Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

разрывает от мыслей, какой быть.

очень помогает в такой ситуации качать пресс и трицепсы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ваша пара классическая иллюстрация к ЗБЗ. Он-типичный ведущий. Одиночка. Не нуждается большом колличестве общения. Недоверчивый. Подозрительный. Ты типичная подчиненная. Влюбчивая, эмоциональная, не

Спрашивает, осталась ли у меня связь с той квартирой (где мы жили, откуда я съехала). Нет-говорю.А что? - /лишнее/ -Сестра двоюродная спрашивает. Дальнейший разговор. Я на пофигизме-позитиве. Спраши

Знаешь, на какой крючок он тебя подсадил, помимо прочего? У тнебя так сильно чувство ответственности или вины за свое поведение в отношениях с ним, что теперь ты до ужаса боишься сделать что-то, из-

разрывает от мыслей, какой быть.

очень помогает в такой ситуации качать пресс и трицепсы))

попу! попу!!

один китайский мудрец сказал: "Когда не знаешь, что делать - качай попу!")))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрывает от мыслей, какой быть. Душа, так сказать, требует быть собой, таким же тёплым "солнышком" с ним, жизнерадостной пофигисткой, чтоб привык к моей любви, а другая часть - жесткого облома его во всем, частого игнора, БД (но тогда и отдаление у нас будет и потихоньку общение сходить на нет)

ух, как же я это понимаю

видимо, если Риты и делают Д - то только от чистого сердца и навсегда)))

пофигизм - это хорошо, огораживает от многих проблем

вот попробуй сейчас направить весь свой пофигизм на эту ситуацию, на него конкретно

ну убеди себя как-то, что ты не всю жизнь на кон поставила

сольется - туда ему и дорога, а пока ты набираешься опыта и изучаешь мир и отношения

тренироваться, правда, надо на кошках)) но кошки нас обычно не интересуют.. даже для опытов))

в общем, ты тренируешься делать то, чего никогда не делала

а потом будет другой, в разы лучше этого

и ты будешь уже грамотной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень молчит на такие смс - значит в нем что-то зреет))

что, например?)

эх, назрело бы в нем то, что я нужна ему и никто другой)))

тренироваться, правда, надо на кошках)) но кошки нас обычно не интересуют.. даже для опытов))

вот-вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, назрело бы в нем то, что я нужна ему и никто другой)))

Рита, ну не хныкай.

И почему не на свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолала, пора понять, что ты ему не нужна. Тебе даже советы Дава не помогут уже. Все, что ты не сделаешь по отношению к нему - обернется против тебя.

У вас у женщин есть одна проблема: раз уж что в голову втемяшилось - ничем не выбьешь.

Не люблю - и все, что бы мужик не делал - не люблю.

Люблю - все что мужик не делает - все равно люблю.

Люблю, даже если постоянно в говно макает.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Такие они женщины. Были бы другие - были бы мужчинами))

А вот это можно поподробней объяснить?

Все, что ты не сделаешь по отношению к нему - обернется против тебя.

Это какая-то народная мудрость?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолала, пора понять, что ты ему не нужна. Тебе даже советы Дава не помогут уже. Все, что ты не сделаешь по отношению к нему - обернется против тебя.

У вас у женщин есть одна проблема: раз уж что в голову втемяшилось - ничем не выбьешь.

Дав не зря отказался писать фак по возвращению бывших. А это УЖЕ бывший, как ни крути.

Была правда недавно тема, парень вытащил ДОД, вот она http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144

Читал взахлеб. Автор, изучай, мотай на ус. Твоя Библия. Тут ты можешь увидеть, что все возможно и реально. Но - работа над собой, работа, работа.

Я конечно, негативист, привет от Гамов :D . Но суть тут на ладони.

Соберись силами и поставь себя, свою сущность выше него. Ты сейчас себя не контролируешь.

Научись властвовать собой, это ключ к власти над другими. (что-то из Ремарка)

Советы тут разные. Бесполезные, полезные, вредные (мои :) ).

Самое главное - тут на форуме куча людей и все они ЗА ТЕБЯ. Питайся этой мыслью, ты не одна, у тебя полно искренних болельщиков. И мы все хотим положительный результат, какой бы он ни был.

Пусть это тебя подстегивает и мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, ну вот представь...

Мы с тобой встретились, я тебя неимоверно обаял, вколотил тебе в голову, что я самый лучший мужчина на планете. Вколотил не только эмоционально, но и физически. Сделал тебе "Я летала". Прошло время. Ты меня не сумела зацепить широтой своей души. Мне стало скучно с тобой. И захотелось новизны с другими. Но они то есть, то нет. А ты всегда рядом с раскрытым ртом и влюбленными предаными глазами. Когда надо, примчишься по свистку. А затем начинаются взаимные маневры. Но, когда ты начинаешь навязываться - меня это начинает напрягать. А когда пропадаешь - я вздыхаю свободной грудью - ну вот наконец то отстала. Ты заводишь парня, чтобы я ревновал. Я немного ревную - но вконец успокаиваюсь - ты наконец то кого то нашла и будешь счастлива, и отстанешь от меня. Но если я захочу с тобой переспать, чтобы в какой то мере самоутвердиться, я нажму на нужные рычаги и ты примчишься в момент. Но ты мне не нужна, я тебя немного жалею, и пообещаю позвонить, и это обещание будет меня напрягать, поэтому я буду слегка мучиться, но звонить не буду или сублимирую смс. А когда позвонишь ты, мне будет нечего тебе сказать, кроме обыденных фраз. Поэтому - позвонишь ты или не позвонишь - мне все равно. Когда же ты это поймешь наконец. Все, что ты не сделаешь - меня напрягает и вызывает отрицательные эмоции.

Так что ты сделаешь после всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, ну вот представь...

Мы с тобой встретились, я тебя неимоверно обаял, вколотил тебе в голову, что я самый лучший мужчина на планете. Вколотил не только эмоционально, но и физически. Сделал тебе "Я летала". Прошло время. Ты меня не сумела зацепить широтой своей души. Мне стало скучно с тобой. И захотелось новизны с другими. Но они то есть, то нет. А ты всегда рядом с раскрытым ртом и влюбленными предаными глазами. Когда надо, примчишься по свистку. А затем начинаются взаимные маневры. Но, когда ты начинаешь навязываться - меня это начинает напрягать. А когда пропадаешь - я вздыхаю свободной грудью - ну вот наконец то отстала. Ты заводишь парня, чтобы я ревновал. Я немного ревную - но вконец успокаиваюсь - ты наконец то кого то нашла и будешь счастлива, и отстанешь от меня. Но если я захочу с тобой переспать, чтобы в какой то мере самоутвердиться, я нажму на нужные рычаги и ты примчишься в момент. Но ты мне не нужна, я тебя немного жалею, и пообещаю позвонить, и это обещание будет меня напрягать, поэтому я буду слегка мучиться, но звонить не буду или сублимирую смс. А когда позвонишь ты, мне будет нечего тебе сказать, кроме обыденных фраз. Поэтому - позвонишь ты или не позвонишь - мне все равно. Когда же ты это поймешь наконец. Все, что ты не сделаешь - меня напрягает и вызывает отрицательные эмоции.

Так что ты сделаешь после всего этого?

Crashm@ker, в точку!

Да, это реальная ситуация. Обыденная, я бы даже сказал. Нюансы плюс-минус.

Кстати, Способная, ситуация с парнем из твоей темы ничем не лучше этого.

Ты там в такой же роли. О нет, я бы сказал, в эпизоде даже. И ты так же бесперспективно держишься за эту хрень, псевдоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Способная, ситуация с парнем из твоей темы ничем не лучше этого.

Ваш интерес к моей персоне меня почему-то оставляет равнодушной...

Хм.. Старость?

Способная, ну вот представь...

Представила. Написано не противоречиво.

Но жизнь она гораздо вариативней. И доказательством тому - бессчетное количество местных тем, начинающихся рассказом: "Была ЛТРка/секс-онли, привык, забил, забыл, а она ВДРУГ... И где? А что? Как вернуть?"

На время? Потешить самолюбие и поставить на полку? Бывает такое. А бывает, что человек вложится ресурсом в возвращение на полку настолько, что в следующий раз уже не забьет. Да, это затратно со стороны брошенного/слитого - сделать так, чтобы стало не скучно и чтобы широта души все-таки зацепила. Но кому-то нравится тратить энергию именно на это. И ничего тут не сделаешь рассказами про самоуважение и пр. Может быть, у человека в этом весь смысл самоуважения?

Так что ты сделаешь после всего этого?

После чего "этого" именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жизнь она гораздо вариативней. И доказательством тому - бессчетное количество местных тем, начинающихся рассказом: "Была ЛТРка/секс-онли, привык, забил, забыл, а она ВДРУГ... И где? А что? Как вернуть?"

ха-ха. А вот и ответ на предыдущий пост Crashm@ker

Автору мальчишки хором уже кричат сделай это ВДРУГ - займись собой!

Девочки, может хватит уже писать роман-гадалку о том, что герой темы думает, что скажет и почему не звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита... просто тупо обидно.

Зачем смс писать надо было? Это опять же говорит, что ТЫ думаешь о нем.

Ты решила действовать САМА, хотя у тебя это в 90% - было провально. Другие же - фигню посоветуют, ясное дело...

И что ты получила?

А если бы он позвонил, то ты бы вдруг посреди разговора вспомнила и ошарашила бы его...

Советовать что-то ... просто желания нет. :)

Удачи и успеха

Изменено пользователем Twisted Sister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, ну вот представь...

Мы с тобой встретились, я тебя неимоверно обаял, вколотил тебе в голову, что я самый лучший мужчина на планете. Вколотил не только эмоционально, но и физически. Сделал тебе "Я летала". Прошло время. Ты меня не сумела зацепить широтой своей души. Мне стало скучно с тобой. И захотелось новизны с другими. Но они то есть, то нет. А ты всегда рядом с раскрытым ртом и влюбленными предаными глазами. Когда надо, примчишься по свистку. А затем начинаются взаимные маневры. Но, когда ты начинаешь навязываться - меня это начинает напрягать. А когда пропадаешь - я вздыхаю свободной грудью - ну вот наконец то отстала. Ты заводишь парня, чтобы я ревновал. Я немного ревную - но вконец успокаиваюсь - ты наконец то кого то нашла и будешь счастлива, и отстанешь от меня. Но если я захочу с тобой переспать, чтобы в какой то мере самоутвердиться, я нажму на нужные рычаги и ты примчишься в момент. Но ты мне не нужна, я тебя немного жалею, и пообещаю позвонить, и это обещание будет меня напрягать, поэтому я буду слегка мучиться, но звонить не буду или сублимирую смс. А когда позвонишь ты, мне будет нечего тебе сказать, кроме обыденных фраз. Поэтому - позвонишь ты или не позвонишь - мне все равно. Когда же ты это поймешь наконец. Все, что ты не сделаешь - меня напрягает и вызывает отрицательные эмоции.

Так что ты сделаешь после всего этого?

Вот это его отношение к тебе изнутри 100% правда. Вот думай и решай нужно оно тебе или нет и чем больше времени проходит, тем сложнее и сложнее, и вложений больше делаешь.

Изменено пользователем Cterva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш интерес к моей персоне...

Это лишь еще одно из ваших заблуждений :). Впрочем, я в любом случае уважаю вас и ваше мнение.

Таких историй я тут уже многие-многие сотни прочитал, да и своих хватает, чтобы оценить ту глубину болота, в котором вы обе находитесь.

=Peace=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, ещё раз хочу напомнить мой совет (он испробован на личном опыте). Забудь что нужно думать, писать, звонить или отвечать на звонки смс этому парню (полный игнор и без думок, а что он подумает, а обидет ли его это, отвечая себе это мне нужно и необходимо!!!!). Просто сделай это 2 недели! А в идеале 3 недели. Восприми это как отдых для себя, о котором ты ему и сказала в СМС.

Спустя это время, если не будешь нарушать и отдыхать мыслями, наступит момент когда ты сможешь взглянуть со стороны на себя, на него и на ваши отношения, реально оценить ситуацию, что он делает для тебя, для чего это делает, к чему это ведет. После этого тебя начнёт отрезать от него. Тебе захочется общения с другими мужчинами. А там честно тебе скажу есть экземпляры намного лучше твоего во всех смыслах.

Я понимаю тебя, что ты сейчас думаешь, что он так тебе подходит, да он такой сякой, но ощущение, как будто он эта частица, которая полностью дополняет тебя. Это самообман. Эта чёрная точка, только вносит дисбаланс в твоё состояние и вовсе не дополняет. А секрет твоей привязаности в его ДАЛЬШЕ. Как только он перестанет делать ДАЛЬШЕ, ты сама разочаруешься и бросишь его!

Изменено пользователем Cterva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла Вас, спасибо за отрезвляющий пинок.

Начиталась всего, решила уйти на санчас, сейчас я своими действиями и лаской НИЧЕГО не добьюсь (хотя миллиард историй, как девушки лаской и обожанием привязывали к себе парней и те потом от них отстать не могут, но видимо это не про нас с ним).

С др поздравлять его не буду. Да, он будет в недоумении, может и обидеться, но я просто устала быть собакой на длинном поводке.

Следом за его через неделю сразу же мой др, вот там и посмотрим, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cterva, да! надо так сделать, я знаю и решила идти этим путем. НО!!! Это НО сидит в моей башке и мешает всему этому плану игнора. Гвоздем сидит мысль, что пока игнорю, он может познакомиться с другой и останусь я на бобах. Все-таки шансов больше, когда общаешься с человеком. Общение, раппорт, привычка в конце концов. А так буду в игноре-а он переспит с кем-нибудь, начнут общение, узнавание её, интерес, привычка к ней. И всё- я уже окончательно за бортом, так как была давно и уже забыта.

Но несмотря на этот страх, я все-таки сделаю это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cterva, да! надо так сделать, я знаю и решила идти этим путем. НО!!! Это НО сидит в моей башке и мешает всему этому плану игнора. Гвоздем сидит мысль, что пока игнорю, он может познакомиться с другой и останусь я на бобах. Все-таки шансов больше, когда общаешься с человеком. Общение, раппорт, привычка в конце концов. А так буду в игноре-а он переспит с кем-нибудь, начнут общение, узнавание её, интерес, привычка к ней. И всё- я уже окончательно за бортом, так как была давно и уже забыта.

Он и без этого скорей всего время не теряет. Понимаешь если найдет за 2 недели, то и без этого он ещё поиздевается чуток над тобой и уйдет.

Но несмотря на этот страх, я все-таки сделаю это.

Изменено пользователем Cterva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная, ну вот представь...

Мы с тобой встретились, я тебя неимоверно обаял, вколотил тебе в голову, что я самый лучший мужчина на планете. Вколотил не только эмоционально, но и физически. Сделал тебе "Я летала". Прошло время. Ты меня не сумела зацепить широтой своей души. Мне стало скучно с тобой. И захотелось новизны с другими. Но они то есть, то нет. А ты всегда рядом с раскрытым ртом и влюбленными предаными глазами. Когда надо, примчишься по свистку. А затем начинаются взаимные маневры. Но, когда ты начинаешь навязываться - меня это начинает напрягать. А когда пропадаешь - я вздыхаю свободной грудью - ну вот наконец то отстала. Ты заводишь парня, чтобы я ревновал. Я немного ревную - но вконец успокаиваюсь - ты наконец то кого то нашла и будешь счастлива, и отстанешь от меня. Но если я захочу с тобой переспать, чтобы в какой то мере самоутвердиться, я нажму на нужные рычаги и ты примчишься в момент. Но ты мне не нужна, я тебя немного жалею, и пообещаю позвонить, и это обещание будет меня напрягать, поэтому я буду слегка мучиться, но звонить не буду или сублимирую смс. А когда позвонишь ты, мне будет нечего тебе сказать, кроме обыденных фраз. Поэтому - позвонишь ты или не позвонишь - мне все равно. Когда же ты это поймешь наконец. Все, что ты не сделаешь - меня напрягает и вызывает отрицательные эмоции.

Так что ты сделаешь после всего этого?

Ужас)

Только это все такой самообман- для тебя. В описанной тобой ситуации, она нужна тебе, эта жалкая девочка, чтобы поддерживать твою самооценку. Потому что самооценка твоя - дутая. По-настоящему интересные и полноценные люди не поддерживают таких отношений и не имеют таких чувств; те, кто имеют - лишь суррогат "лучшего мужчины на свете", которые поддерживают свое эго, и без таких девочек их эго будет сдуваться))

Так что не нужно при таких раскладах представлять мужчину - принцем-победителем, а девушка - жалкой дурехой. Такого принца победителея при должной сноровке легко обратить в жабу, какой он и является и в глубине души себя считает - иначе не стал бы держать вокруг себя девушек, которые, по его мнению второсортные.

Вот это его отношение к тебе изнутри 100% правда. Вот думай и решай нужно оно тебе или нет и чем больше времени проходит, тем сложнее и сложнее, и вложений больше делаешь.

100% правды не бывает, особенно в таких вопросах, как отношения. Всегда, когда кто-то кому-то "навязывается", никак "не отвяжется", второму это, за редчайшим исключением, нужно, что бы он ни говорил. Есть мужчины, очень качественные, которым действительно не нужен вот этот нездоровый ажиотаж вокруг своей персоны, безответно влюбленные девочки и т.д., и вот как-то так получается, что несмотря на их красоту и качественность и прочик достоинства, вот как-то прям настолько неуместно ему навязываться, что никто этого не делает. А есть те, которые прям так утомлены женским вниманием, что уже вот прямо не знают, куда от восторженных дурочек деться, а на самом деле им нужны эти дурочки и они питаются их эмоциями.

Посмотрите на героя темы - сколько тупых смс он понаписал, чтоило ей "охладеть".

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но несмотря на этот страх, я все-таки сделаю это.

И ещё постарайся эти 2 или если хватит сил 3 недели провести для себя с пользой, поменяй немного своё обычное время припровождения, побольше общайся с людьми. Сходи куда-нибудь. Вот когда отдыхаешь где-то как правило планируешь своё время, куда сегодня, завтра, послезавтра пойдёшь. Ну поняла что я имею ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что меня просто убило морально на последней встрече, стыдно даже писать об этом, так как меня тут закидают тухлыми яйцаим.

Сидели болтали, он постоянно расспрашивал о том, нашла ли я кого? почему не писала ему и не звонила?я ответила, что нет у меня никого, так поклонники тока, и спрашиваю у него-а ты нашел? нет, говорит. И не ищу никого.

Я спросила-ну наверняка же спал с кем-то? И тут ответ- было только 1 раз, в январе, с девочкой из клуба.

У меня просто подкосились ноги!!Видимо, он заметил мою реакцию. Говорит:"да это всё без любви было, так-из клуба привёз, даже телефонами не обменялись.Мы же с тобой уже не пара.А вот ты мне изменяла по-любому.."

А мой шок продолжается до сих пор.

И вот только что дошло до меня, что этот козёл хотел подпитать свое самолюбие когда начал доставать меня с этими шортами, понял что я еще на крючке и успокоившись, тусит щас у себя в городе, зная 100%, что я его тут жду.

Хочется опрокинуть его так же, вылить ушат ледяной воды ему на голову, зацепить его самолюбие (я так поняла, что оно у него хрупкое), влюбить его и кинуть.

Да-истинная цель прежняя-хочу быть с ним и в горе и в радости, ребенка от него, общий дом, быт, но злость за то, что он мне рассказал про секс с другой-просто распирает меня изнутри. И злость на свою реакцию, что не встала в тот момент и не ушла от него. Хотя это наверное тоже было бы тупо.

Изменено пользователем Lolala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И злость на свою реакцию, что не встала в тот момент и не ушла от него. Хотя это наверное тоже было бы тупо.

Знаешь, на какой крючок он тебя подсадил, помимо прочего?

У тнебя так сильно чувство ответственности или вины за свое поведение в отношениях с ним, что теперь ты до ужаса боишься сделать что-то, из-за чего ты будешь выглядеть неадекватной. Ты очень стараешься показать, что ты адекватная, не будешь скандалить, ревновать и вообще ты хорошая девочка.

Ты так стараешься быть адекватной, что уже становишься неадекватной, но в другую сторону - ты вообще лишила себя права выражать свои истинные чувства, истинные реакции, боясь, что он подучает "она не изменилась". Я не спорю, если ты видишь в себе какие-то недостатки, тебе следует над ними работать, развиваться, меняться. Это хорошо. Но фактически ты сейчас не работаешь над собой, а просто все время стараешься сдерживаться, чтобы не разрушить имидж милой, улыбчивой, легкой, ласковой девушки. Это плохо)

Если ты чувствуешь обиду - ты вправе достойно выразить ее, а не загонять все вглубь, боясь выглядеть истеричной привередой. Если ты решила не реагировать на пинги- не реагируй, и не подвергай себя рефлексиям из серии "а не буду ли я выглядеть обиженной, ведь раньше я всегда отвечала через три секунды, а теперь это выглядит наиграно...". Не нужно настояко бояться СВОИХ реакций, слов, поступков, не оценивай себя его гипотетическим взглядом. Постарайся стать более свободной, иначе ты рехнешься. Таким подходом ты лишаешь себя энергии, а если у тебя нет энергии - ничего не получится. Береги свою силу, достоинство, волю (в хорошем смысле, а не маринованный огурец в попе))), а сейчас ты перебираешь это все, трепещешь, расплескиваешь. остановись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(хотя миллиард историй, как девушки лаской и обожанием привязывали к себе парней и те потом от них отстать не могут,

Вот она, твоя неправильная установка, за которую продолжаешь цепляться, хотя очевидно, что это не работает. Вытрави этого таракана и все будет гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чувствуешь обиду - ты вправе достойно выразить ее, а не загонять все вглубь, боясь выглядеть истеричной привередой. Если ты решила не реагировать на пинги- не реагируй, и не подвергай себя рефлексиям из серии "а не буду ли я выглядеть обиженной, ведь раньше я всегда отвечала через три секунды, а теперь это выглядит наиграно...". Не нужно настояко бояться СВОИХ реакций, слов, поступков, не оценивай себя его гипотетическим взглядом. Постарайся стать более свободной, иначе ты рехнешься. Таким подходом ты лишаешь себя энергии, а если у тебя нет энергии - ничего не получится. Береги свою силу, достоинство, волю (в хорошем смысле, а не маринованный огурец в попе))), а сейчас ты перебираешь это все, трепещешь, расплескиваешь. остановись)

Scarecrow, а как найти грань между не запиранием своих чувств и отсутствием воли. В данной ситуации если ей пойти на поводу у эмоций она при встрече кинется ему на шею со словами я так тебя люблюжитьбезтебянемогу....Однозначно притворяться, что все под контролем нелепо, мило улыбаться в ответ на болезненное для тебя высказывание неадекватно. Для меня такая проблема встает в последнее время где должен кончаться контроль над собой и начинаться свободное выражение обиды, боли может быть даже истерии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что меня просто убило морально на последней встрече, стыдно даже писать об этом, так как меня тут закидают тухлыми яйцаим.

...

Да-истинная цель прежняя-хочу быть с ним и в горе и в радости, ребенка от него, общий дом, быт, но злость за то, что он мне рассказал про секс с другой-просто распирает меня изнутри. И злость на свою реакцию, что не встала в тот момент и не ушла от него. Хотя это наверное тоже было бы тупо.

Автор, тебе 25 всего. Ты держишься за это амно, которое всплывает и тонет когда ему вздумается.

Ты цепляешься, барахтаешься, захлебываешься и тонешь. Тратишь свою любовь, силы, время.

Нет в этом смысла. Даже если ты его и получишь, он тебя опрокинет, когда ему будет удобно. Будет очень-очень больно.

Послушай девочек Scarecrow, Джерба.

Scarecrow, а как найти грань между не запиранием своих чувств и отсутствием воли. В данной ситуации если ей пойти на поводу у эмоций она при встрече кинется ему на шею со словами я так тебя люблюжитьбезтебянемогу....Однозначно притворяться, что все под контролем нелепо, мило улыбаться в ответ на болезненное для тебя высказывание неадекватно. Для меня такая проблема встает в последнее время где должен кончаться контроль над собой и начинаться свободное выражение обиды, боли может быть даже истерии?

Для этого все игнор тут и советуют. Чтобы пройти стадию истерического состояния.

Автор не готов. Любая тактика сломается при личной встрече, будет попросту размазана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чувствуешь обиду - ты вправе достойно выразить ее, а не загонять все вглубь, боясь выглядеть истеричной привередой. Если ты решила не реагировать на пинги- не реагируй, и не подвергай себя рефлексиям из серии "а не буду ли я выглядеть обиженной, ведь раньше я всегда отвечала через три секунды, а теперь это выглядит наиграно...". Не нужно настояко бояться СВОИХ реакций, слов, поступков, не оценивай себя его гипотетическим взглядом. Постарайся стать более свободной, иначе ты рехнешься. Таким подходом ты лишаешь себя энергии, а если у тебя нет энергии - ничего не получится. Береги свою силу, достоинство, волю (в хорошем смысле, а не маринованный огурец в попе))), а сейчас ты перебираешь это все, трепещешь, расплескиваешь. остановись)

Scarecrow, а как найти грань между не запиранием своих чувств и отсутствием воли. В данной ситуации если ей пойти на поводу у эмоций она при встрече кинется ему на шею со словами я так тебя люблюжитьбезтебянемогу....Однозначно притворяться, что все под контролем нелепо, мило улыбаться в ответ на болезненное для тебя высказывание неадекватно. Для меня такая проблема встает в последнее время где должен кончаться контроль над собой и начинаться свободное выражение обиды, боли может быть даже истерии?

А совершенно не факт, что она действительно искренне испытывает к нему "люблю-нимагу-хочу на шею". Я думаю, она испытывает к нему еще и нехилую враждебность, а действует только исходя из люблю-нимагу, а враждебность свою, разочарование и т.п. она никак не выражает. Мне кажется, в какой-то момент человек приобретает способность чуствовать, правильно ли он поступает стратегически.

Ведь часто бывает, что мы, девушки, звоним-пишем-перезваниваем, хотя знаем, что не надо, но делаем это не столько из такого прям непреодолимого желания услышать любимый голос, сколько из желания восстановить статус-кво, зону комфорта или загладить сообственные косяки в его и своих глазах. Отсюда идут все эти пожелания "найти свою единственную".

Разве она правда желает, чтобы он нашел свою единственную? Сомневаюсь. Тогда что это - самообман либо попытка манипуляции, чтобы он начал ее убеждать, что его единственная - это она? А если он этого не сделает, а он не сделает скорее всего, она испытыает жесточайшее разочарование, особенно если он еще ответит ей что-то из серии "И тебе желаю найти подходящего МЧ, спасибо за все". И она будет корить себя, что не забила на его ДР, как изначально хотела, и теперь ей еще обиднее и т.д., и эмоционально будет еще больше включаться и больше (хотя куда уж больше))

Как правило - если мы жестим, то знаем это; если прогибаемся - то знаем это; если даже другие не знают, что мы прогибаемся, и мы сами себя уговорили, что "просто невежливо забить на его др и я звонила только поздравить", то потом наша обида на то, что он "даже не написал ""спасибо" и "ок", выдает нас с головой - что мы делали что-то вовсе не "просто" и не "из вежливости".

Почитай посты автора - ей хочется и быть с ним, и отомстить - влюбить и бросить: вполне возможно, что на самом деле она уже прошла точку невозврата, и негатив, который есть, уже не даст ей самой быть с ним. И, возможно, имеет смысл остановится и понять - а она сможет переступить через все, что у них было негативного, и быть с ним без камня за пазухой, или, может, не стоит тратить время и силы на него? В крайнем случае, если это все такое настоящее - пусть он вложится, а оне она привязывает его любовью и лаской (лично я таких случаев не знаю даже 10, а уж миллиарда и подавно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совершенно не факт, что она действительно искренне испытывает к нему "люблю-нимагу-хочу на шею". Я думаю, она испытывает к нему еще и нехилую враждебность, а действует только исходя из люблю-нимагу, а враждебность свою, разочарование и т.п. она никак не выражает. Мне кажется, в какой-то момент человек приобретает способность чуствовать, правильно ли он поступает стратегически.

Это здорово видно со стороны, когда кто-то себя обманывает. Но самому себе порой так сложно дать ответ каковы твои чувства на деле, психика подтасовывает их, задача видимо в том, чтобы раскопать суть своих реальных эмоций и выражать их искренне и честно? Может быть есть путь к приобретению этой способности ЧУВСТВОВАТЬ стратегию)) (Кроме пути дойти до осознания стратегии мозгом, что во многих случаях не совсем эффективно, так как может разниться с чувствами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совершенно не факт, что она действительно искренне испытывает к нему "люблю-нимагу-хочу на шею". Я думаю, она испытывает к нему еще и нехилую враждебность, а действует только исходя из люблю-нимагу, а враждебность свою, разочарование и т.п. она никак не выражает. Мне кажется, в какой-то момент человек приобретает способность чуствовать, правильно ли он поступает стратегически.

Это здорово видно со стороны, когда кто-то себя обманывает. Но самому себе порой так сложно дать ответ каковы твои чувства на деле, психика подтасовывает их, задача видимо в том, чтобы раскопать суть своих реальных эмоций и выражать их искренне и честно? Может быть есть путь к приобретению этой способности ЧУВСТВОВАТЬ стратегию)) (Кроме пути дойти до осознания стратегии мозгом, что во многих случаях не совсем эффективно, так как может разниться с чувствами.)

Я не знаю, я говорю о своем индивидуальном опыте, но, кмк кажется, он не исключительный. И я имею в виду, именно "чувствовать", а не мозгом, потому что собственно подтасовкой как раз занимается мозг, под влиянием чувств, конечно, но все же финальный самообман, кмк, осуществляет именно мозг. Я помню, давным-давно, когда я еще понятия не имела, кто такие пинги, и как на них реагировать, увидев в ситуации, похожей на ситуацию автора темы, неотвеченный звонок или смс от "объекта" я испытывала чувства, которые, как я сейчас понимаю, были ... страхом. Ощущение вторжения и того, что ничего хорошего это не несет. И если бы я следовала своим чувствам, то я бы сидела на попе ровно. Но нет... тут включается мозг.: "некрасиво не отвечать", "он поймет, что ты специально", "это выглядит нарочито, ясно, что я задета", "лучше я сейчас перезвоню, как ни в чем не бывало, заодно...", "а вдруг он решит, что мне не нужен, и больше не проявится", "а вдруг он решит, что я неадекват", "любому другому я бы ответила" и... процесс пошел) Руки холодеют, нервничаешь, важность грандиозная, только что голос не дрожит, перезваниваешь: "Привет, я тут наткнулась на твою смс.." "А, слушай, да, я хотел спросить у тебя телефон Лены , у нее же сегодня др/милиции, а то я забыл, 02 вроде, да?. Ну ладно, пока". И - упс... думаешь, блин, зачем, ну я же знала...я же не хотела...)) Но в следующий раз добрый мозг говорит - "ну не-ет... в этот раз он звонит уже 5 раз, человек же не будет просто так звонить 5-й раз.. Не, ну это некрасиво, а если бы ты звонила 5 раз.." Опять ведешься, и опять - упс...Так что у меня орган подтасовки - это точно мозг))

Стратегия, осознанная мозгом, это хорошо, но если не осознаешь свои реальные чувства, но они все равно как-нибудь криво вылезут и что-нибудь где-нибудь исказят. Самое лучшее - это общая стратегия, а мозг - это уже для тактики))

Посмотри на тему: когда он соскакивает с вопроса о совместном жилье, она пишет ему смс, он не отвечает, и ее реакция - "манипулятор". Это почти на уровне ощущений, и это правильный вывод. Но потом включается мозг - "он мог не видеть", "он не обязан отвечать", "....". При этом она хочет его "наказать". Явно она думает о нем не только как о любимом человеке, но и куча негатива в его адрес тоже есть. Поведение "тряпки" как раз и рождается, когда человек игнорирует часть своих чувств.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ему сказала, что обязательно поздравлю его с др, и не поздравив, разорву ему шаблон. Он заметит. будет недоумевать, это точно. Вернее. будет недоумевать его самолюбие. В данный момент мне хочется отпустить на волю свои истинные желания и просто тупо злорадствовать, делать так как меня переклинит. Ну и что, что это невежливо-не поздравить человека (далеко не чужого), пусть неадекватно, уже плевать. Хочу научиться вести себя с ним так, как хочет мизинец моей левой ноги) С другими получается отлично, с ним не получается. Хочу сломать свой этот тупой шаблон быть идеальной и хорошей в поведении с ним.

Скареро, ты всё правильно пишешь. Действительно, это именно СТРАХ того, что он разочаруется во мне или подумает, что он не ошибся, отправив меня в ДОД (а хочется-то чтоб пожалел об этом, отсюда и идеальное поведение).

Хочу плюнуть на всё это и быть с ним такой же самой собой, свободной в своих проявлениях , как с другими (которые кстати всё-равно не отстают от меня, несмотря на моё динамо). Захотела-ответила, не захотела- забила. Но для этого нужно убить в себе чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу плюнуть на всё это и быть с ним такой же самой собой, свободной в своих проявлениях , как с другими (которые кстати всё-равно не отстают от меня, несмотря на моё динамо). Захотела-ответила, не захотела- забила. Но для этого нужно убить в себе чувства.

А может, не нужно ничего убивать, а просто принять во внимание и свои враждебные чувства к нему (они же есть)? Свое желание не ответить, проучить, не быть идеальной - это тоже ТВОИ чувства. И они не менее настоящие, чем привязанность к нему и желание быть с ним. Но на них ты забиваешь, и реализуешь только

свой этот тупой шаблон быть идеальной и хорошей в поведении с ним.

.

Ты же не хочешь его поздравлять? Вернее, ты хочешь его не поздравить. Или ты правда искренне желаешь ему "найти свою единственную"?

А то, что ты ему сказала, что поздравишь... ну и что? Разве он не совершал поступков, которые не согласовывались с его словами? Да даже разговор о переезде и в след за ним - "я тут подумал, давай не будем съезжаться, ну ладно я еще подумаю.." - это приятно тебе? это последовательно? но ничего, ты же пока не вычеркнула его из жизни, правда?

Сейчас очень хороший момент для игнора. Он сделал дальше, ты отправила ему смс, которая, возможно, была ошибкой, а возможно, и не была. Если ты теперь пропадешь со связи и не поздравишь его - это будет красиво. Может, у тебя какие-то серьезные обстоятельства - с учетом твоей смс, можно что-нибудь и нафантазировать (при желании). Может, утебя проблемы, может, ты в раздумьях, а может, была на недельном тренинге/заседании секты, гда запрещено пользоваться телефоном)) Или влюбилась, наконец, и вообще обо всем забыла)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ему сказала, что обязательно поздравлю его с др, и не поздравив, разорву ему шаблон. Он заметит. будет недоумевать, это точно. Вернее. будет недоумевать его самолюбие. В данный момент мне хочется отпустить на волю свои истинные желания и просто тупо злорадствовать, делать так как меня переклинит. Ну и что, что это невежливо-не поздравить человека (далеко не чужого), пусть неадекватно, уже плевать.

Вряд ли ты ему этим разорвешь шаблон.

Опять гадание на кофейной гуще. Подумает/не подумает.

Посчитай его "невежливости" и думаю после этого тебе не поздравление с ДР покажется милой шуткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь часто бывает, что мы, девушки, звоним-пишем-перезваниваем, хотя знаем, что не надо, но делаем это не столько из такого прям непреодолимого желания услышать любимый голос, сколько из желания восстановить статус-кво, зону комфорта или загладить сообственные косяки в его и своих глазах. Отсюда идут все эти пожелания "найти свою единственную".

Разве она правда желает, чтобы он нашел свою единственную? Сомневаюсь. Тогда что это - самообман либо попытка манипуляции, чтобы он начал ее убеждать, что его единственная - это она?

для этого спектакля нужны двое, и ты отлично их расписала, они стоят друг друга, и "жертва" стоит болванчика с дутым эго!

правда болванчик поумнее и поопытнее, а здесь пол форума бросилось к ногам Риты, чтоб она уж смогла покруче заманипулировать

вот такое мне всегда противно читать:

Хочется опрокинуть его так же, вылить ушат ледяной воды ему на голову, зацепить его самолюбие (я так поняла, что оно у него хрупкое), влюбить его и кинуть.

Да-истинная цель прежняя-хочу быть с ним и в горе и в радости, ребенка от него, общий дом, быт

и он это чует, и фиг сдастся в руки этого "ласкового солнышка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое желание не ответить, проучить, не быть идеальной - это тоже ТВОИ чувства. И они не менее настоящие, чем привязанность к нему и желание быть с ним. Но на них ты забиваешь, и реализуешь только

свой этот тупой шаблон быть идеальной и хорошей в поведении с ним.

.

вот, да!так всё и есть! только я никак не пойму откуда это? вроде комплексом отличницы не страдаю. Но страх, что он разочаруется во мне очень силён. Хочется взорваться, стать собой и тоже быть этакой "плохой девчонкой" в отношениях с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень хороший момент для игнора. Он сделал дальше, ты отправила ему смс, которая, возможно, была ошибкой, а возможно, и не была. Если ты теперь пропадешь со связи и не поздравишь его - это будет красиво. Может, у тебя какие-то серьезные обстоятельства - с учетом твоей смс, можно что-нибудь и нафантазировать (при желании). Может, утебя проблемы, может, ты в раздумьях, а может, была на недельном тренинге/заседании секты, гда запрещено пользоваться телефоном)) Или влюбилась, наконец, и вообще обо всем забыла)

да. это отличный вариант. так и сделаю. пора вытаскивать себя из этого дерьма. Может хоть уважать начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у меня орган подтасовки - это точно мозг))

Стратегия, осознанная мозгом, это хорошо, но если не осознаешь свои реальные чувства, но они все равно как-нибудь криво вылезут и что-нибудь где-нибудь исказят. Самое лучшее - это общая стратегия, а мозг - это уже для тактики))

Посмотри на тему: когда он соскакивает с вопроса о совместном жилье, она пишет ему смс, он не отвечает, и ее реакция - "манипулятор". Это почти на уровне ощущений, и это правильный вывод. Но потом включается мозг - "он мог не видеть", "он не обязан отвечать", "....". При этом она хочет его "наказать". Явно она думает о нем не только как о любимом человеке, но и куча негатива в его адрес тоже есть. Поведение "тряпки" как раз и рождается, когда человек игнорирует часть своих чувств.

Чувства - мозг. Если подумать о физиологии мы даже разделить их не сможем, все чувства обработаны мозгом, то что мы осознали их уже делает их деятельностью мозга, а то, что мы не осознали нам продвинуться никуда не поможет. У автора, к примеру, очень противоречивое мнение по поводу "объекта" теперь, вроде и хочет его, а вроде и ненавидит. Вроде и нужен/самый лучший, а вроде и так себе человечешко. И наказать хочется, и отомстить, и прижаться поцеловать. Целый букет эмоций, плюс еще мнения с форума , да еще и работа ее сознания, вот она и мечется( Есть конечно вариант - ничего не делать, сидеть на попе ровно и укладывать все в голове на полки. Но есть вероятность, что даже через долгое время, если он проявится, все опять всколыхнется. Близка мне ситуация, и автора понимаю, пойду тему свою поднимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства - мозг. Если подумать о физиологии мы даже разделить их не сможем, все чувства обработаны мозгом, то что мы осознали их уже делает их деятельностью мозга, а то, что мы не осознали нам продвинуться никуда не поможет. У автора, к примеру, очень противоречивое мнение по поводу "объекта" теперь, вроде и хочет его, а вроде и ненавидит. Вроде и нужен/самый лучший, а вроде и так себе человечешко. И наказать хочется, и отомстить, и прижаться поцеловать. Целый букет эмоций, плюс еще мнения с форума , да еще и работа ее сознания, вот она и мечется( Есть конечно вариант - ничего не делать, сидеть на попе ровно и укладывать все в голове на полки. Но есть вероятность, что даже через долгое время, если он проявится, все опять всколыхнется. Близка мне ситуация, и автора понимаю, пойду тему свою поднимать...

Это всего лишь означает, что у автора происходит трансформация сознания по стандартному пути.

Люблю-люблюнимагу-ненавижу-неволнует-дачтотобылохорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, и возвращаясь к его словам про то, что у него был секс с девочкой из клуба, он мягко говоря, наврал, для чего:

1) чтобы потянуть БЗ к себе, после твоего игнора-выравнивания

2) зацепить на ревность

3) проверить тебя

Я тебе писал уже, не слушай что он говорит, это не всегда сооветствует действительности, тем более на такой стадии кошек-мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поставлю мат, чтобы ты нашла в себе силы и веру в себя. Все его  действия показывают, что на стороне у него динамо. Так как, если бы у него было бы что-то стоящее и перспективное, он бы забыл что такое смс тебе, и уж тем более, не сжалось бы у него очко, когда ты о нем забыла и игнорила. Все это ставит под большой и жирный вопрос, всю его самцовость и измену :)

Хотя в твоем случае, лучше поверить в это, чтобы ты "упала" и затем "встала" уверенно на ноги.

Изменено пользователем Legaste (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legaste, вряд ли.

он слишком-слишком честный сам по себе, чтобы врать. И эта прямота и честность мне в нем и понравились, когда познакомились, что не врал мне никогда . Люди наоборот, переспав с другими, молчат и отнекиваются до последнего, тем более мужчины. И ему ничего не стоило соврать мне, мол нет конечно, не спал ни с кем (все-равно же я не узнаю уже никак). И даже тут он выбрал супер-честность и сам не подозревая сделал этим мне больно(

Изменено пользователем Lolala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Что он бы сказал что никого не было. А для чего сказал я написал выше. И после всех его пробиваний тебя, ты еще веришь в правду?) твоя уверенность ожидаема, не удивлен в принципе ответу. Все его слова принимаешь за чистую правду, точнее твои чувства тебя заставляют верить, оправдывать его каждый шаг. Не хватает услышать, что он не врет и что вообще, он не такой как все ;) и вдогонку, не нужно чтобы он зауважал тебя, ты должна уважать себя и делать все, исключительно для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже тут он выбрал супер-честность и сам не подозревая сделал этим мне больно(

А почему ты исходишь из того, что он не хочет тебе делать больно? Это ни на чем не основанное заблуждение. По-моему так, наоборот, хочет, и наслаждается этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже тут он выбрал супер-честность и сам не подозревая сделал этим мне больно(

А почему ты исходишь из того, что он не хочет тебе делать больно? Это ни на чем не основанное заблуждение. По-моему так, наоборот, хочет, и наслаждается этим...

а смысл?

еще забыла тут написать, что когда по телефону говорила ему, что если жить будем вместе- то теперь все будет по-другому. Он-нет, мы снова будем ругаться, щас хорошо общаемся.

Я сказала (сама незнаю зачем): "да не буду я тебя больше контролировать, ругаться не будем, да и вообще- ты реально думаешь, что я за тебя собралась цепляться? да я про чувства свои говорила так-для ржача. Думаешь, я при твоем друге вела бы себя так, если б были к тебе чувства?" .На это он промолчал. Видимо, правда подумал-во неадекват)))уж очень мои поступки со словами расходятся.

Но фиг знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Интересная ты.

Я сказала (сама незнаю зачем)

Точно не знаешь? Совсем-совсем?))

Вот это

да не буду я тебя больше контролировать, ругаться не будем

ты сказала, чтобы убедить его, что ты хорошая девочка))

Это

ты реально думаешь, что я за тебя собралась цепляться? да я про чувства свои говорила так-для ржача.

- чтобы опустить его значимость и поднять свою

А вот это

я при твоем друге вела бы себя так, если б были к тебе чувства?

что ты варишь офигенный борщ... что у тебя нет к нему чувств

А в чем тогда смысл совместного проживания?))

Уж лучше тогда бы про борщ)))))

Чаще молчи.

Разговаривая ты много фейлишь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу вся в работе, звонит со своего другого номера в своем городе....

Спрашивает, осталась ли у меня связь с той квартирой (где мы жили, откуда я съехала). Нет-говорю.А что? -Сестра двоюродная спрашивает.

Дальнейший разговор. Я на пофигизме-позитиве. Спрашивает: "Ты чего не звонишь-не пишешь?"

Я-"да работы много, мне некогда ну вот прям вообще, даже подругам. Но я все-равно о тебе вспоминаю иногда"

Он-"понятно"

Я (со смехом)-"не обижайся))"

Он как-то агрессивно это воспринял-"а чё мне обижаться-то???делать нечего чтоли?"....тут что-то связь забарахлила....

Я переспросила-"что, что?"

Он-"да ладно, всё, ничего"....опять связь барахлит..

Я-"ну что ты сказал, ну скажииии!!!"

Он-"да скучаю, скучаю!!"

Я-"урррраааааа)))))))"

Он-"что?"

Я-"ты по мне скучаешь)))))"

Потом еще поболтал немного и попрощались. И снова меня гложет мысль, что звонил только узнать вопрос по квартире(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу БД, а не игнор. Почитав сдешние темы, это эффективнее. Да и мне проще

Изменено пользователем Lolala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально провела игнор, товарищи советчики, поздравляем!

Прогресс! Поздравляем! :)

Квартира была неплохим предлогом выйти на связь, прощупать почву.

Только если задуматься, где прогресс.. Короче, залегай на дно, автор. Никаких самостоятельных движений в его сторону.

Может и раскачаешь.

Но мутный он, капец просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...