Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги РИО в шоу-бизнесе


Рекомендованные сообщения

Новый заказчик это пипец.

Они пол года писали методологию и уже завтра надо показывать бюджеты заказчику,а я на проекте неделю бл@.

Они наверно думают я буду сутки сидеть, а хренушки.

Согласовываю ещё аналитика, точнее он уже работает под моей учеткой.

Сейчас девчонки придут. Я как обычно решил забить на работу. Пох если честна. Не успеваем идите в жопу.

Пусть аналитик ху@рит, а я буду тусить. Там посмотрим шо будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потише, парень. Когда человек, далекий от музыки, приезжает в студию делать трэк, причем выражается это в наговаривании от балды х*йни в микрофон - это в лучшем случае графомания самого голимого пошиб

Я на работе 

Как-то так  

Пипец телки на хате.

Сидим бухаем 

Параллельно совещания.

Я в афуе. Меня хотят сделать ведущим консультантом.

Оказывается все девушки целки.

Я в афуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, РИО сказал:

Оказывается все девушки целки.

Я в афуе.

главное одну трахнуть, потом она расскажет подругам как было классно, и они все начнут проситься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

главное одну трахнуть, потом она расскажет подругам как было классно, и они все начнут проситься:D

Да мля они говорят поехали в центр тусить, а я хочу с ними остаться на своей хате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну девушку пытался трахнуть, но был слишком пьяный.

Капец мне не кайф.

Она девственница походу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько раз пытался ей всунуть,но @ля дофуя выпил.

Эх как бы по трезвой ей засадить.

Девочка норм такая. Почти модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Когда я читаю твою тему, мне сразу вспоминается вот это

 

С Туапсе не пооучилось, может Анапа в ноябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Винни-Пух сказал:

Привет, бро. Когда я читаю твою тему, мне сразу вспоминается вот это

 

 

Ага Скороход на меня похож по стилю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец меня девчонки добавили в ЧС.

Походу одна рассказала другой.

Ниче не сказали даже.

Печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вначале меня жёстко накрыло, что девчонки меня в ЧС занесли, а сейчас уже как-то пофиг стало.

Я им не звоню, они мне тоже.

Буду жить как обычно.

Захотят сами позвонят.

Хочу поехать в станицу. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарваться на толпу дебилов, а потом ещё на ментов.

Сьездил в Ростов.

Почему я не удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Самсунг пригодился.

Идут на Багудонии 2 девушки.

Фоткаются.

Я такой типа:

- А вот тут ещё норм.

Давайте я вас на свой. На носочки, подпрыгните.

Вообще удобно управлять когда фоткаешь девушек.

Взял инсту. Они на меня подписались.

Очень позитивно реагируют.

Вообще при знакомствах не чувствую никакого негатива.

Надо почаще общаться.

Потом сижу идёт блондинка такая збс и такая Здрасти)

Я думаю чё это подкат что ли?

Никогда такого не было и вот опять.

А с блондинкой которая сказала Здрасти и ее подружкой тоже классной я вообще затупил.

Показались слишком красивые для меня.

Может я себя недооцениваю. Девушки может видят что-то что я не понимаю. Вот девушки с пляжа.

8186a599af38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму Толи работает комп Толи нет.

В пятницу не мог включить.

Меня попросил РП (руководитель проекта) возглавить направление.

Седня с утра раздал задачи и пошел на море.

Капец тут на форуме разные не буду в своей теме давать им оценку распетушились.

У меня была бригада в Сочи и то ссали со мной связываться и часто приходилось решать вопросы.

Но я не всегда был крутой это факт.

Странно кто-то меня считает бандитом, а кто-то видит во мне что-то другое.

Мне честно их мнение безразлично.

Мне главное чтобы я нравился девушкам молодым и красивым.

И пусть у меня будет внешка ботаника, так даже проще.

Но менты почему-то видят другое :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2020 at 7:49 PM, РИО said:

Может я себя недооцениваю. Девушки может видят что-то что я не понимаю.

Ты себя недооцениваешь и они это видят. У тебя все ок с внешкой, вообще не парься. Подходи... да они сами к тебе подходят, как видишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gofer сказал:

Ты себя недооцениваешь и они это видят. У тебя все ок с внешкой, вообще не парься. Подходи... да они сами к тебе подходят, как видишь)))

Вчера с одной девушкой так потусили весело.

Но рассказывать не вариант. Есть причины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй Леха попал в самую наверно крутую айти по 1С компанию.

И тут все на бешеных скоростях и все по технологии.

Помаленьку начинаю втягиваться.

Несколько совещаний в день по Скайп, всякие спецификации, задачи на разработку, демонстрации заказчику раз в неделю-раз в 2 недели.

Ещё нас курирует 1С.

В общем весело.

Пытаюсь как-то выруливать. Ещё надо успеть погулять. Ещё надо в октябре получить бабло.

Посмотрим сколько получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дрёма

Ты победила

Я первый написал на ПФ.

Давай закончим этот самобан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова будем показывать бюджеты Холдингу.

Я думал мои аналитики нифига не сделают к утру. Зашёл посмотрел. Вроде что-то есть. Ок. Значит будет что показать.

Вчера отправил документы по моей фирме на согласование для заключения договора и оплаты. Должны согласовать текст договора и служба безопасности должна дать добро на работу с моей фирмой. У меня бухгалтерша что-то прислала. Надеюсь подпишут договор и до 6 октября я получу бабло.

С суммой тоже пока неопределенность. Надо расписать часы. Я бы хотел согласовать 56 часов в неделю это 65+ тысяч в неделю, но не факт что получится. Т.е. по максимуму можно ожидать по этому проекту в октябре 220к(7.09-30.09). Но че-то сомневаюсь.

Бабок как всегда мало. Осталось может рублей 500.

Обещали с другого проекта (этот же кстати холдинг,но там пониже уровень) из 250 перевести аванс 50 и заболел директор.

Ну а по энергетическому уже тоже оплата на подходе. Надо отправить часы, согласовать сумму и получить. Надо добиться. Тут я хочу около 400к. Посмотрим сколько в итоге получу.

 

Хотелось бы побыстрее получить бабосы. 

Ещё планирую провести вебинар по ERP.Управление холдингом. Посмотрим.

 

Денег нет даже до Ростова доехать. Грусть печаль :unsure:

 

Наверно надо будет сегодня или завтра сдать в ломбард свой айфон 6s. Я им все равно не пользуюсь. Останется Гэлакси а51 и айфон се.

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поработал на проекте сейчас пытаюсь забрать бабло. Никак договор не могу заключить там нужны бумажки, которых нет и сложно сделать.

За Сентябрь вначале согласовали 200к, а потом надо пересогламовывать. Скорее всего сумма будет (когда будет) меньше, но ненамного.

Через неделю скорее всего буду проводить вебинар по ERP. Управление холдингом. В принципе все готово. Проведем вебинар, а там видно будет.

 

Тут недавно познакомился с девушкой 17 лет и был слит.

Кто-нибудь из 3х компаний перевел бы бабло, я бы наверно свалил в теплые края. Надоело в России пипец.

df7d176efd43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде появился просвет в моей темной ситуации.

Генподрядчик готов заплатить 100к через ИП. Надо попросить кого-то из коллег, чтобы через них прошел платеж.

Начал снова сотрудничать с энергокомпаний, которая мне оперативно заплатила. Вроде не обижаются, что я месяц их мариновал.

Сейчас ещё один потенциальный заказчик. У них на сайте написано зп до 350к/месяц. Небольшая компания, которая берет подряды у больших и не сильно на мне планирует навариваться.

Главный трабл что я не платил за аренду с 28 сентября. Уже примерно 2 недели. Хорошо хозяин адекватный не ругается, ждёт.

Скорей бы уже хоть какие-то бабки получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошел потусить на Каменку, а там бригада.

Я одного типчика знаю.

В общем они докопались до пацика с девчонками сидел, потом одна девчонка брата позвонила. Приехали 2 пацана и толпа потерялась.

Я со второго раза свалил оттуда. Первый раз с пациком сходили купили полторашку ну и он меня утянул на этот движ. Там уже начались драки, я свалил. Нафиг испытывать судьбу.

19 октября будет новый "запуск" Шторма (это конкурс писателей кто не вкурсе). Опять буду ваять гениальные шедевры как обычно ))

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак завтра.

1. Я записываю пробный вебинар на тему "сравнение бюджетирования ERP и УХ".

2. По энергокомпании созваниваюсь. Там сумма небольшая, зато легко получить бабки. Мой участок-планирование платежей.

3. Надо по новому проекту созвониться . Написал им письмо. Надо сузить бюджет.

4. Постараться закрыть энергохолдинг на этой неделе.

5. Дождаться бабок 20-21.

6. Узнать чё так и нет денег по машингстр. Холдингу.

7. Начинается конкурс писателей.

8. Ну и мафия. Правда не в теме чё за молот ведьм. Придумаю роль. Все равно меня одним из первых повесят :D

 

Ну а сейчас забухал с пациком тут на Северном районе. 2 полторашки 180 рублей. Телок пригласить не получилось.

Сейчас пойдем по району.

 

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 19:18, РИО сказал:

 

Приятная внешность. Постарайся меньше использовать слов паразитов (вот ещё, короче и тд).

За жестикуляцией и мимикой последи (почёсывание носа, морщишь лоб). Чувствуется напряжение какое-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dr.Zhivago сказал:

Приятная внешность. Постарайся меньше использовать слов паразитов (вот ещё, короче и тд).

За жестикуляцией и мимикой последи (почёсывание носа, морщишь лоб). Чувствуется напряжение какое-то 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 20:40, Dr.Zhivago сказал:

Приятная внешность. Постарайся меньше использовать слов паразитов (вот ещё, короче и тд).

За жестикуляцией и мимикой последи (почёсывание носа, морщишь лоб). Чувствуется напряжение какое-то 

А по-моему никакого напряжения нет. Чисто человек из тех редких людей-оптимистов, с которыми и побалакать на остановке - радость. По текстам вообще казалось, что РИО являет собою куда более простые формы жизни (околобыдло иначе говоря) - каюсь, заблуждался :D

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кайдзен сказал:

РИО являет собою куда более простые формы жизни (околобыдло иначе говоря) - каюсь, заблуждался :D

От "околобыдла" до "сложной формы жизни".

Это явный прогресс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в пнк скорее всего получу 170к.

Еще и свой новый Самсунг сломал, но даже  в этом вижу позитив )

 

Хозяин хаты ждет бабки уже почти месяц. Повезло мне с ним.

По одному еще проекту где мне должны 200к+ сказали акт подписали но кэш пока неизвестно когда. По дугому проекту где сумма около 350к где-то ходят доки на оплату. Неизвестно пока ниче.

 

Седня сходил к кришнаитам. Они говорят этот мир иллюзия, но когда ты находишься в этой иллюзи он тебе кажется реальным.

Завтра с пацанчиком забухаем скорее всего.

 

В общем бабок нет, тел разъ.бан, в Таганроге нечего делать.

По новому проекту зарядил ставку 2100 рублей в час. Заказчик-крупный российский медийный холдинг через генподрядчика. В принципе проект интересный. 1С Управление холдингом снова. Там интересная фишка.

 

В понедельник получу бабло и не знаю че делать буду. Может в станицу сорвусь. Еще девочка знакомая из орла переехала в Краснодар. Она такая классная, но у нее кажись парень. Не думаю что там че-то серьезное.

 

Также есть мысль свалить на зимовку куда-нибудь во Вьетнам или на Филиппины.

Натрахаться от души :D

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал договор. Мало того что снизили ставку с 2100 до 1800 (что в целом было ожидаемо), так еще и условия сдачи и оплаты были прописаны так что они могли нифига не заплатить.

Типа оплата в течении 10 дней после подписания акта приемки работ. Но я на эту муйню больше не поведусь. Написал свои условия. Буду вести переговоры. Нах мне снова ждать оплаты по пол года и ходить упрашивать подписать акт и заплатть деньги. Не нравятся мои условия-идите на йух.

 

Вот такие условия предложил им:

1. По условиям сдачи-приемки работ и порядка оплаты предлагаю: 
1.1. Определить минимальное и максимальное оплачиваемое время работы специалиста на период (день, неделю, месяц).
1.2. Добавить еженедельный (ежедневный, ежемесячный в зависимости от задачи) отчет о потраченном времени на электронную почту Заказчику и достигнутых результатах и сроках рассмотрения отчета о выполненных работах.
1.3. Предусмотреть возможность корректировки спецификаций с учетом уточнения требований.
1.4. Отделить работы по подготовке, настройке программы и подготовке документации от этапов сдачи-приемки работ.
1.5. Работы по подготовке, настройке программы и подготовке документации рассчитывать в зависимости от потраченного времени специалиста. 
1.6. Работы по закрытию этапа (сдачи работ) рассчитывать в зависимости от конечной стоимости этапа. 
1.7. Убрать из договора условие о выполнении работ за счет исполнителя .
1.8. Определить аванс не менее 40% от объема работ по спецификации не позднее 1 недели после начала работы по спецификации.
1.9. Заранее определить зарезервированный бюджет оплаты под спецификацию на период и внести его в график платежей. Согласовать график платежей с финслужбой.
 
2. Также в договоре не увидел возможность привлекать на задачи своих специалистов и обязательств Заказчика не переманивать моих специалистов либо условия компенсации при переходе моих специалистов к Заказчику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил седня 170к.

Посмотрел на госуслугах судебную задолженность 100К.

в общем пока думаю сделать так:

Купить тур в шарм-эль-шейх.

Заранее пройти паспортный контроль. Если будет запрет на выезд оплатить задолженность в аэропорту.

Из Шарм-эль-шейха потом уехать в Израиль.

 

На первый взгляд схема выглядит рабочей. Надо только заехать в Краснодар-забрать загранпаспорт.

Ну и погода в шарм-эль-шейхе на ноябрь.

 

96d672a0c76b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, РИО сказал:

Посмотрел на госуслугах судебную задолженность

За что задолженность?) Налоги не платишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

За что задолженность?) Налоги не платишь))

Да ИП. По нему долг накапливается и еще судебные издержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никуда не уехал.

Оплатил хату и 20к долгов. Немножко вложился в вв.

позвонил на счёт автошколы. Собираюсь записаться в группу которая уже 1,5 мес занимается. В середине декабря думаю получу права.

В автошколах обычно куча красивых девушек. Если что вложение всего 1000 Рублей. Всего права 15.500 (как Самсунг который я вье..ал.

Зашел в кафешку-сидят 2 красивые девушки лет 18+-.

Пожошел к столику спросил «свободно». Они ответили типа нет. Тут университет рядом. Думаю студентки.

Сейчас надо найти хату или ехать в Таганрог ещё не решил.

Может не поеду заграницу. Там нет таких красоток как тут и в таком количестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с самой красивой девочкой в автошколе взял инсту, но там есть Вася. Сложно конкурировать.

познакомился с ещё одной из Донецка 24 года. Ну такое. Можно наверно ее трахнуть. Посмотрим.

завтра в одном ночном клубе будет бесплатный вход для девушек.

Не знаю. Седня хотел уехать в Таганрог. Остался в Ростове пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У донецкой фигура норм, забронировал отель за 800 ,а она ехать не захотела. Я уехал в Таганрог. Дала мне свой адрес в Донецке. Говорит у неё куча подружек красивых.

Походу скоро я поеду еду в ДНР:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой в Таганроге. Занимается теннисом, вся такая хорошая. Дал ей свои контакты, она свои не дала.

Скорее всего мы не увидимся больше, но я все равно красавчик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал синтезатор звук конечно так себе, но стоит недорого. Привезут примерно через неделю.

Надо вернуться в шоу биз :lol:

 


девушка седня сказала ей нравится группа Skillet. «Вот тогда взял и сыграл Скиллетон чтобы ты заплакала и пусть банально и не талантливо» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оставляет меня идея продавать 1С и услуги по 1С на международном рынке. Надо запустить рекламу и продажи. На российском тоже. 
Нужен отдел продаж и вебинары. Решил делать за свои деньги и сам рекламу оплачивать. Нафиг мне другие компании. От них один геморрой.

Пока никуда из Таганрога не уезжаю. Надо в спорт зал записаться. Скорее всего в Олимпик пойду. Из-за девушки одной. Или в Садко(там бассейн).

В Среду в Ростов в автошколу. Там тоже девушка одна симпатичная 18 лет. Контакты у меня ее есть, но я не звоню. Лучше там пообщаюсь с ней.

Учу билеты. Надо ещё съездить в Краснодар взять справку для автошколы.

Деньги стараюсь экономить.

Ну как экономить жду синтезатор :D

Погода в Таганроге конечно пипец. Дожди и +14.

Поеду в Краснодар позагораю. А оттуда сразу наверно в Станицу на несколько дней.

Вещи бы ещё перевезти в Майкоп в свой дом. Зря что ли я его покупал.

А потом можно и съехать с хаты в Таганроге. В принципе я могу только на экзамен прийти в Ростове в декабре. В Майкопе и автошкола дешевле. Хз короче. Может туда перейти. 
Это наверно  только маленькая часть как у меня мозг просчитывает миллионы вариантов. Киберпанк епти))

Надо ещё книжку свою напечатать.

Еще завтра собеседование на проект в один российский госбанк.

Из плюсов-человек им нужен срочно, есть удаленная работа и  это не Сбер))

Может поработаю на проекте банка. Интересно чуть чуть.

 

 

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг осознал что из Ростовской области не уезжал уже примерно 3-4 месяца.

В общем купил билет на поезд Ростов-Краснодар.

Надо сделать справки для автошколы-психолог и нарколог.

Хата в Таганроге оплачена до конца ноября. Там вещи всякие. Значит ещё вернусь.

Пока не работаю, веду переговоры.

Сайт пока не готов, реклама не настроена, продажи не стартовали.

Хреново что в РО(Ростовская область) и в Красе холодно.

Не люблю я холода. Увидел вк кент в Турции там тепло. Блин.

Но я пока думаю решить с правами а потом уже куда-то уезжать.
Хотя Рио без солнца и моря это как рыба на берегу. Холода и города это вообще не мое.

Моя стихия это пляжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл справку получать в наркологию и доктор говорит «Вы прописаны тут меньше 3х лет надо писать запрос на Алтай и ждать 10 дней».

Хорошо таксист посоветовал купить шоколадку и сразу все вопросы снялись.

Коррупция это так мило :rolleyes:
Осталось пройти обычную медкомиссию и можно будет начинать вождение по Ростову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец вернулся домой (ну всмысле в съемную свою трешку в Таганроге). Хорошо что сделал справки для автошколы хоть и прокатал кучу бабок.

Седня пойду забирать синтезатор (надеюсь у него нормальный звук).

Еще надо как-то повесить турник (купил на неделе), чтобы дома пресс качать.
Надо оплатить автошколу и начать вождение. 
Машину и гараж вряд ли сейчас возьму главное пока это сдать на права.

Со следующей недели возможно начну работать ну или шевелить заказчиков. 
Продолжаю искать себе продажников. Надо разместить объявления о наборе людей, чтобы было из кого выбирать.

Еще надо сделать сайт и рекламу запустить хотя бы минимальную.

Седня скорее всего пойду в ХК, а завтра думаю потусить в Таганроге поискать новых девушек. В Майкопе зашел в одну кафешку капец туда девушки заходят стаями. Не стал знакомиться показались слишком молодые лет 16 (может и зря). 
В Таганроге есть парк Дубки от меня не далеко можно тут знакомиться. 
Начал ходить в бассейн там ещё есть тренажёрка. Думаю надо сразу оплатить абонемент.

Кто-то советует «выходить из зоны комфорта». Что-то в этом есть, но слишком для меня затратно. Лучше пока буду создавать «зону комфорта». Вчера ехал из Краснодара в Таганрог и подобрали пацана 21 год автостопом едет в Питер. Я манал такой экстрим стоять на трассе в холодину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал синтезатор.

Звук вроде норм. В жизни получше чем на видео.

Надо теперь придумать какую первую мелодию выучить :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахнул тут одну бабу в Ростове. Ну так себе.
Завтра главное получить справку для автошколы и начать вождение. 
Начал учить ноты и аккорды пока просто по ютубу. Когда вернусь в Таганрог буду практиковаться на синтезаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...