Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

СЕКС.

Что говорить, секс с ней порядком поднадоедает. Нет уже того азарта, что в первые ваши свидания, когда вы трахались по 3-4 раза подряд, как кролики, с перерывом на десять минут, чтоб покурить или попить водички. Теперь все уже немножко обыденно, и, в-принципе, вы уже стали ограничиваться одним разом в неделе. Да, приедается, но тут ответ один – экспериментировать. Теперь вы с ней порядком изучили собственные пристрастия и это дает вам некоторые преимущества. Вы знаете, что вам нравится, что нет, что больше, что меньше. Играй на этом и постоянно фантазируй. Способов есть куча, все находятся у тебя в голове, надо просто их оттуда вытянуть. Вот примерный список, который можно расширять до бесконечности.

1. Секс в ванной. Полно ароматной пенки, плавают пластмассовые утята, вы моете друг друга, не пропуская ни одного микроба. Потом страсно занимаетесь сексом. Есть опасность! Ванна – скользкое место, будь осторожен.

2. Секс на кухонном столе после ужина. Все ножи спрятать, не переедать.

3. Кухня, спальня, прихожая. Используй взбитые сливки. Рисуешь не ней, потом ешь.

4. Секс в подвале одинокого заброшенного дома. Воют собаки, пищат мыши, а вам все пох, вы из мяса.

5. Секс на крыше, балконе, верхнем этаже, подъезде, строящемся здании, на гаражах.

6. Секс в парке на лавочке, в автомобиле, на стадионе, в примерочной магазина, в клубном туалете, в кино на последнем сиденье.

7. Секс у костра на ночном пляже, секс в воде, секс на чужой даче, в которую вы проникли.

Естественно долгие игры и прелюдии перед сексом имеют самый большой интерес, в них ты и можешь дать полет своей фантазии. Но не зацикливайся, иногда хочется быстрого, молниеносного секса, не снимая ботинок, прямо в прихожей. В самом сексе много не придумаешь, все твои карты – разнообразные позы, места собсно, звуки. Музыка – твой лучший друг, хотя некоторые девушки предпочитают делать это в тишине) Калибруй. Ты и сам все знаешь. Если она кричит: нет/черт/боже/бля/ааа, царапает тебе спину своими коготками, хватает за задницу, извивается как змея – вряд ли она хочет, чтоб ты остановился. А ты остановись! Вдохни глубоко, замедлись. Она скажет: Ты чего!продолжай!ну же!. Не слушай ее, притормози, а потом опять набирай обороты. Она опять заводится, вот-вот, сейчас… А ты опять притормозил, поменял позу, разогнался. Все, она уже вцепилась в тебя – на этот раз не мучай ее, доведи дело до конца. Искусство в том, чтобы подводить ее к оргазму несколько раз, а потом приостанавливаться, и снова и снова. Лесбиянки именно так и делают, все потому, что они – женщины, они понимают друг друга. Когда она наконец упадет без сил, - нашепчет тебе на ухо много благодарных слов. Знаю, спать хочется УЖАСНО, но нельзя! Ответь ей лаской!

ИЗМЕНА.

Да, приятно, находясь в ЛТР, вырваться на волю! Вокруг столько девушек, они тебе постоянно улыбаются, подмигивают, зовут с ними погулять, друзья тянут на мальчишник, на юге столько соблазнов. Я не буду затрагивать морально-этические аспекты, это каждый решает сам. Скажу лишь, что изменять – искусство, умение быть и там и тут, не вызывая ни капли подозрения. Не умеешь – не берись. Взялся – всегда будь готов к разоблачению. Любые изменения в твоем поведении будут заметны ей, поскольку она знает тебя давно и порядком изучила. Думаю, что не стоит объяснять как надо, проще сказать, как не надо!!!

1. Не живи там, где е@ешь, не е@и там, где живешь. Никаких соседок, ее подружек, знакомых, сотрудников по работе, учебе. Спалишься сам, либо спалит она, либо тебя спалят.

2. Никогда не води любовниц в свою квартиру, это – НЕПРИКОСНОВЕННО. Используй гостиницы, их дома, парки/скверы, подъезды, леса, пляжи.

3. Учти, что женщины оставляют на тебе свой запах, она сразу это почувствует. Душ или ванна после.

4. Не записывай их в свою общую телефонную книгу, у тебя должна быть отдельная сим-карта. Наверняка она иногда ковыряется в твоем сотовом… В очередной раз найдет смс-ку типа: «Ну ты жеребец! До сих пор гланды воспалены!»

5. Не трепись о своих победах друзьям, подругам, сослуживцам. Друг то может и хороший, только все мы люди. Лучше не допускать!

6. Следи за собой. Я еле отмазался один раз. Во сне твердил не ее имя! Ох, как я выкрутился – не знаю!

7. Никогда и ни в чем не сознавайся. Соврал, ври до конца!

8. Запомни, если вы часто видитесь, она сразу заметит уменьшение удельного объема твоей спермы.

9. Веди себя иначе с левыми бабами. Минимум информации о себе, своих пристрастиях, вкусах, интересах. Будь не собой с ними, это снизит риск разоблачения позже.

10. Не води любовниц в общественные места, там, где риск встретить общих знакомых велик. Используй более тихие местечки за городом.

Итак, она тебя спалила! Ты упирался до последнего! Но она привела тебе доказательства: запись разговоров с Зимбабвой, остатки спермы на пистолете, двух понятых со справками о вменяемости.

Что делать, кара неизбежна! Если она тебе правда нужна, попробуй отмазаться:

«Ты был смертельно пьян, накурен, обколот, твой разум прислал факс только на следующее утро, но было уже поздно. Ты раскаиваешься и сейчас же пойдешь кодироваться.» Если ты и правда очень дорог ей, она подумает сто раз, прежде чем… Но на будущее запомни, что твой косяк будет висеть над тобой до скончания дней, и она будет тебя тыкать в него постоянно, намеком ли, либо напрямую.

По измене с ее стороны пройдусь быстро. Тут все ясно. Если случилось, смирись и Т10Д. Помни, что женщина решает: дать или нет? Не стоит искать того мужика и бить ему морду, его дело малое. Если ты ее засек на измене, придержи свою планку: никаких тяжких телесных! бить ее - ниже достоинства, бить его - только если сам напрашивается. Во всем умей найти плюс. Плюс в том, что ты теперь свободен и переходишь к своей тел. книжке с номерами забавных цыпочек.

СКАНДАЛ.

Да, тема интересная. Отношениям необходима встряска. У тебя и у нее всегда есть повод упрякнуть в чем-то(ком-то). Без ссор и выяснения отношений ни одну нормальную пару не представишь. Когда и как? Объять все невозможно. Я дам лишь направления:

1. К мелочам не цепляйся, мелочи утилизируются стебом. Это и тебя возвысит, и ее зацепит слегка.

К примеру, она опоздала на минуту. Не устраивай из этого трагедию. Скажи: «Хм, если бы устроили соревнование по самым долгим сборам, ты бы точно победила. Дай пять!»

2. Косяки по существенней обсуждаются спокойно и взвешенно, без повышения голоса и особых эмоций.

К примеру, на вечеринке она сильно неадекватно себя вела, делая замечания твоим друзьям и разжигала постоянные не аргументированные споры по принципу: «Ты дурак! И точка!»

Вытерпи, извинись перед друзьями, потом уверенно и спокойно ей объясни: «Ты сегодня показала себя не с лучшей стороны! Свет, пойми, делать замечания людям – не правильно, пока на то не просят твоего внимания. Я не учу твоих подруг, как им жить, вот и ты не лезь со своими заветами в чужой монастырь. Не спорь по принципу «сам дурак», твое мнение требует аргументов и т.п.» Если она не настроена на такой разговор и огрызается, не дави! Сделай легкий игнор, не надо орать и обвинять ее. Подуется пару дней, потом попросит снисхожденья

3. Любой твой/ваш косяк обсуждается спокойно. С твоей стороны лишь уверенность и рассудительность. Умей манипулировать ее эмоциями. Орет, бьет посуду и оскорбляет, - одевайся и уходи со словами: «Если решишь говорить по-человечески, позвони». Ну, вроде успокоилась. Твой косяк – извинись, попроси прощения. Один раз. Не прощает – ее проблемы, тема закрыта. Со временем ты поймешь, что крик – это слабость! Она слаба, вот и мелет чепуху! Посчитай до десяти и невозмутимо скажи: «Водички дать?»

4. Никогда не опускайся до обидных оскорблений, вообще научись не использовать пустые оскорбления – это признак отсутствия аргументов.

Она – ты казел, алкоголик, дурень чертовый, баран!

Ты – именно поэтому ты выбрала меня из тысячи

Она – какая я была дура! Что я в тебе только нашла, идиот!

Ты – ну, во – первых, я варю неплохой кофе…

Она – а друзья? один Леха чего стоит, бандюга этот!

Ты – ну да, а твои подруги – почетные выпускницы института благородных девиц!

Она – что! да я с ними… да они мне…

Ты – Зайчик, хватит кричать, давай я тебе кофе сварю, фирменное!

Она – С лимончиком! Прости, котик, не знаю, что на меня нашло…

5. Подавляющее число скандалов происходит из-за ревности. Тема будет рассмотрена отдельно. Тут главное одно. Ревнуй не ты! Ты уверен в себе, а потому – это пустое дело. Пусть ревнуют тебя! Не стоит видеть во всех ее знакомых мужчинах трахаря. Тебе это цену точно не набъет.

6. Решай проблемы по мере поступления. Не держи обид в себе. Помни, что ты мужчина. Ум и сила тебе даны не просто, умей их рационально использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕВНОСТЬ.

Ревность – основная причина скандалов. К ревности в большей или меньшей степени склонны все. Однако следует понимать, что причины ревности могут быть различны. Различные причины ревности вызывают неоднозначные суждения у МЧ и ОЖП, и, как следствие, различные реакции. Приведу самые яркие примеры типов ревности:

1. Ревность собственника. Как правило, причиной данной ревности является эгоизм. Чувство владения всем миром и собственной уникальности не покидает образа мышления данного типа людей.

Пример

Она – котик, мы с подругами на выходные собрались сходить на ДР к Леночке, минидевичник в-общем.

Он – не фиг общаться со своими подругами, у тебя есть я и точка.

2. Ревность неуверенного. Вызвана чувством неуверенности в своей значимости для ОЖП, как следствие, боязнь быть обменянным при удобном случае на более совершенного МЧ.

Пример

Она – котик, мы с подругами на выходные собрались сходить на ДР к Леночке, минидевичник в-общем

Он – нет уж, знаю я твоих подруг. Ленка – @лядь последняя, и вас за собой утянет, понаведет обсосов.

3. Ревность пассивная, показная. Присуща практически всем ввиду необходимости как определенного состояния души. Из всех типов – самая безобидная, в заботливых руках исчезает без остатка, не требует вложения моральных ресурсов, чаще применяется как мини-допрос.

Она – котик, мы с подругами на выходные собрались сходить на ДР к Леночке, минидевичник в-общем.

Он – когда/где/во сколько/парни будут/с ночевкой/ну лана/обещаешь?/иди.

4. Ревность слепая, необузданная, безиерархическая. Существует на основе каких-то узкоспециализированных комплексов и тараканов, либо просто суммарно включает себя все вышеперечисленные типы ревности. Из всех типов – самый болезненный, забирает массу сил, нервов, ресурсов. Без врачебного вмешательства может привести к печальным последствиям. Практикой зафиксированы даже случаи летального исхода от захлебывания пеной, разрывания на части от злости и банального суицида.

Она – котик, мы с подругами на выходные собрались сходить на ДР к Леночке, минидевичник в-общем.

Он – хозяйка - @лядь, пирог – говно, котлеты будто из конины, верните мне обратно мои шляпу и пальто, и подарок заодно! е@ал я в рот все ваши именины! Карету мне, карету! О что за мир, о что за дикий ад! Я больше не могу, я выпью яд! (занавес, финал).

Ревность ОЖП к МЧ:

Радуйся, к какому бы типу она не принадлежала, а это, как минимум, показатель ее небезразличности к твоей особе. А потому и реагировать на нее надо спокойно, с улыбкой победителя. Легкую ревность без повода всегда утилизируй стебом, жесткую – спокойным и твердым убеждением.

Если ты даешь поводы для ревности, то и обижаться на реакцию девушки ни к чему.

Если ты не даешь поводы для ревности, но она ревнует – закрывай глаза, приятно ведь!

Если она никогда не ревнует тебя – тоже не очень хорошо! Дай такой повод, легкий, пусть он не оправдается, но она понервничает. Пусть не думает, что ты у нее на коротком поводке, ты молодой/симпатичный/остроумный и кое-что можешь;)

Примеры утилизации легкой ревности:

Она – что эта за девушка на фотографии рядом с тобой?

Ты(с легкой лыбой) – ой, да не бери в голову, пару перепихонов от силы то было…

Она – ни фига ты наряжаешь!

Ты – Да шучу я, зайчик! А ну иди сюда! Кто мое заварное пироженце?!

Примеры утилизации жесткой ревности:

Она – что эта за девка, с которой ты только что обнимался?

Ты – да моя одноклассница. У нее трое детей и муж. Давно не виделись, столько рассказала мне.

Она – у тебя с ней ничо никогда?

Ты – нет конечно. Ты же знаешь, что меня никогда не привлекали голубоглазые блондинки.

Она – а кто тебя привлекает?

Ты – моя умная/нежная/добрая/сексуальная девочка!(целуешь)

Ревность МЧ к ОЖП:

Если у тебя нет болезненных предрассудков - можешь это не читать. Если все же есть – попробуем разобраться в них. Гони от себя это чувство, оно ущербно и однобоко.

1. Она должна видеться со своими подругами, друзьями. Не ищи в этом скрытый подвох. При всей твоей значимости в ее жизни, и от тебя надо отдыхать. Ты уверен в себе и свой силе, а потому не устраиваешь ей сцен по этому поводу. А если не уверен, то ревность ее явно не удержит.

2. Не пытайся видеть во всех окружающих ее мужчин трахарей. Ты для нее – ЛУЧШИЙ, и никто другой ей НЕ НУЖЕН! Видишь, что она с кем-то мило беседует на вечеринке, не беги к ней с криком: «ЧЕЗАНАХ! Отошел пописать…», а подойти к ней, приобними за талию, чмокни в ушко и поздоровайся с МЧ. Она – познакомься, эт Толик, наш водитель. Ты – Дмитрий! Оч.приятно.

3. Если она такая эффектная и соблазнительная – радуйся, а не ревнуй к каждому столбу! Наблюдай за восхищенными взглядами окружающих ее мужчин. Они о ней мечтают, а ты ее трахаешь день и ночь. Ищи во всем свой кайф.

4. Любой мужик, видя твою уверенность в себе и в ней поймет, что рваться глухо. Именно так, а не когда ты бегаешь и контролируешь каждый ее шаг. Если он конечно не пикапер?! А ТЫ КТО?

5. От хороших никто еще не уходил, хорошие уходят сами! Помни это и всегда будь ЛУЧШИМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот пораграф мне кто нить обьяснит, это делать и в лтр надо?

Поначалу пропал, ничего хорошего не вышло, разборки и чуть не растались ент 1...

2. если мы не можем встречаться часто, почему бы хотя бы по мобиле не поговорить...

Буду оч признателен если кто нить мне поянит поподробней...

Тема уже объяснялась. Это техника ближе-дальше.

После вашего свидания ты пропадаешь до следующего раза, стараешься помногу не звонить, не писать,

не напоминать о себе - день,два. Потом назначаешь встречу и вы снова вместе. У тебя ЛТР

и ваши свидания уже теряют былую новизну и привлекательность. Ты можешь просто привести ее домой

и трахнуть, потом проводить обратно.

Вам надо быть некоторые время раздельно, чтобы вы смогли ощутить всю радость очной встречи.

Говорить можно и нужно, но ты не должен перекармливать ее своей заочной нежностью. Пойми,

может первое время это приятно, но потом жутко надоедает. Это суррогат. Говори ей комплименты

и проявляй ласку когда ты рядом, держишь ее за руки, смотришь в глаза.

вот пример смс:

- солнышко, я так скучаю по тебе, ты мне постоянно снишься по ночам.ты у меня самая нежная зайка

на свете. Я тебя люблю, обожаю, никому не отдам. Спокойной ночи, целую, обнимаю, хочу/дрочу.

анализ: неправильно. приучишь - сядет на шею, заставит писать постоянно.завысишь ее значимость,

приестся, перестанет волновать, интриговать, интересовать.

вот вариант:

- привет! я сегодня поспорил с двумя знакомыми, что встретил самую знойную брюнетку в нашем городе.

она:(с издевкой) - и кто она?

ты - оп-ля, уже сдаешься?

думаю, ты понял. Ласку и нежность прбереги для свиданий. Телефон создан не для этого. Умеешь сделать

правильно - валяй!

вот поэтому у нас весь форум пестрит сообщениями:

"друг просил узнать ... у него проблемы...не, на меня не подумайте,

у меня все хорошо, дааа, телок трахаю как надо, ага, а вот друг, у него проблемы"

Ни в коем случае не относится к форуму, тут каждый может быть собой, это итак ясно.

Имеется ввиду привлечение личных знакомых для решения проблем на любовном фронте.

Это ужасно, когда в отношения вмешиваются родители/друзья со своими советами. знаю много пар, которым это

охрененно аукнулось потом. Желание активно поучаствовать в чьей-то личной жизни выходя за рамки просто совета

порой вызывает разрушительные последствия.

местами "язык" слишком дворовый.

язык поставлен так умышленно, дабы быть понятным наибольшему числу посетителей ветки

и исключить оффтопные вопросы а-ля что такое ОЖП,МЧ,ССС,ОС,ВС,ВД, всплывающих с завидным постоянством на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как соблазнить свою старую (или не очень) подругу?(Абсолютно разжеваная стратегия.)

Обобщение: в жизни мужчины случаются такие вот непонятные женщины, которых ты знаешь достаточно давно. Год, три, пять лет и 8 месяцев. И иногда хочется, чтобы эти женщины разделяли с тобой не только пиво в баре, но и оргазм в постели. Похвальное желание, одобряю. Есть только одно «НО» - вы настолько давние друзья, что даже и мысли о сексе у нее не возникает, слишком сильно укоренился этот стереотип. А тебе хочется. КАК? Это знают мудрые пивняки. Рецепт приготовления блюда следующий:

1) Grand Declaration of WAR

Все генитальное - просто. Просто до безобразия. На этом, раннем этапе, ты ее предупреждаешь о своих намерениях. Как бы между делом сыграй в сценку «воспоминания о будущем» - задумчиво произнеси что-то в стиле «ты знаешь... а я тебя хочу и сейчас. И буду хотеть всегда». Или, говоря проще, вербализуй, то есть озвучивай свои намерения. Кто предупрежден, тот вооружен, так? Настало время второго шага.

2) Help! I need you help!

Между этапами надо дать немного времени на поостыть. Недели две, три, месяц. В деле соблазнения старой подруги спешить некуда. Этим все мне и нравится. Итак, как-то вечером ты приглашаешь ее к себе домой. Без всяких сексуальных контекстов. Распить бутылочку вина и попросить ее мудрого женского совета. Понимаю, что мудрость и женщины понятия несовместимые, но надо себя заставлять. Она приезжает. Дальнейший сценарий таков: вы неторопливо распиваете бутылочку вина, и ты просишь ее совета. Совета в том, как тебе соблазнить женщину, в которую ты влюблен несколько месяцев. Она тебе, разумеется, чисто по дружески, намелет такой ерунды, что задними ногами не отмахнешься. Наступает самая важная часть – выяснение деталей. Чем больше информации ты соберешь, тем проще будет дальше. Этап сбора информации проще всего завуалировать вопросами в стиле «а разве она не может сделать вот так?». Через некоторое время у тебя будет план по соблазнению женщины. Окей. Воплощай его в жизнь с этой подругой. Дополнительные навыки, которые пригодятся тебе:

А) Милтон – модель, или обобщенный язык. Другими словами, старайся говорить как можно менее конкретно: «давным-давно, в далекой-далекой галактике, жила-была девушка». Подробнее смотри мою статью про две базовые структуры языка (трансовые техники, Глава в разделе Куннилингвистика).

Б) Прием «вы очень похожи». Для придания этой девочки уверенности в ее силах, устрой небольшой экскурс про девушку, которую ты хочешь соблазнить. О том, как они похожи образом мышления, о том, какие у них похожие ценности в жизни, о том, как она работает на похожей должности и прочую информацию. Желательно опять использовать модель Милтона Эриксона. При этом обязательно упомяни, что вы, конечно, похожи, но при этом и различия есть. Она, например, кофточки зеленые носит.

3) Eye to eye – Who am I?

Бывает так, что второй вариант не сработал. У нас в запасе есть «ход конем по голове», как пел великий Высоцкий. Итак, тебе потребуется уже хорошо соблазненная девочка - бисексуалка. Где ее взять – сам думай, сайт читай. Приглашаешь свою подругу в гости? Вина выпить, поговорить о жизни. Твоя девочка всячески демонстрирует имущественные, моральные и прочие права на твой упругий поршень этой ночью, причем, ты ей подыгрываешь. Если вы уже, разумеется. Спали, то никакого труда это вам не составит. И вы ее соблазняете вдвоем. Если у твоей подруги крыша останется на месте, то я уже и не знаю, что делать :)

4) I will be back.

Остается старый, классический вариант – пропасть. Надолго. Если предыдущие варианты работают, так сказать, «без отрыва от производства», то в этом варианте тебе придется забить на полгода - год. И за это время взять себя руками за задницу и вытащить себя в те самые, великолепные «пять процентов», которым дают. Сходи в качалку, косметологу, работу найди, запишись на тренинг. И когда ты поймешь, что стал другим – возвращайся, разорвав нафиг все старые шаблоны. Пиши историю с нуля.

Вывод: соблазнить можно кого угодно, даже самку гиппопотама с планеты Железяка. Но в очередной раз подумай – стоит ли эта девочка затрат ресурсов на ее соблазнение?

(с)Ф.Богачев, пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы плавно переходим к одному из самых базовых и популярных законов – закону БД (Ближе - Дальше). Этот закон (или метод, идея – кому как больше нравится) пронизывает нашу жизнь просто насквозь, и встречается в той или иной мере во всех проявлениях нашей жизни. Даже, можно сказать, что эти идеи встречаются в нашей культуре, и культуре любого государства. Есть схожие понятия. Метод кнута и пряника, разделения и властвования, инь и янь, ближе и дальше – суть проявление одного закона.

Идеи, высказанные в этой главе, были смоделированы мною еще в далеком 1997 году, и, можно сказать, что это было первое мое серьезное наблюдение и обобщения законов нашего общества. Это не значит, что это самое старое исследование, вовсе нет. Это значит, что эти идеи обкатывались дольше всего и являются самой простой моделью для освоения людьми с нуля. Эта модель лежит на поверхности, и после этой главе, я надеюсь, что вопросы на эту тему исчезнут полностью.

Модель БД является излюбленной женской моделью, которой эти женщины пользуются практически каждый день. Многие мужчины, впрочем, тоже. Именно поэтому модель БД помогает сохранять баланс в отношениях и привлекать женщину к себе, повышая свою значимость и популярность. Окей, надеюсь, что вступление закончено и мы перейдем непосредственно к методикам и их применению.

Общая черта у этих методик одна – это работает, работает хорошо, работает у всех. Для применения этих техник не обязательно быть супер – НЛПстом, знать наизусть Кама-Сутру и уметь летать без парашюта. Эти техники работают у обычных ребят, которым что-то надо от женщин.

Немного о терминах. Под «Ближе» подразумевается любое действие, комфортное для человека. Начиная от поглаживания по голове и улыбки, кончая сексом. Соответственно, «дальше» представляет собой любое негативное воздействие на человека, начиная от хмурого лица, заканчивая пощечинами, например.

Методика номер раз: Ближе - Дальше.

Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат – сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала БЛИЖЕ. Это может быть как намеки на постель, так и флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ДАЛЬШЕ.

Методика применения дальше весьма различается, обычно это либо игра «Мне надо подумать», либо часть игры «Динамо». В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в «праведный гнев». Возможны другие варианты. Этим мужчина отдаляется от женщины. Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап БЛИЖЕ. Обычно на втором этапе БЛИЖЕ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это вырезка из ****

Что делать тебе. Приезжаешь домой, вызваниваешь девочку (как лучше вызванить тоже почитай) приводишь домой. Можешь хитростью заманить, типа забыл что-то, а не сразу приглашать. Там вы пьете вино. Дальше ОВП. Заранее приготовся: купи смазку, презервативы - все обязательно. Прикинь какую музыку поставить.

Про ОВП читаешь тут, первый пост - http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=129 Делай так как там описано, только дома у себя. Будь естественным, не бойся ничего. Заранее приготовь текст, что будешь говорить ей, и выучи его примерно. Чтоб не забыть и не запинаться. Далее трахаешь ее. Выкинь из головы что она девственница и что ей нельзя. Может она уже такой не является давно. Не попадайся на ее уловки, проходи все проверки, особенно на настойчивость (про них тоже почитай тут, в поисковике поищи). Не бери в голову про родителей. Есть только ТЫ и ОНА. И ты ее хочешь. А вот после секса уже используй БД, но немного помягче.

Если с сексом не получится, то задача минимум залесть к ней в трусы! Понял? Это можно и самым религиозным сделать. Будет против секса, займись оральным. Сейчас ТОЛЬКО ЭТО ПРИВАЖЕТ ЕЕ К ТЕБЕ, НИЧЕГО ДРУГОГО НЕТ! Ты мужик или нет? Так трахни ее. Хватит сопли распускать.

P.S. С тебя пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читателя нашего детского журнала))):

Убедительная просьба не засорять ФАК личными уникальными ситуациями - создавайте отдельную тему с пометкой. Давайте уважать новичков, которые придут сюда "покурить" - а получат обсуждение очередной истории. К сожалению, ввиду некоторых сложностей со временем, не могу постоянно контролировать всплывающие вопросы и отвечать на них вовремя, но стараться буду.

По твоей ситуации - в - принципе все нормально растолковали.

Хочу еще добавить. Умей слушать, а не слышать. Лечи девушку.

она - ДА ВОТ ЕЕ ГЛАВНОЯ ТЕМА КОГДА РАЗГОВОР ЗАХОДИТ ОБ ОТНАШЕНИЯХ ОНА ГОВАРИТ,ЧТО НЕХОЧЕТ НЕ СКЕМ МУТИТЬ ПОТОМУЧТО НЕХОЧЕТ БЫТЬ ПЕРЕД КЕМТО ОБЯЗОНА, И НЕСТИ ОТВЕЦТВЕННОСТЬ, И КОГО ТО СЛУШАТЬ. Гадинаааа !!!!!!!

ты - ой, как прекрасно! я тоже так не люблю этого обозначалова. мы ничем друг друга не обязаны, просто нам бешено хорошо вместе и чертовски весело, оставим эти запары для малолеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

при появлении - новых дельных советов, новой инфы для данного топа - обращайтесь к модераторам раздела - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...