Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно ли детская внешность?) (подскажите)


TheL1on

Рекомендованные сообщения

Во взгляде вижу ожидание оценок.

Чертами лица немного напоминаешь Марко Антонио Барреру, у него как раз прозвище Baby faced assassin.

Может у него и было такое прозвище, но вообще по тому, что видел - не сказал бы, и мимика у него совсем недетская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На билана похож.

Ну а по делу: внешность "детская" у тебя только потому что ты корчишь "детскую" физиономию.

Будь серьезнее,а еще как вариант,можно бородку немного пошире наростить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девочки думают о твоей внешности? Ведь это самое главное ;) Если тебе доводилось слышать от малознакомых девченок что-то типа "ты милый" то беда :( в противном случае все ОК

ЗЫ На этого чувака похож из видосов на ютюбе:

post-154295-0-18813500-1331579401_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Если тебе доводилось слышать от малознакомых девченок что-то типа "ты милый" то беда :( в противном случае все ОК

Блин я немного непонял, если мне так говорят , то в чем именно это плохо?)

P.S. Если что то не так понял, прости) Спать просто хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "милый", на мой взгляд-антоним таких понятий как сексуальный, привлекательный, классный, мужик итп Например я, похоже, попадаю под это определение, в результате безумно нравлюсь женщинам "чуть за 40" и старушкам. Типа "какой милый мальчик" пробуждаю, так сказать, материнские чувства или скрытые фантазии по совращению неопытного мальчика :D Но мне от этого, как ты понимаешь, пользы мало :) В то время как ровесниц и даже девочек помладше не привлекаю абсолютно. Как сказала одна знакомая "вот возмужаешь годика через 3 и будут за тобой бабы бегать" но мне то уже без малого 24 :blink: . Так что быть "милым" хреново, если ты конечно не хочешь, чтоб тебя все попадающиеся на жизненном пути старушки на блины звали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , теперь я понял что ты имел ввиду )

P.S. кто разбирается ? какая у меня форма лица ,исходя из фото ?)

Хочется прическу поменять просто )

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время как ровесниц и даже девочек помладше не привлекаю абсолютно.

Давай фото, подберем тебе МЭН-стайл)

Имхо, ты и сам взрослеть видимо не спешишь, мысли как жить будуче лысым терзают тебя похлеще Навального с митингами...Или не дай бог рука из за увеличенного об]ема в 2см уже не влезет в рубашку от Top man)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу в лицах поближе к весне, сейчас один фиг не до одежды ^_^ Да и о ней знакомые девченки отзывались вполне лестно :) Как мне сказали "Ты симпатичный, но еще мальчик, а не каждая девушка будет с таким встречаться, вот возмужаешь..." Так что я не по наслышке знаю о проблемах с детской внешностью ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...