Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

у тебя ворона  плечи хоть и большие , зато жопа еще шире...  :D   поэтому нормально ... а ты  широчайшие раскачиваешь.   ))) 



П.с а что попу можно существенно увеличить? А то мне тренерша утверждает что это практически нереально можно только приподнять и сделать покруглее.

 

 

тренерша  твоя не шарит походу вообще никуя   :D       

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

посмотрел еще раз фотки с соревнований.  капец  бабы страшны.  :ph34r:  я хз че тебе не дали первое место . мое имхо твоя фигура лучше всех этих уеб.щ )))  наверное сказали - раскачай широчайшие, чтобы крылья стали как у мужика, тогда можешь расчитывать на что то  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не  обижайся на меня,  дочка )) я  все равно за тебя )) налегай на жопу. .вот мое последнее слово )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то же. не барагозь  :closedeyes:

 

жопа...а че жопа.... я её тренирую каждые 4 дня, извращаюсь как могу. сегодня в зале вообще толпы зрителей собирала  :D  выспалась на ура и пошла в зал в 20:00 вместно обычных 13-14 часов. Как итог - народа битком, а я туда хожу недавно, люди дикие, ещё не привыкли ко мне.... :blush:  ну а у меня многие разминочные веса = рабочие веса местных дрыщей. А ещё я приседать люблю, да... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвую тягу бомби.   

 

ну и че, до скольки у тебя  масса?  сколько ты будешь ходить жиробаской? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвую тягу бомби.   

 

ну и че, до скольки у тебя  масса?  сколько ты будешь ходить жиробаской? ))

бомблю, бомблю.

 

не набираю я массу))) наоборот сливаюсь. это меня отжиралово послесоревновательное подкосило. больше не буду так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ленива. но вообще иногда бывает - тогда я делаю спринтерский бег 10-15 минут. такое бывает раза два в неделю, после трени легкой (любая кроме ног)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то же. не барагозь  :closedeyes:

 

жопа...а че жопа.... я её тренирую каждые 4 дня, извращаюсь как могу. сегодня в зале вообще толпы зрителей собирала  :D  выспалась на ура и пошла в зал в 20:00 вместно обычных 13-14 часов. Как итог - народа битком, а я туда хожу недавно, люди дикие, ещё не привыкли ко мне.... :blush:  ну а у меня многие разминочные веса = рабочие веса местных дрыщей. А ещё я приседать люблю, да... :blush:

ты ж говорила не любишь это занятие приседать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штангой - не люблю) я с гантелью приседаю, вот это норм идет, очень чувствую работу ягодицепсов. Со штангой с равновесием бяда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, я знаю как называются почти все мышцы человеческого тела) это была шутка юмора, не умничай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем обычно встречаются девушки-бодибилдерши?

Со всеми?

С такимиже парнями?

С дрищами?

С девушками?

 

Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронка а что ты теперь думаешь про мужчин-дрищей или мужиков с пузиком?

Или в твоём окружении нет таких?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому мужику должно быть стыдно херово выглядеть хотя б потому, что с уровнем тестостерона как у среднестатистического мужчины подкачаться - раз плюнуть. Я не говорю про горы мышц и тд.

Ну это так, заметка. Вообще мне пофигу, не мне с ними спать) И спать бы с ними я не стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивлен. Я кстати думал наоборот.

 

Про то, что легко стать подкаченным - тоже удивлен. 353 истории, видел, слышал. Где дрищи ноют о том, мол, что только не делали - как есть дрищ - так и остаюсь, мол и годами в залах и едят много и тд.

Да нет я и сам дрищь, просто мне та итак комфортно, сам даже и не пробывал.

 

 

Воронка а что ты теперь думаешь про мужчин-дрищей ?

Они правят миром. Факт же.

 

 

Любому мужику должно быть стыдно херово выглядеть хотя б потому, что с уровнем тестостерона как у среднестатистического мужчины подкачаться - раз плюнуть. Я не говорю про горы мышц и тд.

Ну это так, заметка. Вообще мне пофигу, не мне с ними спать) И спать бы с ними я не стала)

 

А зря. Догадайся куда вся масса ушла.

 

вставил 5 копеек за дрищевладык в этой толстой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тож с бб.

 

пффф....

 

:D  да все нормально они со всеми спят и с пузатыми и с дрищами.   ))) 

 

а среди бб нормальных тоже мало. -- то вечная масса- считай тоже пузо, либо пузо от гр, либо маленький, либо ФЛЯГА  давно уже ЗАБРЫЗГАЛА на курсах ))  :D   так что  среди бб особо и не подберешь . находят себе  еб.ря на стороне тоже абы какого , дришь дрищем а ялда как у коня...  а прокачанную ж.пу нужно ипать только большим )))  :D   вот тебе и  пожалуйста - баба качок а мужиченка - так себе плюгавенький дришь... и НИЧЕ! )) живут  ДУША В ДУШУ. 

 

да и на этих качих то особо никто и не зарится. а кто позарится  тому  и карты в руки )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пукан потихоньку рвется :D

 

они со всеми спят и с пузатыми и с дрищами.   ))) 

 

хотя тоже правда

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак х.ле тогда)) 



гоняю на велике в разных спортивных местах  - в разработке  есть  пара телок  - спортсменок.  у одной бицуха капец...   короче или больше или равна моей  :D  по любасу долбит в качалке.   все путем идет ептв )))   считай качки ее не удовлетворяют, а   я ее точно удовлетворю .  :D   вот тебе и пожалуйста. а ты говоришь бб , бб)))   в этом деле мышцы  большие не нужны))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только представить могу как девочка с бицухой может устроить постель ныне баталии или просто не дать напрягши пару мышц. Бедные задр?ты ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только представить могу как девочка с бицухой может устроить постель ныне баталии или просто не дать напрягши пару мышц. Бедные задр?ты ))))

 

думаешь она сильная? мне вот думается, что силовые у неё как у обычного паренька-задрота первый раз пришедшего в зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты устраивал постельные баталии с накачанными девочками, что совсем перестал думать ? )))

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура аура вас троллила аура. 

 

ребят, ку-ку, когда вы уже наконец поймете, аура пи*дит про все особо в этом не разбираясь, её единственная фишка это ПИ*ДЕЖ, больше она собой ничего внутри не представляет. ломать её просто, не придавайте ВООБЩЕ НИКАКОГО СМЫСЛА ТОМУ, что она говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый видный тролль Садисто восстал из гроба ))))))

Если бы не выигрывала постельные баталии с отсутствием мышц, наверное аура написала бы что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, видите, как просто, прямо всем наглядный пример. и всё, дальше она может еще что-то тарахтеть, но как видите со стороны, это не о чём, просто пи*деж обычный. 

 

даже сама фраза, как вот проверять, зацепили ли вы её, двигаетесь ли в правильном ключе для того чтобы сломать ауру окончательно, надо смотреть по тому что пишет, если полный бред, как сейчас восстал тролль садисто из гроба, как известно у троллей нет гробов, восстать из гроба может зомби, или там вампир, по классике, по логике, но её настолько взъело что я написал, что она пальнула на эмоциях, полный-полный пи*деж.

 

всё, не ведитесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedent, я аж растаяла от такого внимания от самого гуру, бегает за мной по всему форуму, пытается сломать )))

Только как быть пацанам, если сам гуровед-тролль ведется и распинается слюной ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность,хренеменность.Любая девка колхозная вам настрогать этих соплят может.Нашли цель в жизни.Не родил на полноценен,не хочешь ребенка - не дорос или дегенерат.Хренею с нынешней морали.
Жирухи сраные с ягой у падиков беременнеют на ура,плодят дегенератов,а регулярные посетители тренажерных залов все наверняка бесплодные и стерильные лол.Угу и писюн не стоит от пратинов и астероидов. :closedeyes:  :angry:

Изменено пользователем _Jim_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

нет пока что.

я ж не сухая нифига) а сиськи содержат довольно много жировой прослойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай  сиськи. пока они в форме  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...