Перейти к публикации
пикап.Форум

Покритикуйте меня ^_^


Kosha  Alexandrov

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам! Очень хотелось бы узнать ваше мнение обо мне. Я: 23 года, рост 192, вес 95, никогда не пил, никогда не курил. Пару месяцев назад приехал в Москву из небольшого городка, с населением в 100к, в надежде на лучшее будущее. С каждым днем надежды на лучшее будущее все меньше и меньше)))) На первое время устроился продавцом, постоянно просматриваю обьявления о работе, но там всегда одно и тоже: продавец, риэлтор и т.д. Учился на программиста, но по специальности ничего не шарю =\ Теперь непосредственно об отношениях с девушками... Было их(отношений) очень мало (я не бабник, я романтик, даже более чем), причем все они были очень давно, года 3-4 назад последние))))) Просто в один прекрасный момент, решил, что надо сначала материальный вопрос своей жизни наладить, а уж потом и в личной жизни все наладится. А теперь такое чувство что уже забыл, как с противоположным полом общаться =\ Так же, что в последние 3-4 года, что сейчас в моем окружении практически не было дам с которыми можно было бы хотя бы просто пообщаться, не говоря уже об отношениях. Что же касается общения с девушками, то тут очень многое зависит от самой девушки, бывало ночами напролет мог болтать с кем нибудь, а бывало, что девушка вроде и мне нравится и я ей нравлюсь, но не могу с ней даже и 5-ти минут беседу поддержать. Спонтанно знакомится не могу - стесняюсь)))))

Никогда не мог выбрать для себя прическу, что видно по фотографиям. Борода у меня практически не растет, а ТААААК хотелось бы =((((((( . Фото есть и старые которым года 3-4, есть и новые, которым пару часов (это та, на которой я в профиль, в белой футболке, сфоткался прям перед отправкой, специально т.к. мне постоянно кажется что я какой то страшный сбоку =))))

В последнее время стригусь просто под насадку без какой либо формы примерно в 1см длиной. Все фотки где стрижка короткая сделаны недавно. Буду рад любой критике с вашей стороны, а так же оценок по 10-ти бальной шкале. Заранее спасибо, за потраченное время ^_^

3687cc20197dt.jpg

e6132af1a2e9t.jpg

811376a46481t.jpg

c2bc8909b3a3t.jpga7d3eed6fd17t.jpg

4591e92d30f9t.jpg1417f1e85d26t.jpg

4393fb8e3499t.jpg

edabe5004446t.jpg 1eff2ac40d85t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..себе что-ли такую кралю взять.. :huh:

Увезу тебя я в тундру...(с)

Автор, что-то сейчас не критические дни..не выходит критиковать..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На лицо очень простой, но тут с природой не поспоришь. В остальном всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосу у меня такие, у корней более темные. Плюс еще освещение и на некоторых фотках выгоревшие на солнце. А какую прическу можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает то, что все девушки, которые мне нравятся, либо не воспринимают меня серьезно, либо уже замужем/в серьезных отношениях. В последнее время думаю, что может я слишком завысил себе планку в отношении девушек. Сам тоже уже довольно давно ищу девушку для серьезных отношений, возможно, если бы год-два назад я начал с кем нибудь встречаться то уже бы был женат... Уфффф, как же хорошо вот так вот просто высказаться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Уфффф, как же хорошо вот так вот просто высказаться))))))

Не впадай в печальку, Коша. Я чувствую, выложи ты тут еще пару своих фото и твоя личка будет завалена признаниями в любви.

Думаешь, почему в твоей теме так мало пишут девушки? Они просто в шоке от твоих фото (возможно даже кто-то испытал оргазм), это ж не каждый день такой, я не побоюсь этого слова, самец, выкладывает тут свои фотографии.

Поэтому действуй, и твои капканы принесут тебе желаемый результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ваще из под стола в обмороке, одним пальце печатаю..

похож на Алексея Немова, типажом...

тебе надо быть лицом всеми известной нам политической партии власти

или еще можно рекламу втб и сбербанка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Можешь вступать в малочисленную группу качков этого форума :) Серьезно, а то сплошные дрищи в лицах :blink: Так, а в чем проблема с девушками то сейчас? Должно все отлично быть при таком вв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стригусь просто под насадку без какой либо формы примерно в 1см длиной. Все фотки где стрижка короткая сделаны недавно.

не стригись так больше, пожалуйста :)

фигура - блеск!

если объективно, с носом не повезло, но не критично. простоват, да. но в целом, образ положительный.

если нужна оценка по 10-тибалльной, то эта 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не стригись коротко. Становишься похож на гопаря и теряешь свое очарование. Фигура - высший класс! Хороший парень в общем, куда девки смотрят - удивляюсь просто :blink:

ААА, забыла! Ещё рост и отсутствие ВП добавляют кучу плюсов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигура не квинтесенция успешности у дам.

никто не спорит

но так же глупо спорить что это большущий плюс

у него на фоне "среднего" паренька (а сейчас это либо дрочащие в вк сутками либо бухающие через день) он очень неплох, на пляже это будет очень заметно. таких сейчас не очень много, даже учитывая что лицо простое довольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицо не отталкивающее (у автора с этим ОК) то фигура решает. Нужно только ее подчеркнуть одеждой (если не на пляже конечно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если длинные волосы делать, то какую прическу лучше? Может кто нибудь скинуть фото причесок подходящих, что бы я их с собой в парикмахерскую взял и сказал - хочу так! =) И да, я не люблю, когда челка в глаза лезет и когда прическу надо делать с помощью тонны геля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура отличная, лицо простецкое.

Усы, бородка, небритость.... экспериментируй. Хотя, наверное, парню из южного города с населением 100К на это тяжело решиться (никакой иронии!)

Мнелично нра, когда у мужчины длинные волосы. Хотя бы каре... К сожалению, это сейчас немодно. Вон даже рок-звезды все постриженные((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лицо простецкое, а его выражение. тут требуется огромная работа над собой. автора, в целом, одобряю, при условии, что он возьмётся за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лицо простецкое, а его выражение. тут требуется огромная работа над собой. автора, в целом, одобряю, при условии, что он возьмётся за себя.

Интересно, а каким образом можно изменить выражение лица? Я конечно могу покривляться перед зеркалом, получается очень даже пафосно, но не могу же я так всегда ходить?)))))

Фигура отличная, лицо простецкое.

Усы, бородка, небритость.... экспериментируй.

Я же писал, борода практически не растет, а точнее растет местами, и то светлая =((((( А усы мне катастрофически не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Можешь вступать в малочисленную группу качков этого форума :) Серьезно, а то сплошные дрищи в лицах :blink:

Я за всю свою жизнь в качалке ни разу не был, так что вряд ли я в группе качков смогу кому либо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, "группа" эта очень условная :) Просто редко в лицах появляются нормально-сложенные парни. Сплошные дрЫщи, чего-то нас много последнее время стало :D Молодец, что в форме себя держешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как получить общение

    2. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 1

      Как получить общение

    5. 16

      Переписка, звонки другому

×
×
  • Создать...