Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Только что, ВасяНН сказал:

Может ей просто стыдно за некоторых женщин что они так позорят ее пол ?

Врядли, она всех нейтрализует на подлёте.. в комментариях вороне это прекрасно видно :)

Видимо свои какие- то травмы в собственной несостоятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Только что, Bestия сказал:

Врядли, она всех нейтрализует на подлёте.. в комментариях вороне это прекрасно видно :)

Не всех )Наоборот часто как лакмусовая бумажка ее отношение 

2 минуты назад, Bestия сказал:

Врядли, она всех нейтрализует на подлёте.. в комментариях вороне это прекрасно видно :)

Видимо свои какие- то травмы в собственной несостоятельности

Вообще она одна из самых красивых женщин форума если что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

Старая тема. Фантастический сюжет в котором присутствуют участники форума и не только. Без обид, но с максимальной жестью. 

А чем это отличается от обычных срачей в Беспределе?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lord-demon сказал:

Вадим тебе не кажется, что ты оказываешь медвежью услугу Мирте?

Возможно. 

 

34 минуты назад, lord-demon сказал:

Даже не так, ты еще сильнее настраиваешь Матсуми против Мирты, накачивая ее эмоционально, да еще стимулирая ее действовать ровно наоборот твоим посылам

Не думаю. Масуми давно обострилась против всех, даже тех, кто был на ее стороне. 

А за Мирту я спокоен) Ей вся эта кухня давно по барабану. Смотрит на все снисходительно сверху, это прям очень заметно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Галу же ))

Не я не могу )

 

2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Если уж прям откровенно то несколько человек всего на форуме на повели себя как дешевки и говно ,в целом я от людей нечего лучшего никогда и не ждала .Мне главное в своих глазах сохранить самоуважение .А конкретно по Бунтарке ничего хорошего сказать не могу ,как крыса  бегала по личкам уговаривая меня удалить из чата когда причём первая конфликт начала ,а вытянуть из за невысоко интеллекта и слабого словарного запаса не могла .Ну это она всегда была не порядочной ,ты же знаешь ее . Порядочных вообще единицы ,ну как то бабам мы это условно прощаем ,мужчинам нет 

))

 

39 минут назад, Облака сказал:

Знаю людей прекрасно. Особенно таких невинных овечек. Ну )))

Тебе просто нравится в ней та же грань, что есть в тебе. Эта вот местами надменность, самовозвышение над миром людей, перфекционизм,  гипертрофированная любовь к себе и т.д

По факту, если следовать ощушениям, нет в ней душевности. Хорошо сыгранная роль и не более. Да, оскара, можно сказать, получила. Копни немного и будет там такая же стая демонов

А душевность она чувствуется обычно, даже не надо мозг для калибровки подключать

 

Я тебе не про каких то таких, а про людей в целом ))

Ты просто сказала смешную вещь о том что люди якобы любят каких-то чистых душой персонажей ) Но это же не так ) Это всем известно.. Тысячи и тысячи лет уже ) Всё это неизменно одинаково - душится, гнобится, давится и т.д )

Ну в общем это не аргумент )

Про меня мнение - поржал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме надо ввести комендантский час - это час , в который нельзя сраться))) 

Думаю, посещаемость в этот час резко уменьшится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А чем это отличается от обычных срачей в Беспределе?)

Это не срачь. Мы придумываем "сценарий к фильму", но при этом прилетаем туда участников форума. Жестить можно, но обижать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Это не срачь. Мы придумываем "сценарий к фильму", но при этом прилетаем туда участников форума. Жестить можно, но обижать нельзя. 

Где можно посмотреть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Lula сказал:

Вот  по теме, кстати. Ворона-то может нравиться кому-то, а может не нравиться, но никто же не будет отрицать, что фигура с начала темы стала в разы лучше? Что "галифе", которые были на бёдрах исчезли или стали намного меньше. Изменилось и улучшилась форма бедер просто кардинально, этого же никто не будет отрицать?

Что жопа округлая стала по сравнению с той, которая была. Этого же не никто не будет отрицать?

Ну, грудь это хирургия.

Да вообщем по сравнению с той фигуры, с которой она начала свою модификацию, изменения разительные в лучшую сторону.

 

К чему ты это всё несёшь? :lol:

 

view.pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Berberis сказал:

В вашей голове, может, мирта выглядеть любым образом и даже без трусов:Dэто все личные симпатии, мнения и оценки ее мозгов и тел

Ну хз.. я видел и ее и тебя. В смысле - фото твои и ее. А уровень интеллекта легко определить даже не снимая трусов.

Личные симпатии? Мы с Миртой не закадычные друзья, ты глубоко заблуждаешься. Я умею ценить не только друзей, но и уважать врагов. А Мирта просто классная девчонка и все, со своим внутренним миром, и мне совершенно похеру - ругаемся мы с ней или мило болтаем. Она как человек, в моих глазах, от этого не меняется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

К чему ты это всё несёшь? :lol:

 

view.pic

В смысле, к чему? Это моё мнение о внешности Вороны. Это её тема в лицах. И?

К чему этот твой высер?

Давно не был посмешищем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Где можно посмотреть?)

Сперва надо написать сценарий. 

Ладно, я начну: 

Шел 2050 года. 95% человечества умерло. Один из оставшихся защитников человечества, самурай (который сам представится позже) сражался с демоном. 

 

Корректируйте, или продолжайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Не я не могу )

 

))

 

 

Я тебе не про каких то таких, а про людей в целом ))

Ты просто сказала смешную вещь о том что люди якобы любят каких-то чистых душой персонажей ) Но это же не так ) Это всем известно.. Тысячи и тысячи лет уже ) Всё это неизменно одинаково - душится, гнобится, давится и т.д )

Ну в общем это не аргумент )

Про меня мнение - поржал )

 

Нет, я не имела ввиду чистых душой. А душевных, людей мудрых и теплых

Не нарцев, перфекционистов и т.д 

Есть такой критерий как принятие, способность понимать людей. Можно говорить с людьми нормально, не надо с ними для этого трахатсо. А она не может, ее короне это противно. Почему? Потому что раздутое самомнение. Которое ты сейчас подкармливаешь. Любишь ты "идеальных" )))) тоже не просто так. 

Короче, Саня поприятнее будет, чем такие лицемерки. Если кратко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

В смысле, к чему? Это моё мнение о внешности Вороны. Это её тема в лицах. И?

К чему этот твой высер?

Давно не был посмешищем?))

Ну глаза то у всех есть, все видят что фигура стала лучше, что над ней работали )

Но почему только в твою голову приходит начинать говорить о таких столь очевидных для всех вещах? )

Нравится раздражать людей, вызывать в них чувство испанского стыда? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Да по барабану. Я тебе наглядно показал что произошло именно здесь в теме, и произошло это с ТВОЕЙ подачи. Посему, Мирта выглядит на голову выше тебя интеллектом, как ни крути.

А что касаемо фигур и прочего - это к делу не имеет отношения. Но скажу прямо - Мирта от природы одарена и телом и мозгами, но при этом она продолжает это развивать. Не рисуясь ни понтуясь. Просто поверь на слово - там есть за что себя уважать.)

Спасибо, Вадим, приятно! И благодарю за вложенные время и силы, но как видишь все напрасно это клинический случай .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Сперва надо написать сценарий. 

Ладно, я начну: 

Шел 2050 года. 95% человечества умерло. Один из оставшихся защитников человечества, самурай (который сам представится позже) сражался с демоном. 

 

Корректируйте, или продолжайте. 

Подожди. Ты сказал, что это не что-то новое, что уже была подобная тема) Вот где можно посмотреть её?)

Или я неверно поняла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lord-demon сказал:

Ахахах... У нее неприязнь к дурам, неважно какого они пола:D

Только дуры этого не понимают ))

19 минут назад, ВасяНН сказал:

Не всех )Наоборот часто как лакмусовая бумажка ее отношение 

Вообще она одна из самых красивых женщин форума если что ))

Спасибо, Светик, ты знаешь это мнение взаимно.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Подожди. Ты сказал, что это не что-то новое, что уже была подобная тема) Вот где можно посмотреть её?)

В "притоне" у бунтарки. Короткий пересказ: 

Wrangler и света начали там что то выяснять. Махачь был жёстким. Но полон страсти, драматизма, ненависти.... И любви! В этот момент я придумал сюжет, в котором оказалось что вранглер вернулся из будущего, и что на самом деле он связан со Светой семейными узами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Облака сказал:

Нет, я не имела ввиду чистых душой. А душевных, людей мудрых и теплых

Не нарцев, перфекционистов и т.д 

Есть такой критерий как принятие, способность понимать людей. Можно говорить с людьми нормально, не надо с ними для этого трахатсо. А она не может, ее короне это противно. Почему? Потому что раздутое самомнение. Которое ты сейчас подкармливаешь. Любишь ты "идеальных" )))) тоже не просто так. 

Короче, Саня поприятнее будет, чем такие лицемерки. Если кратко

 

Тут как то смешались в кучу кони, люди )

 

И ничего не понятно в итоге ) И не понятно главное к чему эта благотворительность и принятие людей? ) Зачем принимать всякий сброд? ) Бессмертные мы что ли, и заняться нечем больше? )

У тебя видно какой то период человеколюбия ошалелого )) Но он пройдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну глаза то у всех есть, все видят что фигура стала лучше, что над ней работали )

Но почему только в твою голову приходит начинать говорить о таких столь очевидных для всех вещах? )

Нравится раздражать людей, вызывать в них чувство испанского стыда? ))

Ммм.  Одуван, ты просто так по детски палишься в своём неравнодушии ко мне))) Прям всё тебя раздражает))) Мужской климакс может наступил?))) Сходи, проверься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

В "притоне" у бунтарки. Короткий пересказ: 

Wrangler и света начали там что то выяснять. Махачь был жёстким. Но полон страсти, драматизма, ненависти.... И любви! В этот момент я придумал сюжет, в котором оказалось что вранглер вернулся из будущего, и что на самом деле он связан со Светой семейными узами! 

 

5F644556-DEA4-4274-9C7F-3E4231E8F37C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

В "притоне" у бунтарки. Короткий пересказ: 

Wrangler и света начали там что то выяснять. Махачь был жёстким. Но полон страсти, драматизма, ненависти.... И любви! В этот момент я придумал сюжет, в котором оказалось что вранглер вернулся из будущего, и что на самом деле он связан со Светой семейными узами! 

Ааа, понил) Я в чатах не состою)

Не вижу особой разницы между Беспределом и этим "фильмом")

Так что, навряд ли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Ммм.  Одуван, ты просто так по детски палишься в своём неравнодушии ко мне))) Прям всё тебя раздражает))) Мужской климакс может наступил?))) Сходи, проверься)))

Видишь там выше говорят что дуры они раздражают ) Это нормальная, естественная реакция ) Ты шумишь много на форуме, сеешь глупость свою везде и всюду, собираешься продолжать это всё делать ) А этого не надо мне )

Это как гражданский долг, пойми )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

В "притоне" у бунтарки. Короткий пересказ: 

Wrangler и света начали там что то выяснять. Махачь был жёстким. Но полон страсти, драматизма, ненависти.... И любви! В этот момент я придумал сюжет, в котором оказалось что вранглер вернулся из будущего, и что на самом деле он связан со Светой семейными узами! 

Предлагаю главной героиней Масу и ее безответная любовь в Луле ,в надежде что она мужик .На 346578 серии возможна операция по смене пола ,но не ясно чьего .Баланс значимости это решит 

Изменено пользователем ВасяНН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяНН сказал:

Предлагаю главной героиней Масу и ее безответная любовь в Луле ,в надежде что она мужик .На 346578 серии возможна операция по смене пола ,но не ясно чьего .Баланс значимости это решит 

На этот раз нужно согласие участников. В прошлый раз все получилось спонтанно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

А предлагаю сказку Васе сделать я ль на свете всех белее.

Наконец-то на тысячном форуме ей дадут ответ.

Да это я лучше на Галю ру пойду ))Так доходчиво и быстро объясняют что почем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirta сказал:

Только дуры этого не понимают ))

Спасибо, Светик, ты знаешь это мнение взаимно.. 

 

Теперь стало понятнее, спасибо :lol:. Этож надо обладая хорошими природными  данными так их бездарно слить. 
вы тут со светиком кладезь красоты и женской мудрости, записала :lol::lol:, а то было неочевидно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Не вижу особой разницы между Беспределом и этим "фильмом")

В фильме никого не унижают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Видишь там выше говорят что дуры они раздражают ) Это нормальная, естественная реакция ) Ты шумишь много на форуме, сеешь глупость свою везде и всюду, собираешься продолжать это всё делать )

Так это не обо мне говорят, а о тебе, про дур же))) Вот точно о тебе)))

 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

А этого не надо мне )

Это как гражданский долг, пойми )

 

 

Не надо тебе?!))) Ты снова перепутал реальную жизнь с форумом,  я не к тебе домой пришла, чтобы ты имел возможность возбухать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

Теперь стало понятнее, спасибо :lol:. Этож надо обладая хорошими природными  данными так их бездарно слить. 
вы тут со светиком кладезь красоты и женской мудрости, записала :lol::lol:, а то было неочевидно :D

Люди без фоток молча завидуют /посылают во Вселенную лучики добра /заряжаются энергией из космоса каждый четный четверг ))

6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

нучто. образовалась в итоге новая пара на нашем телепроекте стокгольмсктй синдром 2 ?

Пока сопротивляются ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Так это не обо мне говорят, а о тебе, про дур же))) Вот точно о тебе)))

 

Не надо тебе?!))) Ты снова перепутал реальную жизнь с форумом,  я не к тебе домой пришла, чтобы ты имел возможность возбухать)))

 

Опять ты пишешь что то очень не умное, я конечно понимаю, что иного не может и быть.. но всё же )

Если например упырь какой то на улице на бабу нападает, или детей кошмарит, или животных мучает, или гадит посреди улицы - это нормальная реакция вмешаться, остановить его, возмутиться ) Вот и с тобой тоже самое делают ) В чем проблема тут вообще? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ВасяНН сказал:

Предлагаю главной героиней Масу и ее безответная любовь в Луле ,в надежде что она мужик .На 346578 серии возможна операция по смене пола ,но не ясно чьего .Баланс значимости это решит 

С%ка Светка! Я еле от неё отмахалась)))

Теперь я тем более пас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Пока сопротивляются ещё 

ну ничего может к вечеру определятся кто скем будет заселяться в домик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

Пэ и Гала реально подходят др др по ощущению))

надо быть в тренде. пэ должен заселиться с вадимом12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Berberis сказал:

Пэ и Гала реально подходят др др по ощущению))

Да мне все подойдут ) Кроме Лулы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Опять ты пишешь что то очень не умное, я конечно понимаю, что иного не может и быть.. но всё же )

Если например упырь какой то на улице на бабу нападает, или детей кошмарит, или животных мучает, или гадит посреди улицы - это нормальная реакция вмешаться, остановить его, возмутиться ) Вот и с тобой тоже самое делают ) В чем проблема тут вообще? )

Кто  все эти  "делают"? Ты что ль?) Так и говори за себя, что ТЫ пытаешься выколупнуться)) Как всегда забавно и неуклюже)))

"Проблема" в том, что ты бессилен. Во всём  Ты можешь  только грозно удачно нассать себе в тапки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да мне все подойдут ) Кроме Лулы )

пэ это звучало как признание в любви. Бери масю на консультацию и с этих денег вези лулу на море ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

ну ничего может к вечеру определятся кто скем будет заселяться в домик

Двухместные палаты очень быстро заканчиваются ,нужно поспешить 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Да мне все подойдут ) Кроме Лулы )

Слабак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mirta сказал:

но как видишь все напрасно это клинический случай

Мне пока не совсем понятны ее мотивы, вот и пытаюсь вводных добрать.

Сложилась такая картина - впервые появившись на форме, она выложила свои фото для оценки, или просто отреагировала на чьи-то ремарки, не помню точно. Ей накидали негативных отзывов, про мужиковатость и прочее. Вранглер там жёстко прошёлся, ещё кто-то.. В основном по чертам лица, причёске и вообще ухоженности. С телом там по сути все в порядке, тренируется и т.д. Просто фигура без ярко выраженной талии, ну и жопа не в духе Незнакомца. 

Я попросил ее в личку мне скинуть фотки. Посмотрел.. ну да, черты лица не Джоли, но и от Деми мур особо не ушли. Кстати сама фигура мне именно Мур и напомнила. У гимнасток спортивных таких форм много, это лично могу подтвердить)) Легкоатлетки тоже, из личного «архива». ) Все что после МС - такое сплошь и рядом. 

Но женственность да.. надо сверху чет мудрить, уход за кожей, прича, помада... но это уже не по моей части.)

Так вот, видимо вся эта критика в духе форума, задела ее самооценку, причём очень сильно. Отсюда и понеслись неадекватные рефлексы. По сути, на ровном месте. Бабы ей, вполне корректно сначала советы давали по внешке - где там че куда можно применить. Потом она в ответ стала оскорблять всех кто хоть как-то был причастен к критике.

Все это тянется до сих пор - ее задетое самолюбие и желание отзаркалить за прошлое, но в более изощренной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тут как то смешались в кучу кони, люди )

 

И ничего не понятно в итоге ) И не понятно главное к чему эта благотворительность и принятие людей? ) Зачем принимать всякий сброд? ) Бессмертные мы что ли, и заняться нечем больше? )

У тебя видно какой то период человеколюбия ошалелого )) Но он пройдет )

Так не в себя ж принимать, а понимать. Надменность не есть хорошо. Еще не известно сверху ты или снизу лестницы на самом деле, чтобы не сойти с ума -  простота залог здоровья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

Слабак 

Всмысле

 

1 минуту назад, Облака сказал:

Так не в себя ж принимать, а понимать. Надменность не есть хорошо. Еще не известно сверху ты или снизу лестницы на самом деле, чтобы не сойти с ума -  простота залог здоровья

Да всё известно и понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пэ большой опыт с тараканистыми полудевственницами поэтому с халей он хорошо сработается. Но тянет сердцем его к луле, но с лулой ему прийдется тяжело, заученными фразами и стихами гете этой матерой львице зубы не заговорить

 

КОго в итоге выберет пэ? халю? лулу? вадима 12см? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Всмысле

 

Да всё известно и понятно )

Трудностей боятся только слабаки ))Я шутила если что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам облегчу задачу, я не участвую))) Так что вот))

 

1 минуту назад, ВасяНН сказал:

 

А ты кого выбираешь сама?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Berberis сказал:

Мне по барабану мирта. Знать не знала и знать не хочу. 

Ой, блть, не п*зди. А то реально выберу время, и всю твою биографию форумную разложу в цитатах. Ах*ешь, поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, тебе не надоело биться с ветрянными мельница, причём на полном серьезе?)

Какой отклик ты  там расчитываешь  получить?)

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Я вам облегчу задачу, я не участвую))) Так что вот))

 

А ты кого выбираешь сама?)) 

Я выбираю спортивного миллиардера с частный самолётом и своим островом ,с биц 50 см и ищущим всю жизнь меня )).Передайте ему что я здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...