Перейти к публикации
пикап.Форум

Белая леди. Новый сезон.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебе надо не штукатуриться или краситься как советуют предыдущие ораторы. а скинуть 15 кг. )) (да да... кто про что а вшивый - про баню ) . лицо сдуется, станет не круглым , скулы проявятся.

Я ожидал большего Ну прям ваще-ваще... 3.5

короче я не вкуряю, почему она не может, тупо подойти к зеркалу в трусах и сфоткаться в полный рост? нах эти вы..боны с автоспуском и вспышками?. походу бл. не нравится свое собственное отражение .

Со стороны просто выглядит как будто две телки ругаются))

наверное это реально так и есть. потому что не важно есть ли у чела член, если он собрал в себе квинтессенцию самых дурных женских качеств и не стыдится, будучи формально мужчиной их проявлять. мне искренне жаль что я повелась на провокацию и засорила негативом эфир..

Пэ, ну ты же знаешь это не только здесь, это повсеместно, но если в реале люди себя еще как то сдерживают, опасаясь что переломают конечности, то в инете Эго просто цветет буйным цветом..было бы гораздо лучше если бы было больше логики и объектива, а не иллюзии каких то взаимоотношений и реакций на них.)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

не провоцируй конликта. перднул раз в лицо Белой Леди и хорош. Чё ты завелся, как будто она именно на та, на которой ты значимость свою поднимешь в своих же глазах. Ну детский же сад, угомонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко, Боги обрушились на тебя, обривай голову и посыпай череп пеплом )) а то устроили здесь армагедон в песочнице ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto,

nebushko

не провоцируй конликта. перднул раз в лицо Белой Леди и хорош. Чё ты завелся, как будто она именно на та, на которой ты значимость свою поднимешь в своих же глазах. Ну детский же сад, угомонись.

Тебе бы, Садик, неплохо было бы почитать прежде, чем писать что-то. Причем тут Белая Леди вообще?)))

Вася Алибабаевич,

Видишь, Вася, о том и речь, что ни предложение от Лошади, то злобный высер.

Aura,

небушко, Боги обрушились на тебя

Я видимо что-то пропустил ;)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, товарищ, у меня всё с мат.базой хорошо

"Отвали уже, ты как говна кусок к жопе вечно пристаешь." что это *овно, *опа, маты без звездочек, ты что круче меня что можешь писать без звездочек матюгальники? да еще с такой жирной провокацией?

мяу-мяу ваши меня мало гребут. но ты поспокойнее, и если модератор раз сказал, ЗНАЧИТ всё, не надо прирекатся.

Тяжело было сказать "Да Мирта, ты тут мегасуперский советчик по внешности, а я так пофлужу в стороне" а автор он разберется, а ты начал про го*но, зачем не понятно.

всю дрянь не по теме, и что ты там думаешь про акты дефакции, тайпай ей в личку, ей я думаю это будет крайне интересно, а ты с нетерпением будешь ждать её ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, товарищ, у меня всё с мат.базой хорошо

"Отвали уже, ты как говна кусок к жопе вечно пристаешь." что это *овно, *опа, маты без звездочек, ты что круче меня что можешь писать без звездочек матюгальники? да еще с такой жирной провокацией?

мяу-мяу ваши меня мало гребут. но ты поспокойнее, и если модератор раз сказал, ЗНАЧИТ всё, не надо прирекатся.

Тяжело было сказать "Да Мирта, ты тут мегасуперский советчик по внешности, а я так пофлужу в стороне" а автор он разберется, а ты начал про го*но, зачем не понятно.

всю дрянь не по теме, и что ты там думаешь про акты дефакции, тайпай ей в личку, ей я думаю это будет крайне интересно, а ты с нетерпением будешь ждать её ответы.

Еще раз спрашиваю - при чем тут Белая Леди?)))

И давно ли ты стал модератором "Привилегированный пользователь"?))) Помнится мне, что поперли тебя из модеров-то )))

Да, ты не обижайся, Садик ))) Но склероз надо лечить )))

Я не знаю кто такие "акты дефакции"))) Да и в личку ей больно жирно будет )))

что это *овно, *опа, маты без звездочек, ты что круче меня что можешь писать без звездочек матюгальники?

И давно ли слова "жопа" и "говно" стали матами??? :blink:

А по поводу "Тяжело было сказать ... ", ну, ты как решишь за себя сказать что-то - скажешь. А я за себя сам решал, решаю и решать буду.

Спасибо за участие ))) Но цирк давно закончился ))) Я поставил в этом глупом споре точку ))) Ты опоздал )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, мог бы и промолчать, когда кавалер заступается за даму

Ну, сейчас, он только разберется за какую )))

Из модераторов меня поперли. Но модерировать я могу, в знак наказания того, что меня поперли из модераторов, я теперь должен модерировать.

Поэтому предупреждение, за провоцирование конфликта, маты (отредактируй все свои сообщения с матами), и прирекания с лицом выполняющим модераторские функции.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из модераторов меня поперли. Но модерировать я могу, в знак наказания того, что меня поперли из модераторов, я теперь должен модерировать.

Поэтому предупреждение, за процирование конфликта, маты, и прирекания с лицом выполняющим модераторские функции.

S@disto

Садик, да, ты так и не ответил , слова "ж*па" и "го*но" это мат?)))

И на остальные вопросы тоже ))) Белая Леди тут причем, ко всему что ты написал?)))

ЗЫ: Ну, раз тебе такое наказание вынесли, то отбывай)))

Я впечатлен красным цветом )))

Ну конечно мат. И чтобы ты больше не прикрыто не писал, ну мог бы ради приличия звёздочку втыкнуть, раз не уверен. Варн.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто себе варн тоже выпиши за участии в провоцировании конфликта, а то как несправедливо))

бля леди ответь мне пожалуйста на один вопрос. как ты сама любишь говорить что на дворе 21 век, так почему качество последней фотки как будто с телефона 0.3 МПк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик, да, ты так и не ответил , слова "ж*па" и "го*но" это мат?)))

Ну конечно мат. И чтобы ты больше не прикрыто не писал, ну мог бы ради приличия звёздочку втыкнуть, раз не уверен. Варн.

S@disto

Да, ну, правда что ли мат?))) Так я-то уверен, что слова "жопа" и "говно" это НЕ мат ))) А ты бы русский поучил, что мат, а что нет ))) Может спросишь и кого-нибудь )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

вопрос спорный. а всё что в споре, не используется. ты же находишься не на литературном кружке, где уверен, что люди тебя правильно будут понимать, нет. ты на форуме, здесь дети, ты скажешь таких пару фраз и потом понеслась. поэтому и предписано "Использование матерных слов и выражений", у тебя пошла фраза (заметь не просто отдельные слова), дальше ты уточняешь, но почему-то не делаешь этого в личке, а показательно в теме. и еще харохоришься мол ты прав, причем по всем пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На, Садик, просветись )))

Введи в поиск слово жопа и говно.

http://ru.wikipedia....ki/%C6%EE%EF%E0

http://ru.wiktionary...%E3%EE%E2%ED%EE

А теперь введи в поиске каккой-то мат, например, слово "пи$да". Википедия тебе ничего по запросу не даcть, ибо мат. Вернее даст, но перед определение слова напишет тебе "мат".

fe916c13636f.jpg

Надо бы тебе, Садик, передо мной извиниться ;)

может все таки смягчить варн на 3 дня ридонли?

Ценю порыв, но не надо, ибо он неправ 100% :)

nebushko

вопрос спорный. а всё что в споре, не используется. ты же находишься не на литературном кружке, где уверен, что люди тебя правильно будут понимать, нет. ты на форуме, здесь дети, ты скажешь таких пару фраз и потом понеслась. поэтому и предписано "Использование матерных слов и выражений", у тебя пошла фраза (заметь не просто отдельные слова), дальше ты уточняешь, но почему-то не делаешь этого в личке, а показательно в теме. и еще харохоришься мол ты прав, причем по всем пунктам.

Чего ты тычешь "мат, мат", не мат это и это не спорный вопрос.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

а с каких пор, википедия является эталоном для русского языка. ТЫ ВИДЕЛ ГДЕ-ТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В НОВОСТЯХ, ЧТОБЫ КТО-ТО ГОВОРИЛ ГО*НО и ЖО*А, нет. С тобой в супермаркете так кто-то разговаривает? Ну вы товарищ Ж*ПА, у вас что нет мелочи? Нет.

КОМУ ТЫ ЗАТИРАЕШЬ ТУТ подмигиватель? успокойся говорю. я тебя больше трогать не буду. ты слишком большую активность проявляешь, поэтому твоё поведение будет рассматривать мульти-модератор, а не я. Моё дело маленькое, и я его сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

а с каких пор, википедия является эталоном для русского языка. ТЫ ВИДЕЛ ГДЕ-ТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В НОВОСТЯХ, ЧТОБЫ КТО-ТО ГОВОРИЛ ГО*НО и ЖО*А, нет. С тобой в супермаркете так кто-то разговаривает? Ну вы товарищ Ж*ПА, у вас что нет мелочи? Нет.

КОМУ ТЫ ЗАТИРАЕШЬ ТУТ подмигиватель? успокойся говорю. я тебя больше трогать не буду. ты слишком большую активность проявляешь, поэтому твоё поведение будет рассматривать мульти-модератор, а не я. Моё дело маленькое, и я его сделал.

Мне надо бояться?)))

В одном с тобой соглашусь википедия не безусловный эталон. Но слова все-же не мат )))

А ты можешь трогать, можешь нет, мне роли вообще не играет.

И на будущее, лично для себя, читай побольше книг. Учи русский язык, а то смешно, право слово , нашел маты )))

Аура, спасибо тебе, добрая ты девушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

бояться не надо. веди себя культурнее и не старайся проверять правила форума на прочность(троллинг). можешь же, умный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

бояться не надо. веди себя культурнее и не старайся проверять правила форума на прочность(троллинг). можешь же, умный парень.

Садик, ну, слава Б-гу, раз бояться не надо, значит можно не бояться))) А то вдруг бы я не боялся, а надо было бы ))) Представляешь какой бы был ужас ))) Ты даже не представляешь как я рад, что наши мнения совпали по этому вопросу )))

Правила форума на прочность это конечно круто, где слова "жопа" и "говно" считаются злостным матом ))) Тобой считаются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерзить ты конечно умеешь, но в хорошем свете это тебя не выставляет, а уж тем более человека который сетует на понимание русского языка. успокойся, расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзить все умеют. Ты разве ты этим обделен? ;)

Так и тебя не в радуге выставило то, что ты написал )))

Особенно вот это:

что это *овно, *опа, маты без звездочек, ты что круче меня что можешь писать без звездочек матюгальники?

Скажи откровенно, что тебя так задело, что ТЫ кого-то увидел "круче тебя"?))) Или , ЯКОБЫ, мат в теме?)))

С тобой никто не мерился, гвоздик проверь, корона хорошо прибита?)))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко, ты похож на базарную бабку. некрасиво епте... и пох кто прав а кто виноват. чо то какой то кипишь у тебя на пустом месте.)) :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко, ты похож на базарную бабку. некрасиво епте... и пох кто прав а кто виноват. чо то какой то кипишь у тебя на пустом месте.)) :D

По барабану на кого похож. Мне так сегодня хочется и точка )))

ЗЫ: И шоп слово "жопа" и "говно" больше не говорил, ибо мат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

всё отлично. ты и шуток не понимаешь )) всё принимаешь на адрес своего самолюбия, ой погубит оно тебя, ой погубит.

ну ничего, молодой так сказать, кровь играет, всему своё время.

так а тебя что задело, что модератор может вмешаться и сказать что ты нарушаешь правила форума? ты разве не знаешь, что на форуме есть люди которые могут модерировать, прийти и сказать, мат, варн. К этому надо быть всегда готовым, nebushko! И в этом нет трагедии, жизнь продолжается. А обиды, я поверь привык, к вашему брату с большим уровнем тестостерона и желанием самоутверждения, огромным таким твёрдым Я ПРАВ, и чувств это во мне уже давно не вызывает. Ну так, откровенность за откровенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

всё отлично. ты и шуток не понимаешь ))

А воот оно как, так это была шууутка )))) А я было и правда подумал, что ты это за мат принял и варны за "жопа" раздаешь ;) )))

ну ничего, молодой так сказать

Спасибо за комплимент ))))

так а тебя что задело

Меня вообще ничего не задело. А вот тебя, похоже, сильно торкнуло ))) Раз пишешь такое "круче чем я")))

модератор может вмешаться и сказать что ты нарушаешь правила форума? ты разве не знаешь, что на форуме есть люди которые могут модерировать, прийти и сказать, мат, варн.

Да, неее ))) Все, четко, модер может сказать и вмешаться ))) Но модеру для начала хотя бы русский язык выучить не помешало, чтобы утверждать, что был мат, там где его не было.

Откровенно, ведь, (кроме тебя) ВСЕ знают, что "жопа" и "говно" это не мат.

Ну, и ты как-то приопустил себя, что считаешь это матом и за это варны раздаешь )))

Думаю, тебя все же задело другое ;)

Ну так, откровенность за откровенность.

Ну, так и тебе откровенностью в обратку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

нет, ты опять всё перекрутил, это твой писк, а не откровенность, ведь тебе же нравится то что ты можешь повторять и дальше те слова которые тебе запретили прямо использовать, ведь спокойнее на душе становится от того что сам себе создаешь иллюзию того что ты прав. но тебе уже и люди сказали, а ты дальше как заведенный. успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

я по-моему всем и тебе обьяснил что это не литературные слова, а уж тем более в выражениях, а уж тем более для оскорбления. но ты наверное не прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

я по-моему всем и тебе обьяснил что это не литературные слова, а уж тем более в выражениях, а уж тем более для оскорбления. но ты наверное не прочитал.

Форум забит настоящим, неприкрытым матом. Садик, ты где ходишь? Где твое пуританство?

А это слова не литературные? Ты удивишься, они литературные. По крайней мере, точно, уж, не мат.

Все читают тебя, Садик, в твоей адекватности многие усомнятся.

Ты же понимаешь, спроси ты сейчас: "Народ, слова "жопа" и "говно" это мат?" и тебе ответят, что нет. И что ты тогда со своим радением за благое дело очищения форума от "матерных" слов делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 страниц и ничего нового. Все как обычно, что подтверждает мои слова - ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

Ну похудела на пару кило, но в корне не поменяется никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

это мат. эти слова не используют в периодике. в общественных местах. мы сейчас в общественном месте. с правилами, в которых запрещено использовать маты. врубишь ты это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko

это мат. эти слова не используют в периодике. в общественных местах. мы сейчас в общественном месте. с правилами, в которых запрещено использовать маты. врубишь ты это или нет?

Сложно врубиться, когда тебе на белое говорят "это черное", а ты знаешь, что это белое. Ты знаешь, что не мат, а тебе говорят "это мат" >___<.

Забей, Садик, живи дальше в своем заблуждении ;)

Да, кстати, для тебя работка будет трудоемкая. В РиУО, в каждом втором посте говорится "хавал от неё говно" , "не лижи ей жопу" и, прикинь, не вуалируют эти слова . Наверное, тоже как и я не знают, что это мат, нЕучи )))) И модераторы "тамошние" тоже этого не знают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, хреновый из тебя модератор. Давай я сделаю за тебя твои обязанности?

Тема

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133557&st=300

пост №333 - твой собственный. оскорбления всех пользователей форума.

пост №334 - незапиканный мат

пост №340 - незапиканный мат

тема "Давайте нафлудим"

совершенно необоснованные оскорбления от тебя юзера под ником Хамелеон. Сам себе не хочешь варн выписать?

А может мне написать в раздел "Помощь модераторам"?

Между тем, Лица, в отличие от Барной стойки - немодерируемый раздел.

17 страниц и ничего нового. Все как обычно, что подтверждает мои слова - ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

Ну похудела на пару кило, но в корне не поменяется никогда.

Витек, ты не мог бы от меня отвязаться? После того, как я высказала тебе совершенно обоснованные претензии в личке по поводу переноса темы, ты меня уже порядком достал. Мой характер тебя не касается совершенно. Здесь, напомню, оценивают внешность. Если тебе нечего сказать по поводу внешнего вида или дать совет - кнопка выхода вверху.

бля леди ответь мне пожалуйста на один вопрос. как ты сама любишь говорить что на дворе 21 век, так почему качество последней фотки как будто с телефона 0.3 МПк ?

Слушай, тебе вроде как 25 лет, я правильно понимаю? Но развитие у тебя остановилось на уровне 15-летнего прыщавого подростка, и это очень печально.

Сидела за компом, сфоталась на вебку. Если тебя не устраивает качество фото, можешь выслать мне по почте зеркалку.

Или вообще не заходить в тему, я здесь никого не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, на самом деле, вот смысл что-то говорить так человеку про характер.. это знаешь как еслиб тебе говорили что плохо это, быть модератором, не обьясняя ничего.. и постоянно это делали.. единственная реакция в ответ на такое - воспринять в штыки.. )

Менять характер, можно только через доверие человека, через близкое общение и позитив ) А если такой возможности нет, и необходимости - то лучше просто не трогать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже возможно, если человека учить.. убирать комплексы его и глупость )) Характер это всё-таки совокупность некоторых вполне осязаемых и понятных качеств.. У любого поведения есть свои причины, истоки, происходящие из прошлого опыта.. И например если изменить этот опыт человека, он начнёт другим образом действовать, сам поймёт неэффективность того что он делал исходя из своего неудачного опыта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, а ты себя считаешь счастливым человеком? У тебя есть друзья? У тебя есть подруга? У тебя есть любимая работа? Что ты кому сделал хорошего в этой жизни? О тебе вспоминают, когда тебя нет?

Я вот например твои посты всегда пролистываю, когда вижу, очень уж они нудные. Почему ты считаешь, что можешь меня учить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что могу тебя учить, и не занимаюсь этим.. Я витьку писал.. а далее порассуждал немного.. Насчёт твоих вопросов, ты всё равно не поверишь, пока глазами своими не увидишь и не почувствуешь, а такой возможности нет, потому и говорить об этом не стоит.. и потому тебе остаётся думать так как тебе хочется, я заранее соглашаюсь, не хочу спорить )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно фото лица б. леди насумонило хейтеров со всего форума и две страницы срача, круто чо.

А по поводу фото таки да мутное оно какое то, леди сзади у тебя лучше получается делать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...