Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

С Люськой получился бы непобедимый дуэт)

о! ты мне напомнил))

я уже пол дня как собираюсь к Люсе на страничку залезть) пасиба

 

залезла. Люся взяла третье в Питере в своей ростовой! умница)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем снова развивать тему девушек-бойцов?)) это уже тут было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вернуться к нашим баранам.

Люська ладно - без секса неинтересно.

В чем причина отечности - или это допустимая побочка ( ну типа как боль при приеме у стоматолога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина отечности - или это допустимая побочка ( ну типа как боль при приеме у стоматолога)

Отечность временая. Как результат резкого получения организмом в избытке (или переизбытке :D ) воды, соли, углей после длительной сушки и слива воды.

Это нормальная и, подчеркиваю, временная реакция организма на  резкую смену условий.

Вороныч, а што ты вспомнила про него? Тролль? Ну, шопп я знал, шопп зря не писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала кто тут баран, но не буду...

 

Разжевываю ещё раз: целую неделю перед соревнованиями я не употребляла соль и продукты с её содержанием, диета была очень жесткая и суровая, мне было плохо и физически и морально. 

Как ты думаешь - как организм среагирует на любую соль (да и просто углеводы) после такого издевательства? :) Правильно! Вот съела я булочку, запила 0.5 бонаквы. Оп, 0.5 бонаквы у меня под кожей. Ну и так далее. 

 

Сейчас восстанавливаем солевой баланс и так далее. Отечность спадет, буду красоткой.

 

Небушко, переизбыток, да  :D  :D  :D  ну я, кстати, шоколадку скормила маман. Маман довольна. Нехрен мне шоколад жрать)) затарилась салатом, курицей да овощами. 1.5г белка на кг тушкиии :(((

 

Не, не тролль. Но ахинею несет полную :) иногда подозреваю в трололо, но мне кажется, что просто человек такой. Ему РО выписывали за бред в моем старом дневнике.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, переизбыток, да  :D  :D  :D  ну я, кстати, шоколадку скормила маман. Маман довольна. Нехрен мне шоколад жрать)) затарилась салатом, курицей да овощами. 1.5г белка на кг тушкиии :(((

Ты - скала! :D  Я горжусь тобой! :D

Про белок все грамотно, он в бОльших количествах всё-равно не усваивается за раз.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усваивается, усваивается. Мезим - и я всё усвою) ты думаешь как я по 300г белка в день ела...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усваивается, усваивается. Мезим - и я всё усвою) ты думаешь как я по 300г белка в день ела...?)

Хана почкам, если без углей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усваивается, усваивается. Мезим - и я всё усвою) ты думаешь как я по 300г белка в день ела...?)

Хана почкам, если без углей.

С углями канеш. Я в ноль углеводы не резала. Я только думала о кето-диете, но не рискнула.

 

Хана-не хана, но восстанавливаться до июня.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки востанавливаются? Я знаю, если без углей (к  тебе не относится), то привет камешки! И они там уже навсегда условно.
 

Я в кето-диете ни бум-бум :)
Кста, если рубишь фишку, то обрисуй, если не в лом :)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки востанавливаются? Я знаю, если без углей (к  тебе не относится), то привет камешки! И они там уже навсегда условно.

 

Я в кето-диете ни бум-бум :)

Кста, если рубишь фишку, то обрисуй, если не в лом :)

http://dieta-atkinsa.ru/article/ketosis

можно есть только жиры да белки, да и то не все. на сколько я помню нельзя продукты с высоким содержанием аргинина, нельзя протеин сывороточный и ещё кучу всего, что даст инсулиновый скачок. это выводит из кетоза. 

для проверки кетоза есть кето-стикс, на них писать надо) в аптеках продаются. хз как у нас, мне из финки привезли.

 

а почки...почки восстанавливаются :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел, можно и не жрать, а пить ацетон :D

А кетоз вообще не опасен для здоровья получается?

Интересно, сколько по времени можно над собой так издеваться?

Кста, лично ты почему не рискнула?

_

О! Оппа, а я уже не в жоре ибо уже началось "завтра"! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел, можно и не жрать, а пить ацетон :D

А кетоз вообще не опасен для здоровья получается?

Интересно, сколько по времени можно над собой так издеваться?

Кста, лично ты почему не рискнула?

_

О! Оппа, а я уже не в жоре ибо уже началось "завтра"! )))

Хрен его знает. Вообще такое огромное потребление жиров явно не грозит ничем хорошим. Тк даже сливочное масло хавать можно. А если не есть столько жиров - калораж оч низкий будет. 

 

Лично я не рискнула тк соревнования :) мне нужно было сделать максимально красивую форму. Экспериментировать летом буду. Кетоз тоже. Если врач разрешит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает. Вообще такое огромное потребление жиров явно не грозит ничем хорошим. Тк даже сливочное масло хавать можно. А если не есть столько жиров - калораж оч низкий будет. 

 

Лично я не рискнула тк соревнования :) мне нужно было сделать максимально красивую форму. Экспериментировать летом буду. Кетоз тоже. Если врач разрешит. 

Согласен! На 80 гр белков, 130 грамм жиров! Ахренеть!

 

Я-пп не рискнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ваще нет проблем. Канеш ты прав :) мне не жалко.

 

 форма у тебя зачетна, спору нет.  просто смешно смотреть  как "специалисты" потом отжираются в маке аки свиньи , поглощая шоколади жаренный жир . все равно потом на клене все погорит - пох,  )))      а вот   я вчера ПОССАЛ  у  ларька, два пэпса  меня окрикнули, хотели составить протокол, а  я рванул через 5 кварталов , даже дыхания не сбил, и козел не помог им  )) кто из вас  "спортсменов " так сможет? ))     и  жать скоро буду 110 рабочим. вот я РЕАЛЕН и  ЮЗАБЕЛЕН во всех отношениях . ))  отрабатываю ударчик ЧЕТКО , качнусь  в качалочке БОДРО...  и все  епт. это называется   ЧЕТКИЙ ФИТНЕСС    :D .  а все эти "специалисты" ...короче им только шоколадками давиться.  

 

надеюсь без обид  ))) 

Тигер ты чета попутал. 5 кварталов без сбитового дыхания это Кардио.

Качалка она как раз и построена на сбитии дыхания (чтобы легкие испытывали кислородное голодание)

Ты прочитай про спринтерский бег. Больше 200 метров на пределе пробежать невозможно 

молочная кислота выделяется. А ты 5 кварталов. Сказочник. Пузанов наверное нашел каких-то.

причины не в этом. работа 12-13 секунд на быстрых м.в., потом медленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это "вальдемар"  сам не  ведает что пишет _))     как люди бегают 15 км  и больше без остановки? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай мужчину и женщину, дурак.

 

вот поэтому я и не  приемлю всяких "специалистов" женщин))      

 

мужик может  поездить на велике чуток  и ходить с 12- ю процентами  все лето  ,  особо не вникая, а женщине   для этого нужно жестко изнасиловать свой организм,  продержаться пару суток в бессознательном состоянии, а потом отожраться  за два дня  и  заплыть на 10 кг калеча здоровье )).  

 

так же и с массой обстоит дело . у мужика 100 кг жим  - вес для   любого дрища, а для женщины это большое достижение. она просто не понимает что  это  такое - тягать тяжелые штанги. поэтому не сможет и научить.

 

 

это ессно  не касается бабомужиков - мутантов  сидяших на тесте. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа че то я в шоке вобще..так издеваться над своими внутренними органами..ради чего?....
называть спортом эти качели для почек, печени и сердца...нет, я этого никогда не пойму. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это "вальдемар"  сам не  ведает что пишет _))     как люди бегают 15 км  и больше без остановки? )) 

Тигер в 100500 раз грю. Твой долгий бег и качалка это разные и более того даже для меня абсолютно очевидные разные вещи. Чего Вы ти и кто там еще прикручиваете я не понимаю.  Я этого вообще не имел ввиду.

Почки востанавливаются? Я знаю, если без углей (к  тебе не относится), то привет камешки! И они там уже навсегда условно.

 

Я в кето-диете ни бум-бум :)

Кста, если рубишь фишку, то обрисуй, если не в лом :)

http://dieta-atkinsa.ru/article/ketosis

можно есть только жиры да белки, да и то не все. на сколько я помню нельзя продукты с высоким содержанием аргинина, нельзя протеин сывороточный и ещё кучу всего, что даст инсулиновый скачок. это выводит из кетоза. 

для проверки кетоза есть кето-стикс, на них писать надо) в аптеках продаются. хз как у нас, мне из финки привезли.

 

а почки...почки восстанавливаются :)

Ворона они за сколько восстанавливаются? За 20 тыщ баксов. Или таблетками какими. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала кто тут баран, но не буду...

 

Разжевываю ещё раз: целую неделю перед соревнованиями я не употребляла соль и продукты с её содержанием, диета была очень жесткая и суровая, мне было плохо и физически и морально. 

Как ты думаешь - как организм среагирует на любую соль (да и просто углеводы) после такого издевательства? :) Правильно! Вот съела я булочку, запила 0.5 бонаквы. Оп, 0.5 бонаквы у меня под кожей. Ну и так далее. 

Ворона мл..ть. Я же тебе уже 4 поста про это и пишу. Что отек у тебя из-за того что ты пила много воды и нисколько электролита.  Я вот поэтому и не понимаю твоего врача. Для меня это какие-то странные опыты на людях. Иль я чета в биохимии не понимаю. Даже цитатку тебе про ограничение воды показал. 

Ты написала бы лучша ЗАЧЕМ тебе такое водяное "непитание" сделали - если согласно вики - это заведомая гипонатриемия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигер в 100500 раз грю. Твой долгий бег и качалка это разные и более того даже для меня абсолютно очевидные разные вещи. Чего Вы ти и кто там еще прикручиваете я не понимаю.  Я этого вообще не имел ввиду.

 

 ты мутно   формулируешь свои мысли поэтому тебя и не понимают.   ))    я пытаюсь добиться   размеров и силовых хотя бы   среднего дрища  при прокачанном беге.  хочу держать жим  100 рабочим и бегать марафоны как  кенийский охотник бле.ть.   хочу быть  аполлоном ,  при том , чтобы   не жрать по три дня, , и чтобы все окрестные шлюхи тащились с моей мускулатуры   :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а что за врач, с которым ты консультируешься?

Спортивный :) из тех, кто к соревам подводит и не только.

 

Эй, народ. Я вас не заставляю делать то же, что и я. Я не навязываю свою ТЗ никому. Меня спрашивают - я отвечаю. Вы мне напоминаете стадо веганов, которые говорят всем не есть животных :) спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ворона конечно молодец,  большинство   тп - телок физичесчки и в силу умственных "особенностей"   не способны  генерировать   серьезные волевые  движухи  . и все ихнее мягкотельство начинается в их ВАТНОЙ башке и заканчивается  ЖОП.Й НА ПОДМИСКАХ  :lol:      но ты реально что то  начинаешь ЖЕСТИТЬ.      обычный обыватель ессно в ах.е  пребывает  со всего этого...  ожидай негатива и получай , потому что глупо ждать чего то другого ))  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а что за врач, с которым ты консультируешься?

Спортивный :) из тех, кто к соревам подводит и не только.

 

  спортивный. фамилия не менгеле?  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че жестить-то :) я ж не завожу речь о стероидах и вообще о препаратах.

Я думаю, что ЛЮБОЙ человек понимает вред соревновательного спорта.

 

Ну конечно я ожидала негатив, куда уж без него. Только я за всю это рёбаную сушку научилась медитировать и не реагировать на раздражители. иначе бы я убила всех окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подведем итоги. Жир сожжен, соревнования про**аны, народ в **уе. Расходимся до следующих оголенных фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че жестить-то :) я ж не завожу речь о стероидах и вообще о препаратах.

Я думаю, что ЛЮБОЙ человек понимает вред соревновательного спорта.

 

Ну конечно я ожидала негатив, куда уж без него. Только я за всю это рёбаную сушку научилась медитировать и не реагировать на раздражители. иначе бы я убила всех окружающих

я б на самом деле тоже предложил тебе подумать, стоит ли игра свеч.

выхлоп  с соревнований никакой , а затрат и физических и моральных и здоровья много очень

фитнесс - отлично, бб - бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pun, ты так говоришь, как будто я об этом не думала никогда и только после твоих слов обдумаю :))) Я изначально к соревам готовилась. И продолжу к следующим. И к следующим. Я и последствия знаю возможные, к сожалению. Это мой личный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pun, ты так говоришь, как будто я об этом не думала никогда и только после твоих слов обдумаю :))) Я изначально к соревам готовилась. И продолжу к следующим. И к следующим. Я и последствия знаю возможные, к сожалению. Это мой личный выбор.

конечно ты думала)

но разве я мог пройти мимо мнения расходящегося с моим и ничего не сказать  ^_^  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72cf94d6585ft.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так умилительно наблюдать, как все скопом дают советы человеку с опытом соревнований. Прямо конференция диетологов-тренеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проверки кетоза достаточно того, что изо рта запах ацетона, а это значит, а этоо знааачииит что надо срочно добавить немного углеводов, чтобы безуглеводка не вырубила тебя, а потому что, а потому чтооо, может быть тебя никто в отключке и не заметит, и скорая помощь не приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так какое место?

Не вошла в призовые) буду готовиться лучше

 

Ворона, я в восторге! тело очень красивое, сильное, но при этом хрупкое.

Спасибо :blush:  :blush:  :blush: 

 

третья фотка лучшая.

Я всегда примерно так выгляжу кроме недели перед соревами) хотя ща посмотрим че будет в этот межсезон.

 

Так умилительно наблюдать, как все скопом дают советы человеку с опытом соревнований. Прямо конференция диетологов-тренеров.

А это нормально)) я привыкла))))))

 

для проверки кетоза достаточно того, что изо рта запах ацетона, а это значит, а этоо знааачииит что надо срочно добавить немного углеводов, чтобы безуглеводка не вырубила тебя, а потому что, а потому чтооо, может быть тебя никто в отключке и не заметит, и скорая помощь не приедет.

В состоянии кетоза можно долго жить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pun, ты так говоришь, как будто я об этом не думала никогда и только после твоих слов обдумаю :))) Я изначально к соревам готовилась. И продолжу к следующим. И к следующим. Я и последствия знаю возможные, к сожалению. Это мой личный выбор.

Я думаю здесь многие на самом деле тебе симпатизируют=)

И не хотелось бы что бы  с тобой что-то случилось.

А с виду то что ты делаешь выглядит в натуре опасным...

Даже Сади переживает=))

может быть тебя никто в отключке и не заметит, и скорая помощь не приедет.

В общем ты ето) Береги себя)) ну и успехов само собой)

 

На счет "специалистов" как ни парадоксально здесь наиболее дельные вещи Тигр пишет.

Есть у нас в России такой тренер - Кононов. http://42km.ru/3047

Один из немногих тренеров в мире который брал людей и используя свои знания НЕСПЕША... четко делал из них чемпионов НЕ ОСТАВЛЯЯ их ИНВАЛИДАМИ...

 

И то о чем пишет Тигр это называется силовой выносливостью.  Когда помимо миофибрил развиваются еще и митохондрии. А это сложнее чем  наращивать одну массу.

 

Кстати медленные м в ногах могут вполне обеспечить бег на уровне 11 с на 100 м. и марафонскую скорость в 5 м в сек на 42 км...  Это конечно не олимпийский топ спринта, но намного больше чем может выдать курящий пьющий обыватель даже на своих быстрых... при том что он на них не пробежит больше 50 метров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сонк сам у себя  развивает митохондрии и может выдать сотку за 11 секунд? ))   или он  голый теоретик?  ))   а как известно,    теория без собственной  практики  -  г.вно ))    .  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так какое место?

Не вошла в призовые) буду готовиться лучше

 

А мне кажется ты получила главный приз- шикарное тело. Особенно впечатляет сила духа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то о чем пишет Тигр это называется силовой выносливостью.  Когда помимо миофибрил развиваются еще и митохондрии. А это сложнее чем  наращивать одну массу.

 

Кстати медленные м в ногах могут вполне обеспечить бег на уровне 11 с на 100 м. и марафонскую скорость в 5 м в сек на 42 км...  Это конечно не олимпийский топ спринта, но намного больше чем может выдать курящий пьющий обыватель даже на своих быстрых... при том что он на них не пробежит больше 50 метров)))

Sonc. Давайте все-таки будем сравнивать сравнимое. Я лично как раз за это и критиковал Тигера. Ибо он сравнивает несравнимое так же как и Вы.

Вы же знаете что для этих 11 секунд помимо митохондрий нужны специальные бутсы (носить их в повседневной жизни невозможно) и равномерный способ бега. 

Шансов пробежать так у алкаша нету очевидно никаких. Зачем вот этот выброс шлака в воздух?

Вот поподробнее про митохондрии было бы интереснее.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки для "себя" я выбираю девушку с фото 2

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...