня вот например совсем не прёт от деффчонок в клетчатых рубахах, широких рэперских щтанах или ещё какойнить лабуде:)

нада одеваца всётаки по нормальному:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хоспати... :) :) :)

я давно. хоть и в привате одному МЧ уже говорила: скоро это станет женский форум :( :( :(

мужики козлы

я красавица

рецепты красоты (от меня любимой)

что дальше по плану? как одевать подгузники? из чего готовить борщ? тампоны или прокладки?

ничего личного, просто надо быть тактичней и чувствовать что где будет в тему, а что не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о хоспати... :) :) :)

я давно. хоть и в привате одному МЧ уже говорила: скоро это станет женский форум :( :( :(

мужики козлы

я красавица

рецепты красоты (от меня любимой)

что дальше по плану? как одевать подгузники? из чего готовить борщ? тампоны или прокладки?

ничего личного, просто надо быть тактичней и чувствовать что где будет в тему, а что не очень...

Ну не нравится - не читай и не отвечай!

Тампоны и прокладки? Смотри, ими тоже интересуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пунктом 4 не согласен!

Человек должен соответсвовать уровню общества к которому он себя приподносит и вести себя соответсвенно. Естественно, иногда мы даем волю чувсвам и поступкам, бываем надменными и вредными. Но извените меня, девушке, ведущую себя по хамски место между мужских ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пунктом 4 не согласен!

Человек должен соответсвовать уровню общества к которому он себя приподносит и вести себя соответсвенно. Естественно, иногда мы даем волю чувсвам и поступкам, бываем надменными и вредными. Но извените меня, девушке, ведущую себя по хамски место между мужских ног.

Там речь шла не о хамстве, а о раскованности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
меня вот например совсем не прёт от деффчонок в клетчатых рубахах, широких рэперских щтанах или ещё какойнить лабуде:)

нада одеваца всётаки по нормальному:)

Не бывает некрасивых рэперских штанов, бывает мало водки :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О)) ты... я много твоих постов читала и вот что хочу сказать с таким характером и манерами ты НИКОГДА и НИКОМУ не покажешься самой красивой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда - обертка, в которой ты можешь чувствовать себя конфеткой (с) коко шанель.

как ни крути - есть огромное количество факторов определяющих уровень красоты и влияющих на окружающих. Не даром шестерка - это очень хорошо ухожанная пятерка.

есть правда случаи в виде тупых блондинок. Но это только на руку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Масим. Способ, описанный тобой называется не "как стать красивой", а "как научиться ощущать себя особенной и плевать на мнение других". Это защита от общества и его планок. При определенной доле объективности - самодостаточность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто.

На самом деле я обладаю обычной внешностью. Ну конечно руки-ноги на месте, нос посередине лица - все как у всех.

Тем не менее считаюсь САМОЙ красивой. И это при среднестатистических-то данных!

И уверена, что при желании такой может стать каждая.

Нужно только:

1) Верить в то, что ты самая красивая. Остальные дружно поддержат.

2) Быть уверенной в себе, в своих мыслях, поступках, действиях

3) Нужно быть интересной в общении

4) В некотором смысле стоит наплевать на общественную мораль, которая даже теперь в 21 веке! обязывает скромно потупиться девушку в обществе мужчин, и даже покраснеть!

5) Тебя могут окружать офигительные девушки, но это не должно смущать, потому что самая лучшая - ты

Если рожей не вышла-уверенность не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно только:

1) Верить в то, что ты самая красивая. Остальные дружно поддержат.

2) Быть уверенной в себе, в своих мыслях, поступках, действиях

3) Нужно быть интересной в общении

4) В некотором смысле стоит наплевать на общественную мораль, которая даже теперь в 21 веке! обязывает скромно потупиться девушку в обществе мужчин, и даже покраснеть!

5) Тебя могут окружать офигительные девушки, но это не должно смущать, потому что самая лучшая - ты

Будешь себе нравиться, будешь и другим нравиться. Всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Это просто.

На самом деле я обладаю обычной внешностью. Ну конечно руки-ноги на месте, нос посередине лица - все как у всех.

Тем не менее считаюсь САМОЙ красивой. И это при среднестатистических-то данных!

И уверена, что при желании такой может стать каждая.

Нужно только:

1) Верить в то, что ты самая красивая. Остальные дружно поддержат.

2) Быть уверенной в себе, в своих мыслях, поступках, действиях

3) Нужно быть интересной в общении

4) В некотором смысле стоит наплевать на общественную мораль, которая даже теперь в 21 веке! обязывает скромно потупиться девушку в обществе мужчин, и даже покраснеть!

5) Тебя могут окружать офигительные девушки, но это не должно смущать, потому что самая лучшая - ты

самовнушение...некоторым помогает,но бывают и тяжелые случаи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масим

о самая красивая девушка, скоро ты состаришься. моршинки там всякие, причем в интимных местах тоже. а вообще, молодчинка, позитивное мышление это всегда хорошо, даже когда так.

ЗЫ алфсамка?! :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...