Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 178 потока с 09.03.12


abucci

Рекомендованные сообщения

Еху!!!! Ваш раздел мужчины!

Движуха и шум здесь, вопросы и репорты отписываем тоже сюда!

Погнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салют!

Я - Кирилл

По дороге домой познакомился в метро с двумя подругами (одна симпатичная, другая не особо)

Все получилось экспромтом.

Стаяли с Серегой на комсомольской ждали метро и тут проходят они.

мне показалось что брюнетка(которая мне понравилась) посмотрела на меня.

Я Сереге говорю симпатичные.

Он говорит пойдем к ним

Зашли в вагон,

Серега упал на диван,

я пересекся взглядом с ними и пошло поехало)

Не помню с чего начал,

Но после первой фразы они улыбаясь спросили: "ты тут тоже листовки раздаешь?".

Я сначала не понял, говорю: "ну ка поподробнее".

показывают какую то листовку с сектантскими аля религиозными предложениям)

Я сказал: ах эти конкуренты)

они Посмеялись

И у нас наладился контакт

Оказалось живем достаточно близко

договорился встретиться

дали мне свои визитки) там имена и личные телефоны соответственно

одна преподаватель другая менеджер по продажам из британского образовательного центра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем!!

Теймур, как начинать общение в метро, если нельзя рядом сесть с девушкой, т.е. все занято? + она, например, в наушниках и ваще еще блин книгу читает)

Кирюха, гуд!)

и НАСЧЕТ ХАТЫ, пишите все у кого с этим проблема, а также кто сможет ПОМОЧЬ с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Викторио.

Кирилл - молодец, нечего сказать.

Сергей - помочь с хатой, думаю, ты сможешь себе сам. Можно объединиться - у меня с этим тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехал в метро домой ,увидел девушку с предыдущей работы ,она была с парнем ,надобыло подойдти наверно и спросить как дела на работе и в жизни , и на работе я с ней не общался .

я рад что я записался на тренинг ,ехал домой и в голове прокручивал все свои подходы ,и они ужастные,сегодня меня ждут пять знакомств минимум,очко играет ))=......................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салют!

Я - Кирилл

По дороге домой познакомился в метро с двумя подругами (одна симпатичная, другая не особо)

Все получилось экспромтом.

Стаяли с Серегой на комсомольской ждали метро и тут проходят они.

мне показалось что брюнетка(которая мне понравилась) посмотрела на меня.

Я Сереге говорю симпатичные.

Он говорит пойдем к ним

Зашли в вагон,

Серега упал на диван,

я пересекся взглядом с ними и пошло поехало)

Не помню с чего начал,

Но после первой фразы они улыбаясь спросили: "ты тут тоже листовки раздаешь?".

Я сначала не понял, говорю: "ну ка поподробнее".

показывают какую то листовку с сектантскими аля религиозными предложениям)

Я сказал: ах эти конкуренты)

они Посмеялись

И у нас наладился контакт

Оказалось живем достаточно близко

договорился встретиться

дали мне свои визитки) там имена и личные телефоны соответственно

одна преподаватель другая менеджер по продажам из британского образовательного центра

Кирюха красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем обладателям яиц!

Вчерашнее полевые были немного хуже эмоционально но эффективнее с точки зрения результата. Познакомился женщиной (сразу скажу что повелся на фигуру и грудь)), в руках был пробник парфюма и решил на этом сыграть. До подхода обратил внимание на ее взгляд... Попросил помочь с выбором классного весеннего аромата. Согласилась) пошли через весь ТЦ, пока шли поинтересовался где лучше всего покупать парфюм. На контакт шла хорошо, единственное что, надо было напрягать слух , потому что она тихо говорила.

В во время выбора парфюма вела себя хорошо)помогала как могла, советовала от души. Пшикала на запястье и растирала пальчиком (в голове появилась мысль о том что она пикаперша и тренируется в кинестетике) После того как я выбрал парфюм она решила удалиться, на что я предложил обменяться контактами. Она настояла на том что она позвонит, а не я)))

Позвонила через пару часов после того как мы собрались в офис) Я согласился.

Место назначила она. Пили кофе и я решил тренировать ЕВХ....понял что та история которой я поставил 1 крутости совсем хуевая)) заметил это по ее гуляющим глазам) ну и хер с ним думаю..решил спрашивать...

доспрашивался до того что она попросила счет) Отметил для себя то что отнесся к этому с пониманием, не расстроился. Тока перед тем как разойтись, сказал ей " ну созвонимся" или что то в этом роде...

заебался писать)))))

вернулся в офис и ближе к 9 она мне звонит и т.к. я не хотел отвлекать Сашу Белова не взял трубку. Приходит смс что она хочет встретиться еще....сегодня же...

Встреча прошла намногго лучше и приятнее...мягкие диваны и подушки сделали свое дело и нам было о чем поболтать, истории нашлись в голове сами и теперь я понял о чем могу интересно рассказывать))) Так же открыл для себя некоторые сочетания блюд которые могут помочь создать небольшой экшен и помогут трогать девушку. Кстати С тест она прошла и после него то я понял что не хочу ее. Она взрослая очень....и кожа совсем не гладкая. так же заметил некоторые косяки на лице и долго думал, а хочу ли я ее...когда понял что не, то просто наслаждался общением.

Свидание шло третий час и я устал ...о чем ей сказал. потому что не хотел испортить вечер своим тупизмом. В общем попрощались мы на приятной ноте...но ей я больше не позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем обладателям яиц!

Вчерашнее полевые были немного хуже эмоционально но эффективнее с точки зрения результата. Познакомился женщиной (сразу скажу что повелся на фигуру и грудь)), в руках был пробник парфюма и решил на этом сыграть. До подхода обратил внимание на ее взгляд... Попросил помочь с выбором классного весеннего аромата. Согласилась) пошли через весь ТЦ, пока шли поинтересовался где лучше всего покупать парфюм. На контакт шла хорошо, единственное что, надо было напрягать слух , потому что она тихо говорила.

В во время выбора парфюма вела себя хорошо)помогала как могла, советовала от души. Пшикала на запястье и растирала пальчиком (в голове появилась мысль о том что она пикаперша и тренируется в кинестетике) После того как я выбрал парфюм она решила удалиться, на что я предложил обменяться контактами. Она настояла на том что она позвонит, а не я)))

Позвонила через пару часов после того как мы собрались в офис) Я согласился.

Место назначила она. Пили кофе и я решил тренировать ЕВХ....понял что та история которой я поставил 1 крутости совсем хуевая)) заметил это по ее гуляющим глазам) ну и хер с ним думаю..решил спрашивать...

доспрашивался до того что она попросила счет) Отметил для себя то что отнесся к этому с пониманием, не расстроился. Тока перед тем как разойтись, сказал ей " ну созвонимся" или что то в этом роде...

заебался писать)))))

вернулся в офис и ближе к 9 она мне звонит и т.к. я не хотел отвлекать Сашу Белова не взял трубку. Приходит смс что она хочет встретиться еще....сегодня же...

Встреча прошла намногго лучше и приятнее...мягкие диваны и подушки сделали свое дело и нам было о чем поболтать, истории нашлись в голове сами и теперь я понял о чем могу интересно рассказывать))) Так же открыл для себя некоторые сочетания блюд которые могут помочь создать небольшой экшен и помогут трогать девушку. Кстати С тест она прошла и после него то я понял что не хочу ее. Она взрослая очень....и кожа совсем не гладкая. так же заметил некоторые косяки на лице и долго думал, а хочу ли я ее...когда понял что не, то просто наслаждался общением.

Свидание шло третий час и я устал ...о чем ей сказал. потому что не хотел испортить вечер своим тупизмом. В общем попрощались мы на приятной ноте...но ей я больше не позвоню)

В поряде

Можно сказать по свиданкам дз выполнил)

Расскажи поподробнее про блюда, которые могут создать экшн? )

На форуме запрещены длинные копипасты... Выбирай суть на которую хочешь ответить, или просто оставь линк на пользователя, к которому обращаешься.

Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка действительно нравится, становишься очень серьезным. Это грузит девушку, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было лень ехать в тц, путешествовал по району (пожалел и замерз)

11 подходов сделал

с 5 завязалась беседа - 3 из них оказались с парням, одна сказала что ей всего 14 лет) но выглядела она достаточно симпатично)

1 дала номер, договорились встретиться

в основном все происходило на улице, около входа в метро и в трамвае

использовал соц вопросы, легенды и импровизировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный день, с точки зрения дз. Пока ехал на работу, и после работы когда ехал в тц видел много девушек к которым я мог бы подойти, но не подходил, думал что я скажу вообщем волновался, а еще очень хотелось спать целый день и не получалось нормально улыбаться, хотя утро началось хорошо, по дороге на работу вспоминал хорошие вещи и улыбался людям на встречу, один раз мне улыбнулись, от этого стало еще веселее, но потом хотелось спать и ни чего не получалось.

В тц подходил к девушкам, но долго думал чего придумать и когда подкатывал, нервничал, плохо. в общем номеров небыло.

Но эти подходы раз пять я сделал, дали разгон, которым я и воспользовался, когда шел домой от метро, симпатишная девушка, без интереса встретила мою ипровизацию, но ей не куда было деваться потому что нам по пути оказалось, в общем она два раза сказала что у неё парень, потом сказала что не знакомится на улице, я предложил встретиться чтобы познакомиться - парень... Затем я просто болтал не затыкаясь, даже где она хотела что то мне сказать, перебивал и все равно болтал, прорвало блять =))) после такой болтовни она сказала, что с парнем долго встречается, но со мной готова дружить и не более того, дала имя и фамилию, чтоб вконтакте общаться. Ща добавлю, опять буду читать эти проблемы с отношениями её и её парня. пффф...

Когда девушка действительно нравится, становишься очень серьезным. Это грузит девушку, как быть?

Представлять как будто она сосет у тебя =) м.б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать если дефицит общения?У меня такое бывает что к 23 часам хочется поговорить с кем -то ,а все спать ложаться

а девушки чуствуют что дефицит ,и еще хуже Теймур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не против эксперементировать то закажи мед и сырную тарелку(пока не попробовал сам думал что это вообще не совместимые продукты) Ну и в добавок ко всему чай. На маленький кусок сыра надо намазать мед и на этом можно сыграть. Попроси намазать тебе мед на сыр. мол она явно аккуратнее тебя, а ты в свою очередь скажи что будешь разливать чай. потом можно самому мазать мед и угощать ее...Ну и улыбаться и вовремя распускать руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дороге в институт, в институте и когда ехал домой делал подходы

в общей сложности подходов 10 получилось

кто то реагировало в плюс, кто то убегал) кто то замужем)

в итоге 1 телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дороге в институт, в институте и когда ехал домой делал подходы

в общей сложности подходов 10 получилось

кто то реагировало в плюс, кто то убегал) кто то замужем)

в итоге 1 телефон

Супер!

я сегодня полный ноль =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дороге в институт, в институте и когда ехал домой делал подходы

в общей сложности подходов 10 получилось

кто то реагировало в плюс, кто то убегал) кто то замужем)

в итоге 1 телефон

Институт это вообще классное место для ловли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дороге в институт, в институте и когда ехал домой делал подходы

в общей сложности подходов 10 получилось

кто то реагировало в плюс, кто то убегал) кто то замужем)

в итоге 1 телефон

Институт это вообще классное место для ловли!

в принципе да

хоть у меня и не особо большой инст, но рыба есть)

пробовал в инсте соц вопрос насчет кафедры) но после этого не очень ловко переводил беседу в то что у нее классная сумка и после пар можно попить кофе в кофе хаусе)

завтра ещё потренируюсь и попробую что нибудь новое

ещё в столовой подсел к одной особи

потом пришли 2 ее подруги - не ахти) вроде юморил, улыбались

но что то было не так и она потом сказала что якобы замужем, но мне не вериться в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вах, помидор! Сколько же тараканов в голове! Ползал по Филиону, достаточно большой, однако попал в несезон. Народу вообще немного, а девочек и того меньше((( Подходы идут, социалка есть. До ЕВХ не доходит, мозг встает поперек, язык колом и все: Спасибо, до свидания! Да еще видимо с такой рожей говорю, что чуть ли не убегают. Думается, для начала нужна все-таки поддержка. Разговориться нужно.

Большая надежда на Гуру! Алексей, выручай! Сегодня поглядим, что из этого получится)))

Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут встретил позавчера единомышленника, он проходил тренинг год назад, поддерживает форму до сих пор =)

Так вот по поводу разговориться он дал дельный совет на мой взгляд, начать разминаться с консультаншей какого нибудь отдела, начать расспрашивать о товаре и перевести разговор от магазина, таким образом можно разговориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока результатов никаких... что-то не то однозначно. Было сказано, что на ДЗ подходить только с понравившимся, пока таких очень мало встретил и никакого глазного контакта с ними не удалось установить, ни одной улыбки... у всех лица кирпичом...

Конечно может быть я ищу себе оправдания, этого не отрицаю, так что вся надежда на тренинг по страхам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ребят! Это Макс - саппорт ( тот что в Европейском оба дня был). Девочки начинают ходить с голодными глазами (весна) - не пропустите этот момент!)) особенно заметите на себе "эти" взгляды - убейтесь, но подойдите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в тц золотой вавилон

подходов 7 сделал

получилось быстрое свидание на час где то

с тест был

видел ее заинтересованность в себе, но она показалась застенчивой

договорились ещё увидеться, записал номер

также сегодня ещё с одной договорились как нибудь попить чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ребят! Это Макс - саппорт ( тот что в Европейском оба дня был). Девочки начинают ходить с голодными глазами (весна) - не пропустите этот момент!)) особенно заметите на себе "эти" взгляды - убейтесь, но подойдите!)

Спасибо за совет! Реально, сезон начинается, надо действовать))

Сегодня толпа юных пикаперов тусовала в Европейском. Я повеселился от души. Пока ехал в метро и шел по улице разминался взглядом на малолетках (да оправдают меня присяжные!) На подходе к ТЦ до меня дошло, что я, сука, личность! Лыба уже не сползала с лица, глазками стрелял вокруг. Но первый подход все таки завалил((( Спасибо мужикам, подъехали, подбодрили)) а потом понесло! я придумал для себя для разбивки состояния сцену со слоном, потом еще, поехало. И вместо социалки стал использовать одну придумку с пингвинами. Чуток деталей, побольше эмоции, жестикуляция. Девушкам нравится прикольная ерунда! Я завалил практически все остановы, сбивался, кто-то с парнем встречался, кто-то не знакомится. Короче, куча подходов, ни одного телефона. Но состояние, сцуко, клевое! Отдохнул))

делюсь придумками. если представлять себе все в деталях, реально отвлекаешься. некоторые девушки похожи поведением на этих животных)))

Разбивка

1. Как слону ебать мозг?! Он здоровый, огромный, с хоботом, хвостом и ушами. Серый. Здоровенные ноги. Нужно лесенку приставить. Или стремянку. Поводить членом по его огромным ушам. Надуть в это громадное ухо. Накрутить лапши на раковины. Тонну лапши, чтоб свисала.

2. Как ебутся пингвины?о_О. Они же пухлые, а лапы короткие. Если упадет, не встать. Толпой? Тройничок? Группа поддержки? Как он на нее забирается? Яму копает?

3. А если пингвин начнет ебать мозг слону?

4. Слон ебет пингвина. Печалька:(

5. Жираф! Шея длинная, пока дойдет можно 3 палки кинуть. Можно даже не торопиться. Покурить, попиздеть. Когда дойдет вышесказанное и вписюположенное, канадская граница будет далеко.

6. Утку можно трахать только на третьи сутки. Раньше не смазки не будет.

Завтра я продолжу в Европейском. Удачной охоты!

З.Ы. Прочитал, жесть какая-то! Я натурал))) Что я курил сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было первое свидание

в принципе все прошло хорошо

практически не было ЕВХ

С-тест навел, вышли из кофейной взял ее за ручку

Договорился о второй встрече на воскресение

также за сегодня 7 подходов, но без телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Сегодня нарезали по Европейскому. Картина маслом: чуваки сходятся, тусуют и растекаются по этажам)))

Сегодня без телефонов подходы. Но есть понимание происходящего. Надо менять поведение, срочно придумывать ЕВХ-шки. Спасибо ребятам-саппортам! Случайно встретились, подсказали-направили. Опыт, мля!

На пути домой видимо расслабился, в метро познакомился с девочкой. Есть телефончик. Буду встречаться)))

Руслан, удалось склеить улыбчивую с титьками с зеленой сумочкой? Она так культурно меня отшила)))

Рад был всех видеть сегодня. Очко поигрывает, мозги скрипят, но мы сильнее всех! Удачи, парни!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) мы классно пообщались...телефон дала...Грудь пиздатая..до сих пор яйца сводит. Но девченка с приколом...настоящего имени не сказала, назвалась Сашей) я принял этот ее понт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пути в европейский чето очковал ,в европейском разогнался ,сдела сегодня подходов пятьдесят ,контактами обменялся с тремя ,одна очень понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня продуктивный денек

второе свидание

много подходов

4 телефона записал

2ве разные телки с айфоном записали мой - я догадываюсь что это значит

с Серегой в вавилоне друг другу показывали на кого идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил девочку, с которой в метро познакомился, я даже не помню как она выглядит, договорились встретиться в метро, как её теперь узнать хз, буду делать вид что в телефоне залип, она то меня точно вспомнит, наверно =)))) так и будем стоять рядом и не узнаем =)

Парни, всем удачи на свиданке! весело и не принужденно провести время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это Рауль. Час назад вернулся с первого свидания. Нужен экспресс-совет по следующему кейсу.

Девушка очень внимательно, с отличным эмоциональным откликом слушала мои истории. Старался, выложился по максимуму - дало отличный (по моему ощущению) результат. S-test пытался пройти 3 раза - всегда удавалось минуты полторы ладошку удерживать. Села напротив в кресло, на диванчик ко мне ни под какими предлогами пересаживаться не хочет. Свидание растянул часа на полтора. Ну, думаю, сейчас из ресторана выйдем - на улице попробую как-то более активно потрогать, приобнять. Тут ей звонит подруга, с которой они куда-то ехать собрались на ночь глядя (о чем она предупредила в начале свидания), уточняет, где мы находимся и под конец свидания приходит к нам. За 10 минут своего присутствия она испортила мне настроение в 0, я обалдел от такого поворота события (хотя мы и собирались уже, собственно, уходить). Думал, может сделать что-нибудь пожестче, встать, спокойно сообщить, что они отлично общаются и без меня и уйти, но сделал это слишком мягко: не хотел показаться неуравновешенным истеричным человеком, но своим поведением пытался дать понять, что это ненормальная ситуация. Как только мы вышли на улицу, я сказал, что направлюсь к другому метро и, думаю, они отлично справятся и без меня, они ничуть не напряглась и вроде как даже не поняла, что меня это все взбесило. Я ей перезвонил через 10 минут, спокойным голосом спросил, не желает ли она мне что-нибудь сказать, на что получил уверенным и веселым голосом ответ "нет" с легким оттенком недоумения по поводу моего вопроса, на что я ответил, "ну тогда пока" и положил трубку.

Вопрос собственно в том, имеет ли смысл звать ее на второе свидание (возможно, прямо завтра?) и стоит ли как-то дать ей знать, что меня такое ее отношение не устраивает?

Update: Когда она представила меня подруге, она ей сказала, что я офигенный рассказчик и мы отлично провели время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил девочку, с которой в метро познакомился, я даже не помню как она выглядит, договорились встретиться в метро, как её теперь узнать хз, буду делать вид что в телефоне залип, она то меня точно вспомнит, наверно =)))) так и будем стоять рядом и не узнаем =)

Парни, всем удачи на свиданке! весело и не принужденно провести время!

Это нормально, что не помнишь ее.

Смотря где назначил свидание.

Выбирай место, где девушка, если она придет - будет выделяться из толпы, где народу не очень много будет.

Садишься рядом с этим местом и ждешь, пока она появится, или если не узнал - скорее всего она позвонит сама (очень часто, если девушка приходит и не видит тебя - она позвонит). Если уже прошло ~15 минут и девушка не объявлялась - сам позвони и смотри, кто поднимет трубку. Поднявшая трубку - она :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смачного траха после 2-й свиданки парни!) В общем хочу немного освежить и тем самым закрепить сегодняшние знания по кинестетике. запомнил не все, потому что хрен такое действие запишешь. Да и очень привлекательно это все выглядело у профессионала, что было не до писанины) Кто какие приветствия по профессиям запомнил? Хотя бы профессии?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай место, где девушка, если она придет - будет выделяться из толпы, где народу не очень много будет.

Садишься рядом с этим местом и ждешь, пока она появится, или если не узнал - скорее всего она позвонит сама (очень часто, если девушка приходит и не видит тебя - она позвонит). Если уже прошло ~15 минут и девушка не объявлялась - сам позвони и смотри, кто поднимет трубку. Поднявшая трубку - она :)

Ок, спасибо за совет =))

В продолжение истории: Свидание было назначено на 3 часа, договорились встретиться у информационной стойки в метро, но был не уверен придет она вообще или нет, позвонил в 13 30 она не сняла трубку, написал смс "Срочно перезвони, это важно" Через 10 минут перезвонила. Сказал ей что задержусь на 30 минут, на что она ответила, -(она)"Ой я не приду, щас пока соберусь будет уже поздно, давай может часиков в 5" -(я)"Ты вчера не могла об этом сказать, у меня тоже планы есть там" -"(она)Давай ты со своими делами разберешься и перезвонишь" -(я)"Хорошо, пока"

Вывод,Смс работает отлично, всем советую пользоваться! =)

Кстати когда я спустился в метро оказалось, что информационная стойка находилась почти возле эскалатора и народ там не стоит, только текучка, так что не потерялись бы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смачного траха после 2-й свиданки парни!) В общем хочу немного освежить и тем самым закрепить сегодняшние знания по кинестетике. запомнил не все, потому что хрен такое действие запишешь. Да и очень привлекательно это все выглядело у профессионала, что было не до писанины) Кто какие приветствия по профессиям запомнил? Хотя бы профессии?)))

Согласен =)

У профессионала с такой обоятельной девушкой =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в памяти отложились доярки) и ещё трюк с двумя указательными пальцами

и широкие штаны)

за сегодня 11 подходов

2 телефона

делал подходы по дороге на учебу, на учебе

потом пока ехал к другу и обратно домой

в общем метро, трамваи и институт)

заметил в последнее время, зрение стало лучше)

постоянно в поисках)

также сразу анализирую что сделал не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в памяти отложились доярки) и ещё трюк с двумя указательными пальцами

и широкие штаны)

за сегодня 11 подходов

2 телефона

делал подходы по дороге на учебу, на учебе

потом пока ехал к другу и обратно домой

в общем метро, трамваи и институт)

заметил в последнее время, зрение стало лучше)

постоянно в поисках)

также сразу анализирую что сделал не так

Когда мое зрение стало лучше и я стал замечать всех красивых девушек, то въебался на машине)))Будь аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мне про рыбаков понравилось! Такого не было!)

Привет "Вася") Как девушки разных возрастов реагируют на такие рукопожатия? Есть предположение что со взрослыми не прокатит такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был насыщенный день

провел второе свидание

первое с ней было в четверг

встретились беру ее за ручку

говорит мне не удобно так идти

в этаже сел вместе с ней

руку долго не давала держать, убирала

когда я ее касался ее тело напрягалось) хз)

говорит что постепенно все должно развиваться и мол видит меня только второй раз)

когда расходились обнял ее, поцеловала в щечку

общение складывалось нормально,

но иногда были моменты которые я забывал с первого свидания и она мне об этом напоминала.

допустим мог задать ей какой нибудь вопрос, а она говорит, я же тебе рассказывала)

в общем для памяти точно что то нужна принимать)

дальше будет точно это понятно

пока я к ней ехал в метро

подошел к девушке с тетрадкой

спросил есть ли у нее ручка (прочитал на форуме эту фишку)

она дает ручку

я пишу привет, рисую цветок и пишу это тебе)

она пишет спасибо)

я пишу меня зовут Кирилл

она - Евгения

я - что ты любишь чай или кофе

она - у тебя проблемы с памятью?

и тут я понимаю что это та Евгения, которая вчера мне дала номер) и вчера я ее тоже спрашивал насчет чая и кофе)

в общем ппц) было забавно

потом сел рядом с ней, говорю просто ты сегодня выглядишь ещё лучше чем вчера, говорю, что теперь я тебя точно запомню) договорились встретиться)

также сейчас ещё домой ехал, подхожу к девушке, она с каким то квадратным пакетом, и похоже что там картина

я - спрашиваю ты рисуешь?

она говорит ты ко мне уже подходил) у меня есть парень)

но её я не помню) в общем это меня окончательна проглумило за сегодня

ещё два телефона сегодня взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мне про рыбаков понравилось! Такого не было!)

Привет "Вася") Как девушки разных возрастов реагируют на такие рукопожатия? Есть предположение что со взрослыми не прокатит такое.

здесь дело не в возрасте, а в том, как ты это преподносишь) Если это все в формате шуток, хохмы, какой-то игры - то реакция будет зависеть не от возраста, а от чувства юмора и адекватности девушки).

Что ты имеешь ввиду под "взрослые"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 107

      Не тяну СО

    2. 910

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 107

      Не тяну СО

    4. 107

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...