Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Сиськи у Ксюхи - ништяк. Одобрям-с.

Но то что Ксюха была чернильницей - вот это печаль.

ne-carskoe-eto-delo_28026288_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

здесь как-то без фото без присловутой блузки даже не разобраться...

без 100 грамм,ничего не разберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Свежая фото меня, моей низкой и плохо сделанной груди, а так же огромных плеч и плоской целлюлитной попы ;)

А, да, еще я без косметики, видите какая страшная :(

446c4cb86f480d297d8f4aebdf312285.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былин, чет действительно некрасиво както, фото неудачное) в этой позе мужики фоткаются, переделай а то как мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, неужели ты начала фотошопом баловаться? :blink:

кривые линии подоконника и радиатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные фильтры на фотке - размытие прямо по контуру "кривых линий" и сильная яркость, отсюда бликующий "кривой" подоконник. 

Но я и на фотошоп согласна  :D  уже про плохую операцию наслушалась от вас.


Былин, чет действительно некрасиво както, фото неудачное) в этой позе мужики фоткаются, переделай а то как мужик)

нет, останусь мужиком

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня после термина "чернильница" как-то интереса не осталось...хотя работа автора над собой очень радовала и заслуживает примера для большинства.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня после термина "чернильница" как-то интереса не осталось...хотя работа автора над собой очень радовала и заслуживает примера для большинства.

Видать теперь это работа в фотожопе)

Авторша ты огорчаешь своих фанатов, не звезди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха клевая! С удовольствием смотрю как она меняется в лучшую сторону ^_^

а чоу кричишь "волки"? вон как народ переполошился  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая Ксюшка,правда переразвита малость,но это как грится личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете наткнулся на анекдот и вспомнил Ворону=)))

Пришла с пробежки с разбитым носом...

Сказала мужу, что кровь просто пошла.

Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха- фитоняшка!) Ксю,создай тему,как некоторым здесь на приседать красивую жопу и скинуть жировые складки!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - это перебор. Нет женственности. Немного грима, пару пистолетов и можно в боевике сниматься. Ассоциация с Сигурни Уивер в Чужом или Аватаре. 

Но если этот образ и был целью, тогда да, успех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню Ксюшу еще совсем молоооденькой, а сейчас такая дивчина: длинные волосы, губы, груди..  молодец чо :)

леггинсы класнючие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да вы наверно еще и голос ее не все слышали, видос недавно был  :D ну че по фигуре мужик мужиком, если бы не вставные сиськи, глядишь скоро борода начнет расти  :P

 

раньше без силикона мне больше нравилась :( но на вкус и цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете наткнулся на анекдот и вспомнил Ворону=)))

Пришла с пробежки с разбитым носом...

Сказала мужу, что кровь просто пошла.

Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку.

:D  :D  :D  :D

 

Ксюха- фитоняшка!) Ксю,создай тему,как некоторым здесь на приседать красивую жопу и скинуть жировые складки!))

Не, нафига оно мне надо ;) неблагодарное это занятие. Кому надо - уже давно написали мне в личку, а кое-кто и тренируется под моим руководством.

 

На мой взгляд - это перебор. Нет женственности. Немного грима, пару пистолетов и можно в боевике сниматься. Ассоциация с Сигурни Уивер в Чужом или Аватаре. 

Но если этот образ и был целью, тогда да, успех есть.

и тут читаем следующий коммент... ;) на вкус и цвет фломастеры разные.

 

помню Ксюшу еще совсем молоооденькой, а сейчас такая дивчина: длинные волосы, губы, груди..  молодец чо :)

леггинсы класнючие.

мур)

 

да вы наверно еще и голос ее не все слышали, видос недавно был  :D ну че по фигуре мужик мужиком, если бы не вставные сиськи, глядишь скоро борода начнет расти  :P

 

раньше без силикона мне больше нравилась :( но на вкус и цвет :)

Бгг. Широкие бедра и круглая попа, узкая талия и большая грудь - очень мужская фигура, ну очень ;) 

Голос нормальный у меня, я тогда хриплая была + проблемы с микрофоном, писала я это уже. Ну да, низкий и грудной, но женский, не надо ляля, ты его не слышал в живую. Кто слышал - тот вкурсе, а таких тут много)

А еще вопрос - зачем ты сообщение пятое уже пишешь что я тебе не нравлюсь? Нет, ну мне так, ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ворона хорошо так изменилась )

Ворона прикладывала к этому кучу усилий :) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ворона хорошо так изменилась )

Ворона прикладывала к этому кучу усилий :) спасибо

 

Согласен,кучу усилий это стоило, на этом форуме вижу успехи только твои,больше не видел трансформаций )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ворона хорошо так изменилась )

Ворона прикладывала к этому кучу усилий :) спасибо

 

Согласен,кучу усилий это стоило, на этом форуме вижу успехи только твои,больше не видел трансформаций )

 

Меняются только те, кто действительно знает на кой черт ему это и хочет этого, а не хочет хотеть. Я тренером в зале работаю давно...и блин...реально трансформируется 1 из 10. Остальным лень\неохота\и так сойдет\пицца вкуснее :-) 

Сейчас на пляже наблюдаю классные картины. Целлюлитные девочки стыдливо кутаются в полупрозрачные парео, а у парней в 20 лет сиськи с уже явной жировой прослойкой по женскому типу  :unsure:  :unsure:  :unsure:  Хотя не в этому щастье канеш...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с пляжа и от черепах :-)

 

0978455049708156f3d8caed7c592697.jpeg b6a5162704c6cbf64c442932ec575247.jpeg 5e4234d4cacac8672a7b853b568559eb.jpeg 6f5fda229d0331b4cc231ed95045b008.jpeg

На фото с черепахой в руках очень хорошо встала. Самый выгодный ракурс из всех 4-х фоток. Даже клетчатая рубаха не портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое фото совсем не похоже на большую работу над собой. может конечно что-то не понимаю...

 

фото с черепашкой суперское! У тебя невероятная харизма!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое фото совсем не похоже на большую работу над собой. может конечно что-то не понимаю...

 

Открой фото с первых страниц темы ;-)

 

фото с черепашкой суперское! У тебя невероятная харизма!!! 

Это не черепашка, это черепашидзе :-D 10 кг весит туша. Мне ее когда выловили и вручили я аж растерялась, не думала, что она такая тяжелая. Зовут Моникой, один плавник отъела акула. 

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Открой фото с первых страниц темы ;-)

посмотрела. очень понравилось!  не, правда очень милая. 

 

 

Оставайся такой же позитивной! Наверняка приятно когда у тебя такой тренер, должно заряжать на результат. Мне кажется стыдно должно быть этим 9ым из 10ти -_-  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Открой фото с первых страниц темы ;-)

посмотрела. очень понравилось!  не, правда очень милая. 

 

 

Оставайся такой же позитивной! Наверняка приятно когда у тебя такой тренер, должно заряжать на результат. Мне кажется стыдно должно быть этим 9ым из 10ти -_-  

 

Спасибо, очень приятно  :blush:  стараюсь не стать одной из тех, кому корона жмет :D  в моей сфере деятельности таких куча к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты немножко пополнела, хотя тебя это не портит ничуть :) ты мой кумир

Кажется. Тут очень грустно с питанием, так что я скинула около 5 кг за неделю, кажется :-D Шорты "в обтяг" спадают.

Все равно спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и толку от того, что Ворона работает фитнес-тренером, если в межсезонье, а это 9-10 месяцев в году, выглядит как обычная баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и толку от того, что Ворона работает фитнес-тренером, если в межсезонье, а это 9-10 месяцев в году, выглядит как обычная баба.

Я не выступаю, у меня нет межсезона. То, что ты видишь на сцене - никто не держит 365 дней в году, не говори о том, в чем ты не шаришь ;-)

А от моей работы толк в зп больше твоей  :D  :D  :D

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не выступаю, у меня нет межсезона.

Ну значит круглый год, ещё лучше.

 

 

То, что ты видишь на сцене - никто не держит 365 дней в году, не говори о том, в чем ты не шаришь ;-)

Не говорить о чём? О том, что ты постоянно залитая, тут и шарить не надо, всё видно.

 

 

 

А от моей работы толк в зп больше твоей

Чё-то резкий бугурт пошёл. Не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я не выступаю, у меня нет межсезона.

Ну значит круглый год, ещё лучше.

 

 

То, что ты видишь на сцене - никто не держит 365 дней в году, не говори о том, в чем ты не шаришь ;-)

Не говорить о чём? О том, что ты постоянно залитая, тут и шарить не надо, всё видно.

 

 

 

А от моей работы толк в зп больше твоей

Чё-то резкий бугурт пошёл. Не ожидал.

 

Я и не хочу себе пресс кубиками ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не черепашка, это черепашидзе :-D 10 кг весит туша. Мне ее когда выловили и вручили я аж растерялась, не думала, что она такая тяжелая. Зовут Моникой, один плавник отъела акула. 

что-то я уже потом представила какая это черепашка ) ну да неожиданно! 

 

 

 

Кажется. Тут очень грустно с питанием

а где ты сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это не черепашка, это черепашидзе :-D 10 кг весит туша. Мне ее когда выловили и вручили я аж растерялась, не думала, что она такая тяжелая. Зовут Моникой, один плавник отъела акула. 

что-то я уже потом представила какая это черепашка ) ну да неожиданно! 

 

 

 

Кажется. Тут очень грустно с питанием

а где ты сейчас? 

 

Шри Ланка. Очень бедная страна + до сих пор разгребают последствия цунами 2004 года.

 

Лови еще черепах) им три дня, сегодня ночью выпустят в океан https://pp.vk.me/c627516/v627516037/10cf/_qax74gFvPk.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и не хочу себе пресс кубиками ;-)

 

Что с тобой случилось?

 

 

Зал харашо) все ещё сушу. Ну блин) я не угомонюсь пока не увижу свой пресс ^_____^ желательно с сепарацией видной.
 
Пресс не подкачивать надо, а жир убирать. Я прощупываю кубики, но этот слой жира...Ничего, у меня ещё пара месяцев))
 
Я расстроена, кубики так и не появились.
 
Кубики не цель, я просто их хочу
 
Я в дальнейшем хочу выступать в фитнесе
 
Но я слишком себя люблю и не разожрусь)))
 
А сейчас я такая мягкая и водянистая, мне это отвратительно
 
Я понимаю качков, которые не фоткаются в межсезон))
 
хочу обратно сухость и соревновательную форму. Скорее бы.
 
я не на массе О___о
просто адекватно питаюсь и всё

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и не хочу себе пресс кубиками ;-)

 

Что с тобой случилось?

 

Да ничего :-) тренируюсь в своё удовольствие, зарабатываю деньги любимой работой. Прогресс есть? Есть. К соревновательной форме я не стремлюсь. У меня талия при росте 178 (176?))) 65-66 см, до 60 спокойно доходит если тренироваться больше. Ну и еще мужчина не любит когда я совсем дрищ  :D

Не впадлу было тему перелопатить?)))))))

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это не черепашка, это черепашидзе :-D 10 кг весит туша. Мне ее когда выловили и вручили я аж растерялась, не думала, что она такая тяжелая. Зовут Моникой, один плавник отъела акула. 

что-то я уже потом представила какая это черепашка ) ну да неожиданно! 

 

 

 

Кажется. Тут очень грустно с питанием

а где ты сейчас? 

 

Шри Ланка. Очень бедная страна + до сих пор разгребают последствия цунами 2004 года.

 

 

отличное место для романтики! Про то что они еще не восстановились после цунами слышала, а вот с тем что там плохо с "что покушать" неожидала. если будет настроение набросаешь мини тур гид? 

 

Лови еще черепах) им три дня, сегодня ночью выпустят в океан https://pp.vk.me/c627516/v627516037/10cf/_qax74gFvPk.jpg

 

:wub:  )))

 

 

 

Что с тобой случилось?

 Вообще это нормально. Другие цели = другие задачи. Странно было б если наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не впадлу было тему перелопатить?)))))))

Мне было действительно интересно посмотреть как жизнь спустила человека с небес на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких небес на землю? У Вороны сексуально и эстетически привлекательное тело, наличие кубиков - дело вкуса и просушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона хорошо так изменилась )

Ворона прикладывала к этому кучу усилий :) спасибо

Согласен,кучу усилий это стоило, на этом форуме вижу успехи только твои,больше не видел трансформаций )

Меняются только те, кто действительно знает на кой черт ему это и хочет этого, а не хочет хотеть. Я тренером в зале работаю давно...и блин...реально трансформируется 1 из 10. Остальным лень\неохота\и так сойдет\пицца вкуснее :-)

Сейчас на пляже наблюдаю классные картины. Целлюлитные девочки стыдливо кутаются в полупрозрачные парео, а у парней в 20 лет сиськи с уже явной жировой прослойкой по женскому типу :unsure::unsure::unsure: Хотя не в этому щастье канеш...)

Это просто походу у людей с генетикой не лады. Я тоже эндоморф но вес сбросил легко, не сильно то меняя даже рацион, массу набираю еще быстрее чем скидываю вес, полгода стабильно походил в зал и очень доволен результатом, хотя и без всяких тренеров. Но вот народ также стабильно вроде ходят и вобще никак не меняются... я конечно не тренер, но помоему народ в тренажерке реально чтото не то делает... прогресс только у одной худой тети видел, она пропала на пару месяцев, а потом появилась а жопа у нее уже заметно побольше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстому человеку с % жира овер 35% что бы так добро похудеть надо пахать пару лет в зале и даже лучше не в зале, а в конкретной спортивной секции, на борьбе там или еще где + туда еще диета. Кто и вас хоть раз в жизне делал что-то целенаправленно в течение нескольких лет?  тут все сразу понятно. Это не плохо, просто люди так устроены, мы не любим менять свои привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстому человеку с % жира овер 35% что бы так добро похудеть надо пахать пару лет в зале и даже лучше не в зале, а в конкретной спортивной секции, на борьбе там или еще где + туда еще диета. Кто и вас хоть раз в жизне делал что-то целенаправленно в течение нескольких лет? тут все сразу понятно. Это не плохо, просто люди так устроены, мы не любим менять свои привычки.

Ты не шаришь как надо худеть, в этом видимо и есть основная проблема жиробасов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Красота там

    2. 2

      Красота там

    3. 2

      Красота там

    4. 24

      Что то со мной не так

    5. 159

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...