Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги РИО в шоу-бизнесе


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Быстро только кошки родятся))) поэтому я и не люблю всю эту рутину делать))

Ну как хочешь.

Нравится дрочить за 4к свои сайты. Успехов.

хотел научить тебя 1С управление холдингом

ну если ты сам все знаешь

бегай дальше  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потише, парень. Когда человек, далекий от музыки, приезжает в студию делать трэк, причем выражается это в наговаривании от балды х*йни в микрофон - это в лучшем случае графомания самого голимого пошиб

Как-то так  

18

12 минут назад, РИО сказал:

Ну как хочешь.

Нравится дрочить за 4к свои сайты. Успехов.

хотел научить тебя 1С управление холдингом

ну если ты сам все знаешь

бегай дальше  

Да не бро..1С чет вообще не привлекает..сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

бегай дальше  

А еще надеялся ему мастер-классы проводить! Чтобы учить tfn1000 быть популярным, богатым и счастливым - тебе самому доплачивать придется :lol:

Изменено пользователем ХвостТрубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХвостТрубой сказал:

А еще надеялся ему мастер-классы проводить! Чтобы учить tfn1000 быть популярным, богатым и счастливым - тебе самому доплачивать придется :lol:

Ему походу надо бабу привести раздеть и на х.й насадить и он будет до конца спорить.

Не той стороной и не так през одевает.

тфн такой тын

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, РИО сказал:

Молода и прекрасна у меня на балкончике. Ей скоро домой((

Про отношения родители не знают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дрёма сказал:

Платонические?) Уважаю!

Да не. Я то за серьезные, но это же не за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается 2й месяц моего проекта.

Кругом п..ц и хаос.

Седня РП я сказал пусть сам делает новые бюджеты. Там очень маленький бюджет. Вчера муж одной мадам из Москвы решил на меня пукнуть. Я ему скинул номер пообщаться. Он слился.

Сейчас посмотрел баланс карты 1100 баксов. Думал нет нифига. Надо экономить.

Девочке назовём ее С предложил приходить ко мне с подружками.

Она такая хорошая. Я бы женился. Может предложить :rolleyes: вдруг согласится 

Думаю завтра записаться в автошколу. Надо ещё получить полис страховой.

И мутить бизнес. Честно за..ло на кого-то пахать.

На балконе у меня прикольный пуфик ))

037-FF864-B94-F-4-EEB-A41-A-20-BA9138-C2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, РИО сказал:

Ему походу надо бабу привести раздеть и на х.й насадить и он будет до конца спорить.

Не той стороной и не так през одевает.

тфн такой тын

За*ебали телки) даже не общаюсь с ними не то что на секс разводить на свидание даже лень ехать..лежу спокойненько в зоне комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

лежу спокойненько

не буду больше тебя тревожить 

лежи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Че такой злой сегодня?)

он не злой , просто ты вместо того ,чтобы что-то делать "лежишь спокойненько в зоне комфорта" и ноешь как у тебя все плохо и как тебе все надоело .Начни прокачиваться . После того как ты начнешь делать хоть что-то, вся твоя депрессия и лень спадут. Твое вялое состояние закончится только тогда ,когда ты возьмешь себя за яйца и будешь тупо делать . А пустое нытье тебе ничего не даст ,оно только приедается товарищам с форума:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vechno_molodoi сказал:

пустое нытье

 - Ваше жизненное Кредо?

- Всегда!

 

А ваше?

- Пустое нытье

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vechno_molodoi сказал:

он не злой , просто ты вместо того ,чтобы что-то делать "лежишь спокойненько в зоне комфорта" и ноешь как у тебя все плохо и как тебе все надоело .Начни прокачиваться . После того как ты начнешь делать хоть что-то, вся твоя депрессия и лень спадут. Твое вялое состояние закончится только тогда ,когда ты возьмешь себя за яйца и будешь тупо делать . А пустое нытье тебе ничего не даст ,оно только приедается товарищам с форума:)

Ничо я не ною, я уже смирился что все даеться в этой жизни тяжело а поэтому и нахер ненадо ничего

39 минут назад, vechno_molodoi сказал:

он не злой , просто ты вместо того ,чтобы что-то делать "лежишь спокойненько в зоне комфорта" и ноешь как у тебя все плохо и как тебе все надоело .Начни прокачиваться . После того как ты начнешь делать хоть что-то, вся твоя депрессия и лень спадут. Твое вялое состояние закончится только тогда ,когда ты возьмешь себя за яйца и будешь тупо делать . А пустое нытье тебе ничего не даст ,оно только приедается товарищам с форума:)

Ты сам то пробовал что то делать когда ничего не хочется и не нравится? Разве ты не плевался потом от таких дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Ничо я не ною, я уже смирился что все даеться в этой жизни тяжело а поэтому и нахер ненадо ничего

Ты сам то пробовал что то делать когда ничего не хочется и не нравится? Разве ты не плевался потом от таких дел?

ну раз тебе ничего не надо , то продолжай отдыхать:). . Я делал дела когда у меня была депрессия, так как понимал ,что если я этого не сделаю то за меня никто другой это делать не будет и моё состояние не улучшится. Да ,это тяжело ,но такова жизнь:) Ты говоришь ,что тебе девушки надоели. Ну не общайся с ними.  Пусть их кто-то другой трахает, кто дела делает и пытается чего-то добиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vechno_molodoi сказал:

ну раз тебе ничего не надо , то продолжай отдыхать:). . Я делал дела когда у меня была депрессия, так как понимал ,что если я этого не сделаю то за меня никто другой это делать не будет и моё состояние не улучшится. Да ,это тяжело ,но такова жизнь:) Ты говоришь ,что тебе девушки надоели. Ну не общайся с ними.  Пусть их кто-то другой трахает, кто дела делает и пытается чего-то добиться:)

Ты чувствуешь себя счастливым когда вь*бываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tfn1000 сказал:

Ты чувствуешь себя счастливым когда вь*бываешь?

аппетит приходит во время еды. Если ты будешь чувствовать ,что с каждым днем днем твоя цель становится ближе к тебе ,то ты сможешь сказать себе какой ты молодец:) и как ни крути твое настроение улучшится. А если нифига не делать и прожигать время , то счастливым точно не станешь.  А про общение с девушками ,я заметил ,что оно мне в кайф ,даже если  отказывают  все равно опыт получаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек уже 2 штуки.

одна Т останется ночевать 

вторая С может приедет ночью

но трахать из не варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня к себе привёл С и Ю. 
Потусили весело. Я купил колонку JBL.

Пусть приходят. Хоть каждый день

Подрядчик мой начал воду мутить типа 380 часов это много. Попробуем согласовать. Посмотрим сколько в итоге получу за июль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как в жизни все происходит.

Я из Таганрога хотел уже 2 раза уехать а в итоге снял хату на месяц. У меня тусят две ох..ные девочки. Я осуществил что планировал, снимаю ох..ную хату за дёшево.

Походу Таганрог это мой город. Риски немного снизились. Точнее они остались, но я уже не рискую как раньше.

У меня уже есть чайник, есть сковородка. Седня мне приготовили жаренные окорочка.

В общем как-то пытаюсь обустроить свою жизнь в этом городе.

Думаю 9к за хату я по-любому заработаю))

Че ещё надо бродяге для счастья.

Только красоток рядом. А они уже тут.

Но придётся подождать до осени. Седеть не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец звоню седня С она такая типа занята с друзьями гуляет, ну я думаю пох. Поехал в Гринвич парк. Там потусил возвращаюсь на район. Идут 3 классные девочки типа «давайте музыку послушаем» я сразу подхватываю «давайте». Сразу развели меня на шампанское. Говорю давай номер скину бабки. В общем взял номер скинул бабки сказал если что я Рио. Номер правда не ее. Ну посмотрим.

Тут же иду 2 пацана с 2 девчонками на скутере. Говорю почем примерно скутер. 20к говорят.

Короче один предложил мне купить. Дал ему мой номер. Прикольный у меня райончик))

Ну и это за ВДВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по работе начались терки за часы. Вряд ли за июль больше 200к дадут три эти бы получить.

Генподрядчик мне выделяет прогера в помощь. Думаю с ним все закроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, РИО said:

А вот Гринвич парк. Збс тут и всего 700 рэ на весь день.

 

Ты всегда такой добрый как на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Another NickName сказал:

Ты всегда такой добрый как на видео?

+ Молодой, счастливый) Все ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

Ты всегда такой добрый как на видео?

:rolleyes: Ага 

6 часов назад, Дрёма сказал:

+ Молодой, счастливый) Все ясно))

это профессиональная маскировка гидов-экскурсоводов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует очередной запуск проекта «Всего лишь писатель».

Вроде есть время и я постараюсь написать много красивых интересных рассказов.

Так шо кому интересно могу поскидывать. Вот пробничек сейчас накатал.

Мир «За Стеной»

Смотрю стена, подошёл поближе она оказалась голограммой. Голограмма внимательно смотрела на меня.
- Можно пройти сквозь тебя?-спросил я.

Стена недоверчиво посмотрела задрала нос и смерила меня таким взглядом что проходить сквозь неё расхотелось. Я развернулся к ней спиной и уже собрался уходить когда услышал «Постой». Стена раскрылась как две занавески и передо мной возник мир За Стеной.

«Почему я все время проходил мимо этой Стены?» «Почему не замечал мир за ней?». Ежедневная суета, работа, друзья, подруги заслоняли этот Мир. Я ущипнул себя. Нет все было наяву я шагнул вперёд. За Стеной гуляли, летали, играли веселые счастливые люди. Никто не обращал на меня внимания. Я посмотрел в зеркало. На моем лице сияла улыбка и я выглядел таким же счастливым и веселым. Кажется я понял в чем секрет. Стена пропускает только тех кто уже там ..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня С и К не мог дозвониться.

уже под вечер они позвонили типа в моем райончике идут к моему дому.

У меня был мёд и орешки.

Думал посидим чай попьём каркаде купил.
Пришли девушки ко мне. В общем пили не только каркаде. 
Проводил до дома попробовал поцеловать. Поцеловал одну в нос ))

Пипец )) я тупой.

Завтра договорились ещё погулять.

Одна К вроде не против мутить а С слишком скромная.

Надо замутить с К.

На работу я естественно забил как всегда. Утром буду разруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл ближе к центру зашёл в магазин посуды накупил тарелок, вилок всяких. Ну и когда набрал пакет вышел и куча баб.

Капец почему я тупил не понимаю. Ведь я выгляжу норм и все у меня зашибись и девчонок дохрена. Туплю.

Сказали если завтра сдадим работу сразу оплатят за июль. Ага точно. Там конечно не так все плохо как было, но думаю ещё до сдачи как до Луны, хотя пацанчик старается а я в основном рулю и разруливаю.

200к бы не лишние были. По машиностроительному холдингу там по чуть чуть обещают отдавать. Всего 250к должны.

Девочки мои куда-то пропали. Надо идти в поля.

Ленюсь немного.

Стартовал писательский конкурс там тоже баб дофига. Так общаюсь кто-то в лс стучится, но ниче серьезного особо.

Общаюсь со всеми. Седня будет новое задание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне защемило пипец.

Кажется я их больше не увижу.

Б.я. Надо что-то сделать.

Понятно надо затариться шмотками.

Надо чтобы девочки ох..ли от Рио.

Не вижу других вариантов как их вернуть.

П..ц мне их сейчас не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал девчонкам типа уезжаю из Таганрога. Спрашивают навсегда.

я собрался на выходные в Станицу, ещё зовут в гости тут рядом.

Пытаемся закрыть задачи по проекту. 
Заказчик готов платить по частям. Типа то что сдали то оплатили. Норм.

Участвую в конкурсе писателей. Вчера написал все что на душе.

Давно я не писал как искренне. А вот проснулись эмоции. Хз что происходит со мной.

Надо забухать жестко седня и пойти на каменную лестницу. Познакомиться с кучей новых девочек.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-B97-BA7-096-A-43-F8-9304-03-CB8-AC644

Походу Рио седня будет снова бухать.

Впрочем как обычно.

Пошел на турник и разбил прошлый айфон.

Думаю купить себе Самсунг а40...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось я вчера бухал на каменке. Там столько девушек красивых. Пипец просто. Все больше людей знает Рио. Сегодня планирую в 5 пойти в аквапарк. С 5 до 8ми там цена 300 рэ. Хз может пойду в Гринвич парк. Надо проветрить мозг.

В общем планы каждый день меняются.

Представьте как мне вчера по скайпу звонит заказчик, я пьяный, вокруг девчонки смех приколы.

Я добавляю в скайп аналитика и отключаю звук. Пусть е..т друг другу мозги.

Сложно сдать и закончить работу. Заказчик торопит, аналитик забивает, а Рио тусит с телками.

Написал 3ю часть в конкурсе писателей. Херня полная, я и не стараюсь. Так просто пишу.

 

«Я не волшебник я только учусь»

Однажды мне приснился сон.

Как будто я капитан звездолета.
Мой звездолёт совершив временной прыжок завис над планетой r3. Эта планета кружилась вокруг звезды желтого карлика. Вы не представляете какая это была красивая планета.

Много воды, зелени, горы, пещеры. По планете гуляли фантастические животные-с рогами, с клыками, с крыльями и плавали необычные рыбы.

Вы скажете это просто сон? Не бывает животных с рогами. Все животные у нас одинаковые бесполые существа. 

Там ещё было много красивых девушек. Не такие бесформенные роботы как в нашем мире. Нет. Они были все разные. С разным цветом волос, глаз, у них были красивые улыбки и сиськи.

Не стану рассказывать как мне понравилось быть с ними и «играть» в игры, но я верю что существует звезда Желтый карлик. И существует платета r3. Я обязательно выучусь на капитана звездолета и найду ее.

Думаете это всего лишь сон? Нет никакого Желтого карлика и нет во всей Вселенной другого мира заселенного разумными существами?

Закройте глаза, погрузитесь в сон и вы его увидите. Верьте в мечту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

685-F54-EF-32-C7-4-C58-ABAA-E72-C0-C2-E5
A9919-E22-1-C98-4369-AEB8-4-D2-EC32-CE67

ADDC8634-3-B98-42-AD-AD6-C-795-FD9-B6-C5

685-F54-EF-32-C7-4-C58-ABAA-E72-C0-C2-E5

В аквапарке проф фотосессия 

думаю неплохо

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один рассказик из конкурса ))

 

Легенда «Остров черепахи»

Все наверно смотрели фильм «Пираты Карибского моря» и помните ту историю как Джек Воробей спасался с необитаемого острова связав лианами 2х черепах. Оказывается у этой истории есть реальная историческая основа. Итак представьте 1701-й год. Российская Империя ведёт войну с Турецким Султаном за контроль над Азовским и Черным морями.

Петр Первый укрепляет Троицкую крепость, возводит оборонительные сооружения. Ставит пушки. В поселении Таганiй Рог активно идёт торговля с местными племенами. 

Визирь Османской империи Мехмед-Паша очень недоволен возрастанием мощи Российской Империи, армия Султана постоянно атакует крепость Тагнiй Рог на берегу Азовского моря.

Российская Империя пока довольно слаба да и Султану помогает вся Европа. Венгерские и Итальянские купцы закупают для Султана пушки. Европа боится возрождения Тавро-Скифии, которая сотни лет держала в подчинении европейские города.

И вот флотилия под руководством Мехмед-Паши и крымского хана Дивлет-Гирея II снаряженная лучшими кораблями и пушками входит в залив. Пётр Первый лично стоит капитанском мостике своего 58-пушечного корабля «Гото Предестинация»(Божье Предвидение), построенный по английскому чертежу, который будущий император привёз из поездки в Англию. 

Сопровождают корабль Императора 2 корабля-«Черепаха» и «Великий галеас», но к сожалению флот Султана мощнее. Русские корабли окружены, солдаты бьются насмерть с полчищами турецких янычар. «Гото Предестинация» захвачен, «Великий галеас» встал на мель, Пётр Первый плывет на «Черепахе». С нашего форта палят пушки, к нему и спешит «Черепаха».

Император спасён. Империя в надежных руках. С Султаном заключён мирный договор, Россия покидает берега Азовского и Чёрного морей. Через 60 лет мы вернёмся сюда уже под предводительством Екатерины Великой.

Остатки Форта, спасшего Петра и сейчас можно увидеть на берегу Таганрога. Любой местный вам покажет «Остров Черепахи». Сложись сражение чуть по другому столицей Российской Империи вместо Питера был бы город Таганрог. И вся история России пошла бы по другому.

г. Таганрог
8 августа 2020 года
Остров Черепахи
Рио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как Стейси не отвечала на звонки, я стал искать новых знакомых. Появились но не те. Вчера хотел уехать с одной классной девочкой на такси, а в итоге остался с другой компанией. Мне с ними было некомфортно. Можно периодически общаться или пофиг не знаю. В компании девушек мне намного комфортнее. Пацики раздражают.

Повыкладывал новые фотки и видосики как я дэнсю в аквапарке Стейси снова написала вк. Седня идём гулять. 
 

Мне так нравится с ней время проводить и живет рядом и есть Варик что она останется на ночь.
 

Надо ее как-то соблазнить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был забанен, спасибо админам. Седня разбавили.

В общем завершается 3я часть нашего проекта. Сегодня подготовил отчёт за июль и немножко за август. Я уже почти не участвую в доделках все отдал аналитику. Ждём приемки работ и оплаты. Максимально мне полагается 290 тыщ в оптимистическом варианте.

Прошлые бабки подходят к концу. Осталось тыщ 40-45 точно не знаю.

Вчера гулял со Стейси, какая она классная. Прожимал очень осторожно. Сегодня она снова пропала.

Скоро у неё днюха. Посмотрим получится с ней или нет.

Сегодня в основном занимался работой и завис в инете. Попросил админов забанить меня ещё на день, но походу посчитали шуткой.

Завтра с утра пойду в город-гулять, загорать.


Как делается цветочек из салфетки, я же умел ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио как всегда попал в замес. Что дальше непонятно. Как все разрулить непонятно.

но надо как-то разрулить и наладить отношения.

Или забить на все.

Непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил седня в Ростов. Как пишет @Wyve «инвестировал» в кепку, очечи и футболку. Проблема купить норм кроссы.

дешевые покупать не хочу, не знаю может с сайта Адика заказать .

мне абсолютно пока не непонятно как решить и надо ли решать вопросы в Таганроге.

Может стоит просто забить.

Завтра надо доделать свои задачи и начать искать клиентов.

Завтрашний день посвятить продажам.

Седня встретился в Ростове с одной чикой. Ниче такая 22 года. Норм провели время.

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...