Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Тебя заставили сожрать лимон без сахара ?

Че, так заметно? :) Я сегодня депрессивный нытик весь день, даже на работе хрен улыбалась кому. Вот только домой завалилась. Зато тут меня встретила складчатая шабака и день сразу стал лучше.

Всегда было интересно как калибруется моя мимика со стороны. Да и вообще какое впечатление. Я то себе кажусь радостной мимимишкой всегда.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Хав, любви достоин только кот. Мне не везет с мужиками, всё очень плохо. 

 

Ну вот опять как всегда. Улыбчивая, веселая, позитивная, с хорошей фигурой и никому не нужная... Да что ж такое...

Все как всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хав, любви достоин только кот. Мне не везет с мужиками, всё очень плохо. 

 

Ну вот опять как всегда. Улыбчивая, веселая, позитивная, с хорошей фигурой и никому не нужная... Да что ж такое...

Все как всегда. 

 

Дело в моей установке, мне кажется. Я найду...какашку. Вцеплюсь в неё и выпрашиваю себе любовь. Мозгом понимаю, что какашка (читай, мумуй, как говорит обожаемая мною Прет. Тащусь от ее жизненой позиции). Но нет, валю БЗ по страшному и пляшу под чужую дудку.

Мне кажется это из-за моих комплексов. Я лет до 20 ппц комплекс ходячий была. Не верила, что можно меня любить просто так, что ли...

Думаю, что жизнь научит в итоге себя ценить.

S_ItrqTxr_g.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мумуй это еще относительно тихий товарищ, а вот истерический кукусег срет на голову громче и интенсивнее в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О!   Это уже кое-что для классификации героев.

 

Ксюха!  А ты не вешай нос где попало.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будешь лучше контролировать примативность и калибровать внешность как значительный, но не основополагающий компонент в мужике - найдешь нужного.

А тебе мало поковырять какашку палочкой хмыкнуть и пройти мимо, тебе надо ее взять руками и положить в рот. А потом сидишь и думаешь - а какого хера?

А позна. Какашка сожрана или изрядно надъедена, настроение испорчено, время потрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мускулистостью у меня нет проблем,я конечно не стероидный качок,но и далеко не дрыщ (86кг практически без жира!)) Фильтр по внешности и у меня есть,терпеть не могу жирух и короткие стрижки у девушек,аля пацан!)

Ну ладно,отшила,пойду с горя выпью коктейль протеина!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно мнение гуру... А почему высокобалльная девушка не может вдруг найти достойного мужика? По идее у нее ведь должен быть выбор... 

Или она невысокобалльная или высокобалльные тоже плачут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мумуй это еще относительно тихий товарищ, а вот истерический кукусег срет на голову громче и интенсивнее в разы.

Ага, вот оно что. Тогда истеричный кукусег - мой любимый типаж, да...

 

О!   Это уже кое-что для классификации героев.

 

Ксюха!  А ты не вешай нос где попало.

Не вешаю, оно само  :unsure:

 

Будешь лучше контролировать примативность и калибровать внешность как значительный, но не основополагающий компонент в мужике - найдешь нужного.

А тебе мало поковырять какашку палочкой хмыкнуть и пройти мимо, тебе надо ее взять руками и положить в рот. А потом сидишь и думаешь - а какого хера?

А позна. Какашка сожрана или изрядно надъедена, настроение испорчено, время потрачено.

"Контролировать примативность" - расшифруй что ты вложила в эту фразу.

Внешность - да, так и калибрую. Но! Если мужчина физически не в моём вкусе - я буду его стесняться, во время секса вообще отвращение может быть, глаза хрен открою. У меня были ЛТР с худым парнем моего роста. Я сильно-сильно печалилась. Вот во всём замечательный, но внешность - полный абзац. Как там англоговорящие говорят, ссори за тафталогию? My shamefuck? (The person you're compelled to fuck, even though they're not the hottest/sexiest/smartest or clever or remotely appealing to most people.)

 

С мускулистостью у меня нет проблем,я конечно не стероидный качок,но и далеко не дрыщ (86кг практически без жира!)) Фильтр по внешности и у меня есть,терпеть не могу жирух и короткие стрижки у девушек,аля пацан!)

Ну ладно,отшила,пойду с горя выпью коктейль протеина!)))

Никого я никуда не отшивала. 

 

Мне вот интересно мнение гуру... А почему высокобалльная девушка не может вдруг найти достойного мужика? По идее у нее ведь должен быть выбор... 

Или она невысокобалльная или высокобалльные тоже плачут.

Мне тоже интересно.

Я пока что ставлю на то, что основная проблема в том, что а) я нигде не бываю (дом-работа-дом-чуть чуть развлекух узкоформатных), б) фильтр по внешности тоже узкопрофильный достаточно.

Не, вы мне дайте нормального адекватного мужика спортивного телосложения, я его доведу до нормальной (в моем понимании) внешней кондиции  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она может. просто ввиду возраста и внутреннего состояния выбирает  какашку которая ей внешне понравилась. ей внешность в карту по первости несколько затмевает вкус запах и прочие органолептические свойства гуано.

но в данном случае высокобалльная девушка понимает весь казус, и проблему и готова ее порешать. и порешать ее -  реально ибо у нее выбор желающих всегда будет намного намного больше и ширше, чем у девушки "средней паршивости", и вероятность того что среди вот этого вот широкого выбора будет 1. в карту по внешности 2. и как человек не говно - намного выше, чем когда выбор ограничен изначально и впринципе.

 

у нее все будет хорошо.

а вот ты, Галадриэль, замумукала всех в край со своим комплексом принцессы среди свинопасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она может. просто ввиду возраста и внутреннего состояния выбирает  какашку которая ей внешне понравилась. ей внешность в карту по первости несколько затмевает вкус запах и прочие органолептические свойства гуано.

но в данном случае высокобалльная девушка понимает весь казус, и проблему и готова ее порешать. и порешать ее -  реально ибо у нее выбор желающих всегда будет намного намного больше и ширше, чем у девушки "средней паршивости", и вероятность того что среди вот этого вот широкого выбора будет 1. в карту по внешности 2. и как человек не говно - намного выше, чем когда выбор ограничен изначально и впринципе.

 

у нее все будет хорошо.

Спасибо, я тоже уверена, что всё будет гуд.

Кстати вот Dav'y я бы не отказала при любой его внешности  :D  Так что мозг - тоже офигенно важный фактор. НО! Как быть с тем, что я сливаю почти всех, не проходящих фильтр внешности, ещё до стадии "узнать мозг"??? :mellow:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Контролировать примативность" - расшифруй что ты вложила в эту фразу.

 

ты не в силах изменить природный тип темперамента и степень примативности. но как можно накачать мускулы на жопе и научиться жрать на пол-ведра меньше - так можно накачать и самоконтроль и умение дозировать степень эмоционального вовлечения. Это даст тебе некую временную фору чтобы рассмотреть поближе какахен это или повидло, а увлечься - уже попозже. 

и вообще давайте в этой теме лучше о красоте Вороночки. Это намного интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Контролировать примативность" - расшифруй что ты вложила в эту фразу.

 

ты не в силах изменить природный тип темперамента и степень примативности. но как можно накачать мускулы на жопе и научиться жрать на пол-ведра меньше - так можно накачать и самоконтроль и умение дозировать степень эмоционального вовлечения. Это даст тебе некую временную фору чтобы рассмотреть поближе какахен это или повидло, а увлечься - уже попозже. 

и вообще давайте в этой теме лучше о красоте Вороночки. Это намного интереснее.

 

Поняла что ты имеешь ввиду. Я работаю над этим, но пока что выходит отстойно. Последний пример - контролировала-контролировала, хавала демо-версию и понимала, что демо-версия. Прошло какое-то время, всё плавно перетекло в ЛТРсб, я решила, что демка прошла. Отпустила вожжи. И вот тут демка реально прошла :D Я практически сразу собрала монатки и срулила. Плохо калибрую пока. Надо отрастить автоматический сниматель лапши с ушей и не одевать розовые очки когда  влюди выхожу...

Опыт. Возраст и опыт. Опыт и возраст. Вороночка учится :) читаю взахлёб все подряд длинные темы в разделах про ЛТР, учусь и на чужих ошибках тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилочку дать? ну ту которая от лапши ))

Вилочку уже завела, в процессе отращивания автоснимателя  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ага, вот оно что. Тогда истеричный кукусег - мой любимый типаж, да...

 

ну вот все какбе просто.

ты выбираешь молодых, обмускуленных товарищей, которые не зассали к тебе подойти, потому как считают себя о***нчиками и венцом природы блеать на фоне собственного шаблонизированного мышления, ввиде разных при***здей,  и привычки общаться с контингетом хуже себя (в том числе и особенно!!!  и в плане эмоционального интеллекта), над которым легче самоутверждаться и возвышаться в своей офигенности и дальше. они привыкли плыть по борозде. раз сработала с телкой, второй раз, на третий раз вошла в систему. А ты систему хрен сломаешь. Это и бессмысленно и для нервов вредно.

дай угадаю их всех объединяет некоторая демонстративная истеройдность, привычка быть на витрине, центропупизм и общая незрелость мозга на фоне красивого тела.

таких только трахать. и то надо танец с бубнами исполнять: ввиде

Но нет, валю БЗ по страшному и пляшу под чужую дудку.

 

ибо без этого ритуала ему некошерно прям.
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт. Возраст и опыт. Опыт и возраст. Вороночка учится :) читаю взахлёб все подряд длинные темы в разделах про ЛТР, учусь и на чужих ошибках тоже. 

 

Учись-учись) только не сильно надейся на это учение. 

Это то же самое, когда девушки думают, что прокачают свою внешность, отрастят волосы, похудеют и т.д. и сразу у них личная жизнь наладится... Ан нет... ничего особо не налаживается. А от этого еще потом сильнее разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, вот оно что. Тогда истеричный кукусег - мой любимый типаж, да...

 

ну вот все какбе просто.

ты выбираешь молодых, обмускуленных товарищей, которые не зассали к тебе подойти, потому как считают себя о***нчиками и венцом природы блеать на фоне собственного шаблонизированного мышления, ввиде разных при***здей,  и привычки общаться с контингетом хуже себя (в том числе и особенно!!!  и в плане эмоционального интеллекта), над которым легче самоутверждаться и возвышаться в своей офигенности и дальше. они привыкли плыть по борозде. раз сработала с телкой, второй раз, на третий раз вошла в систему. А ты систему хрен сломаешь. Это и бессмысленно и для нервов вредно.

дай угадаю их всех объединяет некоторая демонстративная истеройдность, привычка быть на витрине, центропупизм и общая незрелость мозга на фоне красивого тела.

таких только трахать. и то надо танец с бубнами исполнять: ввиде

Но нет, валю БЗ по страшному и пляшу под чужую дудку.

 

ибо без этого ритуала ему некошерно прям.

 

Прет, дорогая, тебе не предлагали работать медиумом ещё? :D 

В корень зришь, бОльшая часть моих поклонников - как раз такой типаж. Но я всё таки имею зачатки разума и не планирую наступать на одни и те же грабли. К спортсменам-спортсменам ни на версту. Там, как раз, с мозгом бяда-бяда-бяда. 

Но тут активно прослеживается взаимосвязь мест знакомства - качалочка  :D  Спортсмены-качки ведь павлины-павлины, где ещё они могут так расправить свой петушиный хвост кроме как в качалочке? Нунакуй короче. 

И возвращаемся к нашим баранам. Я нигде не бываю. Ща в общем в отпуск сгоняю и буду решать эту проблему, сейчас мне и одной хорошо, крайние ЛТР вымотали весь мой запас любвеобильности.

Вернусь, выдерну Бессна гулять для начала. К нам с ней всегда подходят знакомиться всякие прикольные чуваки. Хороший план! ^_^  ^_^  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и еще. нельзя быть такой доброй. не делай добра - не получишь зла.

сколько раз было - тебе насрали, вытрепали все нервы, выклевали все мозги, тебя как танком переехало, селезнку на ветку намотало - ты крепишься, держишься. до поры. тебе кажется что ты долго держишься. но это - пшик. тут же личность масштабная! масштабная, но, зараза, скользкая.

так что стоит кукусегу типа повиниться, сказать девочка моя, не могу без тебя и прочий мимимшный сахарно-сиропный высер - ты облегченно вздыхаешь, будто до сортира добежала, ибо тебе проще так расслабится, пусть даже это облегчение мнимое. 

а кукусег еще сильнее в следующий раз встопорщит перья на жопе. ибо ТАКАЯ БАБА его простила быстро. даже ЕЩЕ он на полшишечки не постарался ( в его понимании. а он личность масшатбная, помним да?), а она УЖЕ готова дать ему второй шанс. Ему, аж с его патриаршей персоной и (хотя бы в мечтах) бриллиантовым бананом, понимаешь ли.  

А в следующий раз тебе насрут на три килограмма говна больше, вообще не заморачиваясь.

 

так что раз уж связываешься с такой категорией по личному выбору - выкручивай им все кишки. они это любят. 


К нам с ней всегда подходят знакомиться всякие прикольные чуваки.

 

вот ни разу не сомневаюсь.  :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. нельзя быть такой доброй. не делай добра - не получишь зла.

 

Ахахаах... Моя любимая поговорка. 

Состояние Вороны проходили)) Вот прям все знакомо)) Могу даже сказать, что будет потом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потом будет суп с котом и вибратор на батарейках. у тебя.

а у Вороны будет все супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня очень много-много волос, качество хорошее. Хочу чтоб были гладкие и блестючие.

 

А сколько времени прошло после того, как ты это сделала? Меня интересует не становятся ли они хуже, чем были до.

 

там кератиносодержащие аминокислоты с увлажняющими компонентами(керамиды, гидролизат протеинов, масла) встраиваются на поврежденные участки y ya está(вообще, эта штука из той же серии, что и bonacure fiber force, joico k-pak, redken chemistry и лебеловское счастье)

я делала в конце августа, пора снова делать, с учетом того, что крашусь каждый месяц

Изменено пользователем batgirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня конфетно-подарочный пероид с похожей девочкой спортсменкой, вся проблема была в том что она вечно была уставшая и куда-то бегущая, т.к. каждый день работала и почти каждый день тренероваласть + еще в докторонтуру поступила, крч в один момент это просто надоело, такой хоккей нам не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне вот интересно мнение гуру... А почему высокобалльная девушка не может вдруг найти достойного мужика? По идее у нее ведь должен быть выбор... 

Или она невысокобалльная или высокобалльные тоже плачут.

 

ей мешают ее фильтры.

а насчет того что она работает там где нельзя познакомится, в фитнесцентре  :D позабавило  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили вид сзади? Ловите. Но вообще я волосы фотографировала)))

 

12224314_1684964748393514_1009922685_n.j

 

Хорошая фотка

 

 

 

парикмахеру нужно постараться чтобы волосы Ксю ... испортить)

Твоими бы устами...

Ногти мне уже испортили. 

 

Вкину сюды селфи для разнообразия  :)

ffc762d599fda87fa20603c67a13bd9e.jpeg

 

 

А тут вообще не узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно мнение гуру... А почему высокобалльная девушка не может вдруг найти достойного мужика? По идее у нее ведь должен быть выбор... 

Или она невысокобалльная или высокобалльные тоже плачут.

 

ей мешают ее фильтры.

 

Мне так же мешают мои фильтры. Мне так же нравятся мужчины с определенным фенотипом, причем крайне редким. 

потом будет суп с котом и вибратор на батарейках. у тебя.

а у Вороны будет все супер. 

 

Смотря что подразумевается под "супер".

Не, вибратор это для тех, кто слаб на передок, у кого там чесотка... Кто по мужикам дюжа страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. нельзя быть такой доброй. не делай добра - не получишь зла.

сколько раз было - тебе насрали, вытрепали все нервы, выклевали все мозги, тебя как танком переехало, селезнку на ветку намотало - ты крепишься, держишься. до поры. тебе кажется что ты долго держишься. но это - пшик. тут же личность масштабная! масштабная, но, зараза, скользкая.

так что стоит кукусегу типа повиниться, сказать девочка моя, не могу без тебя и прочий мимимшный сахарно-сиропный высер - ты облегченно вздыхаешь, будто до сортира добежала, ибо тебе проще так расслабится, пусть даже это облегчение мнимое. 

а кукусег еще сильнее в следующий раз встопорщит перья на жопе. ибо ТАКАЯ БАБА его простила быстро. даже ЕЩЕ он на полшишечки не постарался ( в его понимании. а он личность масшатбная, помним да?), а она УЖЕ готова дать ему второй шанс. Ему, аж с его патриаршей персоной и (хотя бы в мечтах) бриллиантовым бананом, понимаешь ли.  

А в следующий раз тебе насрут на три килограмма говна больше, вообще не заморачиваясь.

 

так что раз уж связываешься с такой категорией по личному выбору - выкручивай им все кишки. они это любят. 

К нам с ней всегда подходят знакомиться всякие прикольные чуваки.

 

вот ни разу не сомневаюсь.  :D  :D 

Бл*. Да. Да. И ещё раз - да. Прет, иди обниму. Спасибо.

 

 

и еще. нельзя быть такой доброй. не делай добра - не получишь зла.

 

Ахахаах... Моя любимая поговорка. 

Состояние Вороны проходили)) Вот прям все знакомо)) Могу даже сказать, что будет потом))

 

Что будет потом?

 

был у меня конфетно-подарочный пероид с похожей девочкой спортсменкой, вся проблема была в том что она вечно была уставшая и куда-то бегущая, т.к. каждый день работала и почти каждый день тренероваласть + еще в докторонтуру поступила, крч в один момент это просто надоело, такой хоккей нам не нужен

Не чеши всех под одну гребенку ;-)

 

 

а насчет того что она работает там где нельзя познакомится, в фитнесцентре  :D позабавило  :P

 

Нельзя :) там всё плохо.

 

есть мнение, что лямки у сударыни не должны быть видны :closedeyes:

И куда мне их деть? Прости, но 4 размер груди в безбретелечном белье....не оч айс) 

 

А тут вообще не узнал

 

Богатой буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем пришел к выводу, что большая грудь не очень красиво. 

когда девушке лет 17, то конечно такая грудь аки магнит, но со временем большая грудь становится разочарованием. А если женщина рожала и не следила за собой .... 

для себя вывел формулу -  маленькие сисечКе + красивая попочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина рожала и не следила за собой .... 

 

За грудью хоть следи, хоть не следи. если размер 3 и выше, то после родов она обвисает. А если есть к этому предрасположенность, то обвисание неизбежно. Висит грудь или не висит проверить легко. Карандаш под грудь. Упал - не висит. Не упал - висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один нюанс. У меня грудь не от природы такая. И да, она до старости останется в таком же виде :)

Галя, карандаш падает :D

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 размер и карандАЖ падает) Ух) 


Ксю,ну как,кол-во взглядов мужиков сильно увеличилось с новыми сисянами?))

 

А толку-то что, даже если и увеличилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль,сударыня,вопрос был задан не вам! У меня есть подруги,которые хотят увеличить грудь для привлечения муж.пола и избавиться от комплекса. Ответ ксюхи,так сказать из первых уст передам им,если зайдет разговор! Лично мне плевать на размер груди,главное не уши спаниеля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,ну как,кол-во взглядов мужиков сильно увеличилось с новыми сисянами?))

Очень сильно.

К словам от Гали "а толку": мужчины стали гораздо проще выполнять всё, что я прошу  :D maaagic

Я делала грудь для избавления от комплекса, ща прошел год и пара месяцев. Ни разу не пожалела и ощущаю себя целостнее, что ли. Как будто она такая всегда и была.

 

а правда, что на осчуп друхие осчусчения?

Слушай, ну вообще нет. Мой последний ЛТР очень удивился, когда узнал, что у меня импланты. Он просто увидел старые фото с 1-ым размером и...спросил) Говорит, что не понял разницы.

Вообще разница есть. Строение женской груди: мышцы, железа, жировая прослойка. Если железы много - грудь плотнее на ощупь, если жира - мягче. Вот силиконовая грудь на ощупь как первый вариант.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а правда, что на осчуп друхие осчусчения?

Слушай, ну вообще нет. Мой последний ЛТР очень удивился, когда узнал, что у меня импланты. Он просто увидел старые фото с 1-ым размером и...спросил) Говорит, что не понял разницы.

Вообще разница есть. Строение женской груди: мышцы, железа, жировая прослойка. Если железы много - грудь плотнее на ощупь, если жира - мягче. Вот силиконовая грудь на ощупь как первый вариант.

 

не надо говорить мне "Слушай")) твоя грудь еще не произвела на меня впечатления) а ты уже команды раздаешь))) ;)

 

а рассказ твой занимательный, да).  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам от Гали "а толку": мужчины стали гораздо проще выполнять всё, что я прошу  :D maaagic

 

Ворона, под "а толку" я подразумеваю всегда только одно-единственное - "найти взаимную любовь".

Лично мне, например, привлекательная внешность, фигура с красивым рисунком, длинные волосы, что в общем-то есть и у тебя, абсолютно не помощник в этой задаче.

Чем привлекательнее внешность, тем больше выбор мужиков для секса, причем прям вот реально с классной внешностью, а уж про тело я не говорю.

В итоге прокачка внешности приводит не к тому результату. И это замечают многие, кстати, кто занимается увеличением привлекательности своей внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а правда, что на осчуп друхие осчусчения?

Слушай, ну вообще нет. Мой последний ЛТР очень удивился, когда узнал, что у меня импланты. Он просто увидел старые фото с 1-ым размером и...спросил) Говорит, что не понял разницы.

Вообще разница есть. Строение женской груди: мышцы, железа, жировая прослойка. Если железы много - грудь плотнее на ощупь, если жира - мягче. Вот силиконовая грудь на ощупь как первый вариант.

 

не надо говорить мне "Слушай")) твоя грудь еще не произвела на меня впечатления) а ты уже команды раздаешь))) ;)

 

а рассказ твой занимательный, да).  :)

 

Тогда не слушай...)

 

 

К словам от Гали "а толку": мужчины стали гораздо проще выполнять всё, что я прошу  :D maaagic

 

Ворона, под "а толку" я подразумеваю всегда только одно-единственное - "найти взаимную любовь".

Лично мне, например, привлекательная внешность, фигура с красивым рисунком, длинные волосы, что в общем-то есть и у тебя, абсолютно не помощник в этой задаче.

Чем привлекательнее внешность, тем больше выбор мужиков для секса, причем прям вот реально с классной внешностью, а уж про тело я не говорю.

В итоге прокачка внешности приводит не к тому результату. И это замечают многие, кстати, кто занимается увеличением привлекательности своей внешности.

 

Я считаю, что чем лучше внешность, тем больше выборка мужчин вообще. Моя проблема только в том, что я, бл*ть, не вылезаю из круга работа-дом-работа. 

Фильтр внешности - не такая и большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сказывается отсутствие нормально мужика, точно тебе говорю  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, вы мне дайте нормального адекватного мужика спортивного телосложения, я его доведу до нормальной (в моем понимании) внешней кондиции  :D  :D  :D

А с форума ребят ты точно рассматриваешь?)) вот мне необходима консультация хорошего специалиста-тренера, я сейчас набираю форму (в связи с переездами и прочим много потерял). 

Внешность - если она тебе так необходима можешь в лицах посмотреть. А с меня за твою помощь организую наш досуг  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А с меня за твою помощь организую наш досуг   :)

 

прикинь поведешь ты ее такой в ресторан, а она тебе - ну давай, жри, жри скотина. домой выпадами пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с меня за твою помощь организую наш досуг   :)

 

прикинь поведешь ты ее такой в ресторан, а она тебе - ну давай, жри, жри скотина. домой выпадами пойдешь.

 

Это будет наше последнее свидание)) а то что надо "жрать,жрать" я и сам в курсе)

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да все у Вороны хорошо будет, какие ее годы.

Красивая, добрая, незаносчивая и не глупая дева )

Обрати внимание не на качков, они реально все как один истероидные павлины, а на спортсменов типа американский футбол - там в твоем вкусе парни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вся проблема была в том что она вечно была уставшая и куда-то бегущая, т.к. каждый день работала и почти каждый день тренероваласть

Не чеши всех под одну гребенку ;-)

 

Моя проблема только в том, что я, бл*ть, не вылезаю из круга работа-дом-работа. 

 

 

 
are-you-fucking-kidding-me.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...