Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 178 потока с 09.03.12


abucci

Рекомендованные сообщения

Тю! на тебя!30!))

Я- и в первый раз смеялась ( и мне было интересно и приятно) и последующие ( как вы , надеюсь, заметили)).

и когда Теймур показывал и когда не он) дело то не в этом......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ехал в метро и по попе узнал девушку, которую видел когда выходил из метро, только она была с парнем, а сейчас в вагоне одна, ну и я не смог не воспользоваться случаем и подошел и стал рассказывать, какое это редкое событие, что люди видятся в метро за один день несколько раз. Получилось все прекрасно, женщины на сиденьях пялились, парень какой то убежал от нас, она раскраснелась и, когда она выходила, на краснопресненской, то спросила с надеждой не выхожу ли я здесь, я сказал что у тебя же парень, поэтому не выхожу. Не хотелось даже номер брать, впечатление произвел и от этого было приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ещё одну встретил, с которой уже виделся) она на меня смотрела и улыбалась, я сначала не припомнил её, но потом по перевязанной руке вспомнил) мы с Серегой после Вавилона общались с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа, мы же с ней тогда в метро ехали, я не давайл читать, сразу сказал, не дам читать убирай =))) Она покорно слушалась, болтали болтали но номер не взял, хотя дала бы, не понравилась =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня с удивлением обнаружил, что если девушка не дает свой номер телефона, но предлагает записать твой и говорит, что перезвонит "потом как-нибудь", то не факт, что она НЕ перезвонит. Мне написала смс девушка, с которой познакомился таким образом несколько часов назад.

Вопрос к знающим людям у меня следующий. Допустим, я в будни не буду иметь возможности встретиться с ней. Что лучше:

1) Позвонить в воскресенье (завтра) и предложить встретиться в тот же день

2) Позвонить в четверг на этой неделе и предложить встретиться в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу про сегодняшнюю ночь))Началась она в япоше, где Теймуру было холодно)) Другу понравилась особь женского пола и я, как солдат пикаперского фронта, начал подсказывать другу как и что лучше(заодно посмотрел со стороны на ошибки которые можно допустить))) подходить он боялся, оказался без яиц вообще, поэтому орал на весь зал и так общался с ней...как ни странно она велась)))попросил ручку у официанта и потянулся писать свой номер. Я ему сразу сказал что не позвонит и пиши чтоб с нами поехала тусить дальше...уверенность в том что она поедет у меня была, а друг не верил даже в то что она даст телефон...постоянное это "да она не даст" "да она пошлет". решил взять ситуацию в свои руки и начал писать вместо него ей сообщения. Приятно для меня было то, что реакция на все мои "письма счастья" была прогнозируемой и как я рос на глазах друга, удивлялся моей точности....Наладив контакт для него с ней, решил заняться склеиванием ее подруги, чуть симпатичнее но очень не дружелюбной с виду...Первым шагом было сообщение на салфетке) в ответ последовал радостный смех. Думал ну вот, начало положено. Потом друг ушел ссать, а я тем временем подсел к ним. Девушка была совсем никакая эмоциональна и прямо говорила мне что не хочет общаться) принял это как уровень сложности и решил доиграть до конца. После нескольких очень тупых с моей стороны вопросов типа "А точно не хочешь общаться", "ты уверена в этом" получил в ответ "Ты нарываешься"))) на пару фраз переключился на ее подругу спросив "а что не так с ней" и продолжил с, вызвавшего наконец таки широкую красивую улыбку, "ты мне понравилась, скажи мне как тебя зовут". Это было трещиной в ее стене))) на удивление она опять ответила не хочу сейчас общаться....бляя и тут в мою голову пришла идея, склонившая победу в мою сторону))))Ладно, не буду сегодня с тобой общаться, дай мне свой телефон и если хочешь, сходим на сл неделе попьем кофе и пообщаемся))) Севастополь был взят))))))Потом она даже общалась, предложила чаек попить, оказалось что у нее сильно болит горло и ей тупо больно))))) устал писать. Короче, потом она поехала домой и мы остались втроем...Друг тупил страшно и я решил его наказать))) на его подружке тренировал кинестетику))) херомантия пошла в ход, разговоры про секс, она все хавала) приехали в гадкий койот и пока стояли в очереди трогал ее живот, попочку, полез под ремень и получил шлепок легкий по рукам)))после шлепка опять попа и и живот...реакция нормальная) после этого она стала часто класть мне ладонь на грудь и тянуть к себе чтоб чтото сказать пальцем за воротник)

В гадкий койот не ходите...место херовейшее, долго там не был, разочаровался, поехали в другой клуб. И так как друг не танцует и вообще даже не улыбается танцевал с ней)))танцы не особо чистые оказались...заметив это друг включился)))особенно после фразы "если ты ее сегодня здесь не трахнешь ее трахну я"

На время я остался один и тут начал тупить и осторожничать...красивые девушки в окружении 3 парней не внушали оптимизма...

заметил блондиночку и красном в горошек, тупанул...когда она делала второй круг по клубу вокруг барной стойки поздаровался с ней и все было заебись...сначала шутки, потом приветствия в разных профессиях, комплименты (мне тяжело их делать, но если от всей души то нет, волосы у нее были на 5+), запускал руку в волосы, реакция нормальная, танцы , но в этот раз чистые...не хотел шокировать, а потом выпили на брудершафт, поцелуй, и все...Дальше рассказывать не буду, потому что устал писать и потому что все понятно уже, но секса не было...тем как зайти в квартиру к девушке у меня пока туго)))) но ниче, придумаю что нить в сл раз...

P.S. Даже не закончив курс хочу сказать огромное спасибо Теймуру и команде пикапа в целом, моя жизнь меняется и мне эти перемены нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Даже не закончив курс хочу сказать огромное спасибо Теймуру и команде пикапа в целом, моя жизнь меняется и мне эти перемены нравятся

Полностью согласен и присоединяюсь !

Сегодня было первое свидание

встретились на пушке

я её сначала не признал, позвонил по телефону)

смотрю поднимает трубку)

подошел к ней) она была укутаны в шубе и в французской шапочке

и подумал сначала что она не очень

но когда зашли в япошку, она сняла верх и я понял что, она классная)

юбочка, длинные волосы, хорошая фигура, милое личико на котором пухленькие губы)

она была с пакетами (шоппинг) поэтому все пакеты сразу на один диван, и сами сели на другой

заказали пуэра и попозже мороженного

пуэр меня взбодрил не на шутку) начал много говорить и быстро)

она проявляла интерес, слушала, смотрела на меня, сама рассказывала истории

с-тест прошел - посмотрел маникюр, начал гадать в шутку)

самое интересное было когда нам принесли мороженное

на котором было два кусочка клубники

я говорю клубника твоя но только из моих рук) в итоге я поигрался с ней и положил ее ей в рот)

она говорит тогда это клубника твоя, тоже кладет её мне в рот) и тут я с этой клубникой приближаюсь к ее губам и мы целуемся)

почти как в фильмах)

губы у нее просто волшебные) такие мягкие пухленькие)

в общем после этого момента мы в основном целовались)

я уже думал о том что может в туалет ее отвести

потому как член уже начинал болеть от возбуждения)

и как раз она идет в туалет потом выходит я встречаю ее стоим целуемся, беру ее за руку и иду в туалет, она говорит нет и уходит на диван)

Вышли из япошки походили за ручку, целовались) в итоге в метро и по домам

когда расходились она оборачивалась раза три во время дороги до экскаватора

В общем классно получилось) в итоге ещё по дороге к ней и обратно делал подходы, 3 телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ребята! =))

У меня пока все не так гладко, телефоны не беру на свидания не приглашаю, в добавок еще и приболел немного.

Сегодня было второе свидание,первое под присмотром Теймура проходило. Ходили в протестанскую церковь =))) но я опоздал и не видел её выступления, она там в хоре поет.

Пастор читал еще 2 часа, с того момента как я пришел, все это время мы с девочкой сидели вместе, много улыбались и шутили шепотом. Она говорит улыбаясь, что много улыбаемся у неё так ни когда не было, чтоб в церкви улыбаться, намек на то что нужно завязывать. Затем я взял её руку в свою, она вся раскраснелась и не убирая руку сказала, что здесь так делать нельзя. Убрал. Перед окончанием всей этой церемонии, всех кто первый раз пришел попросили выйти к сцене, я не пошел, она несколько раз говорила давай я с тобой выйду, вроде я боюсь туда идти, а я тупо не хочу. Потом она отвела меня в комнату где собирали новичков =))) и мне вручили библию "Новый завет", все читаю =)))))) Она хотела познакомить меня со своими товарищами по хору, я отказался. Потом просто гуляли пешком, в кафе идти не захотела. Все время я грел свою руку у неё в кармане вместе с её рукой. Когда пришло время расходиться в метро мы сидели на лавочке и я поглаживал её руку у себя на ноге и возвращал к себе как свое. Но объясните мне почему поворачивает лицо, когда я хотел её поцеловать в губы, 3 раза !!! Не отстранялась, а просто слегка поворачивает голову, чтобы в щечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Но объясните мне почему поворачивает лицо, когда я хотел её поцеловать в губы, 3 раза !!! Не отстранялась, а просто слегка поворачивает голову, чтобы в щечку.

Вспомни как Теймур в несколько подходов "целовал"...причем первые два подхода он просто приближался к ее уху типа он Бэтмен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет момента, когда девушка говорит "давай лучше я запишу твой номер"

2 раза из 3 сработало такая тема:

Я как мужчина, должен контролировать ситуацию, поэтому записываю твой номер 8..

и дальше диктует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера крутая статистика вышла из 8 подходов 6 телефонов было

и ещё второе второе свидание провел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим людям у меня следующий. Допустим, я в будни не буду иметь возможности встретиться с ней. Что лучше:

1) Позвонить в воскресенье (завтра) и предложить встретиться в тот же день

2) Позвонить в четверг на этой неделе и предложить встретиться в субботу?

с воскресеньем -вопрос уже отпал. Звони и приглашай на субботу, я бы не стала ждать четверга.

расскажу про сегодняшнюю ночь))

...заметив это друг включился)))особенно после фразы "если ты ее сегодня здесь не трахнешь ее трахну я"

P.S. Даже не закончив курс хочу сказать огромное спасибо Теймуру и команде пикапа в целом, моя жизнь меняется и мне эти перемены нравятся

Красавец!) Так кто в итоге девушку "танцевал" ????)

Странно мне читать, что ты все сделал: а потом "отдал" ее другому?)) так секса и дальше не будет)

P.S. Welcome!)

Ходили в протестанскую церковь =))) . Но объясните мне почему поворачивает лицо, когда я хотел её поцеловать в губы, 3 раза !!! Не отстранялась, а просто слегка поворачивает голову, чтобы в щечку.

О, !!! Целых ТРИ раза отвернулась!!!)))))) И что?ммм?) я и 10 раз отворачивалась и больше)- это игра. ))) Если бы ей было неприятно и она бы тебя сливала- то ты бы это понял.! Плюс, не забывай: девушка судя по-всему религиозна - это тоже накладывает на нее определенные стереотипы поведения ( ни-ни раньше "такового-то" количества). Продолжай, на следующем свидании все будет, если не будешь отступать)))

вчера крутая статистика вышла из 8 подходов 6 телефонов было

и ещё второе второе свидание провел

Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Саня, который похож на менеджера по продаже сантехники :)

Подскажите,если 1-е свидание провели, в целом не идеально, но нормально (поговорили о ней, обомне, о детстве, с-тест не сделал - страх одолелдел, только за талию трогал, когда заходила/выходила и на прощанье в щечку поцеловал) - через несколько дней звоню - не снимает и не перезванивает, еще через 2 дня звоню - не снимает, но потом пишет: "Саш привет :) чего звонил?" отвечаю - какую то хрень, что рядом с ТЦ, где она работает был - думал зайти и заодно спросил, как у нее дела, отвечает:"Все хорошо :) надеюсь у тебя также :)" - тогда решил позвонить, позвать на 2-ю встречу, но она занята. Это значит, что она не заинтересована и просто пытается быть вежливой и из вежливости пишет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в протестанскую церковь =))) . Но объясните мне почему поворачивает лицо, когда я хотел её поцеловать в губы, 3 раза !!! Не отстранялась, а просто слегка поворачивает голову, чтобы в щечку.

О, !!! Целых ТРИ раза отвернулась!!!)))))) И что?ммм?) я и 10 раз отворачивалась и больше)- это игра. ))) Если бы ей было неприятно и она бы тебя сливала- то ты бы это понял.! Плюс, не забывай: девушка судя по-всему религиозна - это тоже накладывает на нее определенные стереотипы поведения ( ни-ни раньше "такового-то" количества). Продолжай, на следующем свидании все будет, если не будешь отступать)))

ААА я люблю играть!!! =) Спасииибо Вася! =)) Задал вопрос и получил четкий ответ.

Отступать не вижу смысла, от неё ни какого негатива нет, только вот к другим девочкам стало не охота подходить, но я думаю, 3 ступень вдохновит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Саня, который похож на менеджера по продаже сантехники :)

Подскажите,если 1-е свидание провели, в целом не идеально, но нормально (поговорили о ней, обомне, о детстве, с-тест не сделал - страх одолелдел, только за талию трогал, когда заходила/выходила и на прощанье в щечку поцеловал) - через несколько дней звоню - не снимает и не перезванивает, еще через 2 дня звоню - не снимает, но потом пишет: "Саш привет :) чего звонил?" отвечаю - какую то хрень, что рядом с ТЦ, где она работает был - думал зайти и заодно спросил, как у нее дела, отвечает:"Все хорошо :) надеюсь у тебя также :)" - тогда решил позвонить, позвать на 2-ю встречу, но она занята. Это значит, что она не заинтересована и просто пытается быть вежливой и из вежливости пишет ?

Она может быть просто на работе?

Красавец!) Так кто в итоге девушку "танцевал" ????)

Странно мне читать, что ты все сделал: а потом "отдал" ее другому?)) так секса и дальше не будет)

P.S. Welcome!)

Василиса))) секс для меня не цель №1 в жизни...но и не последняя разумеется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было свидание, девушка интересная) как то резко встретились сразу поцеловала меня в щечку)

на свидании заявила мне что у нее есть парень) начала с вопроса есть ли у меня девушка, я не ожидал такого вопросы, протупил не много, надо была положительно отвечать) сказал нет, а она говорит у меня есть парень)

спросил ее не много о нем (наверно зря)

говорит месяц встречаются, но она его знает лет 5, якобы учились вместе)

спросил ее почему она договаривается о свидании, если у нее есть парень (наверно тоже зря)

она говорит что она свободная личность, и почему бы и нет

с-тест прошла, но когда вышли из кафе ручку не дала, напомнила о парне)

в целом интересовалась мной, задавала вопросы, но хз что с ней делать этот акцент на парня меня смутил)

в общем время покажет позвоню ей как нибудь)

ещё у меня был определенный страх, знакомства перед друзьями, вроде сегодня я его преодолел

шел с другом) и пока добирались до его дома с 4мя особями женского пола познакомился, он был удивлен)

сначала выпендривался) говорит они не очень) я говорю покажи кто очень) показывает и я подхожу

и в этот момент я как раз записываю номер, и дама была достаточно солидной) она говорит круто) у него аж глаза загорелись

но у него девушка) и что то мне подсказывает что у них не лучшие отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было свидание, девушка интересная) как то резко встретились сразу поцеловала меня в щечку)

на свидании заявила мне что у нее есть парень) начала с вопроса есть ли у меня девушка, я не ожидал такого вопросы, протупил не много, надо была положительно отвечать) сказал нет, а она говорит у меня есть парень)

спросил ее не много о нем (наверно зря)

говорит месяц встречаются, но она его знает лет 5, якобы учились вместе)

спросил ее почему она договаривается о свидании, если у нее есть парень (наверно тоже зря)

она говорит что она свободная личность, и почему бы и нет

с-тест прошла, но когда вышли из кафе ручку не дала, напомнила о парне)

в целом интересовалась мной, задавала вопросы, но хз что с ней делать этот акцент на парня меня смутил)

в общем время покажет позвоню ей как нибудь)

ещё у меня был определенный страх, знакомства перед друзьями, вроде сегодня я его преодолел

шел с другом) и пока добирались до его дома с 4мя особями женского пола познакомился, он был удивлен)

сначала выпендривался) говорит они не очень) я говорю покажи кто очень) показывает и я подхожу

и в этот момент я как раз записываю номер, и дама была достаточно солидной) она говорит круто) у него аж глаза загорелись

но у него девушка) и что то мне подсказывает что у них не лучшие отношения)

Сколько раз твердили миру - не слушай что говорит девушка. Ты можешь понять, говорит она это чтобы тебя завести или для того чтобы слить только с помощью кинестетики.

Тут есть несколько вариантов:

1) Девушка хочет изменить, но не хочет отношений. Кинестетика покажет это очень быстро. ЕЕ поведение будет ооочень ведомое.

2) Девушка задумалась что ее парень уже не торт. Кинестетика будет чуть проще, но все-же будет. Тут нужно будет делать бОльший упор на общение.

3) Девушка хз зачем пришла на встречу, когда у нее отличный пихарь. Трогать она себя скорее всего не даст.

Есть конечно и еще один вариант. Она даст себя трогать, но интим не позволит, но это ооочень редкие случаи ;)

Так вот. Слушать ее не стоит. Займись лучше соблазнением! Первые два варианта нам подходят. Но размышляя об этом ты никогда не узнаешь что она имела ввиду ;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как вопрос с хатой? Надо искать хорошие варианты....

http://vk.com/public36228949?_permanent=id3245400 вроде хороший ресурс..

Давай те напряжемся ребят, скоро лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду действовать

А то что я задавал вопросы о её парне - это плохо

правильно?)

ты их уже задал. Не думай об этом больше.но на будущее : А тебе зачем нужно знать о ее парне? Ты с ним , что ли спать собираешься?

Это его проблема, что его девушка ходит на свиданки с другими, а не твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!!

Я забыл телефон сегодня в офисе 404. Простой такой, еле цветной, Nokia. Убедительная просьба учителям нашим хорошим, если кто найдет, не выкидывайте, с него еще звонить можно. Еще просьба не рассылайте смски ни кому, что я там кому нибудь деньги хочу подарить ну или еще что нибудь такое =))

Буду в субботу на 3 ступени по расписанию.

Заранее благодарен!!!!!

Кстати я его забыл на стуле, он сам черный, и сидушка черная, ушел и не заметил =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, Абучи, девушка во время свидания корчит морды) быстро разговаривает. Если это ее неестественные проявления то значит ли это что она волнуется? А в свою очередь волнение девушки может ли быть знаком симпатии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, Абучи, девушка во время свидания корчит морды) быстро разговаривает. Если это ее неестественные проявления то значит ли это что она волнуется? А в свою очередь волнение девушки может ли быть знаком симпатии?

Корчит морды и быстро разговаривает... М.б. это эпилепсия?

дружище, признак симпатии - когда вы обнимаетесь. Ну на крайний случай, когда она сосет ;)

А если по делу, слишком мало информации, чтобы тебе что-то сказать по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, Абучи, девушка во время свидания корчит морды) быстро разговаривает. Если это ее неестественные проявления то значит ли это что она волнуется? А в свою очередь волнение девушки может ли быть знаком симпатии?

Корчит морды и быстро разговаривает... М.б. это эпилепсия?

дружище, признак симпатии - когда вы обнимаетесь. Ну на крайний случай, когда она сосет ;)

А если по делу, слишком мало информации, чтобы тебе что-то сказать по этому поводу

Спасибо, поржал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня баловался взглядами, активизировал 1 чакру и смотрел на всех =))

Когда ехал с работы в трамвае, поймал взгляд девочки студентки, она сидела с подругой, смотрели друг на друга не долго секунды 2, потом она улыбнулась типо мы знакомы и я тоже лыбу растянул. Как то мы виделись тоже в трамвае, но не обращали друг на друга внимания. Народу стало поменьше, я ушел в заднюю часть трамвая, к поручням, а она, получается спиной теперь ко мне сидит. Обернулась сделала задумчивое лицо, потом на весь вагон ааа я поняла, мы виделись уже тут. Подвинула подругу и ко мне подошла. Я чета смутился, ни о чем получилось все. Номер тоже не взял, телефон забыл на тренинге =))

А в метро вообще коры. Захожу в вагон встаю около дверей на против какого то быка здорового, и схлестнулся с ним взглядом, стоим и смотрим друг на друга с такими минами, как будто стена на стену смотрит. Настроение было хорошее, и я улыбнулся добродушно, он тоже улыбнулся и такой головой машет типо "ЧО смотришь?" я машу "неет" =) и он убрал взгляд. В голоде мысль "Ебаать, фуух".

Делаю пересадку на кольце, захожу в вагон, стою, не успел освоиться в вагоне уже блять с тоже сцепился взглядом с парнем, внешность у него агрессивная такая была, лысый в капюшоне стоит, и лицо злое. Смотрим друг на друга секунд 5, я думаю " ну пиздец, нужно убирать взгляд" а то такое ощущение было что он ща с ножом выпрыгнет на меня, думаю себе такой и он убирает первый. Вот это я пережил конечно. и подумал уставшими мыслями "победа".

=))) Приключения в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подсел на охотке к девочке, в ресторанном дворике, оказалось ей 29 лет, ну ни че поболтали пока ели, номер взял из одинцово, у меня какая то фигня, то мне филологички одни попадаются, то одинцовки =))

Вечером в европейском было быстрое свидание, на вид малолетка, а оказалось 21 год, я не верил, она даже паспорт показала =))) посидели кофе попили, все время разговаривали, потрогал не много за руку, сразу номер давать не хотела, но после кофе дала, номер, когда прощались обнял её, так прикольно =))она маленькая такая, люблю таких =)) токо курит зараза.

Охота продолжится в ночном баре.

Жалко что про кокон сегодня все пропустил =((( без телефона не смог проснуться, эх в наше время без телефона ни куда.

Все парням удачи сегодня!!!!!!!!!!!

Посмотрите фильм "Секрет", я телочке сегодня про это лечил, хорошая тема =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! я раньше думал, что после ее вопроса насчет возраста, можно спросить -а тебе сколько?, но в метро одна девченка после этого сказала, что у девушек спрашивать возраст не тактично, у меня это в башне отпечаталось и теперь блин, ваще не спрашиваю возраст, хотя узнавать это тоже было бы неплохо!

как тактичней узнать у девушки ее возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нибудь вопрос типа:

сколько лет назад закончила школу\ институт

сколько лет назад меняла паспорт?)

или двухходовку)

сколько лет назад ты потеряла девственность (лучше другой вариант) =)

потом во сколько лет это случилось

хотя конечно это не ахти

в принципе лучше всего не задавать такие вопросы. и не париться на этот счет (имхо)

Сегодня провел быстрое свидание (за это время я понял, что я ей нравлюсь, но она для меня максимум друг) немка 11 лет в москве

так же сегодня взял 4 номера, где то за 8 подходов

Ещё сегодня записался в спортивный клуб и провел первое занятие) там стрит-файт плюс тренажерка около дома и достаточно дешево) 2к в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да, ту хрень ваще в нлп проработать и забить)

кстати все забывал спросить

сидишь вот в кафешке и вот возбудил ее, если в туалет двигать, то че с сумками нашими делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да, ту хрень ваще в нлп проработать и забить)

кстати все забывал спросить

сидишь вот в кафешке и вот возбудил ее, если в туалет двигать, то че с сумками нашими делать?

Сумок много чтоли? Взять с собой не вариант? Куртки точно можно оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было что девочка спросила сколько мне лет, я предложил поиграть в игру горячо или холодно, таким образом она у меня угадывает я у неё по очереди, если не угадала или не угадал можно раскрыть карты, но самому говорить если точно будешь знать что она ответит после тебя. Кстати ей было 15 !!!!!! а выглядела нормально, взросло, ну и не стал даже играть в любовь =)

Другой вариант, если я хочу знать сколько ей лет то первым делом указываю с усмешкой на "тактичность" и разговор об этом с юмором конечно, ну а после этого она доверяет и говорит.

Сегодня с тааакой телочкой познакомился в трамвае, я с просони, голос еще не настроился на нужную частоту, глаза закрываются, и она была рада общаться, разговор ни о чем, номер не взял, она сошла, зато узнал что на моем этаже в общаге живет, договорились чаю попить если увидимся, ну там уже не отвертится

Кстати за день две Тани сегодня у меня =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, что делать, если девушка сама написала после первой встречи, что хотела бы еще раз увидеться (у нас были всего лишь СДП и поцелуй в щечку на прощание), на 2-й встрече целовались, чуток полапал через одежду, а теперь она пишет мне пожелания спокойной ночи, намеки, что скучает (понимаю теперь девушек, которых ТФНы з@%#ывают таким образом :) ). Она мне нравится, но такое завышение моей значимости смущает тем, что она, кажется, думает что вот-вот отношения начнутсяно, но я не уверен, что хочу с ней ЛТР и если "что-нибудь" с ней получится, то потом, придется все-таки "раскрыть карты". Возможности видеться чаще и действовать в нужном направлении нет, а эта текстовая смс хрень - скоро начнет утомлять :(

З.Ы. подскажите пожалуйста, куда надо свои отзывы скидывать, чегот пропустил этот момент :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inadequate voice

не отвечай какое-то время, стимулируй наказаниями, в конце концов раскрой какую-то часть карт

отзывы скидывать сюда если кто тормозит

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=130683

кстати, мне на мыло ниче не пришло почему-то пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, что делать, если девушка сама написала после первой встречи, что хотела бы еще раз увидеться (у нас были всего лишь СДП и поцелуй в щечку на прощание), на 2-й встрече целовались, чуток полапал через одежду, а теперь она пишет мне пожелания спокойной ночи, намеки, что скучает (понимаю теперь девушек, которых ТФНы з@%#ывают таким образом :) ). Она мне нравится, но такое завышение моей значимости смущает тем, что она, кажется, думает что вот-вот отношения начнутсяно, но я не уверен, что хочу с ней ЛТР и если "что-нибудь" с ней получится, то потом, придется все-таки "раскрыть карты". Возможности видеться чаще и действовать в нужном направлении нет, а эта текстовая смс хрень - скоро начнет утомлять :(

имхо:

Если она тебе нравится, делай то что тебе в кайф. тем более она сама проявляет активность.

Если ты спрашиваешь что делать? Договорись на 3ую встречу и увози!

Если не хочешь ЛТР - их не будет )

Что значит раскрыть карты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался сегодня с девочкой 3 раз, да да я все со своей из церкви, хотел посетить антикафе, о котором Лёха говорил, ну и договорился с ней, нашли мы значит это кафе на павелецкой, но там не было мест. Пипец обыдно стало и не удобно, в итоге просто прогулялись немного по улице дошли до третьяковской, и в метро она начала морозиться, до этого было все нормально. Я говорю че такое, "я хочу домой спать уже" и втопила вперед, бежать за ней не стал, медленно шел себе, и на экскалаторе получилось, что догнал, подошел и посмотрел на лицо, она улыбалась, я её приобнял сзади, и потом она опять втопила в догонку ей сказал, что больше не буду догонять. Ну я думал она уже улетела птичка такая, а нет, стоит в телефоне смотрит схему метро, ну думаю я же не догонял. Подошел, говорит ей на октябрьскую, а тебе куда? я говорю какая тебе разница ты же убегаешь, ну и идем в одну сторону к поезду, шли вместе до перона и потом она сворачивает и идет левее не смотрит на меня, ну я тут и включил полный игнор. Перестал тоже смотреть на неё. Вот и все. Хочется написать ей ченить, а че не знаю. как доехала хотяб, но тогда это будут слюни, а хочется без слюней =)

Люди, это конец этим не состоявшимся отношениям? Как вообще мне себя вести нужно в таких ситуациях, че это вообще за хрень такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, забей на неё, двигайся дальше!

Напишет сама - круто, не напишет - все равно

Я сегодня второе свидание провел) первое было в день всатречи через 5ч, на первом свидании я видел, что она ведется, но она не давалась на поцелую, было только просто в губки. она говорила, что я плохо себя виду) но я видел что ей нравится.

в итоге сегодня было второе, сначала тоже не давалась, начал играть с ней ближе дальше, но иногда не мог удержаться от смеха (она забавная), она начинала трогать меня сама, обнимала

но отворачивалась от поцелуя, но когда я зарядил тему что я считаю что отношения начинаются после секса)

мы начали целоваться ) Но все равно она как то странно себя ведет, то ли она девственница то ли ещё что

я пока что не понял) поживем увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря, задай ей вопрос страстная она девушка или нет, если скажет нет, то девственница, если да то ты понял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, забыл про это) а так я ей прямой вопрос задал насчет девственности, но ответ был не однозначным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался сегодня с девочкой 3 раз, да да я все со своей из церкви, хотел посетить антикафе, о котором Лёха говорил, ну и договорился с ней, нашли мы значит это кафе на павелецкой, но там не было мест. Пипец обыдно стало и не удобно, в итоге просто прогулялись немного по улице дошли до третьяковской, и в метро она начала морозиться, до этого было все нормально. Я говорю че такое, "я хочу домой спать уже" и втопила вперед, бежать за ней не стал, медленно шел себе, и на экскалаторе получилось, что догнал, подошел и посмотрел на лицо, она улыбалась, я её приобнял сзади, и потом она опять втопила в догонку ей сказал, что больше не буду догонять. Ну я думал она уже улетела птичка такая, а нет, стоит в телефоне смотрит схему метро, ну думаю я же не догонял. Подошел, говорит ей на октябрьскую, а тебе куда? я говорю какая тебе разница ты же убегаешь, ну и идем в одну сторону к поезду, шли вместе до перона и потом она сворачивает и идет левее не смотрит на меня, ну я тут и включил полный игнор. Перестал тоже смотреть на неё. Вот и все. Хочется написать ей ченить, а че не знаю. как доехала хотяб, но тогда это будут слюни, а хочется без слюней =)

Люди, это конец этим не состоявшимся отношениям? Как вообще мне себя вести нужно в таких ситуациях, че это вообще за хрень такая?

ужас. блок по проверкам ты провалил. и не понял ничего.(

это не конец, но еще раз : и все- ты полный тормоз.

Серег, забей на неё, двигайся дальше!

Напишет сама - круто, не напишет - все равно

Я сегодня второе свидание провел) первое было в день всатречи через 5ч, на первом свидании я видел, что она ведется, но она не давалась на поцелую, было только просто в губки. она говорила, что я плохо себя виду) но я видел что ей нравится.

в итоге сегодня было второе, сначала тоже не давалась, начал играть с ней ближе дальше, но иногда не мог удержаться от смеха (она забавная), она начинала трогать меня сама, обнимала

но отворачивалась от поцелуя, но когда я зарядил тему что я считаю что отношения начинаются после секса)

мы начали целоваться ) Но все равно она как то странно себя ведет, то ли она девственница то ли ещё что

я пока что не понял) поживем увидим

что значит "странно себя ведет"? в чем проблема с девственностью?

Киря, задай ей вопрос страстная она девушка или нет, если скажет нет, то девственница, если да то ты понял =)

ерунда какая. Ни вопрос , ни ответ- не являются информационными и показательными ни для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить с зачетом ))) на выходные затащил к себе девушку (ту, которая сама мне писала), напоил чуток (да способ примитивный, но ведь помогло... :) ) Правда все как-то кривовато вышло, но тем не менее...спасибо пикап.ру )))

Что значит раскрыть карты?)

а под "раскрыть карты" подразумевал, что не нужны отношения с ней, вот собственно, сейчас надо, наверное и раскрывать их по деликатней как-нить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит "странно себя ведет"? в чем проблема с девственностью?

хз как объяснить) заметно что она не опытна)

проблема в что что не хочется крови)

2 inadequate voice

красава, поздравляю!

не давно пришел на свидание, и понял, что девушка мне вообще не нравится) (телефон брал давно, и я не знаю даже зачем я его брал) я сделал вид что мне плохо (не хотел ее обижать)

в итоге через 10 минут после встрече разошлись,

в тот же день провел быстрое свидание,

часа полтара пообщались за чаем, взял номер

Эффект мазы) сыграл окончательно. я думал что с ней всё круто, заикнулся на тренинге, что я близок.

в пятницу позвонил два раза с периодичность 4ч, потом отправил смс позвони срочно

ответа нет, плюс на сколько я помню она на днях улетает в турцию или уже улетела

в общем я получил урок насчет мазы, да и проанализировал, что с ней я слишком много целовался и откровенно говорил про увоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если забыли имя, реально круто спросить какие уменьшительно-ласкательные от ее имени ей больше всего нравятся, никаких подозрений=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Очень советую кафе Песто на метро авиамоторная, сверху - на втором этаже - ещё одно кафе оки-доки. Реально, это самое подходящее место для второго-третьего свидания, если при этом некуда вести. Во-первых, диванчики, причем в зонах, которые (!!!!) закрываются шторами. Во-вторых, туалет просто предназначен для того, чтобы затащить туда девушку - общий, с изолированными кабинками. Кабинки большие и с хорошим интерьером! Ну, и третье, - низкие цены. Очень рекомендую. останетесь довольны - это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня с двумя девочками гулял 19летнеми ,обоих трогал и всё такое ,я думаю на второе свидание нужно пригласить одну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...