Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

 

Ксюш, так какое место?

Не вошла в призовые) буду готовиться лучше

 

А мне кажется ты получила главный приз- шикарное тело. Особенно впечатляет сила духа

Да, я тоже так считаю))) спасибо!

 

Поздравляшки! :)

Опыт - главный приз

Однозначно!!!) спасибо

 

и всё таки для "себя" я выбираю девушку с фото 2

Да на здоровье, таких куча) бери любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ты получила главный приз- шикарное тело. 

 

 

пусть выложит свое фото после " соревнований" )))  .  посмотришь какой приз ))       и в межсезонье.  ))     короче тут  тема такая  - пока сухая пару дней   быстро   бежать фоткаться и знакомиться ))) а потом ждать следующих соревнований))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ты получила главный приз- шикарное тело. 

 

 

пусть выложит свое фото после " соревнований" )))  .  посмотришь какой приз ))       и в межсезонье.  ))     короче тут  тема такая  - пока сухая пару дней   быстро   бежать фоткаться и знакомиться ))) а потом ждать следующих соревнований))) 

В межсезон - фотка предпоследняя) че те не нравится? :)

Фото "после" сорев не вижу смысла ща выкладывать. Я неправильно сделала. Мне объяснили как сделать, чтоб водой не лило. Мой косяк, вот и расхлебываю теперь. 

А ты - злорадное чудовище.

 

Ворона - талантище уникальное, так держать. Я твое фото в "Ваши десятки, господа ... " выложу, ок?) 

Канеш, мне не жалко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне объяснили как сделать, чтоб водой не лило.

Че сказали? )

 

Ну мне расписали почти по граммам "выход" из соревновательного сезона :)

 

Немного свежих фото. Лол. Вес... Угадайте блин)))

ec379b774547t.jpg

ae0435bd63e0t.jpg

 

597ce4aec0cet.jpg

а вес 77 кг...

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного свежих фото. Лол. Вес... Угадайте блин)))

Ворона, такие загадки на ночь ) 

 

ответ могла бы и с утра выложить ) интригу оставить

 

в порядке, молодчина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец ксюха! обожаю большие ляхи.. а вот попец можно и побольше=))

Работаю над попой)))) хочу большую и круууглую))) и без жира)

 

Немного свежих фото. Лол. Вес... Угадайте блин)))

Ворона, такие загадки на ночь ) 

 

ответ могла бы и с утра выложить ) интригу оставить

 

в порядке, молодчина 

Спасибо :blush:  :blush:  :blush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах.еть,  ты весишь как я  ))

 

только я жму сотку как аццкий сотона х.ву тучу раз))  ,  а ты только бабушке  пакетик с  картошкой  можешь помочь  на третий этаж занести А--ха-ха И--ха-ха О--ха-ха  :D

 

ладно шутка. ))      

 

 

выглядишь хорошо  . 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо. х с этими соревнованиями  -  широчайшие тебе нужно пожечь... ))  да и вообще пожечь мышц килограмм 5 ))) а то у тебя спина шире чем у половины тутошних пацанчиков, а то и больше ччем у половины)) смысл тогда тебе потом выкладывать сюда фотки - только если за порцией негатива вперемешку со страхом   перед сильной бабой .  сразу на стилфактор ложи например  , там оценят. а тут только нервы себе портить будешь .

 

зря не жмешь. я думаю ты 80 на 8 уже пожмешь реально наверное )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо. х с этими соревнованиями  -  широчайшие тебе нужно пожечь... ))  да и вообще пожечь мышц килограмм 5 ))) а то у тебя спина шире чем у половины тутошних пацанчиков, а то и больше ччем у половины)) смысл тогда тебе потом выкладывать сюда фотки - только если за порцией негатива вперемешку со страхом   перед сильной бабой .  сразу на стилфактор ложи например  , там оценят. а тут только нервы себе портить будешь .

 

сань ну ты то сам не баттхерти то а...а то уж как то стыдно за тебя становится

 

я тут никакого перекача не вижу вообще... только всякие сексуальные вкусности... ах эти окорочка.. Вороныч! ну ты и жопа! =)))

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? :) мне по барабану. сам видел че мне писали во время мясонабора, не задевает даж. 

широчайшие маленькие, эт я руку отвела под таким ракурсом. но спина вообще широкая на вид, никто не спорит. хотя обхват груди - 78 (под грудью), тока сегодня мерили у хирурга.

по поводу жать... нет смысла. я грудные мало прорабатываю, а летом вообще силикон ставить буду.

 

я вообще мелкая так-то :) на фотках даже миниатюрные Натали Мело и иже с ней выглядят гигантскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала удивился с плечей. А потом полистал тему и увидел, что это у автора спорт такой.

Мне так не понять таких торсов у девушки и зачем он ей вообще, хотя это конечно твой выбор.

Впрочем это все не так важно, если человек занимается тем делом, которое ему по душе и нашел в нем себя.

 

Холиваров vs качалки разводить не буду , как на 1х страницах. Потомучто ты уже похоже другой случай, который нашел дело своей жизни в этом, а не самолюбование вечное и погибание в тренажерных залах за каждый сантиметр дабы тешить своё ЧСВ.  Я ведь прав, ага?

 

 

 

вспоминаю со скупой слезой на щеке

http://cs9985.vkontakte.ru/u2957037/118637988/y_0dada4bf.jpg

Но даже после всего вышесказанного, не могу не присоединиться к этому оратору.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, если есть проблема с отеками (УЖЕ), подумай, как будешь беременность носить. Никто не знает, как этот спорт. режим аукнется. Есть такая страшная штука, как эклампсия (я прошла через это, знаю). Ну да ладно, это ж твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали Ти - у меня отеки из-за использования мочегонных препаратов и полного обезвоживания организма перед соревам. Это вполне обычная реакция на такое. Сверхкомпенсация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну отеки и беременность я тоже считаю что  это конечно все бред ))  ходят мамашки - ж.па шире чем каляска)) :D   ЗАТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОШЛА НОРМАЛЬНО :lol:  я хз кто их ОПЛОДОТВОРИЛ вообще..  даже я бы не смог.  даже у меня существуют некие рамки)) за которые если  выходить - просто  будешь блевать ))

 

 тут дело в другом . цель у вороны какая? победить на соревах... заткнуть всех качих... остальное все неважно.   внимание противоположного пола -  туда же , х с ним.   вот что плохо )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание противоположного пола -  туда же , х с ним.   вот что плохо ))

и вовсе это не плохо ) отличная позиция, Ксюха молодец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание противоположного пола -  туда же , х с ним.   вот что плохо ))

и вовсе это не плохо ) отличная позиция, Ксюха молодец )

 

 

ахах )) бес сна. ты сама по себе отличный демотиватор.   кстате че у тебя там , кости не гремят? или гремят ? ты же вроде сама  собиралась покачаться  , чтобы ж.па начала привлекать  животных)) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес, пасиб)

 

Тигр, внимание противоположного пола ко мне зашкаливает. С чего ты взял, что я сирая, бедная и никому не нужная? Я зашибись выгляжу ваще-т)))) И нет, у меня нет цели быть лучше всех. Первичная цель - нравится себе. Я ж знаю как я выглядеть хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, у тебя ложные данные относительно цели моих стремлений ) животных ни моя жопа, ни кости, ни другие запчасти не должны заботить вообще ))

 

Ксюх, как у тебя со временем свободным сейчас? )

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, у тебя ложные данные относительно цели моих стремлений ) животных ни моя жопа, ни кости, ни другие запчасти не должны заботить вообще ))

пох.й на цели.  что с ж.пой?? :lol:    

Тигр, внимание противоположного пола ко мне зашкаливает. С чего ты взял, что я сирая, бедная и никому не нужная? Я зашибись выгляжу ваще-т)))) И нет, у меня нет цели быть лучше всех. Первичная цель - нравится себе. Я ж знаю как я выглядеть хочу.

 

не ну если все ок у тебя  , тогда ок. ))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, у тебя ложные данные относительно цели моих стремлений ) животных ни моя жопа, ни кости, ни другие запчасти не должны заботить вообще ))

 

Ксюх, как у тебя со временем свободным сейчас? )

Звони-пиши в любое время. Я свободна) но после выхов. Эту неделю уже всю забила.

Тигр, с чего я должна стать бодибилдером-то, я так и не поняла? Я че, тесто себе в задницу колю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, говорю же тебе, животное, моя жопа - не твоя забота )))

 

Ксюх, отлично ) если задержусь в мск после 26, напишу/позвоню )

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, говорю же тебе, животное, моя жопа - не твоя забота )))

 

Ксюх, отлично ) если задержусь в мск после 26, напишу/позвоню )

Пиши-звони  ^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radical-foto.ru/F/s017.radikal.ru/i405/1305/44/ec379b774547.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs017.radikal.ru%2fi405%2f1305%2f44%2fec379b774547.jpg

Какие ручки красивые а дельты-ммм....

П.с а что попу можно существенно увеличить? А то мне тренерша утверждает что это практически нереально можно только приподнять и сделать покруглее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, можно однозначно. там жи ягодичные мышцы. они отлично откликаются на нагрузку. ток уметь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ворона а жопец то у тебя зачетный :) Не надо там жирок убирать а то сидеть твердо будет  :D

 

Да и насчет сисек. ПЛИЗ! Перед тем как силикон вставлять сделай фотки на память перед тем как резиновой станешь :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сисек согласен, тут такой случай шо надо. плечи не женственные (но это дело вкуса), подумай если чо. 

 

вообще, знойная, качай нас дальше ;)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ec379b774547t.jpg

.

Хвалил тебя, хвалил, а ща кину в тебя какашкой :)

Что с ногами опять случилось? Были уже такие классные! Почему я вижу эффект галифе (в верхней части  ног)? Формой напоминают ноги как ДО кача - (галифешки) .

Ну мне расписали почти по граммам "выход" из соревновательного сезона :)

Да этт я понял! :)

ЧТО расписали? Интересно же как.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона а жопец то у тебя зачетный :) Не надо там жирок убирать а то сидеть твердо будет  :D

 

Да и насчет сисек. ПЛИЗ! Перед тем как силикон вставлять сделай фотки на память перед тем как резиновой станешь :P  :D

На память сфоткала, вам не покажу :Р

 

насчет сисек согласен, тут такой случай шо надо. плечи не женственные (но это дело вкуса), подумай если чо. 

 

вообще, знойная, качай нас дальше ;)   

а че мне думать? это дело вкуса ;)

пасиб

 

Хвалил тебя, хвалил, а ща кину в тебя какашкой :)

Что с ногами опять случилось? Были уже такие классные! Почему я вижу эффект галифе (в верхней части  ног)? Формой напоминают ноги как ДО кача - (галифешки) .

Ну мне расписали почти по граммам "выход" из соревновательного сезона :)

Да этт я понял! :)

ЧТО расписали? Интересно же как.

Не обижай меня, я жируха, но я работаю над этим.

Бл*дские жопины "уши" моя единственная проблемная зона и они появляются при малейшем выходе в межсезонье.

Я сомневаюсь, что кому-либо пригодится моё расписанное питание. Коротко: убираю весь белок, ПОСТЕПЕННО добавляю калораж и углеводы. А жрать аки слон можно ТОЛЬКО когда восстановлюсь полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко: убираю весь белок, ПОСТЕПЕННО добавляю калораж и углеводы. А жрать аки слон можно ТОЛЬКО когда восстановлюсь полностью.

Аааа, я-то дууумал, волшебная таблетка будет ))) Ты , вроде, так и выходила сразу.

 

Бл*дские жопины "уши" моя единственная проблемная зона и они появляются при малейшем выходе в межсезонье.

Странно, "ушей" не было , когда ты на наборе была. Везде пропорционально набирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще-т нет. я в первые два дня нажирала по 5000 ккал))))))))))))))))))))) а ты думаешь с какого перепуга я на 13 кг отекла?

Были, были уши. Но я ж девочка, я умею хорошо фоткаться ;) у меня даж перед соревами они до последнего момента были со мной. В пятницу на предпросмотре ещё были видны, на самих соревах - нет.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще-т нет. я в первые два дня нажирала по 5000 ккал)))))))))))))))))))))

Обжоркин :)

Хотя, кто тебе это говорит ))) Сам ел как слон после сушки почти неделю :)

 

Были, были уши. Но я ж девочка, я умею хорошо фоткаться [;)]

Вот обманщица )))

Я их ваще нигде не видел, кроме как на этой фотке и с самого начала твоего пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща :)

 

http://cs323517.vk.me/v323517658/769c/C8cKOpTxpaQ.jpg

http://cs323517.vk.me/v323517658/76ad/qkSzD58aEv8.jpg

 

при этом на соревах их уже нет: http://cs323517.vk.me/v323517747/99ee/o8514cnLKHY.jpg

 



да уж,фигура у тебя хорош )

спасибо)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и правда :)

Убедила :)

Вдвойне молодец, что умудрилась всех  провести )))

Кстати, а что судьи сказали насчет ног девушки, по твою левую руку, когда стоишь лицом к нам (на первой фотке)?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    2. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    3. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 8 614

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...